Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-01 20:49:53

Старый Слоупок

Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Твиттер сабжа: https://twitter.com/RuUlrikbadass?s=09
Паблик ВК: https://vk.com/ulrikbadass_rustfiends
Аск: https://ask.fm/UlrikBadisonass

Немного истории
Ulrik Badisonass против травли!
Ulrik Badisonass утверждает, что никогда не тратит время на холивары


#1801 2018-12-27 01:30:30

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Чет я не поняла, как Уля стала должна миллион денег из-за того, что кто-то другой покрасил хату.  :think:

#1802 2018-12-27 01:34:47

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Чет я не поняла, как Уля стала должна миллион денег из-за того, что кто-то другой покрасил хату. 

Если это съемная хата и арендовал Уля, то хозяева могут пизды прописать если делают кардинальные изменения без предупреждения.

#1803 2018-12-27 01:47:07

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Это я в общих чертах понял по шапке и обсуждениям, мне было интересно именно то, откуда взялась фраза

Просто взялась когда все угорали над ее "уникальным" стилем из-за которого Уля затравила случайного автора. Все

#1804 2018-12-27 17:25:25

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Просто взялась когда все угорали над ее "уникальным" стилем из-за которого Уля затравила случайного автора. Все

Да я понял уже.

#1805 2018-12-28 02:56:24

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Забавно что у ули нет денег, хотя при этом в чате телеги она несколько раз писала и показывала, что у нее есть бжд куклы, ферби и онямешные фигурки, которые, на секундочку, дохуя стоят. +нужно кормить котов, которых у нее несколько. Так если денег нет, то откуда это все взялось-то лол

#1806 2018-12-28 05:50:32

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Забавно что у ули нет денег, хотя при этом в чате телеги она несколько раз писала и показывала, что у нее есть бжд куклы, ферби и онямешные фигурки, которые, на секундочку, дохуя стоят. +нужно кормить котов, которых у нее несколько. Так если денег нет, то откуда это все взялось-то лол

Готов поставить свою шляпу, что деньги при наличии сразу сливаются на хуиту вроде этих фигурок, но при отсутствии денег не продавать эту херню жи, это же так ударит по нежной нищастной Уличке

#1807 2019-01-02 19:43:31

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Занятие когда жрать нечего: играть в Детройт, пытаясь получить определенную концовку.
А у тебя точно бабла нет? Может плойку продашь?
Просто рофл. Какая то недопихель

Отредактировано (2019-01-02 19:44:01)

#1808 2019-01-03 00:11:50

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

А у тебя точно бабла нет? Может плойку продашь?
Просто рофл. Какая то недопихель

А может она просто ленивая потреблядь, которой проще доить своих лояльных и доверчивых подписчиков, чем пойти работать или продать что-то из своих игрушек.

#1809 2019-01-03 00:24:48

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Да не обязательно вещи продавать Она же членодевок и яойных мальчиков рисует - ну так их и продавала бы, вроде они не хуже поней расходятся. Рипушко вон не бедствует, а у нее все то же самое + странная рисовка.

#1810 2019-01-03 20:44:05

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Здратути, я неудавшийся хомяк. Буквально позавчера нашел артики и стал новой маней в группе, а вчера всё про всё узнал.
Спрячу свою историю разочарования, а то длинно получилось.

Скрытый текст

Дело в том, что я сам мечтаю рисовать комиксы, и всегда начинаю изучать работы других людей, люблю читать их советы начинающим, как и чем они рисуют и всё такое, если есть, поэтому полез и про "уникальный стиль" читать. 
В аске увидал вопрос "почему нет старых рисунков и скетчей", хороший вопрос, ведь всегда интересно смотреть на первые шаги и пробу пера, на что Ульрик Петрович ответила, что у неё все старые и выложены, просто она изначально хорошо рисовала.
Я к тому, что за те якобы 6 лет, которыми они кичится, ни её "рисовка", ни лица персонажей никак не изменились, так же не бывает. Типа она взяла в руки стилус и сразу выдала то, что есть сейчас.
Еще там же был ответ про то, что она в традишке не рисовала вообще, я еще могу понять, что после традишки можно отлично рисовать на планшете сразу, но чтобы вообще без традишки, это реально? Нет ну можно же за несколько лет научиться сносно рисовать, без обмазок, не понимаю, что мешает это сделать, для этого всё есть.
Еще у неё есть туториал по построению лиц (в стиле азиатских артеров, с цветными линиями), так почему она сама его не юзает, у 95% её персонажей лицо Эллен Пейдж!

#1811 2019-01-03 21:19:41

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

В аске увидал вопрос "почему нет старых рисунков и скетчей", хороший вопрос, ведь всегда интересно смотреть на первые шаги и пробу пера, на что Ульрик Петрович ответила, что у неё все старые и выложены, просто она изначально хорошо рисовала.

Бля вот это пиздеж  :lol:

#1812 2019-01-03 22:43:44

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

изначально хорошо рисовала.

Изначально хорошо обмазывала Даз студию т.е.  :hmm:

#1813 2019-01-04 01:27:46

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Без традишки вообще - это фантастика, потому что ну какой волшебный понь будет покупать себе дорогостоящий девайс, если у него нет даже примерного представления о своём уровне. Может считать, что в цифре у тебя дело или в разы лучше традишки, но чтобы ее вообще не было? Т.е. Ульрик даже карандаша в руках не держал, только стилус, только киберпанк?
Если такие вещи покупаются просто на хочу, то это как-то не вяжется с вечно нуждающимся ульриком.

#1814 2019-01-04 02:32:30

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Может считать, что в цифре у тебя дело или в разы лучше традишки, но чтобы ее вообще не было? Т.е. Ульрик даже карандаша в руках не держал, только стилус, только киберпанк?

Анон держал карандаш в руках в последний раз в школе, и то в средней школе таблички на уроках чертил. А дальше стилус и киберпанк, ничего, жив-здоров. :dontknow: Правда, я не хозяин уникального стиля, чего нет, того нет.

#1815 2019-01-04 10:36:14

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

И как тебе пришла мысль о рисовании на компе, если до этого ты вообще не рисовал?

#1816 2019-01-04 11:03:26

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

я другой анон, но мне просто отец подарил в детстве простенький планшет, какой-то там рисовалкин или что-то такое (по факту оказался ваком графир) вместо плеера, который я выпрашивала
несколько лет планшет лежал ненужный, а потом случились фандомчики.

#1817 2019-01-04 12:06:16

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

И как тебе пришла мысль о рисовании на компе, если до этого ты вообще не рисовал?

Я другой анон, но обычно она приходит точно так же, как мысль о рисовании в традишке, но так как технологии не стоят на месте и ты обычно видишь вокруг много дижитал-арта, то если средства позволяют, сразу покупается планшет. Сужу не по себе, если что, я как раз с традишки начинал, но у меня есть друзья, кто карандаш практически в руках не держал до приобретения планшета.

#1818 2019-01-04 12:40:04

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

И как тебе пришла мысль о рисовании на компе, если до этого ты вообще не рисовал?

Ну это же не так работает, что сначала ты рисуешь в традишке, и только на определенном уровне тебе открывается тайное знание, что есть еще и диджитал. Вот так взяла и пришла мысль, а я вот так взял и начал рисовать.

#1819 2019-01-04 13:54:54

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Когда начинаешь фотошопить, то планшет очень полезен для редактирования фоток, а у Ульрика богатый опыт редактирования первичных половых признаков. Наверн просто понеслось.

#1820 2019-01-04 20:43:23

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Бобруна🥀@RuUlrikbadass
Я не работаю до девятого. У меня не было никогда отпуска, мне он нужен. Вообще не подхожу к пека и ничто меня к нему не соблазнит подойти

Хммм)))) что то не сходится

Отредактировано (2019-01-04 20:44:12)

#1821 2019-01-04 20:50:23

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Без традишки вообще - это фантастика, потому что ну какой волшебный понь будет покупать себе дорогостоящий девайс, если у него нет даже примерного представления о своём уровне.

Мой первый планшет стоил 1490 рублей, это был самый простенький джиниус, оранжевый такой. В традишке не рисовал, пришло желание делать ручками, выпросил у мамы на Новый год подарок. Уже сильно позже купил себе девайс помощнее за более внушительные деньги, а тренироваться и на джиниусе было норм. Без традишки (и неизвестно ещё, что дешевле - планшет за полтораху или куча карандашей и бумаги).

#1822 2019-01-04 21:56:24

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

и неизвестно ещё, что дешевле - планшет за полтораху или куча карандашей и бумаги

Учитывая, что карандаши и бумага нужны не самые дешевые, если не хочешь получить грязную мазню. Или у меня настолько руки из жопы, но на планшете всяко полегче было.

#1823 2019-01-04 22:19:06

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Сознательно покупал сразу планшет, потому что были рисующие друзья и как бы было сразу очевидно что лучше один раз купить планшет (мой стоил 3 или 4 тысячи тогда) чем постоянно материалы для традишке. Да и в детстве я рисовать не любил из-за возни с карандашами, бумагой, красками и прочим
В традишке в итоге вообще не рисовал и до сих пор нет желания. Если надо то могу конечно, но мне не нравится

#1824 2019-01-04 22:44:57

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Может, он сначала не с ДАЗа даже обмазывал

подозрительно

#1825 2019-01-04 22:57:20

Анон

Re: Ulrik Badisonass (Ulrik Badass) — хозяин уникального направления

Анон пишет:

Может, он сначала не с ДАЗа даже обмазывал

подозрительно

...Уля выдает это за рисунок? Вот этот скриншот из Симс? За рисунок???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума