Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13276 2017-02-22 10:17:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

С последней на тему того, что артер, которая взялась к деанону всей команде портреты нарисовать, дескать специально (!) ее, замечательную бету, которая больше всех в команде работала (!!), нарисовала злой и некрасивой (!!!), чтобы обидеть, унизить и оскорбить (!!!!).

Анон пишет:

Чего стоили ее номера "Если в фике не проставлена буква ё, то я его не буду править", "Я должна утверждать все фики в выкладке" и "У нас тут Горшок умер, давайте в его честь сделаем дополнительную внеконкурсную выкладку".

Осознал, что хочу знать ник этой беты больше, чем ники некоторых кэпов из черного списка. Аноны из команды, какой у нее ник?

#13277 2017-02-22 10:18:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Осознал, что хочу знать ник этой беты больше, чем ники некоторых кэпов из черного списка. Аноны из команды, какой у нее ник?

morrodel или как-то так, она его с тех пор не меняла, ЕМНИП.

#13278 2017-02-22 10:20:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Осознал, что хочу знать ник этой беты больше, чем ники некоторых кэпов из черного списка. Аноны из команды, какой у нее ник?

morrodel или как-то так, она его с тех пор не меняла, ЕМНИП.

Спс  :heh:

#13279 2017-02-22 10:21:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Ё-бета... Аноны, а не после нее родилась шуточка про создание команды буквы Ё?

#13280 2017-02-22 10:28:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ё-бета... Аноны, а не после нее родилась шуточка про создание команды буквы Ё?

Скорее всего  :facepalm:  ;D

#13281 2017-02-22 10:35:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ё-бета... Аноны, а не после нее родилась шуточка про создание команды буквы Ё?

И ёбзик!

#13282 2017-02-22 19:35:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Там её, инкогнито, конечно, обвинили в незнании матчасти! Это ж эпик.

Кстати, ничего удивительного не вижу в том, что автор может путаться в собственной матчасти, до хрена и больше таких авторов. Особенно если в серии не одна-две книги и пишется она на протяжении нескольких лет. Понятия не имею, как там у Громыко, я ее книжки не особо внимательно читаю и вполне могу поверить, что обвинили несправедливо, но в принципе, что тут такого эпичного?

#13283 2017-02-22 20:33:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Осознал, что хочу знать ник этой беты больше, чем ники некоторых кэпов из черного списка. Аноны из команды, какой у нее ник?

morrodel или как-то так, она его с тех пор не меняла, ЕМНИП.

В защиту morrodel - играли с ней вместе, она охуенный соигрок, ни разу никаких заёбов не было.

#13284 2017-02-22 20:54:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, кто сечет в хронологии этой истории

Хронология:
1. Герцогиня собрала приватную дрочилку в текст и отдала в команду под видом миди
2. Увидев свою личную дрочку на публике Фальке слегка подохуела и пошла просить оргов снять работу.
3. Орги отправили Фальку к кэпу команды, который отказался снимать работу и предложил либо подписать ее соавтором, либо заткнуться и остаться АД.
4. Фальке пошла к оргам с пруфами логов и работу таки сняли.
5. Кэп команды вывалил на публику извинения и сообщил, что миди снят из-за претензий ебанашки-соавтора, который не согласился на указание авторства и заставил снять фик.
6. Герцогиня вывалила весь фичок в свою днявку с бугагашеньками и ачетакова, тонко обосрав неадеквата-соавтора.
7. Фальке у себя в днявке прокомментировала сей факт с толстым намеком на интересные обстоятельства. Ее партнерша поехидничала в своей днявке.
8. У кэпа рвануло пукан и он приперся к Фальке с высером про самавиновата.
9. У Герцогини пукан рвануло так, что она второй день срется в личке и пляшет в днявке, как она три дня гоняла за Фалькой, чтобы рассказать, как та ей безразлична.
10. Фальке молчит и в публичные срачи не вступает.
11. Аноны в дежурке и на холиварке ржут над Герцогиней и жрут попкорн.


Слушайте, аноны, неужели у Герцогини это первое выступление? В смысле, - не наплясал ли она еще на темку себе?

#13285 2017-02-22 20:59:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В защиту morrodel - играли с ней вместе, она охуенный соигрок, ни разу никаких заёбов не было.

Она охуенна до тех пор, пока с ней соглашаются.
Ты с ней где пересекался, анон?
Просто зимой 13 с ней у Громык в принципе тоже все нормально было, а летом поперло из нее всякое.
Ну и плюс я лично не люблю позицию "это я не хамлю, у меня просто такая манера общения".

#13286 2017-02-22 21:04:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, кто сечет в хронологии этой истории

Хронология:
1. Герцогиня собрала приватную дрочилку в текст и отдала в команду под видом миди
2. Увидев свою личную дрочку на публике Фальке слегка подохуела и пошла просить оргов снять работу.
3. Орги отправили Фальку к кэпу команды, который отказался снимать работу и предложил либо подписать ее соавтором, либо заткнуться и остаться АД.
4. Фальке пошла к оргам с пруфами логов и работу таки сняли.
5. Кэп команды вывалил на публику извинения и сообщил, что миди снят из-за претензий ебанашки-соавтора, который не согласился на указание авторства и заставил снять фик.
6. Герцогиня вывалила весь фичок в свою днявку с бугагашеньками и ачетакова, тонко обосрав неадеквата-соавтора.
7. Фальке у себя в днявке прокомментировала сей факт с толстым намеком на интересные обстоятельства. Ее партнерша поехидничала в своей днявке.
8. У кэпа рвануло пукан и он приперся к Фальке с высером про самавиновата.
9. У Герцогини пукан рвануло так, что она второй день срется в личке и пляшет в днявке, как она три дня гоняла за Фалькой, чтобы рассказать, как та ей безразлична.
10. Фальке молчит и в публичные срачи не вступает.
11. Аноны в дежурке и на холиварке ржут над Герцогиней и жрут попкорн.


Слушайте, аноны, неужели у Герцогини это первое выступление? В смысле, - не наплясал ли она еще на темку себе?

Анон, тебе не стыдно? Она в своё время первая Скуку прищучила.

#13287 2017-02-22 21:11:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, тебе не стыдно?

:casper:

#13288 2017-02-22 21:18:43

Анон

Re: Флуд о WTF

С "не стыдно" заход очень странный, но польза от Герцогини точно была

#13289 2017-02-22 21:24:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

3. Орги отправили Фальку к кэпу команды, который отказался снимать работу и предложил либо подписать ее соавтором, либо заткнуться и остаться АД.
4. Фальке пошла к оргам с пруфами логов и работу таки сняли.
5. Кэп команды вывалил на публику извинения и сообщил, что миди снят из-за претензий ебанашки-соавтора, который не согласился на указание авторства и заставил снять фик.
6. Герцогиня вывалила весь фичок в свою днявку с бугагашеньками и ачетакова, тонко обосрав неадеквата-соавтора.
7. Фальке у себя в днявке прокомментировала сей факт с толстым намеком на интересные обстоятельства. Ее партнерша поехидничала в своей днявке.
8. У кэпа рвануло пукан и он приперся к Фальке с высером про самавиновата.

Кто кэп-ебанат этой говнокоманды?

#13290 2017-02-22 21:52:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Так фантом, не? Вон его в ретрохоливарах вспоминают.

#13291 2017-02-22 21:55:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кто кэп-ебанат этой говнокоманды?

Фантом. В комментах у Фальке он отплясывал с "ты во всем виновата, тебе должно быть стыдно!!"

#13292 2017-02-23 15:16:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Хронология:
1. Герцогиня собрала приватную дрочилку в текст и отдала в команду под видом миди
2. Увидев свою личную дрочку на публике Фальке слегка подохуела и пошла просить оргов снять работу.
3. Орги отправили Фальку к кэпу команды, который отказался снимать работу и предложил либо подписать ее соавтором, либо заткнуться и остаться АД.
4. Фальке пошла к оргам с пруфами логов и работу таки сняли.
5. Кэп команды вывалил на публику извинения и сообщил, что миди снят из-за претензий ебанашки-соавтора, который не согласился на указание авторства и заставил снять фик.
6. Герцогиня вывалила весь фичок в свою днявку с бугагашеньками и ачетакова, тонко обосрав неадеквата-соавтора.
7. Фальке у себя в днявке прокомментировала сей факт с толстым намеком на интересные обстоятельства. Ее партнерша поехидничала в своей днявке.
8. У кэпа рвануло пукан и он приперся к Фальке с высером про самавиновата.
9. У Герцогини пукан рвануло так, что она второй день срется в личке и пляшет в днявке, как она три дня гоняла за Фалькой, чтобы рассказать, как та ей безразлична.
10. Фальке молчит и в публичные срачи не вступает.
11. Аноны в дежурке и на холиварке ржут над Герцогиней и жрут попкорн.


Слушайте, аноны, неужели у Герцогини это первое выступление? В смысле, - не наплясал ли она еще на темку себе?

Анон, тебе не стыдно? Она в своё время первая Скуку прищучила.

Хм... Анон вспомнил, - действительно как-то стыдновато стало. Но факта, что сейчас она и ее подружка-кэп ведут себя мягко говоря некрасиво это не отменяет.

#13293 2017-02-23 15:29:39

Анон

Re: Флуд о WTF

А что, ебанашка не могла прищучить Скуку? Прищучивание Скуки - гарантированая прививка против банашества? Ебаншки не способны физически прищучивать мошенников?

Отредактировано (2017-02-23 15:30:14)

#13294 2017-02-23 15:31:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Вот ни за что не поверю, что на этой ЗФБ больше обсуждать нечего, кроме этой дррррамы.

#13295 2017-02-23 15:33:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот ни за что не поверю, что на этой ЗФБ больше обсуждать нечего, кроме этой дррррамы.

Ну, уточки на инсайде опять крякают, хотят рейтинги слить по всем квестам.

#13296 2017-02-23 15:39:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну, уточки на инсайде опять крякают, хотят рейтинги слить по всем квестам.

они всегда хотят, но хуй им  =D

#13297 2017-02-23 15:44:45

Анон

Re: Флуд о WTF

А я б с удовольствием слил. У меня давняя мечта - принести на ФБ только рейтинг  ;D

#13298 2017-02-23 16:44:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну, уточки на инсайде опять крякают, хотят рейтинги слить по всем квестам.

В смысле?

#13299 2017-02-23 16:55:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот ни за что не поверю, что на этой ЗФБ больше обсуждать нечего, кроме этой дррррамы.

Ну у  DoubleJ нашли срисованные картинки. Правда как-то вяло: один раз спросили под выкладкой и один раз крикнули про плагиат на инсайде. Надо бы оргам отнести и спросить, считается ли такое плагиатом, но мне лень.

#13300 2017-02-23 17:41:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот ни за что не поверю, что на этой ЗФБ больше обсуждать нечего, кроме этой дррррамы.

Ну у  DoubleJ нашли срисованные картинки. Правда как-то вяло: один раз спросили под выкладкой и один раз крикнули про плагиат на инсайде. Надо бы оргам отнести и спросить, считается ли такое плагиатом, но мне лень.

А можно ссылку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума