Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#19026 2018-02-21 15:48:44

Анон

Re: Флуд о WTF

какие-то унылые отыгрыши анонов

#19027 2018-02-21 15:56:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо. Да, потерял. Так он всё это время был у тебя? Надо же. В следующий раз обязательно выступлю в плаще.

Анон пишет:

Я вахтерам на эти вопросы уже отвечал. Повторить?

Повтори, мы непонятливые. А директорский плащик по углам не теряй, а то пока ты в запале нас просвещаешь, он пачкается и грустит.

А вы точно вахтеры? :heh:

А докажи, что не вахтеры

#19028 2018-02-21 16:49:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

какие-то унылые отыгрыши анонов

Да, как-то скучновато и без огонька. Лучше б домусоливали бабку и плагиаты. На инсайде кто-то вбросил про артера с прошлых битв, который обмазывал работы Лейендекера. Но без имен и пруфов. А жаль, можно было бы зайти на второй круг.

#19029 2018-02-21 17:22:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

На инсайде кто-то вбросил про артера с прошлых битв, который обмазывал работы Лейендекера. Но без имен и пруфов.

Я посмотрел на работы Лейендекера и теперь меня тоже не покидает чувство, что я видел у кого-то точно такой же стиль, но у кого, где - в упор не помню  :lol:

#19030 2018-02-21 18:08:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я посмотрел на работы Лейендекера и теперь меня тоже не покидает чувство, что я видел у кого-то точно такой же стиль, но у кого, где - в упор не помню

А артер-то этот наверное и сдеанонился под ником.
Можно будет сразу узнать кто молодец, если найдем.

#19031 2018-02-21 18:20:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Плохо что много визуальных выкладок могло побиться, так что даже если артер точно был, не факт что найдем. Но если мне будет не лень, я похожу, посмотрю  :evil:

#19032 2018-02-21 19:13:10

Анон

Re: Флуд о WTF

ЖК у нас в команде. Ничего плохого сказать не могу, юзер как юзер. Тексты средние, да.

Я должен отметить, что пересекался с ЖК командами несколько раз и видел исключительно продуктивную типичную фикбучную девочку: слишком большая серьезность к своим текстам, уровень этих текстов - средненький, к вычитке относится ответственно, к командной игре относится еще более ответственно, за счет чего бывает душноватой.
Чего она такого навернула, чтобы её уже год на анонимках чуть что поминали - хз, реально.

#19033 2018-02-21 20:20:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Лейендекера

Анончик, не ленись, лучей вдохновения тебе на поиски! Точно-точно было, я просто как-то не задумывался, думал, что стилизация.
Если найдется, то можно будет пригласить в команду "Обмазчиков и плагиаторов"  :troll:

#19034 2018-02-21 21:04:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Чего она такого навернула, чтобы её уже год на анонимках чуть что поминали - хз

Сплясала на все деньги под выкладкой своего фика прошлой зимой. Иногда так же пляшет в командах, приносили сюда ее выступления агрессивные против сокомандников. При этом да, может отыграть ровно и без плясок. Вот эта внезапность и непредсказуемость в поведении ей и портит репутацию, а не прям сами фики (хотя они тоже неровные, но даже самые скандальные фики быстро забываются, в отличие от плясок под ними). Кому нужна бочка с порохом, которая то ли рванет, то ли нет? Но я думаю, она чем дальше, тем меньше будет давать повода.

Отредактировано (2018-02-21 21:06:48)

#19035 2018-02-21 21:12:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Сплясала на все деньги под выкладкой своего фика прошлой зимой.

Какая команда, анон? Любопытно.
У нас она в команде принесла ровно один фик, вроде вела себя адекватно.

#19036 2018-02-21 21:28:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Вот так тема началась, посоны!
Хейтеры - что-то типа привилегии. Возникают за особые заслуги. Если ты никто и звать тебя никак, может завестись один, случайно, и то если не чесать, сам отвалится.

Анон вспоминает Глисту, Кириешку, Тагарелу, Говнолордов... Не, анон, спонтанные хейтеры не количеством, а качеством определяются, и при сильной ебанутости могут привести с собой не менее ебнутый веник.

#19037 2018-02-21 22:45:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Каждый раз, когда начинается обсуждение ЖК, мне требуется время на то, чтобы перестроиться. А то поначалу расшифровываю ЖК как «женская консультация»  :facepalm:

#19038 2018-02-21 23:16:43

Анон

Re: Флуд о WTF

а я и вовсе думаю про ЖК мониторы

#19039 2018-02-22 00:58:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если ты никто и звать тебя никак, может завестись один, случайно, и то если не чесать, сам отвалится.

За мной один уже несколько лет бегает. Что-то до сих пор не отвалился. И я не чешу, оно само - то фичок напишу какой ему не нравится, то его врагиньку похвалю. =D

Отредактировано (2018-02-22 00:58:29)

#19040 2018-02-22 02:00:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я должен отметить, что пересекался с ЖК командами несколько раз и видел исключительно продуктивную типичную фикбучную девочку: слишком большая серьезность к своим текстам, уровень этих текстов - средненький, к вычитке относится ответственно, к командной игре относится еще более ответственно

Мне казалось, типичные фикбучные девочки срутся за каждую запятую в своих шыдеврах

#19041 2018-02-22 02:01:31

Анон

Re: Флуд о WTF

Блять, каждый раз, видя слово "врагинька", читаю как "вагинька" и сквикаюсь

#19042 2018-02-22 02:05:29

Анон

Re: Флуд о WTF

вагинька на ножках! :lol:

#19043 2018-02-22 02:14:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну вагинька в 99,9% случаев не далеко от истины ушла

#19044 2018-02-22 04:33:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

и при сильной ебанутости могут привести с собой не менее ебнутый веник

И какой веник привела за собой Глиста, Кириешка, Тагарела и к кому? Да таких, чтобы не один год за кем-то носились вот прям стаей? Напомнить, откуда пошла фраза про "друга Дженнаро"? В том-то и дело, что НК и Вошть, Говнолордие - довольно уникальные пары, обычно ебанашки даже друзей вынуждены изображать сами, потому что мало, кто их ебанутость долго выдерживает и уж тем более за них срется, как за себя. Ебанашки, которые приводят за собой веник - такая же редкость, как "много хейтеров", но, опять же, конечно, проще поверить в них, чем в то, что ты сам ебанашка, раз первым делом подозреваешь, что за тобой носится веник. Да-да, вот именно за тобой и носится непременно веник  :facepalm:

#19045 2018-02-22 08:33:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Что подолгу могут хейтерить целой компанией - я не верю, но вот что для разовых акций могут привести друзьяшек - это да. У меня была забавная история много лет назад. Ко мне по какой-то причине привязалась хейтерша, и вот решила она устроить на меня набег с подружками. Они там планировали типа "случайно" оставлять мне всякие стремные комментарии под видом мимокрокодилов, которым просто искренне что-то не понравилось в моем творчестве. Знаешь, как я об этом узнала? Эти долбоебы обсуждали свои "хитрые планы" в дневнике одной из них и даже запись закрыли под белый список. Но внезапно обнаружилось, что одна моя знакомая случайно попала в тот белый список, и она принесла мне скрины этих "хитрых планов".

#19046 2018-02-22 08:51:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Знаешь, как я об этом узнала? Эти долбоебы обсуждали свои "хитрые планы" в дневнике одной из них и даже запись закрыли под белый список. Но внезапно обнаружилось, что одна моя знакомая случайно попала в тот белый список, и она принесла мне скрины этих "хитрых планов".

Может это возраст?
Не представляю людей старше 20, которые таким развлекаются.

#19047 2018-02-22 09:16:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Может это возраст?
Не представляю людей старше 20, которые таким развлекаются.

Среди пациентов холиварки все или почти все старше 20, а занимаются и не такой хуйней, анон.)

#19048 2018-02-22 11:27:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Немножко еды, аноны  :evil:

- я понимаю, что во внеконкурс можно все, но, может, все же держать себя в руках и в рамках адекватных характеров/канона? :shuffle2: не все, что промтят в дежурке, одинаково полезно, мягко говоря
я понимаю желание фидбека, но иногда оно того не стоит. и нет, не очень забавно. вам решать, конечно

- мне неловко признаваться, но... Я вообще ничего ради фидбека не пишу. Я в основном ради себя)
Иногда ради команды могу еще, но в последнее время все четче осознаю, что дело это гиблое. Не оценит кто-то - и я обиделась, а зачем, когда можно просто получать удовольствие!
Мне крайне приятно будет написать о том, как мистер С. правительственных жен охмурял. Вы что-то против этого имеете?))

- чёт я тупанул в состоянии аффекта от вот этого всего :lol:
тогда я тут скажу, что такой крэк я и во внеконкурсной командной выкладке видеть не хочу. делать нам больше нечего, как кормить эту толпу всежрущих неразборчивых анонов из дежурки. ещё блинов на лопате им подайте, ага

- А вы, простите, хозяин команды?

- в команде, простите, демократия. то бишь решает большинство. хозяев нет, есть капитан, который к команде прислушивается  :timid:

- плюсую про голосовалку с конкурсом-внеконкурсом
как говорится, дети хозяева лагеря игроки - хозяева команды, и решать такие штуки лучше всего коллективно, чтобы потом ни у кого командный контент не вызывал недоумений

- У меня созрел вопрос)))
А не кажется ли вам, товарищи команда, что вы... несколько агрессивны?
Может быть, не комментируют, потому что контент неподходящий? Ну, действительно нехорош. Иногда. Бывает.
Да боже мой, какое недоумение. Двадцать первый век на дворе, люди уже ко всему привыкли.
Если вам не сложно, объясните пожалуйста, что такого в этих фанонах. Что именно вас задевает. Возможно, какую-то деталь поменять, и всех все устроит)

-  я лишь высказала свою сугубо личную имху и предложила вариант голосовалки, которым с успехом пользовались в прошлых играх.
мы играем за команду ***, а не за команду "Бл*дство и разврат в Особом Месте - 2013"

- не путаете, кто тут агрессивно отвечает? вам мягко говорят, что мб обмазываться порождениями дежурки не лучшая идея, а у вас припекает мгновенно
чё такого в этих фанонах? ну давайте разберём с самого начала
фанон - концепт, созданный фанатами на основе канонных данных, а также фанатские идеи и работы по этому концепту
в хэде с С. и правительственными жёнами какое место канон? имя мистера С. что ли? ну хуёвый тогда у вас фанон, если от персонажа в концепте только имя осталось
люди в 21 веке мб и привыкли ко всякому, но значит ли, что теперь можно делать чё угодно? у нас вон и убийства не новость, не значит, что это норм
если люди не хотят видеть крэк/сквик (или выкладывать его от лица команды, в которой они тоже состоят), это объяснимо, поумерьте зубной скрип

И еще прекрасное из той же дискуссии:

Понимаете я не против АУ, не против ООСов, если они прописаны обосновано. Но если ты втыкаешь в каноничном сеттинге, то фанфик должен быть в рамках канона или же ООС должен быть обоснован в рамках канона. Но вот для фанона в каноничном сеттинге нет абсолютно никакого места, потому что автор канона от и до прописывает персонажей. Я могу вам дать ссылки на кучу ресурсов об этом, если вам это так интересно.

#19049 2018-02-22 11:35:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Немножко еды, аноны 

Это откуда и о чем вообще, анон? Без контекста это просто поток бессвязных реплик, имхо. Хотя вот с этого поржал:

Анон пишет:

Но вот для фанона в каноничном сеттинге нет абсолютно никакого места, потому что автор канона от и до прописывает персонажей.

Ох уж эти войны с неправославными фанонами  :lol:

#19050 2018-02-22 11:40:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ох уж эти войны с неправославными фанонами

Фанонишь - признаешь нормой реальные убийства!  :lenin: АУ и ООС - вне закона!  :lenin:

Я так понимаю, кто-то слил внутрикомандное обсуждение внеконкурсного текста, который не подошел под высокие стандарты некоторых членов команды. Было б неплохо название команды узнать, канешн, где еще такие незамутненные остались, борющиеся за чистоту фандома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума