Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3001 2020-09-04 00:00:37

Старый Слоупок

Re: Minako ~Ai~

Закрыто до разбирательства.

#3002 2020-10-05 23:26:58

Джесс

Re: Minako ~Ai~

Мы открываем тред, но хотели бы заметить, что тред откровенно сваливается в раковник бесконечного модного приговора, и, если оно так и продолжится, в нём будут введены спецправила.

#3003 2020-10-09 08:22:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Очередное посыпание головы пеплом от Ани:

https://www.instagram.com/p/CFSTFRsjM0v/

#3004 2020-10-09 09:22:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

minoriahime #FromTheBlondLife #thoughts #girlpower #мыслиблондинки
Как часто мы слышим фразу :"Люди - не меняются!" И вроде бы, всем известная фраза, смысл которой ясен всем. Но лично я не верю в это. Хотя бы потому, что измениться может каждый, главное - в какую сторону. И если ты хочешь измениться, не нужно это делать ради кого то. Ради общества, или социума. Сделай это в первую очередь для себя.
Когда то очень давно я столкнулась с этим же ярлыком. Но подумав, пришла к выводу , что измениться можно, главное захотеть. Начать постепенно, маленькими шагами, с себя. Мне захотелось доказать в первую очередь самой себе, что изменения в лучшую сторону возможны вопреки всем ярлыкам. Я не знаю, получается ли у меня. Но знаете, с тех пор мне стало легче. Если каждый день совершать хоть один добрый поступок, он будет защитан в проработку плохому, ранее совершенному. У каждого из нас есть темный порок. Никто не застрахован от ошибок. Но главное, уметь их видеть. И меняясь, оставаться Человеком. На свете нет плохих людей, есть те, кто просто заблудились. Когда то и я была такой же потеряшкой. И я надеюсь, что когда нибудь, я сама себе скажу: я умею бороться с ярлыками. Никого не млушай. Слушай себя. Слушай сердце. Makenai.^^

А воз и ныне там.

#3005 2020-10-09 12:31:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А воз и ныне там.

Вот именно, потому этот пост так и смешно читать) И как здорово она себя опять оправдала:

На свете нет плохих людей, есть те, кто просто заблудились. Когда то и я была такой же потеряшкой.

"Потеряшка", млять.

Говняшка.

#3006 2020-10-18 12:57:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

https://www.instagram.com/p/CGTBlVmD2Y1/

Скрытый текст

Таки Минака признала, что она неудачница  =D  А ещё она, видимо, всё также ссыт знакомиться в лесбийских группах, поэтому и ноет, что она свою любовь "никогда не встретит" и "шансов у неё в 30 почти нет". Ей предлагали знакомиться в группах ВК, которых туева хуча, разместить анкету, познакомиться на diary. Но как написал анон выше - "воз и ныне там", жалобиться она умеет, а действовать - нет. Но поныть завсегда рада)

#3007 2020-10-18 12:59:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Жалко, что она фики не пишет. Были б чтения.

#3008 2020-10-18 13:03:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну да, когда ее терпят годами и всё дают, и подарки дарят и о здоровье заботятся больше, чем она сама, это все такие пустяки. Минака никогда не встречала любви. Судя по фразе

Анон пишет:

Правда, я в любовь не поверю, пока ее не встречу.

она ещё и Рэй пнула походя.
Диву даёшься, как человек умудряется не меняться больше десяти лет. Никакого развития абсолютно, как было в 20+, так и остаётся в 30+

Отредактировано (2020-10-18 13:04:09)

#3009 2020-10-18 13:05:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Жалко, что она фики не пишет. Были б чтения.

Анон, ты с мороза, что ли? Она пишет, до этого писала у себя на стене ВК разные фички-зарисовки, а потом стала в своей группе постить, мы тут даже разбирали один её фанфик про Венеру и Кунсайта, где скоро 35и-летняя тётя Аня стыдливо называла секс словом "О боже... мы с ним это самое..."

https://vk.com/@-177547827

#3010 2020-10-18 13:07:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

где скоро 35и-летняя тётя Аня стыдливо называла секс словом "О боже... мы с ним это самое..."

при чем тут 35летняя тётя Аня, если она пишет про школьницу Минако  :really:

#3011 2020-10-18 13:09:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

она ещё и Рэй пнула походя.

Удивительно, как Рей после всего этого её терпит, Минака уж не первый раз завуалированно пытается обосрать Карасуму.

Анон пишет:

Диву даёшься, как человек умудряется не меняться больше десяти лет. Никакого развития абсолютно, как было в 20+, так и остаётся в 30+

О том и речь, прошло уже уйма лет... а она всё также ноет, какая она самая разнесчастная, как она одинока и как она не верит в любовь, которой ей так не хватает. Извечная жертва, спорю, что она и дальше будет также ныться.
Жизнь её ничему не учит.

#3012 2020-10-18 13:11:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

при чем тут 35летняя тётя Аня, если она пишет про школьницу Минако 

Насколько я помню, в фике у неё была не школьница, а не взрослая девушка, которая свадьбу с Кунсайтом сыграла, там описывается время Хрустального Токио.
Просто как-то странно, анон, так стыдливо писать о сексе в такие годы, хотя, может, тут действительно так описано было для подчёркивания невинности героини, но аноны сомневаются в этом.

#3013 2020-10-18 13:23:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Хорошо если ты встретил любовь когда тебе ещё 20-27, +/-, но когда тебе за 30, шансов почти нет.

Минако тоже пациентка хуелога? Хотя, казалось бы, ей-то чего, это мужиков (согласно хуелогической теории) после 30 лет не остается, а она по девушкам, их, наоборот, должны быть целые толпы, и все, как одна, красотки.

#3014 2020-10-18 13:37:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

а она по девушкам, их, наоборот, должны быть целые толпы, и все, как одна, красотки.

Но она просто боится писать в лесбийских пабликах, "а то вдруг что люди подумают?". Подписана на группу сёдзе-ай арта и всё. Говорят, ей предлагали пойти и познакомиться в этих самых пабликах, но ответ был: "Ой, увидят тот пост Рины... ой, я боюсь, вдруг кто-то увидит... ой, это не моё..." Короче, пациент привык сидеть сложа лапки, так что тут ни мужики, ни девушки из ниоткуда не появятся, а Минака ждёт именно такого варианта - чтоб к ней на голову её возлюбленная сама свалилась)

#3015 2020-10-19 04:13:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так знакомилась. Я лично ее в лгбт+ знакомствах видела.

Анон пишет:
Анон пишет:

а она по девушкам, их, наоборот, должны быть целые толпы, и все, как одна, красотки.

Но она просто боится писать в лесбийских пабликах, "а то вдруг что люди подумают?". Подписана на группу сёдзе-ай арта и всё. Говорят, ей предлагали пойти и познакомиться в этих самых пабликах, но ответ был: "Ой, увидят тот пост Рины... ой, я боюсь, вдруг кто-то увидит... ой, это не моё..." Короче, пациент привык сидеть сложа лапки, так что тут ни мужики, ни девушки из ниоткуда не появятся, а Минака ждёт именно такого варианта - чтоб к ней на голову её возлюбленная сама свалилась)

#3016 2020-10-19 12:10:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так знакомилась. Я лично ее в лгбт+ знакомствах видела.

Давно это было? Старые её фотки в этих знакомствах года 4 назад не в счёт.

#3017 2020-10-19 19:41:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кмк, она слишком срослась с тем, что она Минако и с трудом представляет себе близкое взаимодействие с человеком, который будет не в теме

#3018 2020-10-19 19:44:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кмк, она слишком срослась с тем, что она Минако и с трудом представляет себе близкое взаимодействие с человеком, который будет не в теме

Ну так можно же ролевичку найти...

#3019 2020-10-19 19:51:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Кмк, она слишком срослась с тем, что она Минако и с трудом представляет себе близкое взаимодействие с человеком, который будет не в теме

Ну так можно же ролевичку найти...

Она теперь не верит людям  :sadcat:

#3020 2020-10-19 20:03:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

А главное, ни ролевичкам, ни не-ролевичкам такое чудо нафиг не сдалось. Эгоистичная, на малейший недостаток внимания реагирует, как кошка на холодную воду, малейшие сомнения в своей исключительности воспринимает, как повод для обидок, сварливая, любит гадить исподтишка, наклонности паразитические... Не знаю уж, может, и есть у нее какие-то достоинства, все же живой человек и не может состоять из одних недостатков, но анону всего перечисленного выше за глаза хватило бы , чтобы не связываться с таким человеком ни в каком виде.

Отредактировано (2020-10-19 20:03:49)

#3021 2020-10-19 21:20:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну да, и учитывая, что все её бывшие друзья из самых разных годов потом с криком "Чур меня!" убегают от этого чуда, то это тоже показатель гнилого характера.

Ты ещё, анон, забыл написать, что она ещё и ноет по любому поводу на свою жизнь 24/7

#3022 2020-10-26 11:00:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Любовь, это если человек тебе желает доброе утро, и спрашивает как прошел день. Это когда ждёт. Это когда говорит, что скучает. Если этого нет, это не любовь.

Как мало она знает о любви... И, разумеется, ждать, скучать и интересоваться, как прошел день, должны только у минакочки, ни слова о взаимности, о поддержке, об уважении друг друга наконец
Просто пусть будет и не смеет, сволочь такая, не ждать и не говорить, что скучает, никакой жизни вне минако и без минако быть не должно. Фу. Крипота какая-то

#3023 2020-10-27 06:09:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И, разумеется, ждать, скучать и интересоваться, как прошел день, должны только у минакочки, ни слова о взаимности, о поддержке, об уважении друг друга наконец

Анон был в друзьяшках у Минако и помнит истерики Минаки на тему "У меня новые фото с нового фотосета, а ты даже не лайкаешь! Не напишешь комментарий!". Хотя самой Минако на анона было глубоко похуй и его фотографии и записи Минако никак не комментировала, но требование внимание к своей как в цитате выше просто зашкаливало, требования спросить, как дела прошли у Минаки, ждать её новые новые фотосеты, верить в неё и всегда к ней относиться одинаково хорошо...  :facepalm:

А ещё у Минако были чудесные заёбы на тему "Не пиши мне после определённого времени!!! У меня на телефоне не отключен звук, почему я должна читать твои сообщения и слышать их?!!!". Алло, детка, это Интернет, тут пишут, когда хотят и когда удобно. Это твои проблемы, что ты так и не настроила свой телефон, чтоб звук не звучал, когда ты спишь. Но это был не конец. Стоило написать как-то по делу сообщение утром, понесло с новой причиной: "Почему я ДОЛЖНА читать это перед работой, я не успеваю?"
Да бля :facepalm: Чудесная способность перевернуть всё с ног на голову, будто её под дулом пистолета заставили сообщения читать утром, и она опять-таки жертва.

Пиздец просто.

#3024 2020-10-27 08:46:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Стоило написать как-то по делу сообщение утром, понесло с новой причиной: "Почему я ДОЛЖНА читать это перед работой, я не успеваю?"

Пиздец какой! Чот тут совсем дно пробито.

#3025 2020-11-11 21:07:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это типа юри???

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума