Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13251 2017-02-21 17:42:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а пореаловый любовник герцогини в курсе, что его баба ебется ролевочкой аккурат посреди семейной жизни?

Герцогиня, непочитай. Реаловый любовничек ехидствует над ролкой вместе с твоей несостоявшейся любовью.

#13252 2017-02-21 17:43:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Действительно, зачем обсуждать ответ Зимнего Рейтинга насчет достаточности рейтинга

:facepalm:  А что в нерейтинг несут прон и обнаженку тебя не смущает? У оргов по жизни семь пятниц на неделе, чего их обсуждать?

#13253 2017-02-21 17:47:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Действительно, зачем обсуждать ответ Зимнего Рейтинга насчет достаточности рейтинга

:facepalm:  А что в нерейтинг несут прон и обнаженку тебя не смущает? У оргов по жизни семь пятниц на неделе, чего их обсуждать?

+1, непредсказуемость Рейтинга уже даже не бесит.

#13254 2017-02-21 18:00:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Действительно, зачем обсуждать ответ Зимнего Рейтинга насчет достаточности рейтинга, когда есть какая-то Графиня и ролевки, не имеющие отношения к ЗФБ.

Что там обсуждать, я уже третий год ничему не удивляюсь.

#13255 2017-02-21 18:45:28

Анон

Re: Флуд о WTF

просто ах ты ж блядь ты ёбаный ты нахуй! давно забытое ощущение веб-чатиков конца 90-х

#13256 2017-02-21 20:07:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А что было в попиленных комментах в дежурке, кто-нибудь не застал?

Обсуждение юзеров и ссылки на посты.
В принципе то, что и должно было быть выпилено, но только не залетным с модерскими правами, а модератором треда.

я там сидела с ночи, выпилили ники, ссылки и шуточки, шуточки, карл!

#13257 2017-02-21 20:16:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

    В принципе то, что и должно было быть выпилено, но только не залетным с модерскими правами, а модератором треда.

не, там лишнего напилили даже.
ники были сокращенные, так в дежурке спокон веку можно было обсуждать.
и много было ржача, а не оскорблений. их тоже потерли, а в других случаях такое не трут.
причем, по оргпосту выходит, что жалоб в умыл соо или дежурный пост не было.
видно, просто обиженные девки лично позвали Пуху, а Пуха зачистила в чужом треде все, что девок обижало.

#13258 2017-02-21 20:38:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Если бы потерли только что надо, это бы не вылилось в изменение порядка модерства для всей дежурки.

#13259 2017-02-21 20:41:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Деление очень ощущалось, вплоть до того, что параллельно общекомандному был чат для узкого круга. Это не афишировалось, но по оговоркам чувствовалось. Ничего криминального, но обстановка нездравая, настроение портила, энтузиазм сбивала.

о, такое особенно ненавижу.
а потом приходят и: мы решили так и так.
я охуеваю, дорогая редакция.

Мякотка в том, что годом ранее (13-й, лето) Громыко с подружками фигели и пидорасились с подобной командной политики другого оргсостава. На следующую ФБ запилили свой блекджек, сценарий и декорации оказались немного предсказуемы. Мне это армейских "дедов" напомнило: сначала их ебут, они крепчают, потом они...  :lol:

#13260 2017-02-21 20:53:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Деление очень ощущалось, вплоть до того, что параллельно общекомандному был чат для узкого круга.

У нас такое было. Потому что в общем чате постоянно пиздели за жизнь. И среди этой зажизни хер что найдёшь. Тысячами сообщения проматывал. Просили перестать - бесполезно, только кокетливое "ойй, мы опять оффтопим, нас сейчас погонят... а у тебя когда экзамены?" В итоге кэп, зам, верстальщик и пара самых активных участников сделали себе отдельный чат, основные темы из него обсуждали в сообществе и параллельно между собой.

Не, ты не путай тёплое с мягким. Отдельный чат под рабочие вопросы - это одно, а некий параллельный чатик, куда вхож только ближний круг - это немного другое. Я прекрасно понимаю мотивацию упороса па маленькую компанию, но держала бы его существование с строжайшей тайне, и подружек бы очень попросила.
Это мелочи, но они играют против командного настроя. Тем более, когда в команду набирали всех желающих и набралось их прилично. Часть народа потом свалили. Без скандала и ссор, но причину открыто обозначали.
Короче, страдали ВБП и Ко от ебанизма прежних оргов, но сами запилили те же самые яйца, только в ортогональной проекции. Сейчас смешно, а тогда игру испортило и было грустно.

#13261 2017-02-21 20:55:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Таки "два чата - для флуда и для дела" и два чата "для тех, кто решает, и для всех" - разные вещи...

Второй вариант.

#13262 2017-02-21 21:01:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Таки "два чата - для флуда и для дела" и два чата "для тех, кто решает, и для всех" - разные вещи...

Зависит от. Если есть отдельный чатик кэп+зам(ы)+комбета - это нормально, эти люди и так формируют выкладку и со всеми проблемами разбираются, им отдельный чат иметь норм.
А вот если отдельный чат это кэп+подружайки или комчат первого состава команды - уже ниоч.

"комчат первого состава команды", это были кэп с подружками. Ну и автором, естественно. Такой элитный клаб. Их можно понять, он шли сыграть своим составом. Ну и играли бы, с закрытым набором. Благо ВБП активно фигела от чудес прошлогодней команды. Там её, инкогнито, конечно, обвинили в незнании матчасти! Это ж эпик.

Отредактировано (2017-02-21 21:02:00)

#13263 2017-02-21 21:08:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

К зимней это никакого отношения не имеет.

Эпично обосрался реборн именно на зимней. Хотя конечно, треск пуканов обиженок, что кэпы имеют наглость сидеть с подружийками в чатах, в которые их не позвали, он куда ближе к теме.

Ещё дальше. Он о ПРОШЛЫХ ФБ трещит. Летних.

#13264 2017-02-21 21:28:19

Анон

Re: Флуд о WTF

У летней ФБ своя тема есть вроде.

#13265 2017-02-21 21:52:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мякотка в том, что годом ранее (13-й, лето) Громыко с подружками фигели и пидорасились с подобной командной политики другого оргсостава. На следующую ФБ запилили свой блекджек, сценарий и декорации оказались немного предсказуемы. Мне это армейских "дедов" напомнило: сначала их ебут, они крепчают, потом они... 

Не, анон, ты путаешь. Я там был.
Громыко была в команде уже летом 13. Тогда об этом знали кэп, замкэпа по текстам, возможно замкэпа по визуалу и главбета.
Причем бете это не помешало посраться с Громыко в финале.
Тогда в команде вообще никто не знал, что это за странный юзер такой, likaчто-то-там, который ни с кем особо не общается, кроме пары подружаек, но отношение к нему у оргсостава почему-то очень трепетное.

#13266 2017-02-22 00:08:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Таки "два чата - для флуда и для дела" и два чата "для тех, кто решает, и для всех" - разные вещи...

Зависит от. Если есть отдельный чатик кэп+зам(ы)+комбета - это нормально, эти люди и так формируют выкладку и со всеми проблемами разбираются, им отдельный чат иметь норм.
А вот если отдельный чат это кэп+подружайки или комчат первого состава команды - уже ниоч.

"комчат первого состава команды", это были кэп с подружками. Ну и автором, естественно. Такой элитный клаб. Их можно понять, он шли сыграть своим составом. Ну и играли бы, с закрытым набором. Благо ВБП активно фигела от чудес прошлогодней команды. Там её, инкогнито, конечно, обвинили в незнании матчасти! Это ж эпик.

Шо такое ВБП?

#13267 2017-02-22 00:49:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Шо такое ВБП?

Самоироничное "Великая Белорусская Писательница".

#13268 2017-02-22 06:16:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, ты путаешь

Нет, не путаю. Просто в голову ровно не укладываются эпик срач под финал и С КЕМ скандалили. Бета тоже не рядовым пеньком была. Нафига скандалила?! Да и по ерунде какой-то, явно из-за "шо б по-моему было".

Отредактировано (2017-02-22 06:18:45)

#13269 2017-02-22 08:57:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, анон, ты путаешь

Нет, не путаю. Просто в голову ровно не укладываются эпик срач под финал и С КЕМ скандалили. Бета тоже не рядовым пеньком была. Нафига скандалила?! Да и по ерунде какой-то, явно из-за "шо б по-моему было".

Просто кэп там всю дорогу один и тот же был. Не знаю, может, у меня что за давностью лет стерлось в памяти, но я не помню, чтобы имено оргсостав ВБП как-то притеснял.
А бета скандалила и с ВБП, и с командным артером. С последней на тему того, что артер, которая взялась к деанону всей команде портреты нарисовать, дескать специально (!) ее, замечательную бету, которая больше всех в команде работала (!!), нарисовала злой и некрасивой (!!!), чтобы обидеть, унизить и оскорбить (!!!!).

#13270 2017-02-22 09:18:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Бета тоже не рядовым пеньком была. Нафига скандалила?!

У меня уже складывается впечатление, что они инсценировали скандал, чтобы создать еще больше пиара, мол, смотрите, автора канона обвинили в незнании канона! И все тут же побегут смотреть, что там автор написал.

#13271 2017-02-22 09:36:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Бета тоже не рядовым пеньком была. Нафига скандалила?!

У меня уже складывается впечатление, что они инсценировали скандал, чтобы создать еще больше пиара, мол, смотрите, автора канона обвинили в незнании канона! И все тут же побегут смотреть, что там автор написал.

Кстатеда. Можно было просто отшутиться, но непиарно же?

#13272 2017-02-22 09:43:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Бета тоже не рядовым пеньком была. Нафига скандалила?!

У меня уже складывается впечатление, что они инсценировали скандал, чтобы создать еще больше пиара, мол, смотрите, автора канона обвинили в незнании канона! И все тут же побегут смотреть, что там автор написал.

Кстатеда. Можно было просто отшутиться, но непиарно же?

Я честно уже не помню, кто там и на ком стоял, но если ВБП рядовой участник обвинил в незнании матчасти, то какбэ ничего удивительного не вижу.
Пишешь ты себе фик, вдруг в комменты приходит какой-то левый сокомандник и начинает тебе рассказывать, что ты не прав. Откуда знать, что это сам автор канона под пакетом? А учитывая манеру Громыко общаться с окружающими, не удивлена, что ее послали.

#13273 2017-02-22 10:01:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

рядовой участник обвинил в незнании матчасти

Так не рядовой, а бета, тусившая рядом с кэпсоставом. Она. по идее, должна была знать, ху из этот человек. Ну или кэпы там так перекрывались, что даже в своем чатике не раскрывали Громыко.

#13274 2017-02-22 10:04:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

рядовой участник обвинил в незнании матчасти

Так не рядовой, а бета, тусившая рядом с кэпсоставом. Она. по идее, должна была знать, ху из этот человек. Ну или кэпы там так перекрывались, что даже в своем чатике не раскрывали Громыко.

Не, бета как раз знала. Но деталей этого скандала я уже не помню.
Но бета там в принципе была феерична. Чего стоили ее номера "Если в фике не проставлена буква ё, то я его не буду править", "Я должна утверждать все фики в выкладке" и "У нас тут Горшок умер, давайте в его честь сделаем дополнительную внеконкурсную выкладку".

#13275 2017-02-22 10:10:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, бета как раз знала. Но деталей этого скандала я уже не помню.

Ну о чем и речь. Если она знала, что это автор канона, и все равно обвиняла в незнании канона, то это или пиар, или намек. что автор в собственном каноне путается, аки Ро.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума