Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-01 20:49:53

Старый Слоупок

Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Твиттер сабжа: https://twitter.com/RuUlrikbadass?s=09
Паблик ВК: https://vk.com/ulrikbadass_rustfiends
Аск: https://ask.fm/UlrikBadisonass

Немного истории
Ulrik Badisonass против травли!
Ulrik Badisonass утверждает, что никогда не тратит время на холивары


#1876 2019-01-13 00:24:14

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Успокойся не тот, мне уля только внешне нравиться и не более, тем более киборгов-пидоров я не люблю

Ты пишешь "пидор" как-будто это что-то плохое. Ты залетный?

#1877 2019-01-13 00:35:46

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Это ты уже потом отмазываться начал и про гормоны пиздеть, так что смысл не меняется. Ты заявил, что якобы половина населения этой планеты срется чаще из-за другого гОрмонального коктейля (и по твоему мнению речь не о той половине, у которой повышен тестостерон) - я жду пруфов, не сливайся, хомка.
И что? То, что он срался с родственниками и не любил классическую школу не делает его поциком. Других, насколько я знаю, он никогда не травил, про уникальный стиль загуглил, ничего подобного он вроде не говорил, но даже если - в отличии от Ули его стиль реально был уникальным, особенно в его время.

С чего это я отмазываться стал? От твоего пердежа в сексизме что-ли? Разница в гормональном строении(которое влияет на психику) мужчин и женщин  отражена в любом учебнике биологии  и т.д. Поэтому хуюфы сам найдёш.
Ты охуенный Кэп загуглил стиль Ван Гога. Он был одним из родоначальников Импрессиони́зма, то другие художники его обвиняли тупо в мазне.

#1878 2019-01-13 00:37:41

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Ты пишешь "пидор" как-будто это что-то плохое. Ты залетный

Я не люблю пидоров, считаю их психически нездоровыми людьми... В каком смысле залетный?

#1879 2019-01-13 00:38:29

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

С чего это я отмазываться стал? От твоего пердежа в сексизме что-ли? Разница в гормональном строении(которое влияет на психику) мужчин и женщин  отражена в любом учебнике биологии  и т.д. Поэтому хуюфы сам найдёш.
Ты охуенный Кэп загуглил стиль Ван Гога. Он был одним из родоначальников Импрессиони́зма, то другие художники его обвиняли тупо в мазне.

Существо, ты не отмазывайся и давай ищи доказательства, что гормоны реально настолько сильно влияют на психику. И что это именно женские гормоны, а не мужские, повышающие агрессивность и, соответственно, конфликтность :evil:

#1880 2019-01-13 00:38:59

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Я не люблю пидоров, считаю их психически нездоровыми людьми... В каком смысле залетный?

Лол точно залётный. Пруфы психического нездоровья, пидорок?

#1881 2019-01-13 00:42:29

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

А я-то думаю, чего это темка оживилась) Тут оказывается жирный-жирный хома танцует на кубе. :popcorn:

#1882 2019-01-13 00:44:51

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего это я отмазываться стал? От твоего пердежа в сексизме что-ли? Разница в гормональном строении(которое влияет на психику) мужчин и женщин  отражена в любом учебнике биологии  и т.д. Поэтому хуюфы сам найдёш.
Ты охуенный Кэп загуглил стиль Ван Гога. Он был одним из родоначальников Импрессиони́зма, то другие художники его обвиняли тупо в мазне.

Существо, ты не отмазывайся и давай ищи доказательства, что гормоны реально настолько сильно влияют на психику. И что это именно женские гормоны, а не мужские, повышающие агрессивность и, соответственно, конфликтность :evil:

Я тебе не подряжался искать доказательсва, это раз... Ну и второе: ты мне видишься туповатым, поэтому если я даже их найду, то у тебя наверняка мозг современной гендерной теорией засран, поэтому - так тебе не поможешь.

#1883 2019-01-13 00:47:02

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не люблю пидоров, считаю их психически нездоровыми людьми... В каком смысле залетный?

Лол точно залётный. Пруфы психического нездоровья, пидорок?

Любые советские учебники по психиатрии, мудачок прочти.

#1884 2019-01-13 00:53:59

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Я тебе не подряжался искать доказательсва, это раз... Ну и второе: ты мне видишься туповатым, поэтому если я даже их найду, то у тебя наверняка мозг современной гендерной теорией засран, поэтому - так тебе не поможешь.

Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает что-либо. Так что неси пруфы или признай, что ты обосрался.
"Поэтому даже если я их найду" - яснопонятно, т.е. ты сам эту хуйню придумал и собираешься искать что-то подобное, если оно вообще существует? Я то думал у тебя хоть какой-то околонаучный источник есть, лоол.
Туповатым кажешься ты, если для тебя все аноны один анон. И при чем здесь современная гендерная теория если речь идет об обыкновенном здравом смысле?

#1885 2019-01-13 00:54:48

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Любые советские учебники по психиатрии, мудачок прочти.

А может еще средневековые трактаты, залупа ты тупая?

#1886 2019-01-13 00:58:41

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Любые советские учебники по психиатрии, мудачок прочти.

А ты посмотри, когда гомосексуальность перестала считаться психическим заболеванием, пидарок.

#1887 2019-01-13 01:04:25

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

С чего это я отмазываться стал? От твоего пердежа в сексизме что-ли? Разница в гормональном строении(которое влияет на психику) мужчин и женщин  отражена в любом учебнике биологии  и т.д. Поэтому хуюфы сам найдёш.
Ты охуенный Кэп загуглил стиль Ван Гога. Он был одним из родоначальников Импрессиони́зма, то другие художники его обвиняли тупо в мазне.

Что ж ты тугой такой. Сначала у тебя вообще никаких объяснений не было, даже твоих влажных фантазий про гАрмоны, ты тупо утверждал, что женщины срутся чаще просто потому что, поэтому в сообщении ранее я написала про гениталии. Теперь дошло? И пердеж сексисткий был явно твоим, сорян, но я такой хуйней не страдаю.
А ты внеси, где я эту разницу отрицаю? Я говорю, что твое утверждение, что женщины чаще срутся из-за гормонов хуйня. Это разные вещи. Поэтому мы все еще ждем пруфы. Жаль, что их не будет, ведь на эту антинаучную хуйню пруфов не существует.
Сложно в данной ситуации быть не_кэпом ибо об этом узнают еще в школе, гуглил я его высказывания, так что ты еще и жопочтец. Над ним гиенили другие художники, он же никого не травил, в отличии от Улечки.

#1888 2019-01-13 01:05:23

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

А я-то думаю, чего это темка оживилась) Тут оказывается жирный-жирный хома танцует на кубе. :popcorn:

Оживлю темку на как проснётесь. Тезисно обозначу своё хомячество:
1) Мужчины и женщины разные биологически, отличаются разным гармональным фоном, и особенностями психики. На моё мнение в бытовом плане женщины между собой более конфликтны чем мужчины.
2) Гомосексуалисты - люди с отклонениями в психике.
3) Анон писавший про Ван Гога - пока непонятно ёбнутый ты больше чем Уля, или нет но тупее точно.
4)Аноны которые пятикопеились про грамотность, хомяков определяли - вы тупо подсосники, своим занудством даже этот форум продолбаете.
5) Ожидающим пруфы - ебитесь с ними сами.

#1889 2019-01-13 01:06:38

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Любые советские учебники по психиатрии, мудачок прочти.

А ты посмотри, когда гомосексуальность перестала считаться психическим заболеванием, пидарок.

И на прощанье, посмотри как это произошло, мудачок

#1890 2019-01-13 01:08:03

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

5) Ожидающим пруфы - ебитесь с ними сами.

Слив засчитан.

#1891 2019-01-13 01:09:20

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

5) Ожидающим пруфы - ебитесь с ними сами.

Кто вносит утверждения — тот их и доказывает. Нет доказательств? Ну, ты сам голословно спорол прямо таки дохуя хуиты, дегенерат.
Советую всё же научиться писать правильно.

#1892 2019-01-13 01:09:53

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

гармональным

Гормональным. От слова гормоны, школотрон безграмотный.

#1893 2019-01-13 01:10:48

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

И на прощанье, посмотри как это произошло, мудачок

Давай вноси, как это произошло, пидарок.

#1894 2019-01-13 01:17:39

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

На моё мнение в бытовом плане женщины между собой более конфликтны чем мужчины.

А можно вместо твоего особо ценного и не имеющего ничего с реальностью мнения пруфы?

Гомосексуалисты - люди с отклонениями в психике.

Нет, это не так. Современная психиатрия это утверждение опровергает.

Анон писавший про Ван Гога - пока непонятно ёбнутый ты больше чем Уля, или нет но тупее точно.

Нет, анон нормальный, а вот ты поехавший Уледрочер.

Аноны которые пятикопеились про грамотность, хомяков определяли - вы тупо подсосники, своим занудством даже этот форум продолбаете.

Подсосник Ули называет анонов подсосниками за то, что безграмотное быдло не жалуют на холиварочке.

5) Ожидающим пруфы - ебитесь с ними сами.

Так и знал, что ты сольешься.

#1895 2019-01-13 02:56:24

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Аноны которые пятикопеились про грамотность, хомяков определяли - вы тупо подсосники, своим занудством даже этот форум продолбаете.

Что оно несет вообще?  :lol:

#1896 2019-01-13 03:02:35

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Ой, он еще и убежит отсюда с "азаза затралел"
Какая Улька, такой и хомяк. Небось без обеления не дрочится на светлый образ обмазчицы

#1897 2019-01-13 03:41:52

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

а это разве не сама Уля?  :blabla:

#1898 2019-01-13 05:08:35

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Мужчины и женщины разные биологически, отличаются разным гармональным фоном, и особенностями психики

Один капитанский вывод, а дальше сплошное "а вот я считаю, что", которое всем безусловно интересно узнать.
Вот по моему опыту, родители патологически безграмотных людей склонны к пассивной зоофилии. С пруфами ебаться не буду.

#1899 2019-01-13 05:24:01

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Ебать, я надеюсь это анон нас развлекает, а не реально улькин старый фанат уо двачер
:facepalm:

#1900 2019-01-13 05:32:33

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Оживлю темку на как проснётесь. Тезисно обозначу своё хомячество:
На моё мнение в

Будто нам ничего не ясно и кого то волнует что ты считаешь.
Ты же просто траль, который косит под умственно отсталого, стиль письма похож на знаменитых ебанутых со спермотоксикозом и поддекающей крышей. Из соседней резервации.
пришлешь сюда фотку флажка в жопе с сигной даты и приветом холиварке можно продолжить разговор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума