Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20426 2018-04-11 01:54:05

Анон

Re: Флуд о WTF

А они все еще в команде? И если прямо совсем пиздец, то чего о нем раньше никто не говорил, а сейчас внезапно понятнуло? Нет, я думаю этого не стоит делать, чтобы и самой тунгусской волчице не тонуть еще больше, и уже собравшихся с ней не расстраивать. Потому что пока это можно спустить, все пришли со скринами, все проорались. Что изменится в прошлом? Ничего. А вот осадок останется.

АПД: что нового мы узнаем о Шлюхе, что добавит штрихов? Нихера. Ебанашка, ушел с ФБ. Это предупредило бы, играй он где-нибудь, но с ним же и так уже никто никуда не пойдет, да и он почти невидимый. А вот тех, кто пойдет на лето, лучше заранее плясками со скринами не отпугивать. Им до самой осени потом как под дулом базар фильтровать.

Отредактировано (2018-04-11 01:57:55)

#20427 2018-04-11 06:52:26

Анон

Re: Флуд о WTF

http://wtf-kombat.diary.ru/p214874467.h … #731421913

Спрашивают оргов, можно ли указать нового соавтора.

#20428 2018-04-11 07:18:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Трубят по всем темам

#20429 2018-04-11 07:30:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Это верх идиотизма - раздуть из небольшого недопонимания полномасштабный срач между бывшими и нынешними участниками команд.

#20430 2018-04-11 09:24:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Подружайка раскурщица Волчицы устыдилась и снесла свой обличительный пост

#20431 2018-04-11 09:38:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Это верх идиотизма - раздуть из небольшого недопонимания полномасштабный срач между бывшими и нынешними участниками команд.

Вместо того, чтобы просто сказать, что упс, забыли всех участников раскура, и быстренько добавить.

#20432 2018-04-11 09:54:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Подружайка раскурщица Волчицы устыдилась и снесла свой обличительный пост

Может не устыдилась а договорились в личке? Типа, я сношу пост, а вы добавляете раскурщика в соавторы? Хотя это, конечно, выставляет Волчицу в еще более неприглядном свете. Да и смысл, история все равно сохранилась в скринах и цитатах.

#20433 2018-04-11 09:58:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Это верх идиотизма - раздуть из небольшого недопонимания полномасштабный срач между бывшими и нынешними участниками команд.

Вместо того, чтобы просто сказать, что упс, забыли всех участников раскура, и быстренько добавить.

Вместо того, чтобы пойти поговорить в личку, когда вы вроде как давно знакомы и вроде как товарищи

#20434 2018-04-11 10:04:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Мало того, играли раньше вместе, все друг друга знаете и спокойно говорили раньше в личках. Но нет, потащили все на всеобщее обозрение и в обзоры даже.
Я этого не могу понять, потому что конфликты обычно все стараются решать не на виду. Если человек не атеншн вхора, конечно.

#20435 2018-04-11 10:12:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Это верх идиотизма - раздуть из небольшого недопонимания полномасштабный срач между бывшими и нынешними участниками команд.

Вместо того, чтобы просто сказать, что упс, забыли всех участников раскура, и быстренько добавить.

Вместо того, чтобы пойти поговорить в личку, когда вы вроде как давно знакомы и вроде как товарищи

А я не догоняю, с чего автору-потеряшке ходить по личкам, чтобы кэпу с подружайкой легче жилось. Они тоже к нему не ходили, а это логичнее бы было

#20436 2018-04-11 10:13:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Всегда считал, что что-то обязан только тот, кто проебался. А тот, с кем себя повели некрасиво, по идее не обязан еще и три ку делать, а то получается его же с соавторством изначально прокинули, и он же еще должен с этими людьми быть няшкой и решать ситуацию так, как им удобненько.

Но я тут еще как мимокрок благодарен за освещение ситуации: считаю, о таких случаях нужно говорить, чтобы другие знали, что вот этот человек может вот так поступить, например, процитировать вас в своем тексте и выдать его за авторский. Об этом лучше знать заранее.

#20437 2018-04-11 10:14:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Там удалила, но сюда пришла продолжать сраться?

Все проще, аноны, ТВ - капитан, и лицо команды.
Какой-то участник стал в позу? Ну хмыкнет кто-то, кто-то ник запомнит и постарается быть осторожнее с ним. Большая часть забудет.
А кэпа, ставшего в позу, забудут не скоро. Потому что вместо этого накура-текста может быть уже другой накур или текст, или арт, да мало ли куда ее еще понесет.
Это риски побольше.
Так что я думаю она тоже за подружкой пост снесет.

#20438 2018-04-11 10:58:32

Анон

Re: Флуд о WTF

А я не догоняю, с чего автору-потеряшке ходить по личкам, чтобы кэпу с подружайкой легче жилось. Они тоже к нему не ходили, а это логичнее бы было

Я тут "ответку" ТВ имел в виду. Вместо того, чтобы мирно решить дело с бывшим сокомандником, она выкатила простыню в обзоры. Ну идиотизм же.

#20439 2018-04-11 11:37:00

Анон

Re: Флуд о WTF

А меня особенно то, что она старается рассказ о том, какие вражиньки плохие, в обзор засунуть  XD
Анон всегда думал, что в обзоры собираются только новости и инфа о каноне о том, что по нему написали/нарисовали/напридумывали. А она видно считает, что там можно себе армию поддержки против противного сокомандника бывшего собрать.

#20440 2018-04-11 11:38:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Кстати а пост-то в обзоры взяли?

#20441 2018-04-11 11:55:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон всегда думал, что в обзоры собираются только новости и инфа о каноне о том, что по нему написали/нарисовали/напридумывали. А она видно считает, что там можно себе армию поддержки против противного сокомандника бывшего собрать.

Ну постдеанонные посты у нас, например, всегда брали если даже там не было про работы а только лучи любви сокомандникам. С формулировкой типа "Рассказывает об игре в команде фандома Печенюшек юзер Пупошлепа". И всем это казалось нормальным, ибо обзоры о фандомной жизни в целом.

#20442 2018-04-11 12:03:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон всегда думал, что в обзоры собираются только новости и инфа о каноне о том, что по нему написали/нарисовали/напридумывали. А она видно считает, что там можно себе армию поддержки против противного сокомандника бывшего собрать.

эм, нет. деанонные посты, впечатления о просмотре чего-нибудь, размышления и так далее
например,

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-11 12:04:51)

#20443 2018-04-11 12:05:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кстати а пост-то в обзоры взяли?

последний пост за седьмое апреля был http://swreview.diary.ru

#20444 2018-04-11 12:09:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А я не догоняю, с чего автору-потеряшке ходить по личкам, чтобы кэпу с подружайкой легче жилось. Они тоже к нему не ходили, а это логичнее бы было

Потому что автор-потеряшка ещё та долбоклюйка? Пост с текстом висел в соо, пост с деаноном висел в соо, где она на минуточку была. Я вот при сборке деанона точно пару раз путала бет и указывала не тех авторов не потому что я злая буратина и хочу украсть авторство, а потому что тупо перепутала/просмотрела. И поэтому прошу сокомандников проверить, все ли правильно. Если возражений нет, то публикую. И знаешь, я бы очень удивилась, если какой-нибудь автор после этого через подружку начал бы высказывать претензии. Потому что, чувак, есть список работ в соо с авторами, список деанона публиковался в соо до того, как он пошел в народ, ты за все это время не смог сходить и посмотреть? И вместо того, чтобы написать кэпу/верстальщику в ЛС, под постом деанона, что в команде, что в соо выкладок, ты пишешь гневные посты на табуретке, где все это увидят. Это нормально?

#20445 2018-04-11 12:36:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А я не догоняю, с чего автору-потеряшке ходить по личкам, чтобы кэпу с подружайкой легче жилось. Они тоже к нему не ходили, а это логичнее бы было

Потому что автор-потеряшка ещё та долбоклюйка? Пост с текстом висел в соо, пост с деаноном висел в соо, где она на минуточку была. Я вот при сборке деанона точно пару раз путала бет и указывала не тех авторов не потому что я злая буратина и хочу украсть авторство, а потому что тупо перепутала/просмотрела. И поэтому прошу сокомандников проверить, все ли правильно. Если возражений нет, то публикую. И знаешь, я бы очень удивилась, если какой-нибудь автор после этого через подружку начал бы высказывать претензии. Потому что, чувак, есть список работ в соо с авторами, список деанона публиковался в соо до того, как он пошел в народ, ты за все это время не смог сходить и посмотреть? И вместо того, чтобы написать кэпу/верстальщику в ЛС, под постом деанона, что в команде, что в соо выкладок, ты пишешь гневные посты на табуретке, где все это увидят. Это нормально?

Это нормально, если читать глазаме. Уже разобрались, что зимой этот Флот рыбдебилил и в их соо вообще не заходил. А то, что кэп с соавтором решили под шумок вкинуть раскур из летней команды, уже их проблемы.

#20446 2018-04-11 12:36:33

Анон

Re: Флуд о WTF

А если у чувака жесткий реал и он тупо забегался?

#20447 2018-04-11 12:45:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Уже разобрались, что зимой этот Флот рыбдебилил и в их соо вообще не заходил. А то, что кэп с соавтором решили под шумок вкинуть раскур из летней команды, уже их проблемы.

ну почему люди должны пронзать, что человек даже избранное свое не читает, если уж рыбодебилит? что человеку настолько похуй на контент команды, в которую он вроде как записался?
а то как-то получается так: флот имеет право продебилить в каких-то вопросах, тв и хино - ни в коем случае. флот имеет право громко поднять хай, запостить в обзоры, стоять на табуретке, тв и хино в ответ - нет.
интересные двойные стандарты

Отредактировано (2018-04-11 12:46:39)

#20448 2018-04-11 12:45:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А если у чувака жесткий реал и он тупо забегался?

А вариант узнать, почему не указали в ЛС? И да, вряд ли в сборном посте было указано авторство флота. Но за это время он не посмотрел ничего, что есть в соо, и изначально он не захотел загасить конфликт в зародыше. Нормальный, взрослый человек бы так не поступил бы. В этой ситуации все долбоклюи, в том числе и флот со своим пофигизмом, который внезапно кончился, когда он увидел, к чему это привело. И вместо того, чтобы попытаться вырулить ситуацию нормально хотя бы чисто номинально, именно флот разрешила или даже решила эскалировать ситуацию, которая сама по себе очень местячковая и ерундовпя по сути

#20449 2018-04-11 12:46:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Это нормально?

Анон, выключи режим "самадуравиновата".
Автор не должен ждать подставы от сораскурщика, а кэп должен спокойно и компетентно решать недопонимания.

#20450 2018-04-11 12:56:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

флот имеет право продебилить в каких-то вопросах, тв и хино - ни в коем случае

Хино-то ладно, но тв права рыбодебилить под флагом "ачотакова" не имеет, ибо капитан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума