Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-06-01 12:49:58

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Есть у меня, анон. Я в основном подзабиваю, стараюсь тщательно мыть себя мочалкой и все. Когда был у эндокринолога, она осмотрела все это, сурово спросила, ем ли я сладкое (я да и много) и потом расписала мне более другой режим питания, потому что хватит в любой непонятной ситуации жить на булках и быстрых углеводах.
Вроде как у меня теперь уменьшается, но я не слишком присматриваюсь.
Не думаю, что питание - панацея, потому что она у меня комплексно смотрела на всю картину, анализы и пр.

ТС

#277 2019-06-01 20:38:50

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

А, вдогонку еще: для лица мне хорошо помогла мазь Азелик при систематическом применении 2 раза в день, большого тюбика как раз примерно на месяц хватило. На груди и спине не пробовал использовать.
Плюс где-то в треде аноны рекомендовали еще какие-то наименования, не помню их сейчас.

ТС

#278 2019-06-01 20:54:45

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Раз тут за всякий косметос начали: у кого-нибудь из вас, трансобратья, были проблемы с прыщами на спине/теле из-за уколов? Если да, то как боролись?

Анон, я не трансбрат, но мне в подростковом возрасте очень помогал Зинерит. Это, конечно, причину не устранит, но как внешнее средство действует неплохо.
М.б. пригодится. Очень экономичное средство, пусть не смущает соотношение цена/объём

ТС, прости, что ворвался. Читаю молча, но очень тебе симпатизирую и желаю благополучно достичь своих целей. Как человек задумавший мероприятие по отношению к своему телу (не столь глобальное, но рискованное, к сожалению) вдохновляюсь твоей целеустремленностью.
А из приятного косметического для души и тела очень рекомендую Миксит. Много необычных штучек для тела с классными ароматами. Сам сейчас их антивозрастую начал юзать - доволен как слон. Впервые нашел кремы, которые и антиэйдж, и увлажняют, и при этом устраняют сальность физиономии.

Отредактировано (2019-06-01 20:57:40)

#279 2019-06-02 23:30:18

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Чего ты, анон, приходи, общайся, ок все :) Спасибо! Я очень медленно ползу, это все ещё не "слился" - это анон-нищеброд.

ТС

#280 2019-06-02 23:34:39

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Блин, аноны! Я вот жаловался, что на фтм-переход влогиниться не могу, что меня сраный клаудфэр (или как его) не редиректит - так отгадка найдена! Надо было отключить в мобильном хроме экономию трафика :facepalm: После этого прекрасно залогинил! И нет, всякие куки и пр ни при чем.
Просто втф.

ТС

#281 2019-06-03 23:03:17

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ааа, аноны
Решил перевернуть всё, написать хирургу, сегодня мне в почту ответили, а я сижу и боюсь открывать!
71959618.gif

ТС

#282 2019-06-03 23:06:36

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Решил перевернуть всё, написать хирургу, сегодня мне в почту ответили, а я сижу и боюсь открывать!

Анон, держись! И поздравляю тебя с тем, что приближается ещё один важный эпизод перехода) Пусть у тебя всё будет хорошо)
и не ссы, открывай!

#283 2019-06-11 09:59:42

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Такс, ононы, такие дела.
Взял я подругу-врача и мы зачли письмо. В нем многобуков и вопросов от врача, так что у меня тупление часть 2 - написать простыню в ответ на простыню. Подробности будут для всеобщего развития.

И немного жизненной сводки анона:

про денех

ТС

Отредактировано (2019-06-11 10:01:24)

#284 2019-06-20 13:19:50

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Так, ну чо
Обменялись парой писем с хирургом, он дал координаты клиники, все дела
Только там нельзя к нему записаться через сайт, можно только по телефону :drama:
Вот в такие моменты ненавижу свою жизнь :bubu:

ТС

#285 2019-06-22 23:00:37

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Очередные байки из мира грибов

Заходил в смешные цены взять мелочей. На кассе говорю, мол - посчитайте, пожалуйста. А магазин тот характерен сотрудниками южных кровей. Поднимается мужик на кассе, произносит такой с чувством, с улыбкой "С удовольствием!" - ну как обычно такие характерные товарищи перед девушками =D И он такой, "С удовольствием!.. (смотрит на анона) ...молодой человек? о_о"
И все б ничо, бывали у меня такие случаи - но тут анон по московской жаре пошел гулять без утяжки, а вырез на моей спортивной майке достоин последнего видео Вождя =D Хотя бюст, канеш, поменьше и поплоще.
Вот интересно, как это для совсем посторонних цивилов работает.

Есть ещё мысли на тему, но писать с телефона надоело, в другой раз расскажу =D

ТС

#286 2019-06-22 23:04:51

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Вот интересно, как это для совсем посторонних цивилов работает.

Плохое зрение  :dontknow:

#287 2019-06-22 23:16:27

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Блин, точно, анон. Будешь смеяться, но очевидное мне в голову не пришло :facepalm:

ТС

#288 2019-06-24 19:44:48

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Созвонился с клиникой. Администратор няша и человек-добро :heart: Записался, на неделе пойду.
Немного лол:
- Здравствуйте, я Анон, бла-бла записаться к докторнейму
- Да-пожалуйста-конечно, Анон
- Записываться буду по паспорту: Анонова Анона Аноновна, трампампам все данные
А дальше был немного лол: сперва меня назвали Аноной Аноновной (нупонятно, это ок), а потом оказалось, что у человека то ли включился хитрый протокол взаимодействия с аноноподобными, то ли просто сбой шаблона, но разговор был в духе: Анона Аноновна знает к нам дорогу? Или вы вместе придете? Какой контактный телефон? (говорю телефон, по которому сейчас разговариваю). В общем, если Анона Аноновна потеряется, пусть позвонит нам, мы сориентируем как дойти.
;D

ТС

Отредактировано (2019-06-24 19:45:21)

#289 2019-06-24 21:51:47

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

:chearleader: чтоб у тебя все хорошо было, анончик!

#290 2019-06-25 22:45:55

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Это анон просто пиздец. Все сыпется, ничего не получается, и в основном сыпется сам анон.
Хочу сладкого :pink:

унылый ТС

#291 2019-06-25 22:51:58

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Да, дорогие читатели (судя по просмотрам, вас много), я тут не только хладные стори и практические сводки, я тут еще бессвязный ор и прочий неконструктив, ye be warned.
Но если чет интересно, то спрашивайте, попытаюсь рассказать)

ТС

#292 2019-06-25 23:00:07

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

то ли включился хитрый протокол взаимодействия с аноноподобными, то ли просто сбой шаблона

Показалось, будто она решила, что ты записывал не себя, а другого человека.

#293 2019-06-25 23:06:50

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Вот да, разговор так и выглядел для меня. Но полтора раза обращение ко мне все-таки проскочило, поэтому я запутался и озадачился )) И начал искать глубинный смысл, конечно

ТС

#294 2019-06-29 02:32:01

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Завтра вечером иду к врачу.
Тема такая, чтобы поболтать в выходные. Все понимаю, насколько мне не хватает естественным образом взращенной социализации в таком узком вопросе, как рукопожатие. Всегда туплю, здороваться ли с врачами (в итоге обычно только прощаюсь - когда не забываю). В каком случае бежать или не бежать здороваться с коллегами в кабинете на 30 человек. А если сталкиваетесь в туалете? А со старыми друзьями, с которыми раньше обнимались, а теперь, когда они наблюдают изменения, протягивают руку (не потому что дистанцируются, а потому что как бы код общения меняется), а я по привычке с обнимашками, и получается неловко. Словом, я как при изучении неродного языка (а ведь очень близкая аналогия - это пусть не язык, но изучение новой знаковой системы), когда уже знаю, что есть слово, но вообще не чувствую его уместности. И не уверен, что уже впитаю это как что-то естественное, а не буду всегда анализировать ситуацию через голову как люди аутического спектра.
Морали нет, а с моим умением понимать полутона вероятность больше такая, что я скорее тупо спрошу в лицо "здравствуйте, скажите, а на данной дистанции с вами уместно за руку здороваться?" 3224916.gif

ТС

#295 2019-06-29 13:15:23

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Блин, анон, жиза какая. Тоже постоянно туплю в рукопожатиях, сам себя дико бешу этим. Особенно тогда, когда забываю за руку здороваться с знакомыми кунами, которые ещё и в курсе обо мне. А ещё, если они сами руку в итоге не протягивают и не "напоминают" мне этим про этот ритуал, я начинаю загоняться - а вдруг они меня как куна не видят? Хотя пацаны нормальные и тоже из лгбт-тусовки. Говножопа(

#296 2019-06-29 13:26:36

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Уу, обнимемся, анон!

ТС

#297 2019-06-29 17:23:08

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Сижу, жду приема, ссу ваще ппц :D

Зато тут опа и Ван Гог прямо напротив нужного кабинета )))

Скрытый текст

#298 2019-06-29 17:29:27

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

:chearleader: поддержки коммент, анончик

#299 2019-06-29 17:50:50

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Удачи! ))
Мне тоже есть что рассказать про рукопожатия. Я обычная тян, которая переехала в Европу, и тут принятно пожимать руки вне зависимости от пола. Уже попадала в идиотскую ситуацию, когда человек явно протягивал мне руку, а я понимала это только постфактум (до меня иногда доходит как до жирафа). Сейчас лучше представляю себе, когда люди обычно жмут руки, зорко слежу за собеседником и быстро протягиваю руку в ответ. Сама не инициирую такие приветствия. Да, это сложно - следовать каким-то неочевидным правилам в общении...

#300 2019-06-29 18:27:34

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Спасибо, аноны!  :hug:
Ну-с, как-то поговорили с хирургом, хотя анон тупой и мямлил. Хирург обрадовал, что у меня бюст, оказывается, большой, потому что большого диаметра, и неважно, что довольно плоский. Вот так живёшь-живёшь - и не знаешь. Нарисовал на мне схему разрезов, все даже не так плохо, как я опасался - нижний такой здоровый под железой не нужен.
А вот что анон оброс волосами на гормонах - оказывается, ниоч для оперативного вмешательства. Сбрить, конечно, сбрею, но какбэ.
Приуныл, что не смог раньше прооперироваться, пока не зарос. И вообще что-то от себя приуныл.
Все погоды в ДС виноваты!
(Надо поесть).

ТС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума