Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20776 2018-06-19 19:05:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Уже три хейтера   Продолжайте.

Почему три? Это может быть один человек, может быть два, а может даже четыре или пять, если за вторым эпизодом стоит больше одного человека. Ты не веришь что можно вляпаться в компанию ебанатов? Я тебя умоляю, там такое змеиное гнездо, что раз плюнуть.

#20777 2018-06-19 19:07:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Ананон, всё бы ничего, но через твои простыни, как обычно, хуй продерёшься.
Кто-нибудь может пересказать произошедшее человеческим языком? Конспективно, по порядку и без лирических отступлений? Кто на ком стоял, кто кому что сделал, что доказано, а что так, жабы и гадюки.

Сабж пришел в команду инкогнито, хотя при этом мы общались в личке, не палил, кто он, пока не спалила команда, заскринил логи с деаноном и передал кому-то, кого называть не станет, утверждает, что сам на хс не выносил, только передал дальше. Все это потому, что анон (и часть команды) плохо отозвались о подружайке сабжа. Все вышеперечисленное доказано скринами в простынях.

Отредактировано (2018-06-19 19:09:02)

#20778 2018-06-19 19:11:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Все вышеперечисленное доказано скринами в простынях.

Понимаешь, бабусь, когда ситуацию пересказываешь ты, твоя роль в ней практически не упоминается. Именно поэтому краткий пересказ от кого-нибудь другого был бы полезен.

#20779 2018-06-19 19:14:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Все вышеперечисленное доказано скринами в простынях.

Понимаешь, бабусь, когда ситуацию пересказываешь ты, твоя роль в ней практически не упоминается. Именно поэтому краткий пересказ от кого-нибудь другого был бы полезен.

Так ты бы так сразу и сказал, что хочешь получить в ответ инфу о том, что ананон долго морально унижал хизер, пока это той не надоело и она не наказала справедливо эту суку!

#20780 2018-06-19 19:15:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Понимаешь, бабусь, когда ситуацию пересказываешь ты, твоя роль в ней практически не упоминается. Именно поэтому краткий пересказ от кого-нибудь другого был бы полезен.

Хизер пришла в команду Дворов инкогнито, хотя при этом она доброжелательно общались в личке с Ананоном; не палила, кто она, пока не спалила команда; заскринила логи с деаноном и передала кому-то, кого называть не станет, утверждает, что сама на ХС не выносила, только передала дальше (пиздеж, скрин с обращением к деанонщику в комчате слишком быстро появлялся на ХС). Все это потому, что Ананон (и часть команды) плохо отозвались о дерьмовой заявке подружайки Хизер.
Все вышеперечисленное доказано скринами в простынях.

Отредактировано (2018-06-19 19:16:44)

#20781 2018-06-19 19:15:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Понимаешь, бабусь, когда ситуацию пересказываешь ты, твоя роль в ней практически не упоминается. Именно поэтому краткий пересказ от кого-нибудь другого был бы полезен.

Анон, в простыне, которую ты не осилил, приведены скрины. Ты можешь ознакомиться с версией второй стороны.

#20782 2018-06-19 19:17:28

Анон

Re: Флуд о WTF

А киньте ссылку на вынесение логов команды на ХС

#20783 2018-06-19 19:22:34

Анон

Re: Флуд о WTF

бляя, надо тему отдельную, ну

#20784 2018-06-19 19:25:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

бляя, надо тему отдельную, ну

Так завели же уже: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2427

#20785 2018-06-19 19:26:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так ты бы так сразу и сказал, что хочешь получить в ответ инфу о том, что ананон долго морально унижал хизер, пока это той не надоело и она не наказала справедливо эту суку!

=D Нет, я просто сильно сомневаюсь, что бабка в принципе способна быть белой, пушистой и кругом невинной. Ебанутости Хизер это, ессно, никак не отменяет - ну так именно потому тут и до меня говорили про оргии земноводных.

#20786 2018-06-19 19:30:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нет, я просто сильно сомневаюсь, что бабка в принципе способна быть белой, пушистой и кругом невинной.

Ну справедливости ради, тут высказывались как минимум пара анонов из команды (возможно больше, я по головам не считал) и вроде как ни к кому претензий в команде у них не было, говорили про очень комфортную и дружную атмосферу. То есть если бабка и ебанашила, то не в команде а напрямую с хизер (я говорю ЕСЛИ), но этого ты тогда точно не узнаешь, ну разве что хизер разойдется встречной простыней, но учитывая ее прошлые заслуги, эту простыню нужно будет делить минимум надвое.

#20787 2018-06-19 19:32:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

говорили про очень комфортную и дружную атмосферу

Бабка умеет её создать.

#20788 2018-06-19 19:35:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ну разве что хизер разойдется встречной простыней, но учитывая ее прошлые заслуги, эту простыню нужно будет делить минимум надвое.

А я за. Телемост, телемост! Поделим на два, поделим на десять, нам несложно, зато будет веселее. А то только одна сторона выступает, как-то не холиварно.

#20789 2018-06-19 19:36:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А я за. Телемост, телемост!

Не, так-то я тоже за, чо  =D Попкорна много не бывает. Просто не думаю, что она на это пойдет. Хотя... надеюсь, я просто ее недооцениваю.

#20790 2018-06-19 19:37:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Скандалы, интриги, расследования.
я там поняла Хизер как-то лично обиделась на бабку за то, то та я её не уважила, а Бейли тупо предлог.
Что ещё веселее.
Судя по чтению сообщений принесённых.
То есть чувак придумал себе образ бабки монстра-фандома и пошёл с ним воеватьXD
И да, мне интересно, что там было про фики Водолея, потому что кажется это она тот самый альтернативно одарённый заказчик.

Отредактировано (2018-06-19 19:39:49)

#20791 2018-06-19 19:42:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

ну разве что хизер разойдется встречной простыней, но учитывая ее прошлые заслуги, эту простыню нужно будет делить минимум надвое.

А я за. Телемост, телемост! Поделим на два, поделим на десять, нам несложно, зато будет веселее. А то только одна сторона выступает, как-то не холиварно.

Твиттер у неё закрытый, к сожалению (там наверняка уже что-то есть), а в фандомной телеге тишина, хотя вчера, когда её уличили всего лишь в двуличности в комментариях, а пока ни в каких не сливах, она прям пару возмущённых простыней накатала. Видать, реально сказать нечего.

#20792 2018-06-19 19:44:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Твиттер у неё закрытый, к сожалению (там наверняка уже что-то есть)

Крысокунил крысокун крысокуна, крысокун крысокуна выкрысокунит...
Иными словами, если она сливала, то и её сольют. Рано или поздно. Ибо ачотакова?

#20793 2018-06-19 19:47:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Тут был анон с доступом к телу её твиттеру.

#20794 2018-06-19 19:56:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Бабка умеет её создать.

И не только она. Там еще люди были. Ананон даже не капитанил.
Подтверждаю, что атмосфера была очень комфортная. Даже когда крысокун начал плясать, не было ощущения всеобщих подозрений и фонарика в глаз.

#20795 2018-06-19 20:08:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Псст, Хизер. Бабкоанон так и останется стоять в белом, если ты не придешь защищать свою честь

#20796 2018-06-19 20:11:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Нащот мисс Джонс мне очень жаловалась подруга несколько лет назад.
По той же схеме: в лицо мимими, в комчат мимими, за спиной обкладывание хуями, а потом общие знакомые отворачиваются и всё такое. Так что это стандартное для Хизер поведение.
Дал подруге ссыль на срыв покровов, захочет - расскажет кулстори подробнее.)

#20797 2018-06-19 20:11:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Псст, Хизер. Бабкоанон так и останется стоять в белом, если ты не придешь защищать свою честь

Да, Хизер, запили нам телемост, что ли.

#20798 2018-06-19 20:15:22

Анон

Re: Флуд о WTF

А с чем защищать? Логами оскорблений и унижений? Так она их сама дропнула (хз, правда зачем)
Призывов свидетелей команды? Так все высказавшиеся тут за бабкоанона. Отмазки: это не я, это сосед? Ну так она уже подтвердила, что сидела и что сливала. Покажет на настоящего сливщика? Я думаю, что нет такого ебаната, который согласится так прославиться на всю страну Холиварию.

Отредактировано (2018-06-19 20:16:27)

#20799 2018-06-19 20:16:16

Анон

Re: Флуд о WTF

А с чем защищать? Логами оскорблений и унижений? Так она их сама дропнула (хз, правда зачем)
Призывов свидетелей команды? Так все высказавшиеся тут за бабкоанона. Отмазки: это не я, это сосед? Ну так она уже подтвердила, что сидела и что сливала. Покажет на настоящего сливщика? Я думаю, что нет такого ебаната, который согласиться так прославиться на всю страну Холиварию.

Но она же скрины делала и пересылала.
Или она всё потёрла?
Противоречивенько.

#20800 2018-06-19 20:19:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Но она же скрины делала и пересылала.
Или она всё потёрла?
Противоречивенько.

Так она же сказала: яб с радостью, но беда пришла в дом, скрины демоны спалили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума