Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2676 2020-08-07 19:57:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я говорила!! Говорила, что эта помада ее старит! Аня, непочитай. Выкинь этот ужас, разорись на нюдовую помаду, румяна, хайлайтер и тени. Реально же лет 10 скинула на фотке!

Ужасно старит, и поскольку бровей нет, то самое яркое пятно на лице выходят губы, и сразу видны все нюансы нижней половины лица. Чтобы уравновешивать такую помаду сверху надо очень красивые четкие брови и подводку на глаза. Но все равно выйдет не школьница, а вамп.
Я сам офигел, когда убрал яркость помады и Аня сразу из странной тетки во вполне девушку превратилась.
Даже как-то овал лица другим кажется.

#2677 2020-08-07 20:49:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

еужели не нашлось более легких и каноничных туфель?

Вот-вот. У оригинальной Венеры - изящные простые лодочки с маленьким каблучком и ремешком, а эти копыта-стрипы с имитацией змеиной кожи - дичина какая-то(

Анон пишет:

Я в обработке нуб, но просто взял и убрал этот адский ад на губах мины, нарисовал брови, убрал немного тени и дорисовал стрелки. Ну и цвет волос сделал теплее. ИМХО выглядит намного моложе и лучше, акцент сразу уходит на глаза

О_о сразу человеком стала.

Анон пишет:

Ту же помаду взять - ну не щеголяют сейлоры алыми губами 24/7.

Это вообще прерогатива демонесс в СМ. Берилл там, Нехиления, старшенькие из Преследовательниц, Изумруд...

#2678 2020-08-07 21:12:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Прямо расчлененка какая-то)) губы, зубы, брови. Так это любую тогда накрась - Минакой станет. Нет в ней от Минако ничего, кроме роста и цвета волос, которыми она так кичится. Нет света Минако, огонька, хитринки привлекательной, выражения глаз, что бы там ни делай, ну не ее это персонаж. Возможно, сатурн бы подошла или меркурий, максимум

#2679 2020-08-07 21:18:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Возможно, сатурн бы подошла или меркурий, максимум

Циркония :troll:

#2680 2020-08-07 21:19:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Нет света Минако, огонька, хитринки привлекательной, выражения глаз, что бы там ни делай

Да ясен хуй, анон. Но просто посмотри, насколько посвежела эта Минака, когда ее программно умыли и бровей додали. Это говорит о том, что человек просто ничерта не смыслит, как себя визуально подать, если уж так всрался один конкретный персонаж. А гонору - как будто она действительно воплощение Венеры на грешной земле. Оттого и тред тут имеет.

Отредактировано (2020-08-07 21:20:53)

#2681 2020-08-08 05:53:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Меркурий добрая, сразу мимо

#2682 2020-08-08 06:58:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

А на Сатурн у неё ж был косплей - https://www.instagram.com/p/CCOjERnjBs2/

#2683 2020-08-08 07:54:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

О, а это мне больше нравится. Гатишно. Её худое лицо сразу стало как-то в тему.

#2684 2020-08-08 10:40:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А на Сатурн у неё ж был косплей - https://www.instagram.com/p/CCOjERnjBs2/

Анон имел несчастье похвалить её косплей Сатурн и Нептун, потому что в роли малоэмоциональной внешне Хотару и такой же, не бурно эмоциональной Мичиру, деревянное лицо Ани смотрелось как-то органичнее и подходило к персонажу, и да, готичный образ с тёмными волосами как-то оттенял её худое лицо приятно. Плюс, характером, на мнение анона, Минака куда больше похожа на Мичиру, чем на Минако, от которой в Ане, как отметили выше - ничего. Словом, сделал анон комплимент, мол, классный у вас косплей на Сатурн и Нептун.
А в ответ анону от Минаки полилось бурление говн в духе: "Да чтоб вас... Я на самом деле Минако... Что вы хвалите мои косплеи Мичиру и Хотару, а не Минако, когда я обычно косплею Минако!! На Мичиру это вообще был не косплей, а закос-проба... Я назло вам буду теперь косплеить только Минако, чтоб такие как вы не говорили мне столько неприятного!! Лучше бы похвалили мои косплеи Сейлор Венеры!! И запомните, я не Аня, я - Минако!!" и т. д.
И тогда анон понял, что да, ебанина у Ани никуда не делась.

#2685 2020-08-08 11:43:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

У неё цветотип, похоже, больше к холодным цветам располагает.

Анон, а давно это было? Она вроде в какой-то момент переключилась на "я Аня". Или потом был откат обратно?

#2686 2020-08-08 11:51:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И тогда анон понял, что да, ебанина у Ани никуда не делась.

Аааа, анон, это пиздец  :bu: ну и нахуй тогда косплеить кого-то кроме Минако? Вот ебанутая

Отредактировано (2020-08-08 11:51:55)

#2687 2020-08-08 12:16:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, а давно это было? Она вроде в какой-то момент переключилась на "я Аня". Или потом был откат обратно?

Это был либо 2019 год, лето, либо 2020-ый, родненький, возможно, это был День Рождения Сатурн, потому что Аня любит постить фотки своих косплеев в Дни Рождения персонажей. На ДР Усаги - она постит себя в Усаги, на ДР Нептун - себя в Нептун, на ДР Марс - себя в закосах Марс... ну и т. д.
И анон остался с впечатлением, что никакого переключения не было, оно было лишь временно, после поста на diary. А потом она пописала свои записи с "Я - Аня" в днявочке... и опять пошло-поехало.

#2688 2020-08-08 12:18:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ну и нахуй тогда косплеить кого-то кроме Минако? Вот ебанутая

Тот же вопрос остался, но анон уже благополучно понял, с кем связался, и такой вопрос Минаке не задавал, ибо вызвал бы новое бурление говн у оной.

#2689 2020-08-08 15:02:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А на Сатурн у неё ж был косплей - https://www.instagram.com/p/CCOjERnjBs2/

Если бы это была ещё не Сатурн, а злодейка-Найн (т.е. то же лицо, но +10 лет и злодейская мрачность) - было бы вообще идеально.

#2690 2020-08-09 19:00:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Чтоб Аня откосплеила отрицательного персонажа? Это ж злодей, он же плохой, а она вся такая добрая и светлая прям как ее героиня.

#2691 2020-08-12 10:13:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И анон остался с впечатлением, что никакого переключения не было, оно было лишь временно, после поста на diary. А потом она пописала свои записи с "Я - Аня" в днявочке... и опять пошло-поехало.

Господи, какая дичь! Бабе 35 лет, а она все в школьницу агрессивно играет и ведёт себя также. Нет слов просто и судя по всему даже надежды на исправление нет, раз «я - Аня» было только для создания какой-то визуальной видимости нормальности, а как только люди немного подзабыли на историю все сначала, только судя по всему чуть более осторожно.

#2692 2020-08-13 19:13:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

https://www.instagram.com/p/CD1B19cDGmw/ - кажется скоро будет новый шедевр!
Интересно, платье будет шиться или просто что-то из шкафа? Кстати, ее до сих пор Рей обшивает или другая швея нашлась?

#2693 2020-08-13 20:18:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Очередные страшнофото будут, чо :dontknow:

#2694 2020-08-13 20:30:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну, по крайней мере, на этой картинке челку у парика делать объемной не надо, она плоская, как и у Аниного. И губки накрашены. Всё, как Аня любит. Правда, юной-свежей Минако из нее все равно не получится, будет очередная накрашенная мумия.

#2695 2020-08-13 20:35:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аня, непочитай. Зачем ты лыбишься во весь рот на фото? У Венеры же на всех артах крохотный ротик, сложила бы губы в жопку, и то больше похоже было бы. А у тебя жабий хавальник и ты его растягиваешь еще. Зойчеееем?

Отредактировано (2020-08-13 20:36:52)

#2696 2020-08-13 20:44:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, ты чем смотришь? Никакого жабьего рта у неё нет, у неё обычный среднестатистический рот. У неё тонкие губы и выраженные носогубки, что на фото создаёт странное впечатление в сочетании со слишком яркой помадой. Но именно ширина рта у неё совершенно стандартная.
Вообще задолбали расписывать, какая Минака страхоёбище. Она, конечно, не такая красотка, как сама пытается уверить себя и мир, но и не жуткий урод. Обычная.

#2697 2020-08-13 21:11:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Кстати, ее до сих пор Рей обшивает или другая швея нашлась?

По-моему, у неё уже очень давно прямо новых костюмов не появляется. Есть ощущение, что у неё имеется набор разных фуку, плюс Минория, плюс школьная форма, и новинки вроде как не нужны.

#2698 2020-08-13 22:07:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но именно ширина рта у неё совершенно стандартная.

Для аниме-косплея? Нит.

И да, она обычная, даже симпатичная, может. Для Ани.

Отредактировано (2020-08-13 22:08:12)

#2699 2020-08-13 22:22:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Для аниме-косплея? Нит.

Все так. Аниме-косплей должны делать только люди с размером глаза в пол головы, без носа, с маленьким ртом (иногда переходящим на щеку) и крошечным острым подбородком.
Остальных сразу в печь с их человеческими лицами!

Скрытый текст

#2700 2020-08-13 22:30:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Для аниме-косплея? Нит.

Все так. Аниме-косплей должны делать только люди с размером глаза в пол головы, без носа, с маленьким ртом (иногда переходящим на щеку) и крошечным острым подбородком.
Остальных сразу в печь с их человеческими лицами!

Скрытый текст

Если эти люди орут "Я НАСТОЯЩАЯ МИНАКО, А ОСТАЛЬНЫЕ ХУИТА", то да, хоть бы подфотошопили под аниме, чтолэ. А то никанон.

Отредактировано (2020-08-13 22:31:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума