Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#25651 2019-11-13 20:35:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Так в "Ретро" вписываются все треки , кроме ребута и Дискавери. Или ты по нему?

Я совсем недавно загорелся (ВНЕЗАПНО с нихуя) СТ, пересмотрел ребут и помер. Потом долго ходил вокруг ТОСа, и решился. Сейчас настолько слоумошен смотрю сериал, что просто не успею по нему накатать (но я уже очень сильно горю с первого сезона).

Да запишись туда и туда, за погляд денег не берут, как творится ) посмотришь, как пойдёт и чем упорешься. Если кому-то что-то принесешь - хорошо, обеим командам принесешь - вдвойне хорошо, никому не получится - ну, не страшно.

А чо, так можно было?! (с) На самом деле, я не ожидал, что получу такие нормальные ответы тут, думал, меня обложат хуями и пошлют) На самом деле, я не хочу быть помохателем, мне хочется что-нибудь сваять, вписаться в команду и генерировать что-то годное.
Предложенные команды до этого я вообще не рассматривал, а теперь разрываюсь. Две боюсь не потянуть, а подводить не хочу( Я брошу дайсы!

Анон, так а в какие команды хотел сам?

Я думал над заявками в Fat Fetish, BDSM или в одну из команд по жратве, но теперь уже мои приоритеты сместились)

#25652 2019-11-13 20:45:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном (с)   :lol:

Отредактировано (2019-11-13 20:45:20)

#25653 2019-11-13 20:48:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Кстати, ещё у нас есть пириветливая команда холиварки  :troll:

#25654 2019-11-13 21:03:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ты просто младший ребенок в семье!) Тебя и любят, и дают поздатыльники?)

Я не признаюсь, что младший :lol: нунах, я отвык уже, да и вообще без того стрёмно обосраться неудачной шуткой перед монстрами фандома

Анон пишет:

Обнимашеньки! Я в нескольких командах, мне хорошенько 30+, но все равно почти самый младший ))

бвахахаха :hug:

#25655 2019-11-13 21:09:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но я уже очень сильно горю с первого сезона

:chearleader:  :chearleader:
пссс, а по кому горишь, анон? что восшипперил?

#25656 2019-11-13 21:22:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А чо, так можно было?! (с)

Можно-можно!

асибе

Главное, помнить, что с кем можно обсуждать, а что нет. В смысле, чтобы случайно не вынести инфу из комчата.

Отредактировано (2019-11-13 21:25:22)

#25657 2019-11-13 21:25:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Можно-можно!

В золотые времена ФБ народ спокойно в 7-8 команд записывался.  :lol: И это еще не экстрим-вариант.

#25658 2019-11-13 21:42:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кстати, ещё у нас есть пириветливая команда холиварки  :troll:

Я только за вождем слежу, а этого недостаточно :D

Анон пишет:

:chearleader:  :chearleader:
пссс, а по кому горишь, анон? что восшипперил?

Псс! К/С (по основному), Спок/МсКой, МкКой/Павлик (это скорее из ребута). Я не отличился оригинальностью, я горю по попсе  :pink:

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо, так можно было?! (с)

Можно-можно!

асибе

Главное, помнить, что с кем можно обсуждать, а что нет. В смысле, чтобы случайно не вынести инфу из комчата.

Блин, аноны! Я зашел спросить о том, как там со средой обитания, а теперь я начинаю думать о том, как не вломиться во все команды, которые мне понравились! Что за гребаная магея вне хогвард(тс/ц)а! :D

#25659 2019-11-13 21:44:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Да давай ломись уже, я сижу жду доступ открывать, спать не ложусь )

#25660 2019-11-13 21:48:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да давай ломись уже, я сижу жду доступ открывать, спать не ложусь )

Ты с Ретро или с Вампирами?) куда ломиться-то (для начала)?)

#25661 2019-11-13 21:49:43

Анон

Re: Флуд о WTF

В обе давай, хотя я с ретро )

#25662 2019-11-13 21:56:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Я вроде отправил ю-мыло, так что сижу на жопе и жду разрешения на вступление!)

#25663 2019-11-14 05:21:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

А я пришел в команду, где нет ни одного знакомого юзера (раньше всегда хоть пара знакомых, но была) и мне как-то душненько в чатике, я даже подумывал съебать, но пока хз.

Зацепись языками с кем-нибудь одним, кто кажется более всего располагающим или более всего близким по интересам (последнее можно по днявкам посмотреть). Можно так и сказать — мол, чот никого знакомых, как-то стрёмненько немножко, можно с тобой, чел, иногда флудить? Обычно такой чел вовсе даже и не против)) Получится такой эрзац знакомого, и на этом вполне можно проехать всю игру.

Проблема в том, что у большой части команды днявок нет, а твиттерочки они не палят, так что я пока приглядываюсь.
Я обычно легко иду на контакт, хорошо подстраиваюсь под собеседника, плюс готов обсуждать всё в чем более-менее разбираюсь, включая и детали канона, либо внимательно слушать то, в чем не разбираюсь. А тут как-то неуютно. Может, позже пройдет, потому что пока в чатике две попытки флуда и немного оргобсуждений, а писать туда много мне неловко, пока отклика нет.

Анон пишет:
Анон пишет:

мне как-то душненько в чатике

Анон, а в каком смысле тебе душненько?

Да там сначала пара юзеров неодобрительно высказались о кинке, который анону вполне ок, причем не в духе "мне не нравится" высказались, а в духе "фу, ебаные извращенцы, как такое может нравится", а потом анон еще, кажется, случайно оттоптал другому юзеру эдельвейсы настолько невинной штукой, что теперь и рот раскрывать страшновато.
И как бы я понимаю, что это всего пара человек и самое начало, но у меня уже ощущение, что я ебаный извращенец, а все вокруг невинные фиалки, хотя бы потому что большая часть в чате ну... молчит.
В общем, вроде и срачей нет, и конфликтов нет, но неуютенько.
Я даже рассматривал вариант свалить в команду, в которой видел знакомых юзеров, с которыми мне было уютно играть в прошлые разы, но подумал не торопиться - самое ж начало.

#25664 2019-11-14 06:10:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В общем, вроде и срачей нет, и конфликтов нет, но неуютенько.
Я даже рассматривал вариант свалить в команду, в которой видел знакомых юзеров, с которыми мне было уютно играть в прошлые разы, но подумал не торопиться - самое ж начало.

Анон, запишись в другую команду тоже. Посмотри, как дела там. Ну и я бы тоже чувствовал себя неуютненько, если бы с самого начала пара членов команды о кинках, которые тебе по душе, высказывались вот так. Тут или сразу брать быка за рога и говорить, что на это дрочишь, и смотреть на реакцию: умные заткнутся и больше не будут выражаться в таком ключе, а дураки, а не пох ли на них, или валить. Ну потому что дальше будешь в подсознании держать, что вот не стоит об этом при них говорить, сковывать себя. А оно тебе надо? А вдруг еще что вылезет.

Отредактировано (2019-11-14 06:13:10)

#25665 2019-11-14 06:18:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, вроде и срачей нет, и конфликтов нет, но неуютенько.
Я даже рассматривал вариант свалить в команду, в которой видел знакомых юзеров, с которыми мне было уютно играть в прошлые разы, но подумал не торопиться - самое ж начало.

Анон, запишись в другую команду тоже. Посмотри, как дела там. Ну и я бы тоже чувствовал себя неуютненько, если бы с самого начала пара членов команды о кинках, которые тебе по душе, высказывались вот так. Тут или сразу брать быка за рога и говорить, что на это дрочишь, и смотреть на реакцию: умные заткнутся и больше не будут выражаться в таком ключе, а дураки, а не пох ли на них, или валить. Ну потому что дальше будешь в подсознании держать, что вот не стоит об этом при них говорить, сковывать себя. А оно тебе надо? А вдруг еще что вылезет.

Сказать-то я сказал, но дискуссия не продолжилась вообще никак, и я тупо не знаю, что будет дальше. Наверное, посмотрю ещё пару дней на это все и если что-то случится, действительно пойду записываться в ту команду и тексты туда уносить.
Эх, а я так обрадовался, когда увидел, что команда по фандому собралась. Надеюсь, я щас тупо зря переживаю и всё-таки будет всё ок.

#25666 2019-11-14 06:23:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

умные заткнутся и больше не будут выражаться в таком ключе, а дураки, а не пох ли на них, или валить. Ну потому что дальше будешь в подсознании держать, что вот не стоит об этом при них говорить, сковывать себя

Правильно, пусть лучше другие себя сковывают, да?

Я, есличо, не поддерживаю кинкшейминг, но мало ли, какие там кинки. Например, не все бы хотели в милых шипперских флудах встречать обсуждение гуро или мпрега. И если кто-то из собеседников обязательно должен умалчивать о своем мнении, чтобы не сделать некомфортно другому, то как кэп я был бы на стороне более старого и знакомого юзера, чем новоприбывшего новичка. Странно ждать, что под тебя сразу все будут подстраиваться, если ты только вошел, имхо.

#25667 2019-11-14 06:55:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

умные заткнутся и больше не будут выражаться в таком ключе, а дураки, а не пох ли на них, или валить. Ну потому что дальше будешь в подсознании держать, что вот не стоит об этом при них говорить, сковывать себя

Правильно, пусть лучше другие себя сковывают, да?

Это было не гуро и не мпрег, но даже если бы оно:

Да там сначала пара юзеров неодобрительно высказались о кинке, который анону вполне ок, причем не в духе "мне не нравится" высказались, а в духе "фу, ебаные извращенцы, как такое может нравится".

#25668 2019-11-14 06:58:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Например, не все бы хотели в милых шипперских флудах встречать обсуждение гуро или мпрега.

Есть разница между "не хочу об этом читать" и "фу, ебаные извращенцы, как такое может нравится" (с)
Попросить сокомандников уйти в личку с обсуждением кинка, потому что это твой сквик - ок.
Заведомо бякаться и шеймить чей-то кинк - не ок.

Анон пишет:

Правильно, пусть лучше другие себя сковывают, да?

Это называется вежливость, анон.

#25669 2019-11-18 18:19:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, слушайте, у меня тупой вопрос =D А ФБ/ЗФБ вообще пиарят где-то? Ну там, в вкшных сообществах фэндомных или мультифэндомных? Я понимаю, что формат ФБ не для школьной ЦА контакто-пабликов, но какой-то проценты бы мог заинтересоваться.
(не знаю, в какую тему с этим даже, может где-то на инсайде перетирают еще про это?)

#25670 2019-11-18 18:22:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну там, в вкшных сообществах фэндомных или мультифэндомных?

Да

#25671 2019-11-18 18:27:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Да.

#25672 2019-11-18 19:52:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Я раньше пиарил в главных группах фандома... Но если речь идет о наборе, то порой проще лично писать. Далеко не все в вк и на фикбуке знают о фб/зфб, хорошо, если метки видели

#25673 2019-11-18 22:18:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Я пиарю в фандомных группах, но именно фандомных, а не шлаковых для цивилов в ВК, где 5 тыщ человек, и малолеток полно

#25674 2019-11-19 09:51:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я вроде отправил ю-мыло, так что сижу на жопе и жду разрешения на вступление!)

Анон, как у тебя дела? Вступил куда-нибудь? Как оно?

#25675 2019-11-19 20:55:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, подскажите как собирать фанмиксы вот тут:
http://flash-mp3-player.net/players/multi/generator/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума