Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20451 2018-04-11 12:56:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ну почему люди должны пронзать, что человек даже избранное свое не читает, если уж рыбодебилит?

А почему человек должен пронзать, что его цитаты утащат для своего текста? Почему он вообще должен ждать подставы от команды и сокомандников и для этого читать и проверять все командные тексты?

Анон пишет:

а то как-то получается так: флот имеет право продебилить в каких-то вопросах, тв и хино - ни в коем случае.

Да, потому что это они его цитируют в тексте без указания авторства, а не наоборот. Если ты под рыбодебильством подразумеваешь то, что он не проверил все тексты команды, а вдруг кто-то взял его накур? Так вот, это тот, кто взял, должен был проверять, а не он. Он вообще имел полное право не подозревать, что кто-то может так поступить.

Анон пишет:

флот имеет право громко поднять хай, запостить в обзоры, стоять на табуретке, тв и хино в ответ - нет.

Да, потому что это они проебались, а не он. Когда поднимает хай пострадавший, он предупреждает остальных: вот эти люди могут быть нечистоплотны, осторожнее  с ними. Когда поднимает хай проебавшийся, о чем он предупреждает?

Отредактировано (2018-04-11 12:58:13)

#20452 2018-04-11 13:01:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Когда поднимает хай проебавшийся, о чем он предупреждает?

ну как минимум о том, что человек слегка спизданул про авторские слова про прости господи суказлого

#20453 2018-04-11 13:03:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Когда поднимает хай проебавшийся, о чем он предупреждает?

О том же. Что с ним лучше дела не иметь.  :trollface:
В общем все могли бы конфликт потушить, или совсем не начинать, не брать раскур, например.
Но вот вт как капитан вызывает сомнения, так как проеб организационный на ней, и вместо того, чтобы решить все быстро, она сплясала, приплёв все старые срачи непонятно для чего.

#20454 2018-04-11 13:08:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ну как минимум о том, что человек слегка спизданул про авторские слова про прости господи суказлого

О, узнаю формулировки из треда ТВ!
"Он написал раздельно, а мы слитно!"

#20455 2018-04-11 13:12:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Тут тоже на "суказлом" спляшем?

#20456 2018-04-11 13:21:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

О, узнаю формулировки из треда ТВ!
"Он написал раздельно, а мы слитно!"

конечно, я же его читал. как и все тут сидящие  :facepalm:

#20457 2018-04-11 13:31:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, вы забыли, что изначальный пост написал не автор угнанного раскура, а его подружка. Автор сам ничего не писал и ни за кем не бегал, а вот ТВ и ее подружка потом сплясали на все деньги.

#20458 2018-04-11 13:32:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, вы забыли, что изначальный пост написал не автор угнанного раскура, а его подружка. Автор сам ничего не писал и ни за кем не бегал, а вот ТВ и ее подружка потом сплясали на все деньги.

как минимум пост написан с одобрения флота, потому что фигурные скрины делал он

#20459 2018-04-11 13:52:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Автор сам ничего не писал и ни за кем не бегал, а вот ТВ и ее подружка потом сплясали на все деньги.

Автор решил остаться в тени, сдал скрины подружке (потому что "Я не давал согласия", которое на самом деле согласие пофигиста было в диалоге между Хино и флотом), а подружка поставила пост. То есть автор решил не особо примазываться к скандалу и скандалить через вторые руки, что такое себе поведение. Хотя подружка весьма специфичная

#20460 2018-04-11 14:05:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Новый попкорн. А чем специфична подружка?

опять уводим тему, да?

#20461 2018-04-11 14:28:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

опять уводим тему, да?

От кого?) Тут наоборот, кмк, уводят тему от того, что родили конфликт все, и кэп, и авторша, и раскурщик и подружка. Все хороши, все использовали обычный повод, чтобы вывалить все-все претензии, что накопились за полтора года. А попкорн... Ну не будем же уводить тему, да?

#20462 2018-04-11 14:34:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

От кого?) Тут наоборот, кмк, уводят тему от того, что родили конфликт все, и кэп, и авторша, и раскурщик и подружка. Все хороши, все использовали обычный повод, чтобы вывалить все-все претензии, что накопились за полтора года. А попкорн... Ну не будем же уводить тему, да?

вот плюс много) мы тут топим за то, что проебались в этой ситуации все, но дискуссию все время уводят в сторону от... ну, где там мой поп-корн?

#20463 2018-04-11 14:47:25

Анон

Re: Флуд о WTF

И куда же все время уводят дискуссию?  :sacrasm:

#20464 2018-04-11 15:14:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И куда же все время уводят дискуссию?  :sacrasm:

ты мне скажи, если любые попытки диалога в сторону того, что проблему можно было решить С ОБЕИХ СТОРОН без эскалации конфликта встречаются в такие штыки?

#20465 2018-04-11 15:29:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ты мне скажи, если любые попытки диалога в сторону того, что проблему можно было решить С ОБЕИХ СТОРОН без эскалации конфликта встречаются в такие штыки?

Да это и ежу понятно, можно было бы и вообще промолчать.
Тут мы вроде уже спорим, кто больший гандон, а не кто виконт.

А тему все равно уводят в сторону.

#20466 2018-04-11 15:42:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Тут мы вроде уже спорим, кто больший гандон, а не кто виконт.

А как тут можно спорить? У каждого проебы со своей стороны, у каждого своя вина и сравнивать их степени немного не корректно.
У раскурщика вина в пофигизме и нежелании попытаться решить ситуацию мирным путем (у него руки отвалились бы написать одно сообщение оргсоставу?). Ну еще в качестве отдельного пункта можно приписать трусливое прикрытие подружкой и выяснение через вторые руки (потому что это твоя проблема, ты и решай, а не дергай "мам, он меня сукой обозвал")
У подружайки вина в том, что не особо разобравшись кто на ком стоял пошла трубить в общественное пространство  (что скорее всего продиктовано желанием постоять в белом плаще на фоне конфликта, нежели действительно решить его, потому что см. пункт про одно сообщение оргсоставу)
У Хино вина в том, что получив сомнительное согласие она почему то решила, что получила согласие на все, полностью забрав себе все-все и "забыв" про раскурщика. (Потому что в таких делах нужно проговаривать все детали и действия)
У кэпа вина в том, что узнав о конфликте (про незнание авторства флота я ему не вменяю, потому что кэп не супермэн, чтобы знать все-все, кто знает, что участники трут в личках по поводу долей своего участия в раскурах/фиках, Хино ему принесла как свое, он и записал как ей и сообщили), она вместо попытки загасить ее на старых обидах решила выкатить полную подноготную.

Каждый хорош в своей партии, сравнивать их не имеет смысла

#20467 2018-04-11 19:17:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У раскурщика

Анон пишет:

трусливое прикрытие подружкой

Анон пишет:

У подружайки

Анон пишет:

У Хино

Анон пишет:

У кэпа

А х ты ж мой непредвзятый анон!
А я считаю, что можно и нужно мерять.  :troll:
Один долбоклюй, другой "кэп", который не просто взбомбил, а еще и понес по личкам грязное белье почему-то совершенно третьего юзера о команды, которой нет.
Лично я считаю, что на конкурсе резиновых изделий у нас есть победитель, ведущий с большим отрывом.
Потому что долбоклюйство и намеренное мудачество это очень разные категории. Лично с долбоклюем я готов общаться, хоть и с опаской, а вот с мудаком, который в любой момент вытряхнет бельишко из-за совершенно левого срача, я даже здороваться не захочу.
Не удивлюсь, если ТВ хотела посраться на счет Шлюха, и тут такой повод. И вместо того, чтобы конфликт урегулировать, она начала плясать, и у себя, и тут. Подставив при этом "Хино". Не удивлюсь-2, если та поняла это и потому снесла пост.

#20468 2018-04-11 19:24:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А х ты ж мой непредвзятый анон!

а уж ты какой непредвзятый  :facepalm:

#20469 2018-04-11 19:30:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А х ты ж мой непредвзятый анон!
А я считаю, что можно и нужно мерять. 

ОМГ, читать научись. Я не говорю, что кэп белый и пушистый, и все мудаки, а он молодец. Я говорю то, что мухи отдельно, котлеты отдельно. У всех есть признаки ебанашества, у каждого свои, которые не нужно мерять, кто хуже, кто лучше, потому что это не олимпиада мудачизма, и сводить к тому, что чье-то перевешивающее ебанашество автоматически отменяет поступки другого. Их просто надо понимать в разных категориях и все. Флот как участник, который не может высказать свои претензии, как взрослый человек, словами через рот, а играет в детский сад. Один кейс. Подружка как человек, который участвует в скандале ради скандала. Второй кейс. Хино, которая не может нормально сформулировать то, что хочет, а потом сильно удивляется, что случилось общение немого с глухим. Третий кейс. Кэп, который не пошел на встречу участнику и начал трясти белье разругавшихся подружек годичной давности. Четвертый кейс. Вот и все, что можно вынести из данной истории, которая почему то длится 10 страниц, если как многие тут агитировали "не уводить тему в сторону".

#20470 2018-04-12 01:06:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Я не говорю что раскурщик виноват, но в этой ситуации каждый виноват по-своему. Нужели сложно было побегать за оргсоставом чужой команды. Хороший автор всегда найдет общий язык с чужим оргсоставом, даже со шлюхом, даже с ТВ и линксой. Если не нашел - значит не очень-то и хотел. Вот я, как автор двух макси, каждую ФБ бегаю и проверяю, не унес ли кто-то мои раскуры в выкладку чужой команды. У вас просто еще своих макси нет, вот вы и не понимаете.

#20471 2018-04-12 01:07:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нужели сложно было побегать за оргсоставом чужой команды.

Своей, анон. Раскурщик состоял в гейфорсе

#20472 2018-04-12 07:38:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У вас просто еще своих макси нет, вот вы и не понимаете.

анон, ты или шутишь, или у тебя крайняя степень паранойи.
я пишу макси, не два, я их каждую фб пишу, и зимой, и не только туда. иногда я прихожу в команду простоверстальщиком, но общаюсь в чате, что-то курю, обсуждаю и тп. и нет, я не читаю все работы команды, потому что мне тупо некогда!
если б я увидел что-то из своих идей (именно идей) в текстах других - порадовался, что разделяют мои фаноны, если бы прям кусками моих слов, пошёл бы и спросил автора чоэтобыло, в скайп, в умыл, ещё куда.
а тут явно устрроили цирк ради цирка, зацепившись за первый подвернувшийся повод. все хороши, да

#20473 2018-04-12 08:04:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

в текстах других - порадовался, что разделяют мои фаноны, если бы прям кусками моих слов, пошёл бы и спросил автора чоэтобыло, в скайп, в умыл, ещё куда.

Ну и чо, все должны так, что ли?
Виноват тот, кто спер, и никто не должен смиренно вымаливать у него объяснение по личкам.

#20474 2018-04-12 09:13:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

анон, ты или шутишь, или у тебя крайняя степень паранойи.

анон, ты очень плохо распознаешь сарказм.

#20475 2018-04-12 09:56:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

анон, ты или шутишь, или у тебя крайняя степень паранойи.

анон, ты очень плохо распознаешь сарказм.

Оу, я тоже решила, что анон серьезно написал!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума