Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#21076 2018-10-11 16:06:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И снова здравствуйте, ФБ - это работа такая :)

А где зряплата?

#21077 2018-10-11 16:15:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Неужели ответы на вопросы игроков - это так сложно? В командах, где я играл, и обычные игроки помогали с шапкой, названием, жанрами, расписанием выкладок, а не ждали дружно кэпа.

#21078 2018-10-11 16:20:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Неужели ответы на вопросы игроков - это так сложно? В командах, где я играл, и обычные игроки помогали с шапкой, названием, жанрами, расписанием выкладок, а не ждали дружно кэпа.

+1 у нас так же

#21079 2018-10-11 16:21:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Неужели ответы на вопросы игроков - это так сложно? В командах, где я играл, и обычные игроки помогали с шапкой, названием, жанрами, расписанием выкладок, а не ждали дружно кэпа.

ага, у меня такой же вопрос. в моей команде, я обычно был в курсе всей информации и мне было не сложно ответить или сходить посмотреть, потому что все под рукой.

#21080 2018-10-11 16:33:22

Анон

Re: Флуд о WTF

У нас и названия придумывали, если у автора затык, и по поводу оформления шапки советовали.

#21081 2018-10-11 17:58:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Детройты запилили всё-таки запасное соо!

Первая команда по игре Detroit: Become Human подверглась воздействию вируса девиации. Команда DBH 2.0 провела мероприятия по усилению кибербезопасности и готова принимать участников в свои ряды. WTF Detroit Become Human 2019 приветствует всех, кому не безразлично будущее людей и андроидов!

https://wtf-inside.diary.ru/p215025966. … #735713514

#21082 2018-10-11 18:25:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Когда читаю в личке и не только: "а почему нельзя выложить низкорейтинговый драббл после ББ? нет, не спецквест, а что это такое?", "написалась вот такая почеркушка, только вы сами шапку заполните и название придумайте", "а когда у нас выкладка? - ссылка на график в шапке сообщества - а мне лень туда заходить" и еще 100500 вариаций на тему.

Знаешь, что, анон, иди-ка ты нахуй. И всех тебе подобных можешь захватить. У меня на этой фб игроком с имхо лучшими работами в команде была девочка с вк, с интерфейсом практически не знакомая, заходила только в командное соо, на фб и на инсайд. Жутко извинялась "что тупит" перед каждым вопросом. Так вот, я одну такую девочку предпочту стаду приосанивающихся чмач вроде цинтринки и её подпевал, пусть даже каждый из вас будет сраным фандомным монстром. Тоже мне, нашлись ловцы на хлебном поле.

#21083 2018-10-11 20:40:52

Анон

Re: Флуд о WTF

А нету зряплаты, но каждый же раз впрягаются, и рвут, и грудью закрывают. Не, может, им в кайф, у всех свои кинки :)

#21084 2018-10-11 20:40:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Что ж, девочка с вк, с интерфейсом холиварни ты разобралась.

#21085 2018-10-11 20:43:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А нету зряплаты, но каждый же раз впрягаются, и рвут, и грудью закрывают.

Вот именно. ФБ НЕ работа, чтобы аж жаловаться не моги. И рвать ничего не надо, кроме жоп персонажей на рейтинге  :fuck:

#21086 2018-10-11 20:48:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Как тут все дружно полыхнули. Я-таки считаю, что приведенные в пример вопросы идиотские и оправданы, только если человек впервые играет. Фишка же в том, что такие вопросы частенько задают те, кто ходит не первый год. Просто им влом что-то запоминать (они же дохуя важные тварцы), ит они считают, что капитан это такой специальный автоответчик, который будет помнить все за них.
И я прекрасно понимаю, как может раздражать, когда спрашивают о самом элементарном, вместо того, чтобы, в самом деле, просто посмотреть в шапку соо.

другой анон, если что, а то вы сейчас напронзаете какабычна

#21087 2018-10-11 20:51:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Ура, новое сообщество по детройту!
Пора деанониться на однострочниках и кидать заявку)))
Спасибо анончик)

#21088 2018-10-11 21:06:08

Анон

Re: Флуд о WTF

И они все тут же, несмотря на просьбу не сраться на эту тему (хотя бы здесь) разосрались.
Это не детсад, это пеленальный зал для младенцев - в подгузник напрудил один, а рыдают все. Идите в ту тему, будьте любезны.

#21089 2018-10-11 21:08:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Просто им влом что-то запоминать (они же дохуя важные тварцы)

Не обязательно, просто ФБ не является такой важной частью их жизни, чтобы хранить в голове эту информацию. Не все люди живут ФБ, некоторые вообще приносят работы чисто по дружбе, потому что их попросили или потому что знают, что фандом ждет именно их работ (таких конечно мало, но встречаются). Это не делает их фанатами игры и не является причиной помнить все нюансы, для этого у команды есть оргсостав, который как раз и должен объяснить и напомнить, это часть организационной работы в команде.

Анон пишет:

ит они считают, что капитан это такой специальный автоответчик, который будет помнить все за них

Ну эээ да. Не "за них", а просто помнить, обязанность у него такая как у организатора - знать правила игры, знать как оформляются шапки, помнить, когда там выкладка и какой нынче квест. У кого же еще это спрашивать, если не у кэпа? Можно искать самому, но если кэп прямо тут, онлайн, то конечно это быстрее и проще. Странные обидки на ровном месте видятся мне тут, не готов к глупым (с твоей точки зрения) вопросам - не капитань, это я сейчас как капитан говорю, если что, не как игрок с вопросами, а то вы сейчас напронзаете какабычна.

#21090 2018-10-11 21:09:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И они все тут же, несмотря на просьбу не сраться на эту тему (хотя бы здесь) разосрались.

А мы не на эту тему сремся, мы же не пост Цитрины уже обсуждаем, а просто то, как поставлена работа в той или иной команде, все по теме треда.

#21091 2018-10-11 21:17:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Сколько ни играю, таких авторов, чтобы охуенный, но при этом вот эти все вопросы - не встречал. Даже те, кто впервые на ФБ, могли и в шапку соо, и в оргпосты, а вопросы задавали в основном касательно правил, в которых новичку действительно сложно ориентироваться. А те, у кого лапки, обычно и приносят примерно такое же - в сюжет им сложно, вычитывать лень, матчасть пусть другие ищут, и вообще пусть придёт бета и сделает красиво.
Подчеркиваю, это я не встречал, возможно, есть охуенные авторы, за которых надо заполнять шапки и которые предпочтут напрячь других вместо того, чтобы тыкнуть на ссылку, но это компенсируется их охуенными работами. Однако моя статистика говорит об обратном.

#21092 2018-10-11 21:39:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Подчеркиваю, это я не встречал, возможно, есть охуенные авторы, за которых надо заполнять шапки и которые предпочтут напрячь других вместо того, чтобы тыкнуть на ссылку, но это компенсируется их охуенными работами.

Помимо охуенных и хуевых авторов есть еще огромный пласт крепких середнячков - тех, что составляют основную массу всех авторов, артеров и крафтеров на ФБ. В моей статистике проблемные игроки обычно относятся к этой категории. Да, можно конечно и послать, но, во-первых, я не за тем пришел играть, чтобы лишать читателей неплохих работ из-за лапок их автора, а, во-вторых, это уже и не тот уровень, когда ты вообще ничего не потеряешь, если пошлешь автора. Да, не шедевры мирового фанфикшна, не монылизы в сиджи, но тем не менее терять есть что.

#21093 2018-10-11 22:00:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Иногда ведь могут быть не лапки, а просто нет возможности зайти в соо. Быстренько уточнить в командном чате у других игроков даты выкладки, у кого эта информация под рукой, - почему нет?

И как бы да, орг.работа - это сфера кэпа. Если не нравится отвечать на вопросы, переложи на зама.

#21094 2018-10-12 05:05:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Подчеркиваю, это я не встречал, возможно, есть охуенные авторы, за которых надо заполнять шапки и которые предпочтут напрячь других вместо того, чтобы тыкнуть на ссылку, но это компенсируется их охуенными работами. Однако моя статистика говорит об обратном.

У меня два года был артер, который вообще не мог заполнять шапку, он прибегал ко мне уточнять каждый пункт. Уже к середине первого года мы действовали так: он кидал мне арт в личку, я предлагал ему пару вариантов названия, полностью заполнял шапку, кидал ему код, артер выкладывался в соо. И знаешь, анон, артов у него было много, арты были клёвые, и невероятная сложность (бггг) заполнения шапки этим вполне компенсировалась. В этом году собираю команду, так того артера одним из первых начал уговаривать.

#21095 2018-10-12 07:05:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, не в вопросах дурацких дело и не в оргработе. Просто жалующийся на тупых игроков кэп - это такой лютый зашквар, что даже если у него реально очень тупые игроки, то кэп такой все равно хуже.

#21096 2018-10-12 07:24:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Вопрос: тут выше говорили, что задолбавшийся от лапок соигроков копетан продолжает копетанить, потому что наверное плюсы вот это всё перевешивают. Капитаны, а какие такие мощные плюсы именно у капитанства? Не срача ради, чисто из спортивного интереса.

#21097 2018-10-12 07:34:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Капитаны, а какие такие мощные плюсы именно у капитанства?

Чувство своей невъебенной важности, наверное. По крайней мере, из поста Цитрины это сквозит. Ведь без Капитана все эти Машеньки с желудёвыми человечками и обкаканные Петеньки пропадут поголовно.

#21098 2018-10-12 07:45:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Я-таки считаю, что приведенные в пример вопросы идиотские и оправданы, только если человек впервые играет. Фишка же в том, что такие вопросы частенько задают те, кто ходит не первый год.

Так пусть кэп это спрашивающим в лицо выскажет сразу же, в чём проблемы? Или ещё лучше, в посте сбора/первом посте соо напишет, мол, все ссылки в эпиграфе, на тупые вопросы не отвечаю. И пусть сами решают, нужна ли им команда с таким отношением от оргсостава. А высираться уже после игры, как, оказывается, игроки стрессовали его кэпское величество своими лапками, а он превозмогал - это просто подло.

#21099 2018-10-12 08:01:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вопрос: тут выше говорили, что задолбавшийся от лапок соигроков копетан продолжает копетанить, потому что наверное плюсы вот это всё перевешивают. Капитаны, а какие такие мощные плюсы именно у капитанства? Не срача ради, чисто из спортивного интереса.

По моему и моего другана опыту, единственный плюс в том, что иначе эти ежи не полетят  :facepalm: Или полетят так, что в процессе разосрутся за шапку царя горы и в итоге всё одно не полетят. А капитан тоже человек и хочет контента, движухи, тупить и флудить в чатике, вот это всё. Приходится вести.

Скрытый текст

#21100 2018-10-12 08:03:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Вопрос: тут выше говорили, что задолбавшийся от лапок соигроков копетан продолжает копетанить, потому что наверное плюсы вот это всё перевешивают. Капитаны, а какие такие мощные плюсы именно у капитанства? Не срача ради, чисто из спортивного интереса.

Единственный плюс того, что ты капитан: команда по фандому, который тебе нужен на ФБ, точно собралась (но не факт, что дошла до визитки) . И ты сам можешь более-менее выстроить работу в этой команде. Других плюсов особо и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума