Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21126 2018-10-12 16:09:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Я соглашусь с аноном, который пару страниц назад написал, что хорошо бы заранее знать отношение кэпа к орг.работе. И уже потом самому решать, комфортно играться в детский сад или нет.
Никто здесь не предъявлял требований к кэпу, что он обязан иметь стальные яйца и кормить кашей с ложечки. Понятно, что один и тот же вопрос "а когда дедлайн" может раздражать. Ну так и скажи сразу. Если кэп сразу чётко обозначит командную политику, не будет взаимных претензий.

#21127 2018-10-12 17:00:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Поддерживаю, потому что если кэпу некомфортно с кем-то играть, то пусть скажет ему в лицо: слушай, меня задолбал твой дедлайн, мракобесие в чате и неспособность скопировать шапку из поста. И предложит либо поменять отношение, либо слиться. Если же кэп почему-то готов мириться со всеми капризами ради контента, то пусть имеет совесть не поливать грязью за спиной. А то как брать артики и текстики, так сразу гений, спаситель и свет в окошке, а как про игру написать, так деточка слабоумная в ползуночках.

#21128 2018-10-12 19:33:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

кто при первой же возможности спихивает с себя часть ответственности

А где в данном случае у нас границы ответственности? Спросить в чате/конфе о сроках дедлайна - это детский сад или ещё нет? Попросить помощи в придумывании названия? Перебросить работу по личке, потому что нет возможности/времени заходить на дайры и создавать пост?

Спрашивать о сроках дедлайна каждый раз, неправильно заполнять шапку, рискуя деанониться, задавать вопросы, ответы на которые есть в шапке сообщества, пихать портрет одетого мужика на рейтинг, приносить миди на макси, да тысячи этих дебилов, боже.
И если кэп анонимно где-то поноет или подружке в скайпе поплачет, без указания ников, то кто ему судья? Уж точно не я.
Устроили тут цирк с приосанивающимися конями, смотреть смешно на этот парад святош.

#21129 2018-10-12 19:38:07

Анон

Re: Флуд о WTF

заполнять шапку, рискуя деанониться

Третий год подряд, принося арт, по десять+ артов за фест, вешать их в свой официальный раскрученный аккаунт и спрашивать ачотакова, я же приватность поставил, ну и что, что видно адрес в ссылке, ну и что, что подписчикам на почту разослалось, ну и что, что я превью в общую галерею повесил, разве это деанон?

#21130 2018-10-12 19:40:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Устроили тут цирк с приосанивающимися конями, смотреть смешно на этот парад святош.

Я играю кэпом-замкэпом с 2012 года и ни разу не встречал того, о чем ты говоришь. Максимум - чел не мог придумать название, чел приносил работу за полчаса до дедлайна. Может, это не сокомандники виноваты, а ты? Потому что создаешь в команде атмосферу, когда все вместо того, чтобы работать сами, сваливают все на тебя, потому что ты мамочка-нянюшка уняня с носовым платочком и не можешь не контролировать каждый пук сокомандников?

#21131 2018-10-12 19:48:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Может, это не сокомандники виноваты, а ты?

Первое правило ФБ: Кэп всегда виноват в криворучии игроков своей команды. Всегда. Так или иначе.
:lol:

#21132 2018-10-12 19:57:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Да кэп всегда во всем виноват, тоже мне, новость.

#21133 2018-10-12 19:59:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Я играю кэпом-замкэпом с 2012 года и ни разу не встречал того, о чем ты говоришь

И все аноны игроки на фб - это те, с кем играл ты.
Внезапно, люди разные. Внезапно, разные фандомы привлекают разных, в том числе и по степени организованности людей. Я анимешник, расхлябанность и безответственность наше всё. С книжниками я даже общаться не могу, это какой-то чуждый разум, какое уж там с ними играть. Хотя книги, по которым они играют, обожаю, да и вообще читаю на порядок больше, чем смотрю. Сериальщики, с которыми мне доводилось играть, по моим меркам все сплошь туповатые истерички. Простите, адекватные люди, я верю, что вы есть, но, видимо, в других сериалах. Игроманы это просто бырбырбыр, я не понимаю, на каком языке они говорят. Со сборными не сталкивался, потому что мне не интересно даже читать в таком формате, а они играют.
Понятия не имею, что за зверь такой - Цитрина и ее команда. Но нашу развесёлую анимешную атмосферку в ее посте узнал как родную и рыдал от смеха. Хором, вместе со всеми моими взрослыми рассудительными игроками и тупицами, которые пятый год не могут запомнить, где оргпост лежит (и знают, что они тупицы, внезапно, и от меня, и не только от меня).
А ты откудова будешь? Просто любопытно мне)

#21134 2018-10-12 19:59:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Третий год подряд

А кэп третий год подряд берет его в команду, потому что мазохист, или без этого артера выкладкам труба, потому что рисовать некому?

#21135 2018-10-12 20:01:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Третий год подряд

А кэп третий год подряд берет его в команду, потому что мазохист, или без этого артера выкладкам труба, потому что рисовать некому?

Потому что команда, внезапно, по фандому, а не имени капитана.

#21136 2018-10-12 20:02:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я играю кэпом-замкэпом с 2012 года и ни разу не встречал того, о чем ты говоришь

Аргумент уровня "ну ко мне никогда мужчины не приставали, наверное, вы сами виноваты".

Влияния на команду у кэпа фб как правило очень мало, все тут бесплатно, весь процесс проходит в инете, над душой не встанешь. ХЗ, как кэп может повлиять на тех, кто к нему записывается.

#21137 2018-10-12 20:32:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что команда, внезапно, по фандому, а не имени капитана.

Погодите, у вас в команадх кэпы всех подряд берут?

#21138 2018-10-12 20:38:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что команда, внезапно, по фандому, а не имени капитана.

Погодите, у вас в команадх кэпы всех подряд берут?

Да, а почему нет?

#21139 2018-10-12 20:52:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Имхо, во всём должна быть золотая середина. То, что написала Цитрина, может быть в какой-то степени правдой, вот только одно и то же можно написать по-разному. Если это не ролёвочка исключительно для своих, то сабжевый пост в таком виде, в каком он есть, - это такое.
Я сам давно капитаню, причём крупные команды. К сожалению, то, что пишут аноны выше про организацию и умение организовать участников, работает не всегда. Есть участники, которых миллион раз, из года в год направляешь в шапку соо и всё равно на миллион первый он спросит про дедлайн и шапку. И не в общем чате спросит, а кэпа в личку. Таких лапчатых обычно один-три на тридцать-шестьдесят человек, но от них больше шума и проблем, чем от остальной команды. И устаёшь от них тоже. Но орать об этом вот так открыто, в таких выражениях и с таким подтекстом - это эээ...

Отредактировано (2018-10-12 21:06:43)

#21140 2018-10-12 20:52:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Но нашу развесёлую анимешную атмосферку в ее посте узнал как родную и рыдал от смеха. Хором, вместе со всеми моими взрослыми рассудительными игроками и тупицами, которые пятый год не могут запомнить, где оргпост лежит (и знают, что они тупицы, внезапно, и от меня, и не только от меня).

Какую реакцию ты ожидаешь, анон? Ну отлично, ты поржал с поста, где автор прямым текстом говорит "меня окружают идиоты младенцы-аутисты", рад за тебя. Не у всех настолько тонкое - я бы даже сказал плоское, как камбала - чувство юмора, и не все ассоциируют себя с обкаканными детсадовцами. Представь себе.

#21141 2018-10-12 20:56:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

и знают, что они тупицы, внезапно, и от меня, и не только от меня

Надо им нашить на рукав желтую звезду нацепить на аватарку значок, что они тупицы. Так все узнают, и смешно всем будет. Вот как с публичным постом Цитрины всем весело было.

#21142 2018-10-12 21:20:59

Анон

Re: Флуд о WTF

У какого-то странного анона фиксация на детсаде, затрахал весь тред этой протухшей Цитриной. Можкт, тебе в теплый домик?

#21143 2018-10-12 21:22:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Погодите, у вас в команадх кэпы всех подряд берут?

В моих командах брали всех, кроме наиизвестнейших фандомных ебанашек, прославившихся срачами.

#21144 2018-10-12 21:39:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я анимешник, расхлябанность и безответственность наше всё. С книжниками я даже общаться не могу, это какой-то чуждый разум, какое уж там с ними играть. Хотя книги, по которым они играют, обожаю, да и вообще читаю на порядок больше, чем смотрю. Сериальщики, с которыми мне доводилось играть, по моим меркам все сплошь туповатые истерички. Простите, адекватные люди, я верю, что вы есть, но, видимо, в других сериалах. Игроманы это просто бырбырбыр, я не понимаю, на каком языке они говорят.

Короче, я завис: если ты сначала задрачивал на аниме, а потом перешёл на сериалы или книги, то куда идти? Происходят ли при смене типа фандома необратимые изменения в мозге?

#21145 2018-10-12 21:47:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Происходят ли при смене типа фандома необратимые изменения в мозге?

Ну видишь, у анимешника произошли. Так что бойся, анон.

#21146 2018-10-12 21:48:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне больше интересно, что делать, если ты фанат канона, состоящего из: фильмов, сериалов, мультсериалов, комиксов, книг и игр одновременно. И персонажи, по которым ты пишешь, встречаются в контенте каждого вида.

#21147 2018-10-12 21:50:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В моих командах брали всех, кроме наиизвестнейших фандомных ебанашек, прославившихся срачами.

Да практически везде так. Всего пара-тройка команд идут закрытым набором, а в остальные берут всех. Могут не взять известных ебанашек, очень редко могут отказать новичку, чей уровень работ даже до беона не дотягивает, могут не взять того, с кем играли в прошлый раз и были какие-то проблемы. Но чаще берут всех, потому что даже рыбодебил может махать помпонами, а отказывать ебанашкам = получить хейтера.
И понятно, что все люди разные, но игроков вообще-то тоже никто силой в команду не загоняет, они сами принимают решение играть на ФБ, а значит, должны понимать, что делают, или хотя бы стремиться понять. А не скидывать в сообщество полуготовые работы с посылом "вам надо - вы доделывайте" и не ждать, что все должны их водить за ручку и всё разжёвывать. Непонятно - спроси, не знаешь - попроси помочь, но попробуй сперва хоть как-то решить вопрос сам, хотя бы правила прочитать.

#21148 2018-10-12 21:59:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Внезапно, разные фандомы привлекают разных, в том числе и по степени организованности людей.

Что про сборные широкого профиля (а-ля котики, женщины, геронтофилы и т.д.) скажешь, мил человек? Х)

#21149 2018-10-12 22:43:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Я понял, какие у меня ощущения вызывают вот эти вот все "да всё норм, мы и есть долбоёбы, неспособные скопировать шапку, а кэп нам за мамочку ыгыгыгы". Один в один тупые пизды личинки мудроженщин, которые набиваются под любой типа смищной пост, общий смысл которого сводится к "бабы - криворукие дуры, только о маникюрах думают, без мужЫка в доме им никак" и начинают подпевать, что так и есть, дуры дурами, мы же девочки, мы такие, да, хихихихи.

#21150 2018-10-12 22:57:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Что про сборные широкого профиля

А ты уверен, что они такие уж широкие? Там более-менее однородный контингент, потому что народу обычно немного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума