Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#23976 2019-02-11 19:39:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анончики, нужен ваш совет  :pink: У меня планируется рейтинговое продолжение безрейтингового текста - и вроде как нужно сделать переход между первой и второй частью, чтобы читалось как два отдельных текста.
Но я ужасно не хочу писать вступление типа "в предыдущей серии". И при этом не могу придумать еще вариант перехода. Может, кто-то уже писал такую серию? Как вы выкручивались?  :pink:

пишешь в шапке что это сиквел такого-то текста команды с низкорейтинга и все.
че ты себе проблему создаешь на ровном месте.

#23977 2019-02-11 22:49:00

Анон

Re: Флуд о WTF

А что, еще не приносили страдашки аксакалов из Кусаби, которых забыли упомянуть в фандомной аналитике?

Ну тогда я первый, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
http://mirniy-atom.diary.ru/p217148642.htm

#23978 2019-02-11 22:50:17

Анон

Re: Флуд о WTF

анооон, а внести текст, пожалуйста?

#23979 2019-02-11 22:55:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Сорри, я с тапка, так что только копированием.


Пишет Эрл Грей:

В фэндоме Аи но Кусаби я с 2005 года. Сейчас, конечно, уже не то, но я все еще пописываю и почитываю тексты на тему. Вот и на этой Фб почитал так называемую историю фэндома АнК, написанную гнусненькой командой подхалимов Гавца. Ай красавы! Как извернулись!
Ничего не скажешь - настоящие летописцы: "истории" там примерно процентов 30, да и то... сомнительной. Выкинув примерно половину людей, которые тот фэндом и создавали и продолжали, они увековечили "своих". Хе-хе. Правда, тех, кто был "своим" и успел пособачиться, тоже выкинули. Поэтому Сайфо вы там не найдете.
По их версии нас в фэндоме просто не было: ни меня, ни Киры Курои, которая здесь с лохматого 2003 года, ни Вив и Ойче с их клипами, ни юмористических зарисовок Дэдель и Мизерикорд, не было фиков Энди Клина, lyre_bird и многих других отличных авторов, над текстами которых смеялись, рыдали и спорили. Не было Элы с ее фиками и многодневным обсуждением реалий Амои в дневнике, где рубились за правду десять человек, а молча читали еще сто. Не было замечательных AlanWest, lynxie, northernstrain, kat_radistka, Zainka-Gwena, переводивших куски романа для страждущих.
Не было "Кусабитонов", подхвативших эстафету "розового" форума, и прочих конкурсов на дайри.
Не было прекрасной Нерпы с ее очаровательными картинками.
Особенно мне понравилось, как описано появление (наконец-то!) в сети текста романа АнК. Там так и написано: "Он появился в сети". Вот с неба упал и появился!
И правда, зачем писать, как переводчики заказали роман в Японии (за свои деньги), отсканили, вычитали, выложили в сеть, перевели (частично, правда).
"Амойской инквизиции" не было тоже, хе-хе.
Это же все не главное, главное - вписать себя, любимых, в эту "историю". Мы пахали, да.
А ведь говорил, говорил кое-кто великий: надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве. Тогда и тексты будут читабельные, и не придется все силы тратить на рекламу вместо написания фиков.
Когда я только начинал входить в фэндом, я был очень благодарен людям, которые написали, нарисовали и собрали в одном месте тексты, аниме, клипы, рисунки, создали форумы для их обсуждения. Потому что без них я просто прошел бы мимо этого замечательного аниме. Сейчас такая благодарность не в моде. Все само по себе падает с неба.
Впрочем, чего это я... Каждый делает для фэндома что может: один пишет, рисует, клипует, переводит, другой рекламирует себя. Все как в офлайне.

#23980 2019-02-11 23:03:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Не достаточно в курсе и не читал аналитику, может, кто из фандома и уточнит?

Технически, если бы я увидел аналитику с историей фандома, где видят и превозносят только своих подружаек, и игнорируют врагинек и просто неугодных - я бы охуел. И кмк ебанашкой был бы автор аналитики, а не человек, возмутившийся такой херней.

#23981 2019-02-11 23:05:17

Анон

Re: Флуд о WTF

да там просто не всех упомянули, а возмутившийся до сих пор пылает по поводу какого-то Гаутца. Там дальше длинный срач в комментах

#23982 2019-02-11 23:06:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Там пляшет адвокат команды Феникс, утверждает, что он в кусабях с 2008 года и никаких скандалов не слышал. Я вообще из другого фандома, и то помню, как Гауц ссаными тряпками там всех по бане гонял. Как это можно было пропустить вообще?

#23983 2019-02-11 23:06:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

написанную гнусненькой командой подхалимов Гавца

Вот насчёт этого там в комменты приходят и спорят. Что не имеют отношения к Максу.

#23984 2019-02-11 23:08:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Гаутц, это же Макс Гаутц, еще тот поцик. Срач прям для темы "Звезды ретро-холиваров". Прекрасные люли, и срутся от аватарки, классика! :love:

#23985 2019-02-11 23:17:06

Анон

Re: Флуд о WTF

там еще Эна подплясывает своем неповторимом стиле

#23986 2019-02-11 23:50:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сорри, я с тапка, так что только копированием.


Пишет Эрл Грей:

Если все так, как излагает юзер, то это пиздец! А тот, кто аналитику писал, днище!

#23987 2019-02-12 00:01:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, масштабных срачей так и нет?

Не расстраивайся, еще три левела впереди  ;D

Летом у какого-то анона пригорало из-за обилия "педофилии" в выкладках. Причем педо там не было, но анону постоянно мерещились намеки на то в пропорциях персонажей на артах, то в описании коротких шортиков в текстах.
Интересно, вернется ли он зимой  :popcorn:

#23988 2019-02-12 00:18:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Прекрасные люли, и срутся от аватарки, классика!

Всегда любил Логг и Анк за нажористость :lol:

#23989 2019-02-12 00:21:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Интересно, вернется ли он зимой  :popcorn:

Пусть возвращается. Мы с соавтором как раз закончили пограничный текст. Но сто раз проверили, чтобы никакой педофилии. Но намеков на нее там... Короче, его разорвет  :popcorn:

#23990 2019-02-12 00:38:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Логг-то тут при чем, как что сразу мы. :bubu:

#23991 2019-02-12 01:00:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Там пляшет адвокат команды Феникс, утверждает, что он в кусабях с 2008 года и никаких скандалов не слышал. Я вообще из другого фандома, и то помню, как Гауц ссаными тряпками там всех по бане гонял. Как это можно было пропустить вообще?

Я не ебу, что это за юзер и чей он адвокат, но, по-моему, он там говорит прямо противоположное. :lol:
Гаутц и по мне прошёлся. Хорошо так, от души. Но это было давно. Я об этом помню, но крестовых походов затевать не собираюсь.
Сам закрывал дневник пару раз именно из-за этого. Кое-кто мне написал однажды "Уйти из фэндома легко, вернуться - сложно". Я подумал и решил, что ну и ладно. Не буду палить, кто конкретно мне это написал и кому фэндом обязан тем, что я всё ещё здесь.

#23992 2019-02-12 01:33:10

Анон

Re: Флуд о WTF

запись у всех сейчас закрыта? или это я где-то чем-то помешал незнакомому мне юзеру?  O_o

#23993 2019-02-12 01:42:14

Анон

Re: Флуд о WTF

У меня открыта. С хозяином дневника не знаком и заходил к нему раза два до этого.

#23994 2019-02-12 01:48:00

Анон

Re: Флуд о WTF

внезапно!  :creepy:

#23995 2019-02-12 01:55:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Летом у какого-то анона пригорало из-за обилия "педофилии" в выкладках. Причем педо там не было, но анону постоянно мерещились намеки на то в пропорциях персонажей на артах, то в описании коротких шортиков в текстах.

Ты мне напомнил, анон, пойти и проставить в своих текстах геронтофилию  :lol:

#23996 2019-02-12 01:56:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Логг-то тут при чем, как что сразу мы. :bubu:

Нас поооомнят!

#23997 2019-02-12 02:51:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Все-таки логг — колыбель всей ебанины. Вот сейчас на инсайде обсуждают идею вешать на фики плашечки "критиковать разрешено" и "критиковать запрещено" и предавать порицанию обзорщиков, которые не уважают чужие плашки. А в логге плашечную систему ввели еще в 2013-м!

#23998 2019-02-12 06:33:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

. А в логге плашечную систему ввели еще в 2013-м!

И как оно там работает? Поделись опытом.

#23999 2019-02-12 07:32:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я не ебу, что это за юзер и чей он адвокат, но, по-моему, он там говорит прямо противоположное.

Анон, ну буквально чуть ниже же - Не-а, вообще ни сном, ни духом. Серьёзно. Понятия не имею, что там происходило. Даже близко. О каких-то травлях не слышал. Возможно, потому что мы, та самая новая волна, особо с вами, аксакалами, не общались. Ну, ребятня рядом с большими дядями. Куда нам в ваши разборки.
Так что нет, серьёзно.

Память у Феникса шибко избирательная. Вот правда, про срачи в АНК слышали в подробностях все сопредельные территории, может Феникс в каком-то бункере сидел, я хз.

#24000 2019-02-12 09:04:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Божечки, старички АнКа кисообиделись, что их больше не помнят! А, нет, помнят, но не так! А как надо? А вот (вытащили какие-то замшелые срачи, которые интересны только участникам, у которых от них горит жопа) как надо!
Блядь, сука, как перестать ржать  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума