Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-08-05 22:30:56

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Стремлюсь писать с этим вопросом Сафронову, но мож ты в курсе? У них там рассрочки, как я понимаю, никакой нет на операцию?

#352 2019-08-05 22:42:56

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Нет, анон, боюсь, что не в курсе. Я оплачивал все сразу налом на месте, со мной оформили договор и все бумаги этой клиники, выдали квитанцию об оплате.
Честно сказать, из вот этой всей суммы, которая у меня получилась (порядка 115, что ли - операция, анализы-исследования, потом гистология) я примерно 45к одолжил и еще примерно 10к мне просто подарили (в счет ДР и просто так). Чисто своими силами я очень долго не мог накопить, и в конце концов забил на принцип и влез в долги :pink: Потому что заколебался.

ТС

#353 2019-08-16 23:53:50

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

На холиварке какой-то прорыв тем про женщин в созависимых отношениях и их лапчатых мужей.
Жаль, что нельзя узнать, что где правда или нет. Тема явно очень цепляющая для среднего анона.

ТС

Отредактировано (2019-08-16 23:54:13)

#354 2019-08-23 02:23:57

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Я: (прихожу к врачу, снимаю бандаж)
Врач: 0_0
Я: Вчера я нес сумку тяжелее чем следовало и был неправ.
Врач: (делает пункцию) На 35 миллилитров неправ!

Чтоб вы понимали, аноны. Операция была 13 июля. Вчера было 22 августа. 35 мл - мало не самый большой объем, извлечённый из меня справа со времени операции. Справа, где область иссечения меньше и жидкости скапливается меньше! Это потому что я решил, что уже долго стабильно заживаю и что можно и вещи потяжелее носить.
Нет, все равно нельзя. Учитесь на моих ошибках, что ли, раз я их делаю :facepalm:

ТС

#355 2019-08-23 06:05:21

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Осторожнее, анон. Побереги себя.

#356 2019-08-23 12:36:42

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Нет, все равно нельзя. Учитесь на моих ошибках, что ли, раз я их делаю

ТС, ты дуралей. Прекращай давай, береги себя, у тебя же на всю жизнь эта операция, не порть себе всё(

#357 2019-08-23 15:38:51

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Я он :(
Очень надоело, что не так-то со мной? Когда уже заживу?
Врач еще хотел диуретики прописать, но по последним осмотрам были подозрения, что почки у меня ниоч, и решил, что перебьемся.
Сижу@сижу

ТС

#358 2019-08-23 22:08:48

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Очень надоело, что не так-то со мной? Когда уже заживу?

ну а чего ты хочешь, месяц едва-едва прошёл. Ты тогда, судя по всему, тяжести таскал, да и щас это делаешь, как тут ждать скоро заживления? Ну и в целом организм может медленно восстанавливаться, не дёргай его лишний раз такими весами.

#359 2019-08-24 17:23:17

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

У меня другану оперу делал Красножон и располосовал его нехило (блядь, пополам почти), шрамина была пиздец, и этот чувак на следующий день таскал сумки из магаза, вместо бандажа носил утягу и вообще как-то не особо парился, ему даже не откачивали ничего из груди, хотя - повторюсь - там пиздец разрез был.
Поэтому рассказы ТС меня даже немного пугают - это точно ок вот так вот больше месяца? О_О

#360 2019-08-24 17:24:31

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Поэтому рассказы ТС меня даже немного пугают - это точно ок вот так вот больше месяца? О_О

У тс убрали лимфоузлы. Если этого не делают, все заживает проще.

#361 2019-08-24 18:15:00

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Поэтому рассказы ТС меня даже немного пугают - это точно ок вот так вот больше месяца?

У ТС вроде железа с лимфоузлами нихуево срослась. Я тоже сейчас наблюдаю как у парня все заживает как на собаке, но сам морально готовлюсь что у меня будет вариант ТСа со всеми плясками. Гребаный рандом.

#362 2019-08-25 01:26:08

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Ты тогда, судя по всему, тяжести таскал, да и щас это делаешь, как тут ждать скоро заживления

Всё-таки, анон, не настолько я рецидивист. Здесь я действительно писал о своих проёбах и о том, как бесит быть вазой инженерной работы из хрусталя, но так-то я достаточно аккуратен, врач с коллегой свидетели.

У меня действительно убирали лимфоузлы, и это действительно нетипично для мастэктомии. И это правда рандом, пока на столе в тебя не заглянут - сложность операции не предсказать.

ТС

#363 2019-09-17 01:15:15

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Я пришел орнуть, что у меня почти во всем самосаботаж какого-то почти восьмидесятого левела, вот хуяли я сейчас в частности не сплю, например?
#всеоченьплохо :sadcat:
ТС

#364 2019-09-18 07:58:44

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Тс, ты охуенный. Прочитала твой безблог залпом, рада за тебя, что ты решился и сделал, черт возьми! И очень за тебя болею)))

#365 2019-09-19 17:03:36

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, анон-звукач, ты добрый, я пстрсь :heart: :heart: :heart: Заходи еще - чай, печеньки, #хрупкаямаскулинность в подарок :iloveyou:

#366 2019-09-19 17:41:12

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

/мильен поцелуев в ответку/

#367 2019-09-19 22:16:05

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Олсо я так провалился в текущее дно, что совсем забыл вам проорать, аноны: два месяца с операции прошло, в этот пн мне разрешили снять бандаж! Ауыыыы, здесь нечленораздельный вой от полноты чувств
Тяжести и физнагрузки типа бегом в качалку все еще нельзя, контрольная встреча еще через месяц.

Там, где удалены железы, кожа все еще онемевшая, равно как и соски, равно как и обширное пространство возле левой подмышки, где убирали лимфоузлы и пр. Ничего не болит, но к бокам немного тянет, заметно, если потягиваюсь. Рубцы очень небольшие, но ходить так как есть я бы еще постеснялся, хорошо, что лето закончилось )) К следующему, может, подзаживу и подкачаюсь.

О, а еще так интересно, аноны! Я прямо впервые увидел у себя грудные мышцы и как они шевелятся, если напрячься =D Очень прикольно!

ТС

#368 2019-09-19 23:54:27

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Олсо я так провалился в текущее дно, что совсем забыл вам проорать, аноны: два месяца с операции прошло, в этот пн мне разрешили снять бандаж! Ауыыыы, здесь нечленораздельный вой от полноты чувств

Еееее, анон, поздравляю!

Анон пишет:

Там, где удалены железы, кожа все еще онемевшая, равно как и соски

Знакомая хуйня. Это, вероятно, долго будет. У меня вот больше полугода после операции прошло, прежде чем стало норм всё это ощущаться, очень долго держалось онемение.

Анон пишет:

О, а еще так интересно, аноны! Я прямо впервые увидел у себя грудные мышцы и как они шевелятся, если напрячься  Очень прикольно!

братюня! тоже заметил у себя недавно, теперь сижу и думаю, как охуенно будет, когда накачаюсь))

#369 2019-09-21 02:47:24

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Пятюня тебе, анон!
Нечувствительность меня не волнует особо, а вот переодевать футболку рядом с близкими даже знакомыми стал стесняться. ВТФ, мозг?! Т.е. бюстом в гримёрке светить было норм, а сейчас - нэ?
:shock:
Сам собой наедине с собой доволен, впрочем, хотя и переживаю, когда можно будет начать выравнивать это все.

ТС

Отредактировано (2019-09-21 02:48:25)

#370 2019-10-03 01:51:01

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Коротко о новом: брал в поездку подаренный крем для бритья, вот такой: https://www.weleda.ru/продукт/к/крем-для-бритья

Картинка

Штука мне очень понравилась по укрывистости и скольжению станка, но: намыливать ее в руках и руками на лице мне было все-таки неудобно, надо бы реально попробовать бритвенные мисочку с кисточкой о_о
Безусловный плюс - небольшой тюбик, не надо тащить с собой здоровый баллон стандартный.

ТС

#371 2019-10-03 01:58:08

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Еще: я очень хочу написать сторую часть рассказа об операции, но не хочу писать :facepalm: Ну т.е. хочу, чтобы этот рассказ был, его могли прочитать и пр., но сидеть писать - прямо капец воротит, вон сколько времени уже прошло, а я все никак. Даже "сядь и начни не помогло", ну сел, ну начал, так один абзац в черновиках и лежит.
Фффф.

ТС

#372 2019-10-03 10:26:45

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Может, наговорить, пусть умный гугл напечатает, а ты потом запятые поправишь?)

#373 2019-10-03 15:18:05

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Уже подумывал об этом D: Пока что нужда освоить новое техническое средство напрягает так же, как и необходимость печатать =D

Ваш ретроградный ТС )

#374 2019-10-03 17:25:57

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

ТС, какой ты крутой и целеустремлённый! Скорейшего тебе окончательного заживания и всех дальнейших благ!

#375 2019-11-15 12:21:25

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Как же я блть заебался! D:
Это ТС

О хорошем: анон с органик китчен, я добыл-таки себе ту распаривающую маску наконец-то! Не знаю, что это за магия-шмагия, но она правда начинает греть лицо, как только намазываешь, ваще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума