Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3251 2021-04-12 16:49:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это правда, даже у нее в дневниковых записях

Так о том и речь. Кстати, в этих самых дневниковых записях в комментариях как-то приходила Широ и сказала ровно всё тоже самое: "человек ноет, что ему одиноко, а сам жёстко зафиксирован на СМ и ничем больше не увлекается. А человеку говорили - пойди, посмотри или почитай что-то ещё кроме СМ". И Минако там в комментах начинала оправдываться, мол, "я изменилась, я уже не такая, я много чем увлекаюсь..." Но реально это всё пустые слова, у Минако как был СМ головного мозга, так и есть.

#3252 2021-04-12 16:57:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, а как вы думаете, почему так? Просто ну... Никто не просит, чтоб у человека кружок шитья, кружок по фото, а мне еще и петь охота. Допустим, СМ зацепила чем-то или совокупностью моментов. Ну там, не знаю, Минако как архетип богини любви (например! анон не знает или не помнит, что Минако говорила на тему того, что такого особенного именно в СМ). И за все это время не почитать, например, об Афродите там, не увлечься культурой айдолов как таковых (вроде, Минако хотела певицей стать), не сшить своими руками супер-платье в цветах персонажа и понять, что го, а шитье-то интересная штука, давай сделаем еще придворный наряд Серенити, костюм Такседо, платье Темной леди и еще-.. - это анон рандомом подбирает?.. Как вот можно настолько на одном зациклиться? Почему?

#3253 2021-04-12 17:22:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мне кажется, это довольно распространённая болезнь глюколовов: развиваться и выходить за рамки зоны комфорта не нужно, потому что ты УЖЕ по факту богиня любви и живое воплощение аниме-персонажа. Ты расписываешь течение мысли деятельного человека, у которого разум не в стагнации, а Минака в своей мнимой идеальности тухнет и плесневеет, потому что застряла в моменте, который УЖЕ идеален и ВСЕМ её устраивает.

#3254 2021-04-12 17:45:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны, а как вы думаете, почему так?

Скрытый текст

#3255 2021-04-12 19:18:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она когда-то собиралась на игру по ГП, интересно, была или нет?

#3256 2021-04-12 19:23:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она же внешне красивая. Значит, по логике Аи, и душа у неё прекрасная. Ей глубоко начхать на то, насколько она похожа характером на Минако

Это, наверное, вкусовщина, но в каком месте Аня красивая? Лично я не могу игнорировать ее... некоторые особенности лица. Уж не буду их перечислять. По мне она максимум обычная.
То есть у Ани еще и очень высокое ЧСВ? Типа считает себя красивой золотоволосой богиней любви... ну это реально лечить как-то надо.

#3257 2021-04-12 19:25:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она когда-то собиралась на игру по ГП, интересно, была или нет?

В каком году это было?

#3258 2021-04-12 19:27:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это, наверное, вкусовщина, но в каком месте Аня красивая?

Не Аня, Минако-героиня красивая, а Аня страстно желает, что все уверовали в то, что раз Аня похожа на Минако, то значит она (Аня) - тоже прекрасная, что внешне, что внутренне.

#3259 2021-04-12 19:29:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аня страстно желает, что все уверовали в то, что раз Аня похожа на Минако, то значит она (Аня) - тоже прекрасная

Хотя "похожесть" на 90% - придумки самой Ани.

#3260 2021-04-12 19:32:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее из всей похожести пожалуй только цвет волос.

#3261 2021-04-12 19:36:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хотя "похожесть" на 90% - придумки самой Ани.

Я считаю, даже что на 100% =D  По мне так, она ни разу ничем не похожа на энергичную, деятельную, всегда оптимистичную, задорную, влюбчивую Минако.

#3262 2021-04-12 19:37:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У нее из всей похожести пожалуй только цвет волос.

Зато как Аня на этот факт дрочит, как и на то, что рост у неё как у героини - 157 см  =D  :facepalm:

#3263 2021-04-12 19:41:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее из всей похожести пожалуй только цвет волос.

Зато как Аня на этот факт дрочит, как и на то, что рост у неё как у героини - 157 см  =D  :facepalm:

У Минако реально такой рост? Их так в аниме всех рисовали, как будто они под два метра)

#3264 2021-04-12 19:44:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

анимешная Минако милая, а Аня - бочка с говном.

#3265 2021-04-12 19:50:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У Минако реально такой рост? Их так в аниме всех рисовали, как будто они под два метра)

Да, такой, в официальной биографии персонажа есть данные) В 5 сезоне так вообще они все нереально вытянутые.

#3266 2021-04-12 20:08:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

колько раз Аи анону говорила, что "если человек внешне урод - значит у него гнилая душа, а если внешне красивый - значит и душа красивая"  Теперь понимаешь, откуда ноги растут у стремления Минаки быть богиней любви и красоты Сейлор Венерой?

Она не выходит из дома вообще? Потому что наверняка у почти каждого было такое, что тебя, скажем, толкнул в толпе симпатичный парень/симпатичная девушка и идет себе дальше без малейшей попытки в извинения, даже если ты упал. Сюда можно подставить любую ситуацию бытовую, на самом деле. И наверняка любой здешний анон приведет сотню примеров, когда человек самой обычной или даже не самой приятной внешности ему помог, а кто-то симпатичный обидел, нахамил или выбесил.

#3267 2021-04-12 20:28:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она не выходит из дома вообще?

Нет, анон, просто Минака ебанутая на всю голову, она искренне считает, что красивая внешность у тех, у кого прекрасная душа и наоборот. Она и Рину так засирала в личках после поста, цитата: "Рина - страшное и жирное уёбище, а раз она такая, то и душа у неё ужасная... А вот я-то, вот я! У меня длинные ноги, стройная фигура, лицо симпатичное, я-то гораздо лучше Рины внутренне, раз у меня такая внешность".
Был ещё чудесный рассказ о том, что "Не могу понять, почему Кицуне Мина не хочет со мной дружить? Она (Кицуне Мина) ведь красивая внешне - значит добрая и хорошая, а со мной дружить не хочет, такая добрая и хорошая..."
И сказали тогда Ане, мол, это твои придумки, что внешне красивый человек обязательно хороший, а некрасивый - внутри урод. Но она никого не слушает и продолжает считать также, как считала.

#3268 2021-04-12 20:48:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И сказали тогда Ане, мол, это твои придумки, что внешне красивый человек обязательно хороший, а некрасивый - внутри урод. Но она никого не слушает и продолжает считать также, как считала.

Ну этой же реальный пиздец. Она же тупа просто как пробка.

#3269 2021-04-12 20:53:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну этой же реальный пиздец. Она же тупа просто как пробка.

Ну вот потому я и говорю, что она крайне примитивная, и, если б не косплеи - никому она нахрен бы не сдалась.

#3270 2021-04-12 20:55:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она же тупа просто как пробка.

Имхо к тупости это не имеет отношения, скорее это мне кажется любовь к статусу.
Красивые люди чаще статусные, и дружить она с ними хочет скорее по этой причине чем по какой либо еще) А какие они там внутри ей насрать)

#3271 2021-04-12 21:15:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

лицо симпатичное

:lol:  :lol:  :lol:

#3272 2021-04-12 23:28:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сколько раз Аи анону говорила, что "если человек внешне урод - значит у него гнилая душа, а если внешне красивый - значит и душа красивая"

У блин. Как Шоен с ее "у инвалидов дурной глаз" напомнило.

#3273 2021-04-12 23:48:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Самое ироничное, что в отношении самой Ани этот принцип подействовал, правда, в обратной последовательности. Так-то она от природы просто девушка с обычным лицом, с хорошей фигурой, ну, может, не супер-красотка-Венера, но и не монстр. Но мимические морщины обычно складываются от привычного выражения лица, а когда привычное выражение лица - это неприязнь, зависть и натужная, вымученная улыбка, получаетя довольно неприятная маска. В итоге без фотошопа Аня смотрится этакой злой бабкой, пытающейся изображать милую девушку. А с фотошопом - либо резиновой зиной, либо страшненьким рептилоидом, если фотошоп был совсем кривой. В лучшем случае - совсем не собой-настоящей.

#3274 2021-04-13 00:33:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько раз Аи анону говорила, что "если человек внешне урод - значит у него гнилая душа, а если внешне красивый - значит и душа красивая"

У блин. Как Шоен с ее "у инвалидов дурной глаз" напомнило.

Дык обе себя Венерами мнят то. Удивительно, что еще не переопылились.

#3275 2021-04-13 00:35:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Удивительно, что еще не переопылились.

Два таких цвяточка на одной клумбе не уживутся. У обеих эго зашкаливает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума