Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-14 16:47:58

Анон
Windows VistaInternet Explorer 9.0

Обсуждаем ГП-фэндом

Жгите, аноны!

Список рекомендованных фанфиков по ГП по 440 страницу включительно.

"Большая игра"
на английском
макси
миди
мини

Рейтинговые фаноны про секс выкладывать под кат с подписью.

По итогам голосования вводится локальное правило о запрете на агрессивное и оскорбительное обсуждение внешности актёров, а также любой хейт и срачи о касте экранизаций, как существующих, так и грядущих.

Тред рекомендации и обсуждения ГП-фиков


#3451 2017-02-05 14:17:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А мадама реально задолбала своим говнищем. Бесконечные кривые налепки головы Рикмана на голые левые тела комментить было просто неприлично, но здесь видимо уже по факту общего накопления раздражения на тварьчество

Аноны, вот это ключевое.
Коллажист знаменит говноколлажами, которые суются во все обзоры, делаются для любых авторов и дарятся и, независимо от того, хотел этого автор или нет. Причем лепятся они с пулеметной скоростью и в промышленных масштабах. И коллажист реально ЗАЕБАЛ своим говнищем всех, кроме пары-тройки подружаек. Неудивительно, что время от времени у кого-то полыхает. Это далеко не первый случай.
Я не вижу ничего странного в том, что на этот раз полыхнуло у Север. До этого нешуточно бомбило других.

UPD: в Обзорах этот коллажист постоянно, у него днев в избранном обзоров, а кроме этого подружайки активно пиарят ее в своих днявах тоже для обзоров.

Отредактировано (2017-02-05 14:25:06)

#3452 2017-02-05 14:36:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну, как бы интернет общий, дайри тоже, и никто не заставляет идти по ссылке и смотреть на говно. Если модеры обзоров не убирают из обзоров этот дневничок — их право, может, им нравится. Отпишись и не читай. Если ты не можешь пережить, что в одном с тобой фандоме есть говноавторы — ну упс, фандом тоже не твой личный. Можешь, конечно, прийти и высказать автору свое ценное мнение, но ебанашкой будешь выглядеть ты, а не автор, который у себя выкладывает говноколлажи на радость подружкам  :dontknow:

#3453 2017-02-05 14:40:56

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон, я посмотрю на тебя, когда тебе такое говно подарят с посвящением и дарственной надписью, сделают с ними и твоим фичком книжечку (без всяких твоих просьб), или когда эти коллажи будут под большинством фикла, которые ты читаешь.

Отредактировано (2017-02-05 14:41:47)

#3454 2017-02-05 14:54:42

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, я посмотрю на тебя, когда тебе такое говно подарят с посвящением и дарственной надписью, сделают с ними и твоим фичком книжечку (без всяких твоих просьб), или когда эти коллажи будут под большинством фикла, которые ты читаешь.

То есть, у тебя это личное?
А если тебе в реале подарят ненужную уродливую хуйню, ты тоже скажешь "достали, не хочу, уберите свое говно"? Просто интересно.

#3455 2017-02-05 14:59:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Анон, я посмотрю на тебя, когда тебе такое говно подарят с посвящением и дарственной надписью, сделают с ними и твоим фичком книжечку (без всяких твоих просьб), или когда эти коллажи будут под большинством фикла, которые ты читаешь.

трагедия! а меня оскорбляют криво отфотошопленные вывески каких-то мелких магазинов и что теперь, пойти стучаться в каждую дверь и ныть об этом? кому-то, очевидно, и так норм. меня больше забавляет претензия мол у этого коллажиста уже несколько лет нет никакого прогресса - полиция навыков еклмн в интернете. чувак упарывается по любимому фандому, по каким-то там фичкам у себя в дневнике. да, он в обзорах, да, он там часто, так пора бы выучить ник и не мучиться попоболью. я правда не понимаю, в чем проблема. я не подписан на обзоры, но захожу туда регулярно и то я уже знаю, куда тыкать не следует, потому что я примерно представляю, что меня ожидает по ту сторону ссылки

Отредактировано (2017-02-05 15:00:20)

#3456 2017-02-05 15:07:24

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

То есть, у тебя это личное?

У меня только последняя часть.  Даже если не лезть по ссылке, чего уже почти никто не делает. Эти коллажи суются в фикло, которое я читаю.
То есть я понимаю, почему может бомбить у других. И в этой ситуации я как раз на стороне Север.

Отредактировано (2017-02-05 15:08:49)

#3457 2017-02-05 15:47:02

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

То есть я понимаю, почему может бомбить у других. И в этой ситуации я как раз на стороне Север.

Ну отбомбилась бы в своей днявочке. Нахер в чужую свою жопную боль тащить? Офигеть, нормальность - всей кодлой переься к автору, высказывать, как он их оскорбляет кривыми руками. Не своей агрессивностью, не неадекватными наездами, не шизофазией по анонсообществам во все поля - кривыми руками, о я ебу.

#3458 2017-02-05 16:20:22

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А если тебе в реале подарят ненужную уродливую хуйню, ты тоже скажешь "достали, не хочу, уберите свое говно"? Просто интересно.

:lol:  :lol:  :lol:

#3459 2017-02-05 16:58:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ну ладно Север сквикнулась об коллажи этой тетки и высралась у себя в днявке. Но набег вслед за ней еще кучки Северовых подружаек выглядит очень ебанистически. Даже такое говно мамонта как Галадриэль вылезла, которой в фандоме же сто лет не слышно. :facepalm:

#3460 2017-02-05 18:13:00

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

По ходу, старая гвардия умирает но не сдается но не перестает жечь и пепелить.

#3461 2017-02-05 20:40:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

По ходу, старая гвардия умирает

Да они ещё всех переживут...

#3462 2017-02-05 21:49:21

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А чем вообще знаменита Север (кроме того, что главный шиппер снервы в фандоме)? В ретрохоливарах ее поминали, но ничего конкретного вроде бы не было.

#3463 2017-02-14 18:20:43

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Пока вы не начали вечер воспоминаний, хочу спросить, здесь уже рекали тайм-тревелы или тайм-краши? Если нет, может кто рекнуть? Желательно размером побольше и чтобы персонажи не разделывались с трудностями путешественников во времени на раз-два.

Отредактировано (2017-02-14 18:21:10)

#3464 2017-02-14 18:54:16

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

А чем вообще знаменита Север (кроме того, что главный шиппер снервы в фандоме)? В ретрохоливарах ее поминали, но ничего конкретного вроде бы не было.

Знаменита ролевым говновиртом с Вожделлой. Правда к ней не набегали из-за белых носочков и соплей, а видимо зря. Тоже нужно было видимо приходить и засирать дневник вопрошая почто так они уродуют с Машкой персонажей, а не тихо мирно гиенить на холиварке. Ну раз мадама считает такое поведение допустимым и правильным.

Отредактировано (2017-02-14 18:54:37)

#3465 2017-02-14 19:05:39

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А мадама реально задолбала своим говнищем. Бесконечные кривые налепки головы Рикмана на голые левые тела комментить было просто неприлично, но здесь видимо уже по факту общего накопления раздражения на тварьчество

Аноны, вот это ключевое.
Коллажист знаменит говноколлажами, которые суются во все обзоры, делаются для любых авторов и дарятся и, независимо от того, хотел этого автор или нет. Причем лепятся они с пулеметной скоростью и в промышленных масштабах. И коллажист реально ЗАЕБАЛ своим говнищем всех, кроме пары-тройки подружаек. Неудивительно, что время от времени у кого-то полыхает. Это далеко не первый случай.
Я не вижу ничего странного в том, что на этот раз полыхнуло у Север. До этого нешуточно бомбило других.

UPD: в Обзорах этот коллажист постоянно, у него днев в избранном обзоров, а кроме этого подружайки активно пиарят ее в своих днявах тоже для обзоров.

В любых обзорах по любому фандому полно говна. Это норма. Не факт, что то, что ты создаешь всем любо и ни у кого не вызывает негатива. Но адекватные люди просто не кликают на не угодные им ссылки, ведущие к неугодным творцам и их подружайкам. А ебанашки в стиле Вождя и хомяков набегают со своим бесценным требуя чужих людей на своей территории подстроиться под них и делать то, что хотят они ну или не делать. Ибо в жопе горит без скандала. Ну а попадая на холиварку плачутся на мерзких анонов, что лезут в их личные дела и жизнь. Ибо им то можно, а вот их низзззя.

#3466 2017-02-14 20:23:20

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А чем вообще знаменита Север (кроме того, что главный шиппер снервы в фандоме)? В ретрохоливарах ее поминали, но ничего конкретного вроде бы не было.

Пыталась в свое время запретить первый кинк-фест на дайри, доносы писала, такое все. Я-то думала, она в адекват пришла, вон даже женщиной себя признала, но где там.

Анон пишет:

UPD: в Обзорах этот коллажист постоянно, у него днев в избранном обзоров, а кроме этого подружайки активно пиарят ее в своих днявах тоже для обзоров.

Я много лет религиозно читаю наши обзоры и давно выучила, что по ссылкам на коллажи там нельзя ходить. И не хожу. А у этих в 2017 году откровение! плохие коллажи!

#3467 2017-02-19 16:01:37

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А чем вообще знаменита Север (кроме того, что главный шиппер снервы в фандоме)? В ретрохоливарах ее поминали, но ничего конкретного вроде бы не было.

Знаменита ролевым говновиртом с Вожделлой. Правда к ней не набегали из-за белых носочков и соплей, а видимо зря. Тоже нужно было видимо приходить и засирать дневник вопрошая почто так они уродуют с Машкой персонажей, а не тихо мирно гиенить на холиварке. Ну раз мадама считает такое поведение допустимым и правильным.

Анон пишет:

Пыталась в свое время запретить первый кинк-фест на дайри, доносы писала, такое все. Я-то думала, она в адекват пришла, вон даже женщиной себя признала, но где там.

ОГО
какое-то дно дна, анон был не в курсе

#3468 2017-02-19 19:09:09

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

какое-то дно дна, анон был не в курсе

другой анон тоже. я думала она просто автор редкопейринга (и гета заодно), типа ее в меньшей степени волновали древние срачи
сразу вспоминаются все эти дикие истории из начала 2000 про кассандру клэр и ко, коллективное такое мышление, что ли

#3469 2017-02-19 19:57:26

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Единственная любовь моей жизни. В фендрме с 10 лет, сейчас 21. Помню, что ещё в детстве раздражал Рон - он типичный мужыг-истеричка.
Влюблена была в Драко и Северуса. Постоянно развивалась между "любовями". Вкусы так и не изменились, до сих пор два самых любимых персонажа.

В экранизации, Алан Рикман - идеальный Северус Снейп, его тембр голоса просто до дрожи, особенно на Астрономической башне во время убийства Дамблдора. Эта " Авада Кедавра" от его лица, просто шедевр всех фильмов, когда смотрела в оригинале, покрылась мурашками, ну и рыдала ессесно. Когда погиб Снейп, пожалуй, для меня это был бОльший удар, чем смерть Седрика, Дамблдора или Сириуса. Все-таки, это был любимейший персонаж.

К слову, когда вышел восьмой фильм, я бомбила просто нереально из-за бузинной палочки. Окружающие спрашивали чотакова, а я бомбила ещё больше от этого вопроса.

Ещё один "бомбящий" момент был, когда Поттер вошёл в туалет Миртл и увидел пылающего Драко. Я собственноручно хотела его [Поттера] придушить.

Хелена Бонем Картер - просто невероятно идеальная Беллатриса, чёрт, мои моральные устои пошатнулись с появлением её и Северуса с Драко соответственно.

В первых фильмах/книгах была на стороне Поттера, но потом перешла на темную сторону, потому что слизеринцев я могу понять, идиотизм и броваду гриффиндорцев - нет.

К слову, прошла "распределение", попала на Слизерин. Не удивлена даже.

И ещё, прочитала около 300 фанфиков. Ищу годноту, но её нет:с

Простите за сумбур, в отношении поттерианы у меня всегда так.

#3470 2017-02-19 20:42:48

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

сразу вспоминаются все эти дикие истории из начала 2000 про кассандру клэр и ко,

А что там было с КК?

#3471 2017-02-19 20:45:28

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

Ищу годноту, но её нет:с

Да неужто. А классику и реки читала, или всё подряд?

#3472 2017-02-19 21:33:46

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Ты молод анон, совсем скоро ты поймешь, что даже те фики, что попали тебе в кинки - дно, а те фики, которые хороши оос. Смирись, читай все подряд и радуйся пока можешь. Анон "переросший" гп и бегающий по фандомам пока прет, а потом бросающий их ибо тлен

#3473 2017-02-19 22:06:53

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Анон пишет:

А что там было с КК?

должна сказать, что дикими они мне показались отчасти потому что я такого совсем не ожидала. а, люди ведь говорят, там были целые представления
http://failfandomanon.wikia.com/wiki/Cassandra_Claire - тут в целом написано
у меня была ссылка на еще один ресурс, где детальнее описывалось, но все потерялось. на жж был еще пост, там юзер писала, что подружка кассандры клэр была юристом и угрожала, что устроит юзеру вылет из универа

Отредактировано (2017-02-19 22:08:49)

#3474 2017-02-24 22:51:01

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Это уже, наверное, все видели? Прелесть! =D
https://www.youtube.com/watch?v=u0K-cHESi1c

#3475 2017-02-25 22:20:40

Анон

Re: Обсуждаем ГП-фэндом

Аноны, раз уж все развспоминались, расскажите — были в ГП-фандоме какие-то эпичные столкновения канонистов с не-канонистами? А то анон, читая дневнички монстров и их друзей, периодически натыкался на такие вот рассуждения, например: http://shiraz.diary.ru/p172610785.htm
Что-то за этим было, ну, срачи, скандалы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума