Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21501 2018-11-08 08:51:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон, ну если это команды разных фандомов, то чего удивляешься-то? А если одного, то почему "не придут"?

Одного, естественно. А почему не придут - ну потому что, лол. Проверено практикой.

А объединиться никак? Или тех авторов к себе позвать?

#21502 2018-11-08 08:53:03

Анон

Re: Флуд о WTF

#авотуминя Я верстальщик, дизайнер и ленивая жопа, поэтому нах танцы с кодом "потому что функционал дайри" :( Хотя бы фоновые изображения НЕ из всратой местной библиотеки могли прикрутить, но ведь нет :(

#21503 2018-11-08 09:13:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хотя бы фоновые изображения НЕ из всратой местной библиотеки могли прикрутить, но ведь нет :(

Вот, кстати, да.
Я бросил делать дизы с фоновым изображением потому, что очень неудобно редактировать потом пост с черновиком, приходится перелогиниваться за комсоо, чтобы поправить какую-то опечатку или что-то подобное. А еще если у кого-то есть модераторский доступ, то он может незнаючи залезть и поломать все нахуй )

#21504 2018-11-08 10:47:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я трагедию Логга вообще не понял, они как из 2011-го года, когда нельзя было играть нескольким командам по одному канону. делаешь слегка разные названия и играешь, сколько влезет, омг

Я так понял, трагедия в том, что внеконкурсная команда собиралась на Комбат и у них уже был готов пост набора. А теперь придется делать ребрендинг и возможно все перепиливать. Но это я на анонимке прочитал и не ручаюсь, что это не вброс.

Ну и как обычно - кто-то пронзает в новой команде своих врагинь под виртуалами и прозревает целенаправленную диверсию.

Отредактировано (2018-11-08 10:49:26)

#21505 2018-11-08 14:41:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон пишет:

    Зачем вот это вот всё с болванками длиннее самих текстов и свистоперделками, которые пидорасит от любого чиха? "Локи, ну нахуя?"

+1
Тоже недоумеваю. Пытался тут читать прошлогодние тексты у одной команды, а их все перекосоебило, может, со временем какие-то картинки отвалились, хз. Но бля... Мне тексты куда больше интересны вот этого всего! Тексты и арты. Верстальщики в своем рвении выплескивают с водой ребенка...

Вот уж точно. Многие старые выкладки читать невозможно настолько их косоебит.
Проще надо быть, проще.

#21506 2018-11-08 15:39:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Да каждый квест - это для чьей-то самооценки, тексты - для райтеров, визуал - для визуальщиков, челлендж - для крафтеров и прочих причастных, ну а визитка - для верстальщиков, лол)) Не только, конечно, но вай бы нот, тоже способ самовыражения.

Угу, только за понравившимися работами райтеров и артеров читатели охотятся, плачутся, если они пропадают, и пересылают друг другу. Полюбившиеся работы крафтеров некоторые и вовсе готовы купить в реале. А если пропадет верстка, будет лишь раздражение, что теперь читать неудобно. Я ценю ваш труд, но он - всего лишь рама для картины. Если работы в выкладке хорошие, мне их хоть в дизайне главной страницы дайри выкладывай - буду читать и пищать от восторга. Если плохие - хоть обверстайся и миллион перделок прикрути, выкладку это не спасет.

#21507 2018-11-08 15:48:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Не знаю, я до сих пор помню шикарный дизайн гулей с какой-то фб, хотя команду даже не читал.

#21508 2018-11-08 15:50:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если работы в выкладке хорошие, мне их хоть в дизайне главной страницы дайри выкладывай - буду читать и пищать от восторга. Если плохие - хоть обверстайся и миллион перделок прикрути, выкладку это не спасет.

Я говорил про визитку, але, при чем тут работы в выкладке) В визитке верстка зачастую часть общей картины, общей работы. Не у всех, ну так и вручную отрисованная графика не у всех, и свистелки-перделки не у всех, даже клипы не у всех, но если они есть, они работают на общий образ визитки в целом.

#21509 2018-11-08 15:51:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не знаю, я до сих пор помню шикарный дизайн гулей с какой-то фб, хотя команду даже не читал.

У меня есть несколько команд, чью верстку (вкупе с дизайном) я помню до сих пор, у некоторых она давно побилась из-за слетевшей графики, и это очень обидно, но в памяти моей жива.

#21510 2018-11-09 15:21:49

Анон

Re: Флуд о WTF

зимний гангрейв-форсер вернулся, вы скучали? =D

эта ебанутая внесла ссылку на свой твиттер с приосаниванием об слэш в пост заявок, а когда ей сунули один (!!!) вялый хуец в панамку, побежала жаловаться админам дайри на травлю

Отредактировано (2018-11-09 15:22:36)

#21511 2018-11-09 15:28:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

зимний гангрейв-форсер вернулся, вы скучали? =D

эта ебанутая внесла ссылку на свой твиттер с приосаниванием об слэш в пост заявок, а когда ей сунули один (!!!) вялый хуец в панамку, побежала жаловаться админам дайри на травлю

ебать там шизофазия в твиттере

#21512 2018-11-09 15:56:06

Анон

Re: Флуд о WTF

зимний гангрейв-форсер вернулся, вы скучали? =D

эта ебанутая внесла ссылку на свой твиттер с приосаниванием об слэш в пост заявок, а когда ей сунули один (!!!) вялый хуец в панамку, побежала жаловаться админам дайри на травлю

Оперативно потёрли. Что там было-то?

#21513 2018-11-09 16:14:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

эта ебанутая внесла ссылку на свой твиттер

Ой, так это же Тагина любимка.

#21514 2018-11-09 16:18:05

Анон

Re: Флуд о WTF

зимний гангрейв-форсер вернулся, вы скучали? =D

эта ебанутая внесла ссылку на свой твиттер с приосаниванием об слэш в пост заявок, а когда ей сунули один (!!!) вялый хуец в панамку, побежала жаловаться админам дайри на травлю

Оперативно потёрли. Что там было-то?

Да ничего критичного не было, просто какая то фигня  :dontknow: вообще, имхо, хейтер гангрейв-форсера создает больше проблем, чем сам форсер.
Конечно, вызывает недоумение форс в каждом треде, но.... но.... название команды она вроде всегда пишет, кому не надо просто может мимо пройти. Прошлой зимой она даже обзорчики писала и аноны ее не гнали, так то. Только вот что-то этой зимой во все места уже принесли

#21515 2018-11-09 16:21:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Спасибо, котик.

#21516 2018-11-09 16:56:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Очень прошу хоть что-то, хоть драбблик по этим твиттерским размышлениям на тему Стивен/Запп. :beg: Оно такое странное и вкусное, неужели это так и останется ненаписанным?

Мне одной кажется, что такие комментарии, ну мягко говоря, не норма?

#21517 2018-11-09 17:18:18

Анон

Re: Флуд о WTF

да

#21518 2018-11-09 18:12:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Что-то слишком много треш-команд собралось :/

#21519 2018-11-09 18:27:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Что-то слишком много треш-команд собралось :/

Да потому что однообразная херота заёбывает. А трэш/крэк и стёб пока ещё не надоели.

#21520 2018-11-09 18:52:24

Анон

Re: Флуд о WTF

В диси трэш одни вирты, что ли?

#21521 2018-11-09 19:57:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Очень прошу хоть что-то, хоть драбблик по этим твиттерским размышлениям на тему Стивен/Запп. :beg: Оно такое странное и вкусное, неужели это так и останется ненаписанным?

Мне одной кажется, что такие комментарии, ну мягко говоря, не норма?

В чём их ненормальность?

#21522 2018-11-09 20:18:20

Анон

Re: Флуд о WTF

В том, что ебанько говорит о себе в третьем лице, полагаю, нахваливая себя

#21523 2018-11-09 20:21:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я ценю ваш труд, но он - всего лишь рама для картины. Если работы в выкладке хорошие, мне их хоть в дизайне главной страницы дайри выкладывай - буду читать и пищать от восторга. Если плохие - хоть обверстайся

Говори только за себя, окда?

Для меня вёрстка - самоценная работа, я её помню и спустя годы. В отличие от большинства текстов, среди которых в памяти откладываются единичные, самые-самые (причём дело не в том, что понравившихся мало, просто не всё, что понравилось, цепляет настолько, чтобы вспомнить, как только зайдёт разговор, а не наткнуться где-нибудь у себя и с удовольствием перечитать).
Визуал и подавно не запоминается, учитывая, сколько его отсматриваешь каждую игру.

Годная или просто приятная вёрстка доставляет мне неимоверный кайф. Дополняя, кстати, общее впечатление от выкладок команды, потому что вёрстка - для меня, на истину не претендую - работает на атмосферу, на образ команды, создающийся у проходящего мимо.
Встречают по одёжке, такие дела.

Если я иду по соо выкладок, то будь у незнакомой мне команды хоть какой охуенный контент, я к ней в выкладку не загляну, если её вёрстка меня ничем не привлекла или оттолкнула. Откуда мне знать, что там под пиздецом спрятано?

Понятно, что кто-то не визуал, понятно, что "контент" важнее оформления, но не для всех оно рамка, не имеющая самостоятельной ценности, кто-то искренне кайфует от качественной оформительской работы, а положительные эмоции самоценны всегда.

Отредактировано (2018-11-09 20:22:10)

#21524 2018-11-09 20:33:00

Анон

Re: Флуд о WTF

В том, что ебанько говорит о себе в третьем лице, полагаю, нахваливая себя

Справедливости ради, не факт, что это она написала. Это кто-то, кто читает ее твиттер и читает их команду одновременно. Может быть, сокомандник.

#21525 2018-11-09 20:35:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Плюсую анону с рамой. Грубо, но справедливо. Команду своего канона или любимых авторов я буду читать хоть в какой верстке, а эти заебучие свистоперделки отягощают чтение или нахуй выкидывают из браузера. Глубоко похуй, в общем.


Команду, которая не мой фандом или с говноавторами не спасет никакая верстка. Не буду же я читать макси, потому что верстак там курсор прикрутил занятный.

Отредактировано (2018-11-09 20:42:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума