Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-01-05 02:52:10

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон-ТС, в тему разговора о любви и ориентации - у тебя сейчас девушка, как я понял?

#127 2019-01-05 03:32:50

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Да, анон, девушка.

ТС

#128 2019-01-05 05:04:04

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон, я просто зашел сказать, что ты классный, и я запоздало поздравляю тебя с новым годом и желаю, чтобы всё было хорошо, бюрократы не выносили мозг, а здоровьище только прирастало :heart:

#129 2019-01-05 15:24:13

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо тебе на добром слове, анон! Двигаюсь понемногу.

ТС

#130 2019-01-05 15:26:32

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Гспд, спасибо моему отцу за то, что когда он резал, клеил, пилил, строгал, забивал, сверлил, долбил стены, сколачивал, шлифовал, морил, красил, нарезал резьбу на трубах, чинил мебель, месил цемент, делал мебель, клал плитку, разводил воду, менял батареи, клал полы, неописуемое количество раз чинил машину - мы с сестрой всегда могли тусить с ним и помогать, не было никакого "кококо выжедевачки, играйте в кукалки" и прочей пфуиты. У меня благодаря этому нет священного ужаса перед забиванием гвоздей и вешаньем полок, да и перед прочим всяким нет, за что не каждый урожденный мальчик возьмётся. (ТС здесь приосанился, ну и что).

Я впал в ступор, когда первая девушка мне сказала, что не знает, где в доме ящик с инструментами. Для меня это как будто оказаться выкинутым в параллельную вселенную. И вообще на всю жизнь осталось ощущение, что делать руками - это круто (чому я ваще пошел в вуз, а не в какой-нибудь техникум?).

Строймагазины для меня опаснее рукодельных: домой ведь обязательно нужна эпоксидка, насадки для шуруповерта, стройстеплер и новый разводной ключ! Батареи WD40 бальзам на мое сердце, запах древесной стружки мне слаще меда, при звуках дрели я теряю волю и ноги сами несут меня туда, где надо собрать из палок и палок новый стеллаж, во славу святого Перфоратора, аминь!

Сейчас вот то ли буду, то ли нет цемент месить - хорошо, что отец про опалубку напомнил, а то так бы и поехал без деревях.

Среди благолепия есть, увы, полный просос по электротехнике, хотя розетки там починить - окнорм.

#131 2019-01-05 16:47:42

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Успехов анону, и лучи поддержки! Все получится <3
анон тс (месяц на тесте)

#132 2019-01-06 12:08:26

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, анон! Понемногу ползу.

Сейчас у меня мало кулстори, потому что много побочного лечения, не имеющего отношения к переходу (а ещё я опять сломал зуб и сломал его о гренку, о гренку, карл!!).

Как только будет чо - все будет, а пока велкам трындеть про все, что интересно.

#133 2019-01-11 20:27:10

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Анон пишет:
Туалеты и раздевалки делятся на "для хуев" и "для пезд", мужественность и женственность не имеют к этому отношения

Точно! Нужно ввести новые определения пола "хуевость" и "пиздатость", а то "мужчина" и "женщина" уже неактуально, оказывается.    "У вас супруг хуевый или пиздатый?" - атлична же! Для интеллигентов можно разрешить заменять на латынь.

Неоперированный ТС прочел это, сидя на унитазе в мужском туалете, и почувствовал себя весело ;D

Отредактировано (2019-01-11 20:27:45)

#134 2019-01-13 12:16:51

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Напоминалка
Когда встречался с Соловьевой, договорились, что напишу ей отчёт о процессе в вольной форме, так вот, надо написать уже!!!

#135 2019-01-13 17:53:28

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

анон, а какого ты роста?
если вопрос слишком личный для тебя, то не отвечай  :heart2:

#136 2019-01-13 18:58:29

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Я 153, анон

#137 2019-01-13 22:29:45

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Самая странная предъява, с которой встречался мимокрок анон тс, это предъява про рост. «А как ты будешь жить с ростом 158?», спрашивала у анона дева. Анон так охуел, что до сих пор в охуевлении.

#138 2019-01-13 22:44:32

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Всмсл как? о_о

(Хуево, как! Мне девкой-то хуево было с таким ростом, мир белых людей начинается от 170 :bubu: )

ТС

#139 2019-01-14 08:19:30

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Всмсл как? о_о

(Хуево, как! Мне девкой-то хуево было с таким ростом, мир белых людей начинается от 170 :bubu: )

ТС

Анон научился отшучиваться, не так уж и хуево. Не хуевей, чем жить без чувства такта и мозгов.

#140 2019-01-14 11:12:16

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Атлищн :D

Та мне не из-за остроумных комментариев хуево, а чисто физически. Средний мир заточен на средний рост, оттого мне многое неудобно и бесит.

#141 2019-01-14 12:04:23

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Атлищн :D

Та мне не из-за остроумных комментариев хуево, а чисто физически. Средний мир заточен на средний рост, оттого мне многое неудобно и бесит.


Я, и моя коллекция штанов с подворотами плюсуем тебе.

#142 2019-01-14 12:19:32

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Я, и моя коллекция штанов с подворотами плюсуем тебе.

Т____Т
Обнимемся, анон!
ТС

#143 2019-01-14 13:10:17

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Вопрос про побочки, анон. Поджелудочная-печень-сердце не шалят?
У меня оралки и инъекции, и я побаиваюсь.
анон с подворотами

#144 2019-01-14 14:22:47

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Пока не выявлено, анон. Эндокринолог сразу назначила мне омегу-3 для поддержки печени, еще до згт даже. На плановых визитах ее по моим анализам эти органы не беспокоили. По самочувствию тоже не замечаю. В следующий раз буду, наверное, в феврале, послушаю, что скажет.

ТС

#145 2019-01-14 15:47:33

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Пока не выявлено, анон. Эндокринолог сразу назначила мне омегу-3 для поддержки печени, еще до згт даже. На плановых визитах ее по моим анализам эти органы не беспокоили. По самочувствию тоже не замечаю. В следующий раз буду, наверное, в феврале, послушаю, что скажет.

ТС

Подвернутый анон снова шлет лучи поддержки. Подписался на тему, мне интересно)

#146 2019-01-23 13:12:04

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

У меня взорвался мозг и я хочу написать об этом простыню, но не знаю, как это сделать так, чтобы не выглядело как приосанивание.
Хотя хз, может, это приосанивание и есть, и не надо пытаться быть хорошим.
Думаю.

тс

Отредактировано (2019-01-23 13:12:28)

#147 2019-01-25 23:41:24

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Большинство самых мне любовных и прельстивых безбложиков - профессиональные, проработу, только чего-то они редко ведутся или вообще подзабрасываются :pink:

Завидую анонам, которые рассказывают про интересную работу, тоже бы так хотел, да офисный раб унылый.

Зато вот буду теперь подписываться картинощкой:
patsak.gif

#148 2019-01-27 02:33:10

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

У меня взорвался мозг и я хочу написать об этом простыню, но не знаю, как это сделать так, чтобы не выглядело как приосанивание.
Хотя хз, может, это приосанивание и есть, и не надо пытаться быть хорошим.
Думаю.

тс

Да не бойся, анончик, все свои)

#149 2019-01-29 15:51:23

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Индеец Зоркий глаз :wall:

Карочи. Поговорили тут с девушкой.

Искать новое место работы, исполняя гендерную роль по паспорту, я уже не захочу. Это невыносимо слишком.
Искать в статусе транса - куча унижений и неприятных ситуаций.
Текущее положение наработе - полунищентво и хрен накопишь на операции.

Напоминаю, этот анон получает 35к в дефолт-сити и имеет изрядно проблем со здоровьем, кроме перехода.

patsak.gif

#150 2019-02-02 23:50:22

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Был в гостях у товарища-тс, сидели так хорошо.

Очень странное от него ощущение: когда он говорит "может, ты, анон, через три года будешь зарабатывать мильен денег" или "может, сейчас тебе так не кажется, но такой тип работы тебе еще понравится" - я не хочу отмахнуться и сказать, бугага, хорошая шутка, а реально ощущаю - а может, так и будет, почему нет?
Очень странно. Кабы не единственный такой человек из всех моих знакомых.

patsak.gif

Отредактировано (2019-02-02 23:50:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума