Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#23501 2018-09-22 17:56:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А может и не было нарушения Статута :think: Если дело было в достатутные времена.

Кстати, да.  =D

#23502 2018-09-22 17:57:59

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

я всегда думала, что он Хэпзибу не только словами обхаживал.......

  =D Я тоже.

#23503 2018-09-22 17:59:30

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Я тоже, но асекс не равно импотент. Он вполне мог не интересоваться женщинами и спать с ними только ради достижения той или иной цели.

Но откуда видно, что он был именно асекс? До развоплощения и нового воплощения.

#23504 2018-09-22 18:01:05

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже, но асекс не равно импотент. Он вполне мог не интересоваться женщинами и спать с ними только ради достижения той или иной цели.

Но откуда видно, что он был именно асекс? До развоплощения и нового воплощения.

Из личных фанонов и фанфиков? В каноне у него преспокойно баба и ребенок

#23505 2018-09-22 18:02:27

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Золушка
Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-22 18:08:27)

#23506 2018-09-22 18:04:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

В каноне у него преспокойно баба и ребенок

Да если даже не признавать ПД за канон (я-то да, но многие нет), где в остальном каноне он говорит что-то, дающее понять, что он асекс? Или где о нем говорят?
Говорят, что он не понимает любви, ну так любовь это не ебля.

#23507 2018-09-22 18:47:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

В каноне, т.к. это книжка для пдростков, вопросы ебли не затрагиваются.

#23508 2018-09-22 18:50:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

о. Мне это объяснило, как Филч, будучи сквибом, пользовался магическим металломагоискателем, при обыске студентов, уходящих в Хогсмид.

Представляете, как хреново было Филчу? Постоянно видеть как дети, младше его в несколько раз, легко колдуют, а он не способен даже на простейшие вещи. Вероятно, поэтому он и был против колдовства в перерывах в коридоре. Понятно, почему у него такой скверный характер. Интересно, правда, почему он продолжал там работать. Надеялся, что волшебная аура такого великого места пробудит и усилит его дар?

#23509 2018-09-22 18:51:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

В каноне, т.к. это книжка для пдростков, вопросы ебли не затрагиваются.

Ну да, поэтому оттуда и не видно, как он относится к сексу.

#23510 2018-09-22 20:18:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

В каноне, т.к. это книжка для пдростков, вопросы ебли не затрагиваются.

Ну да, поэтому оттуда и не видно, как он относится к сексу.

Ну, когда Снейп ему после возрождения заливал, что померла Лили да и хуй с ней, он себе нашел много нормальных чистокровных баб, Волд это схавал и поверил. То есть, для Волда что любовь, что ебля, были одинаково неинтересны.

#23511 2018-09-22 20:44:18

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну, после возрождения его вообще вряд ли можно считать человеком.

#23512 2018-09-22 22:28:19

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А никто не подскажет какой-нибудь хороший стёбный фик на тему блядохогвартса?

#23513 2018-09-22 22:58:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

о. Мне это объяснило, как Филч, будучи сквибом, пользовался магическим металломагоискателем, при обыске студентов, уходящих в Хогсмид.

Представляете, как хреново было Филчу? Постоянно видеть как дети, младше его в несколько раз, легко колдуют, а он не способен даже на простейшие вещи. Вероятно, поэтому он и был против колдовства в перерывах в коридоре. Понятно, почему у него такой скверный характер. Интересно, правда, почему он продолжал там работать. Надеялся, что волшебная аура такого великого места пробудит и усилит его дар?

Против колдовства в коридорах, - это логичная мера. Мелкие волшебники еще толком ничего не умеют, да и мозгов мало.  Зато склоки, драки, и другие радости закрытого учебного учреждения с 2-мя официально  противостоящими друг-другу факультетами в наличии. Пусть лучше морды бьют, чем заколдовывают, особенно если по незнания как Гарри, - прочитал незнакомое заклятье в книжке, и решил его на другом человеке опробовать. Филч-то вообще сквиб, он даже первую помощь оказать не сможет, не говоря уж о расколдовывании.. и о том, что он, - старик без магии, с чего-то ответственнен за порядок в огромном замке, полном малолетних колдунов.

#23514 2018-09-22 23:26:12

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

не говоря уж о расколдовывании.. и о том, что он, - старик без магии, с чего-то ответственнен за порядок в огромном замке, полном малолетних колдунов.

И снова возвращаемся к вечной теме: как он исполнял свои обязанности?

#23515 2018-09-22 23:28:51

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И снова возвращаемся к вечной теме: как он исполнял свои обязанности?

Какие? Пропуск в Хогсмид проверял, ночных нарушителей шугал, вахтёрствовал)

#23516 2018-09-23 00:23:08

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

И снова возвращаемся к вечной теме: как он исполнял свои обязанности?

с удовольствием!

#23517 2018-09-23 00:25:15

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И снова возвращаемся к вечной теме: как он исполнял свои обязанности?

с удовольствием!

Прастити, но с удовольствием - дороже!

#23518 2018-09-23 00:28:33

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И снова возвращаемся к вечной теме: как он исполнял свои обязанности?

с удовольствием!

Прастити, но с удовольствием - дороже!

Он может себе это позволить!

#23519 2018-09-23 00:54:50

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В каноне, т.к. это книжка для пдростков, вопросы ебли не затрагиваются.

Ну да, поэтому оттуда и не видно, как он относится к сексу.

Ну, когда Снейп ему после возрождения заливал, что померла Лили да и хуй с ней, он себе нашел много нормальных чистокровных баб, Волд это схавал и поверил. То есть, для Волда что любовь, что ебля, были одинаково неинтересны.

Где это Снейп заливал Володе про такое?Где ты берёшь такие наркотики?

#23520 2018-09-23 01:00:54

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

— Он хотел её, вот и всё, — насмешливо сказал Волан-де-Морт. — Когда её не стало, он согласился со мной, что есть и другие женщины, притом чистокровные, более достойные его…

#23521 2018-09-23 01:04:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

— Он хотел её, вот и всё, — насмешливо сказал Волан-де-Морт. — Когда её не стало, он согласился со мной, что есть и другие женщины, притом чистокровные, более достойные его…

А можно ещё главу или хотя бы книгу, в которой он это говорит.

#23522 2018-09-23 01:06:11

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А можно ещё главу или хотя бы книгу, в которой он это говорит.

Последняя книга, прдпоследняя глава, там где Гарри после воскрешения рассказывает Володе о том, что его сторонник на самом деле двойной агент.

#23523 2018-09-23 01:11:38

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, поэтому оттуда и не видно, как он относится к сексу.

Ну, когда Снейп ему после возрождения заливал, что померла Лили да и хуй с ней, он себе нашел много нормальных чистокровных баб, Волд это схавал и поверил. То есть, для Волда что любовь, что ебля, были одинаково неинтересны.

Где это Снейп заливал Володе про такое?Где ты берёшь такие наркотики?

Это со слов Волдеморта, который Гарьке, ляпнувшему:"Снейп любил мою маму", ответил, что все хуйня, он ее просто желал, а потом понял, что кругом есть куча баб получше, да еще и чистокровных.

#23524 2018-09-23 01:12:55

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

— Он хотел её, вот и всё, — насмешливо сказал Волан-де-Морт. — Когда её не стало, он согласился со мной, что есть и другие женщины, притом чистокровные, более достойные его…

Вот тут интереснее другое - не "Снейп сказал, что есть и другие женщины", а "Согласился со мной". То есть Волд Снейпу на мозги капал на тему "Да похер на ту Лили, глянь сколько баб вокруг"?

#23525 2018-09-23 02:03:58

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

— Он хотел её, вот и всё, — насмешливо сказал Волан-де-Морт. — Когда её не стало, он согласился со мной, что есть и другие женщины, притом чистокровные, более достойные его…

Вот тут интереснее другое - не "Снейп сказал, что есть и другие женщины", а "Согласился со мной". То есть Волд Снейпу на мозги капал на тему "Да похер на ту Лили, глянь сколько баб вокруг"?

Просто удивительно как Волди с такой эмоциональной глухотой смг хоть кого-то увлечь за собой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума