Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15376 2017-12-06 22:01:15

Анон

Re: Флуд о WTF

На сто рядовых ебанашек "ятаквижу!" от силы несколько реально достойных "защитников своих виршей"

Давай сто одну ссылку на пруфы :popcorn:

#15377 2017-12-06 22:25:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Люди общаются между собой, в том числе спорят, в том числе яростно, это обычное дело.

Вне анонимного конкурса - да. Но не на конкурсе. Не на анонимном. Там и так комментируют два калеки. Если они окажутся фиалками, то не будет у команды комментариев вообще.

#15378 2017-12-06 22:47:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Не надо пугать фиялками и отсутствием комментариев, это не страшно :)

#15379 2017-12-06 22:49:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не надо пугать фиялками и отсутствием комментариев, это не страшно :)

Их и так нет  :lol:  На фоне пустоты под выкладками пугалки выглядят совсем смешно.

#15380 2017-12-06 22:57:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Там и так комментируют два калеки. Если они окажутся фиалками, то не будет у команды комментариев вообще.

Схлопнется комментирование - упадет количество авторов на ФБ и фиалкам придется идти ковырять фикбук, который обойдется с эдельвейсами куда хуже  =D

#15381 2017-12-06 23:00:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Да комментирование уже схлопнулось по сути. Я и так получаю в лучшем случае один комментарий за игру. И не я один. И все равно все бегут. За укуром. Но отклика всем тоже хочется. Совсем без комментариев тоскливеноко. Не уйдешь, ибо укур, но тоскливенько. Вон, в соседней команде, ажно три донесли, а у тебя ни одного. Почему? Да ебанашка в команде. Никто не знает, что она пишет, где ее фички, и потому обходят на всякий случай все творчество команды.

#15382 2017-12-06 23:31:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вон, в соседней команде, ажно три донесли, а у тебя ни одного. Почему? Да ебанашка в команде. Никто не знает, что она пишет, где ее фички, и потому обходят на всякий случай все творчество команды.

Дай хотя бы три примера. Пока что комментируют даже Космооперу, так что этот плач кажется мне натянутым.

#15383 2017-12-07 00:21:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да комментирование уже схлопнулось по сути. Я и так получаю в лучшем случае один комментарий за игру. И не я один.

Сочувствую, анон, но судя по твоей позиции в этом виноваты не пляшущие ебанашки.

#15384 2017-12-07 00:45:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Да комментирование уже схлопнулось по сути. Я и так получаю в лучшем случае один комментарий за игру. И не я один. И все равно все бегут. За укуром. Но отклика всем тоже хочется. Совсем без комментариев тоскливеноко. Не уйдешь, ибо укур, но тоскливенько. Вон, в соседней команде, ажно три донесли, а у тебя ни одного. Почему? Да ебанашка в команде. Никто не знает, что она пишет, где ее фички, и потому обходят на всякий случай все творчество команды.

Анон, я не хочу тебя огорчать, но ты пишешь (рисуешь? крафтишь?) никому не интересную херню, и в этом твоя главная проблема.
/анон, который свой фидбек получал даже в командах с двумя-тремя ебанашками и регулярными срачами под выкладкой/

#15385 2017-12-07 08:59:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вон, в соседней команде, ажно три донесли, а у тебя ни одного. Почему? Да ебанашка в команде. Никто не знает, что она пишет, где ее фички, и потому обходят на всякий случай все творчество команды.

Анон пишет:

Анон, я не хочу тебя огорчать, но ты пишешь (рисуешь? крафтишь?) никому не интересную херню, и в этом твоя главная проблема.

;D Даже если я знаю, что в команде фикбучники и ебанашки, но и хороший контент есть, я буду читать и комментировать хорошее. А если у вас унылые фики и арты палка-палка-огуречик, или вы даже на бартер сходить не можете, чтобы добыть себе фидбек и пропиариться, то ебанашка вам не виновата.

#15386 2017-12-07 09:25:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вон, в соседней команде, ажно три донесли, а у тебя ни одного. Почему? Да ебанашка в команде. Никто не знает, что она пишет, где ее фички, и потому обходят на всякий случай все творчество команды.

Дай хотя бы три примера. Пока что комментируют даже Космооперу, так что этот плач кажется мне натянутым.


Что значит "даже"? Для команды, которая не ходит на бартер, у них много комментов. И на инсайде постоянно обсуждают. У них каждую ФБ есть пара годных текстов и артов. Причем не просто годных, а намного выше среднего уровня.

#15387 2017-12-07 09:32:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Что значит "даже"?

Мы про ебанашек в команде, которые кое-кому здесь мешают получить фидбек. Не мешают, даже если команда наполовину из них состоит.

#15388 2017-12-07 09:42:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вон, в соседней команде, ажно три донесли, а у тебя ни одного. Почему? Да ебанашка в команде.

Глупости. Наоборот, на ебанашку прибегают любители попкорна и читают все в поисках ее тварьчества. Не коментыт на битвах, потому что канон неизвестный или потому что креатив уныл. Я хожу за среднего размера аниме-фандом, пишу обычно на все левелы, кроме макси, и такого, чтобы за всю битву один комент, у меня ни разу не бывало. Потому что есть фандом и он фидбэчит.

Отредактировано (2017-12-07 09:43:16)

#15389 2017-12-07 09:46:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что есть фандом и он фидбэчит.

Когда весь фандом в команде, комментов на порядок меньше.

#15390 2017-12-07 10:05:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что есть фандом и он фидбэчит.

Когда весь фандом в команде, комментов на порядок меньше.

Погоди, сливая эту тему с предыдущими комментами, получается, что комментить некому, но виновата в отсутствии комментов ебанашка О.о

#15391 2017-12-07 10:55:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Зато я теперь понял причину истерики с ЖК. Авторы боятся, что читатели прознают про фикбучника и не прочитают их нетленки. Ну упс  :lol:  Нечего на ебанашек пенять, если вас не комментируют.

Отредактировано (2017-12-07 10:56:18)

#15392 2017-12-07 11:32:51

Анон

Re: Флуд о WTF

На летней ФБ все знали, что в ФТ-команде есть Клоун, и всем было норм. читали, комментировали. В итоге еще оказалось, что самые всратые фики другой юзер написал, а фики ЖК оказались средними на общем фоне.

#15393 2017-12-07 11:54:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вон, в соседней команде, ажно три донесли, а у тебя ни одного. Почему? Да ебанашка в команде. Никто не знает, что она пишет, где ее фички, и потому обходят на всякий случай все творчество команды.

Дай хотя бы три примера. Пока что комментируют даже Космооперу, так что этот плач кажется мне натянутым.


Что значит "даже"? Для команды, которая не ходит на бартер, у них много комментов. И на инсайде постоянно обсуждают. У них каждую ФБ есть пара годных текстов и артов. Причем не просто годных, а намного выше среднего уровня.

Самое смешное было в этом году, когда хвалили один фик Космооперы, а потом на деаноне оказалось, что его! Писала! Та самая! Страшная-ужасная ебенашка, из-за которой команду должны были подвергнуть остракизму и не комментировать.

#15394 2017-12-07 12:10:34

Анон

Re: Флуд о WTF

На летней ФБ все знали, что в ФТ-команде есть Клоун, и всем было норм. читали, комментировали. В итоге еще оказалось, что самые всратые фики другой юзер написал, а фики ЖК оказались средними на общем фоне.

Если не считать внеконкурса и пириветов Холиварке, то у ФТ и не было всратых фиков. Все нормально прошло. И кажется, в тех фиках на внеконкурс как раз Мусика и пронзали, зная о ее дебильном чю.

#15395 2017-12-07 12:21:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а фики ЖК оказались

Я вообще не помню на летней в ФТ прям кучу фиков ЖК. Вроде же вообще один всего был?

#15396 2017-12-07 12:24:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

На летней ФБ все знали, что в ФТ-команде есть Клоун, и всем было норм. читали,

Потому что была инсайдная инфа, что ФТшники надавали ей по башке и она там сидит тише воды, ниже травы и пишет одну-две работы под пристальным взглядом остальных, которые пообещали не брать если что ее в выкладку  :trollface:

#15397 2017-12-07 12:26:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что была инсайдная инфа, что ФТшники надавали ей по башке и она там сидит тише воды, ниже травы и пишет одну-две работы под пристальным взглядом остальных, которые пообещали не брать если что ее в выкладку 

И вот так с ней почему бы и не играть, да  :lol:

#15398 2017-12-07 12:27:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что была инсайдная инфа, что ФТшники надавали ей по башке и она там сидит тише воды, ниже травы и пишет одну-две работы под пристальным взглядом остальных, которые пообещали не брать если что ее в выкладку 

Вау, это сколько же говна свет не увидел! Сколько порванных жоп не дожили до выкладки.

#15399 2017-12-07 12:30:45

Анон

Re: Флуд о WTF

А в новую зимнюю команду ее вроде и вообще не взяли, хотя пошли тем же летним набором  :teeth:
Так что на Фт я бы не ориентировался, они как раз поступили разумно обжегшись на первой ЗФБ  =D

Отредактировано (2017-12-07 12:38:02)

#15400 2017-12-07 12:32:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Так что на Фт я бы не ориентировался, они как раз поступили разумно обжегшись на первой ЗФБ 

Там у них вроде все так плохо было, с текстами так точно, что ЖК взяли без проблем, она и несильно выделялась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума