Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#18651 2018-02-15 21:48:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Всегда забавляли такие Причинятели справедливости. Как будто у них лично кошелек украли

О, анон-совсем-не-из-команды, да?)

#18652 2018-02-15 21:51:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А, ну если не у тебя лично, то пусть крадут конечно, это же нормально, пиздить и выдавать за свое...

Вы ведете себя срачно, противно смотритесь. Противнее чем воры

#18653 2018-02-15 21:52:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

О, анон-совсем-не-из-команды, да?)

Да, думаешь люди с ФБ каждую секунду мониторят что происходит в этой теме?

#18654 2018-02-15 21:52:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У команды WTF ERURI 2018 украденный арт в выкладке.

А первый арт не обмазан случайно? У Эрвина еблет совсем не похож на эрвиновский и смутно напоминает какого-то другого персонажа.

#18655 2018-02-15 21:54:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вы ведете себя срачно, противно смотритесь. Противнее чем воры

Толстовато.

#18656 2018-02-15 21:56:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

фандомная "аналитика" - не аналитика вовсе, а эссе-рассуждение

Эссе-рассуждение может не иметь структуры аналитического отчета, но в нем все равно на основе приведенных фактов строится логическая цепочка, которая не должна противоречить хотя бы самой себе. А в эссе Стивов смешали пиздеж с самомнением, а получили ананас.

#18657 2018-02-15 21:56:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, думаешь люди с ФБ каждую секунду мониторят что происходит в этой теме?

Ну ты так нейтральным отношением и светишь, конечно))

#18658 2018-02-15 22:00:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Эссе-рассуждение может не иметь структуры аналитического отчета, но в нем все равно на основе приведенных фактов строится логическая цепочка, которая не должна противоречить хотя бы самой себе. А в эссе Стивов смешали пиздеж с самомнением, а получили ананас.

А еще смешали разные каноны, муви- и комиксверс, жосско натянув на получившееся свой фанон. Фиг с ним, с натягивпнием образа истинного христианана на Стива, но канон фандома, за который выступаешь, знать-то надо?

#18659 2018-02-15 22:01:11

Анон

Re: Флуд о WTF

ЗЫ В общем странное чувство вызвала выкладка эрури. Технически многие арты неплохи, но почти на все из них неприятно смотреть. Этот ядреные цвета и картунные позы и лица совершенно не вяжутся с персонажами канона.

#18660 2018-02-15 22:19:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Название: Мой отважный пожарный
Доказательства: i.imgur.com/MuxObU4.gif
Их плагиатчик просто взял и обмазал чужой арт

офигеть  :facepalm: пишите оргам
напомнило скандал

Скрытый текст

с перерисовкой обложки комикса Баббл (передрали с какой-то манги) - стиль был похожий, мб тот же артер в команду вписался и давай обмазывать

анон, ты молодец и (без сарказма) помогаешь делать игру лучше (а то в следующем году все не дураки пришли бы с обмазками лол). держим планкукачества! я сам артер и мне обидно за тех, у кого украли фото или рисунок, на этой основе делают свойвариант и не указывают реф. Этика!

Отредактировано (2018-02-15 22:20:24)

#18661 2018-02-15 22:20:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

О как ты! Хорошая попытка обесценить чужое мнение, но ты фейлишся:
- прием «все аноны один анон», не все на анонимке сидят в истеричках, многие их обходят;
- от того, что человек бывает в истеричке его мнение не релевантно и он идиот?

Там приносили ссылку на ЩИТ, я говорю лишь то, что если на ЩИТе (тайная жизнь Марвел-дайри-фандома) полыхает от этой аналитики, то это ничего не значит, на ЩИТе полыхает всегда

Попытка обесценить доводы оппонента номер два
Ведь это написали на щите, а там все истерички, да

#18662 2018-02-15 22:23:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

эм, ребят, вы такую дискуссию развели. я думал, что началось всё со Стивов. в свете их аналитики я даже соглашусь, что надо бы почитать про основы, если у тебя самого нет ни ума, ни таланта.
инсайдерская инфа, кстати: не знаю, кто автор, но точно не Чига. такое чувство, что автор спецом себя не раскрыл даже в команде.

Я так и знал, что они побоятся авторство раскрывать, уже начались истории про никто не знает  :facepalm:

Отредактировано (2018-02-15 22:24:48)

#18663 2018-02-15 22:37:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А тем временем на Комбате...

Всегда забавляли такие Причинятели справедливости. Как будто у них лично кошелек украли

Ты часом не из стивороджерсов, анон? Позиция в стиле их кэпа. Потом такие - э, а чо это нас считают ворьем? :pink: Спиздить куски чужого арта - это тебе не фотку обмазать, это самый настоящий плагиат в юридическом смысле.

#18664 2018-02-15 22:58:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Название: Мой отважный пожарный
Доказательства: i.imgur.com/MuxObU4.gif
Их плагиатчик просто взял и обмазал чужой арт

Так они и вторую рожу у того же художника должны были попятить, стиль совпадает.

#18665 2018-02-15 23:29:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты часом не из стивороджерсов, анон? Позиция в стиле их кэпа. Потом такие - э, а чо это нас считают ворьем?

Когда это кэп роджерсов такое говорил?

#18666 2018-02-15 23:34:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я так и знал, что они побоятся авторство раскрывать, уже начались истории про никто не знает 

эм, анон, я просто сказал то, что видел. так как не читал аналитику, то и не обратил внимание на ситуацию с авторством, то, что заметил до выкладки, то и рассказал. сейчас не хочу палиться и копать глубже.

апд: в соо пост висит от командного логина. сама Ч. обмолвилась, что все вопросы не к ней, а к автору аналитики, то есть не к ней.

Отредактировано (2018-02-15 23:36:27)

#18667 2018-02-15 23:41:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и знал, что они побоятся авторство раскрывать, уже начались истории про никто не знает 

эм, анон, я просто сказал то, что видел. так как не читал аналитику, то и не обратил внимание на ситуацию с авторством, то, что заметил до выкладки, то и рассказал. сейчас не хочу палиться и копать глубже.

апд: в соо пост висит от командного логина. сама Ч. обмолвилась, что все вопросы не к ней, а к автору аналитики, то есть не к ней.

Написать можно все что угодно, анон
Но мне по-прежнему непонятно: как вы это пропустили? Никто не читал до выкладки? Коварный автор коварно угнал на время логин и сам выложился?

#18668 2018-02-16 00:53:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

эм, ребят, вы такую дискуссию развели. я думал, что началось всё со Стивов. в свете их аналитики я даже соглашусь, что надо бы почитать про основы, если у тебя самого нет ни ума, ни таланта.
инсайдерская инфа, кстати: не знаю, кто автор, но точно не Чига. такое чувство, что автор спецом себя не раскрыл даже в команде.

Я так и знал, что они побоятся авторство раскрывать, уже начались истории про никто не знает  :facepalm:

А как же подставь вторую щеку, смиренно принимать гонения, как положенно примерному христианину, вот это вот все?

#18669 2018-02-16 00:56:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

апд: в соо пост висит от командного логина. сама Ч. обмолвилась, что все вопросы не к ней, а к автору аналитики, то есть не к ней.

Да Чигина оналитега, Чигина. Больше некому, с такой мешаниной в голове только она.

#18670 2018-02-16 01:10:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анону-любителю писать аналитику очень грустно от таких Стивов :pink:
Я люблю писать фандомную аналитику, и третий год в основную команду таскаю статьи. Конечно, я не разворачиваю для ФБ целое исследование и не пишу в конце список литературы с ISBN, но все равно стараюсь принести годноту. Освежаю в памяти матчасть, не тяну сову на глобус, объясняю умные термины доступно и понятно (ну, я надеюсь, но вроде никто про мои тексты не отзывался в стиле "Что за заумное говно притащили? Опять автор из диссертации кусов понадергал?"), пишу план... А потом приходят такие вот ПГМнутые, и несут хуйню. И получается, что фандомная аналитика - это в глазах большинства в лучшем случае эссе, в худшем - такой бессвязный набор передергов, вранья и незнания канона.

#18671 2018-02-16 01:55:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А как же подставь вторую щеку, смиренно принимать гонения, как положенно примерному христианину, вот это вот все?

Может, это адепт Ветхого завета писал, там в ответ на пощечину нормально было выжечь дом обидчика нахуй, посыпать солью, а его баб и прислугу угнать в рабство.

#18672 2018-02-16 03:14:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я так и знал, что они побоятся авторство раскрывать, уже начались истории про никто не знает

А как же подставь вторую щеку, смиренно принимать гонения, как положенно примерному христианину, вот это вот все?

Может, это адепт Ветхого завета писал, там в ответ на пощечину нормально было выжечь дом обидчика нахуй, посыпать солью, а его баб и прислугу угнать в рабство.

Чигиринская у вас одновременно боится анонов и идет жечь их дома и угонять жен в рабство. :facepalm: Вы бы хоть определились.

Анон пишет:

апд: в соо пост висит от командного логина. сама Ч. обмолвилась, что все вопросы не к ней, а к автору аналитики, то есть не к ней.

Скорее всего, аналитика таки не её, но близкой знакомой - непонятного мутного персонажа, который не хочет выступать от своего имени, она б в команду не взяла. Долго пост висел в сообществе, кстати?

#18673 2018-02-16 03:28:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Скорее всего, аналитика таки не её, но близкой знакомой - непонятного мутного персонажа, который не хочет выступать от своего имени, она б в команду не взяла.

Вот я тоже склоняюсь к этой версии. И что этой знакомой лет 13, потому что мне хочется верить, что автор имеет шанс поумнеть.

#18674 2018-02-16 03:34:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Хм, а может кого-то из детей?

#18675 2018-02-16 03:54:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хм, а может кого-то из детей?

А они есть? Это было моим первым предположением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума