Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15476 2017-12-11 16:00:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Да, вот это было бы отличное решение: чтобы ролевки и ссс остались во флудилке, а в остальных тредах было нормально. Кому нравится хомячить осыпать змия сердцами и облизывать, пойдет туда, остальные просто не будут раздражаться и будет мир и покой.

#15477 2017-12-11 16:02:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И в итоге они согласились общаться только во флудилке и с уважением относиться к другим юзерам?

Нет, в итоге согласились флудить во флудилке, а общаться по теме треда от аватарки правилами не запрещено и они не обещали.

#15478 2017-12-11 17:11:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я анон и мне насрать на шепелявость и ролевки, пока обсуждение идёт по теме треда.

А я анон, и мне не насрать, они мешают. И когда шепелявую вхору дружно посылают нахуй, я это понимаю и поддерживаю.

#15479 2017-12-11 17:15:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А я анон, и мне не насрать, они мешают. И когда шепелявую вхору дружно посылают нахуй, я это понимаю и поддерживаю.

Кому-то мешают, кому-то нет. Но они не делают ничего, нарушающего правила, вотличие от посылающих на хуй. Поэтому выпиливать будут вторых.

#15480 2017-12-11 17:31:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И когда шепелявую вхору дружно посылают нахуй, я это понимаю и поддерживаю.

То есть ты поддерживаешь флуд и оффтопик в противовес тем, кто ничего не нарушает? Шикарно.

#15481 2017-12-11 17:43:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И когда шепелявую вхору дружно посылают нахуй, я это понимаю и поддерживаю.

То есть ты поддерживаешь флуд и оффтопик в противовес тем, кто ничего не нарушает? Шикарно.

Ну его же бесит! Какие, нахрен, правила, когда у анона жопка горит?

#15482 2017-12-11 18:31:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Я понял, я буду совмещать свои комменты по теме с посылом вхоры нахуй. И с посылом нахуй хомяков, осыпающих вхору сирцами. Вот и выясним, кто оффтопит.

#15483 2017-12-11 19:17:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я понял, я буду совмещать свои комменты по теме с посылом вхоры нахуй. И с посылом нахуй хомяков, осыпающих вхору сирцами. Вот и выясним, кто оффтопит.

Ты уже что-то понял, молодец. Теперь пойми, что оскорбления запрещены правилами. В отличие от сирдец, аватарок и сссссс.

Отредактировано (2017-12-11 19:20:35)

#15484 2017-12-11 19:21:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Ничто не поможет, хомяры, вашу гуру так и будут слать нахуй целыми страницами тредов. Она этого достойна :troll:

#15485 2017-12-11 19:24:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ничто не поможет, хомяры, вашу гуру так и будут слать нахуй целыми страницами тредов. Она этого достойна

Раньше меня неймфаги раздражали. На фоне всей этой хуйни я стал им даже симпатизировать немного. Вони от них точно меньше.

#15486 2017-12-11 19:24:38

Анон

Re: Флуд о WTF

дебилы, верящие, что спорить по теме могут только личнозаинтересованные, либо хейтеры, либо хомяки - когда же они переведутся

Отредактировано (2017-12-11 19:24:54)

#15487 2017-12-11 19:52:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну спорить по теме-то может кто угодно, но сирцами Змия кормят после каждого коммента либо хомяки, либо сам Змий из-под анона.

#15488 2017-12-11 20:07:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Раньше меня неймфаги раздражали.

меня тоже. и я перестал ходить в треды обсуждений выкладок, бгг. юзер не понимает, когда просят перестать - нуок, допустим, мои проблемы, в конце концов, своё ценное о прочитанных фичках я могу и друзьям в скайпочат отнести.
но ты понимаешь, потом оно и в переводческий тред припёрлось! с комментариями, которые выдавали, что в переводах оно ну сильно так себе. и вот уходить оттуда было уже немного обидно.

#15489 2017-12-11 20:39:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

меня тоже. и я перестал ходить в треды обсуждений выкладок, бгг. юзер не понимает, когда просят перестать - нуок, допустим, мои проблемы, в конце концов, своё ценное о прочитанных фичках я могу и друзьям в скайпочат отнести.

А потом крики "на ФБ нет фидбека" перемежаются криками "не обижайте Змия, он хороший"?  :troll:

#15490 2017-12-11 20:39:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну спорить по теме-то может кто угодно, но сирцами Змия кормят после каждого коммента либо хомяки, либо сам Змий из-под анона.

Либо мимопробегаи, которые в прошлый раз не кормили, а в этот решили в такой форме ППКСнуть.

#15491 2017-12-11 20:41:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А потом крики "на ФБ нет фидбека" перемежаются криками "не обижайте Змия, он хороший"?

стесняюсь спросить. а с каких пор у нас фидбек принято нести в треды обсуждения, а не под выкладку принципиально? я еще понимаю добрать в тредах от обзорщиков. но вообще-то комментировать под выкладкой никакие шепелявые не мешают.

#15492 2017-12-11 20:44:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Либо мимопробегаи, которые в прошлый раз не кормили, а в этот решили в такой форме ППКСнуть.

Если такая народная любовь неподдельна, то мне тоже пора залогиниваться. Я, в конце концов, полезный анон, выкладки обозреваю, комменчу по теме… Но, к счастью, эта народная любовь симулирована.  =D

#15493 2017-12-11 20:49:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я, в конце концов, полезный анон, выкладки обозреваю, комменчу по теме…

Ну так залогинивайся, епсть! Были у нас всякие аноны с наволочками и прочие монстры с шапками, им и поболе шепелявого отсыпали любви.

Анон пишет:

Но, к счастью, эта народная любовь симулирована.

В твоей фантазии. И ровно настолько, насколько ты один насрал все эти посылы нахуй.
Анон, серьезно, дохуя людей вроде меня пробегает мимо, бросит сердечко шепелявому, и убегает, и пару тредов вообще с шепелявым не пересекается и на инсайд не ходит.

#15494 2017-12-11 20:57:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В твоей фантазии. И ровно настолько, насколько ты один насрал все эти посылы нахуй.
Анон, серьезно, дохуя людей вроде меня пробегает мимо, бросит сердечко шепелявому, и убегает, и пару тредов вообще с шепелявым не пересекается и на инсайд не ходит.

Так, спокойно. Не говори со мной за всех присутствующих, все аноны не один анон.
Если так, то объясни мне, нахуя? Я вот реально просто не верю в такую толпу сочувствующих неймфагу, чтобы всё время ходить и отсыпать ему сердец ни с хуя, за появление в треде. Это выглядит как создание видимости толпы, с понятной целью.
Почему неймфаг среди анонов на соо для анонимных обсуждений получает не хуёв в панамку, а облизывание? Просто потому что узнаваемый, что ли? Это как-то странно.

#15495 2017-12-11 21:03:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, серьезно, дохуя людей вроде меня пробегает мимо, бросит сердечко шепелявому

Лучи поноса тебе за кормежку вхоры и тролля.

#15496 2017-12-11 21:06:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так, спокойно. Не говори со мной за всех присутствующих, все аноны не один анон.

Ну так и ты не говори про всех кидавших сердца шепелявке как про одного.

#15497 2017-12-11 21:06:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Лучи поноса тебе за кормежку вхоры и тролля.

Нахуй пошел, а? Тебя не спросили, кому ППКСить.

Отредактировано (2017-12-11 21:07:13)

#15498 2017-12-11 21:08:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Если так, то объясни мне, нахуя? Я вот реально просто не верю в такую толпу сочувствующих неймфагу, чтобы всё время ходить и отсыпать ему сердец ни с хуя, за появление в треде. Это выглядит как создание видимости толпы, с понятной целью.

/другой анон/
Знаешь, я ему не сочувствую - просто во времена зарождения Змия как неймфага он попал мне в настроение и в какой-то момент его присутствие и наивные монологи про добро и радость от битвы в самом деле стали для меня большой эмоциональной поддержкой. Сейчас я уже сам себе поддержка, но симпатии остались xD Меня совершенно не бесит его шепелявинг, равно как и любые другие отыгрышные "дефекты дикции" у любых анонов и не-анонов, и я не раз видел в исполнении Змия дельные мысли и вежливую поддержку для анонов. Поэтому сердечек ему отсыпать мне не жалко.

Почему неймфаг среди анонов на соо для анонимных обсуждений получает не хуёв в панамку, а облизывание?

Инсайд (ни летний, ни зимний) никогда не был "соо для анонимного обсуждения".
Цитирю правила Зимнего:

10. Данное сообщество не позиционируется как анонимное. Однако для удобства участников разрешено анонимное комментирование. Также можно писать от гостевого логина, например, от логина Гость ВТФ (пароль: WhatThe?!).

#15499 2017-12-11 21:11:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну так и ты не говори про всех кидавших сердца шепелявке как про одного.

Окей, ставлю, что 80% кидающих сердца шепелявке — сама шепелявка.

#15500 2017-12-11 21:14:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Окей, ставлю, что 80% кидающих сердца шепелявке — сама шепелявка.

Вот тут спорить не буду, ибо не знаю. Знаю только гарантировано, что есть как минимум те 20%. которые не он. Но мне кажется, что все же ты не прав. Боюсь, дело в том, что состав кидающих тоже не перманентен. Я могу ему за всю игру пару раз кинуть, если соглашаюсь с ним. Кто-то еще пару раз. И еще десяток людей пару раз. А какой-нибудь реально хома каждый раз. Вот и кажется, что там толпа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума