Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-04-17 11:56:29

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

В общем, такое дело, аноны: даже если жалоб нет, то при регулярных осмотрах показатели в динамике решают. Вторая врач мне так и сказала: вот так и выявляем проблемы - по косвенным признакам.

Не все мои мед.процедуры имеют прямое отношение к переходу, однако переход стал поводом серьезно вложиться в свое здоровье, как говорится, комплексным подходом (когда результат выходит качественно больше, чем просто сумма составляющих). И я доволен, что так делаю, потому что на удивление по всем фронтам чувствую себя лучше и становлюсь человеком, а не хуйней на ножках.

Алсо на полях: ну вот, вчера бы "им", несмотря на побритость. Однако!

ТС

#227 2019-04-17 13:56:37

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Не все мои мед.процедуры имеют прямое отношение к переходу, однако переход стал поводом серьезно вложиться в свое здоровье, как говорится, комплексным подходом (когда результат выходит качественно больше, чем просто сумма составляющих). И я доволен, что так делаю, потому что на удивление по всем фронтам чувствую себя лучше и становлюсь человеком, а не хуйней на ножках.

Ты такой молодец, анон, что не ленишься и вкладываешься, работаешь над здоровьем. Это очень круто  :heart: я вот к своему стыду на это забил

#228 2019-04-18 02:20:00

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Ну как сказать, я такой - чем упоролся, туда и понесло ;D То танцы, то фехт, то ролевые, теперь вот лечение в роли дорогостоящего хобби :lol: (Условно, конечно, упоролся, зачастую приходится через нехочу и страшно).

ТС

#229 2019-04-22 01:50:52

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Время жалоб

Я тут прекрасно потрындел за лечение, но не могу не отметить, что приближается год згт, и лицо мое все больше мутирует из тонкого эльфа в искаженного гоблина :С
Благо бы пресловутая "мужественность" в чертах появлялась, так не только же - квадратнею, опухаю и выгляжу не как гибрид эдриана броди с антонио бандерасом, а как таки опухший и подпорченный в прошлом прекрасный эльф (у меня черты лица достаточно тонкие и аккуратные по жизни. были ://). Кожа хужеет, премиальные мешки под глазами растут. Да, врачи в курсе, но ёба.
Ваще-то это неприятно, потому что норм такое, довольно андрогинное лицо и хорошая фотогеничность - то немногое, чем я в себе (был) доволен. Грустно просирать такие полимеры и не получать чего-то норм взамен.

С вами была пятиминутка тлена, потому что анон ващет в отпуске, но должен доделать кусок работы до начала рабочего дня понедельника D:

ТС
patsak.gif

#230 2019-04-22 03:23:56

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Полезноэ зклдк

Скрытый текст

#231 2019-04-22 11:50:13

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

ТС, в первое время многие отекают и опухают со страшной силой, я был как шарик надувной, потом прошло. Так что ещё и будешь если не Бандерасом, то не гоблином точно)

#232 2019-04-22 17:21:09

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

ТС, в первое время многие отекают и опухают со страшной силой, я был как шарик надувной, потом прошло. Так что ещё и будешь если не Бандерасом, то не гоблином точно)

Плюсую, тоже опух сперва полгода первые где-то так ходил, потом норм стало.

#233 2019-04-23 01:13:55

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Первый анон, а как долго был? У меня год скоро :С
Посеба вам за приободрение, доживем - узнаем.

ТС

#234 2019-04-23 11:22:40

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Я чуть год и четыре месяца, сперва был ок, а отекать начал в районе полугода грт, что ли. Не прямо сразу, словом.

Первый анон.

#235 2019-04-25 06:27:02

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Захотел вкатить в соцсеточки тэг #неотвалился, "но тут ведь как" - какбэ все, кто меня знают, в курсе, что отваливаться нечему. Думаю, может, в качестве тэга самоиронии побрать #хрупкаямаскулинность ;D

#236 2019-04-25 10:22:36

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон пишет:

Захотел вкатить в соцсеточки тэг #неотвалился, "но тут ведь как" - какбэ все, кто меня знают, в курсе, что отваливаться нечему. Думаю, может, в качестве тэга самоиронии побрать #хрупкаямаскулинность ;D

Я использовал этот тег, несмотря на то, что за акком следили и те, кто меня до перехода знал. Суть ведь не в хуе  ;D

#237 2019-04-25 15:01:01

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Воу, круто! Тащем-та да, анон ;D

ТС

#238 2019-04-25 17:12:48

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Пришел в пенсионный подтверждать учётку. Побрился. Дама на входе: "молодой человек".
Несмотря на электронную очередь, атмосфера, по-доброму говоря, олдскульная.
Ваши ставки, насколько я налечу на "это не вы и паспорт не ваш". ДС.

upd: Абашлос. Видимо, под конец рабочего дня всем пох, кто талончик с документами принес :D

Отредактировано (2019-04-25 18:54:55)

#239 2019-04-26 07:26:40

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

По поводу опухшего эльфа.
Я с теми же проблемами был первые полгода. А потом внезапно так стало похуй. Мне кажется, что это в основном из-за того что непривычно себя видеть.
А еще в разных зеркалах разный эффект, если смотреться не в домашнее, а в ТЦ каком-нибудь.

Подвернутый анон.

#240 2019-04-27 13:05:55

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Думаю, ты прав, анон, в том, что непривычная картина. Меня лично бесит то, что в совокупности получилось с этой квадратностью, высыпаниями на коже и пц мешками. То есть непривычность + проблема + проблема => впечатление, что по зеркалу ужоснах показывают.

А ещё, котаны, не колите себе опу иглами для подкожных инъекций. Я вот попробовал (купил по ошибке) - так несколько дней ходил с ощущением синячища на все полупопие, ять. Даже в кровати переворачиваться с  боку на бок больно было. Такое себе. Не советую.

ТС

#241 2019-04-27 15:01:44

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Вообще колоть лучше шприцами на три, а то и на пять кубов, меньше риск абсцесса.

#242 2019-04-27 15:05:51

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Мне в/м на два ок, абцессов ни разу не было

ТС

#243 2019-04-27 17:08:49

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Аноны, а кто как с инфильтратами борется?
У меня укол раз в две недели и три дня после я с трудом лежу на боку. :<

Подвёрнутый.

#244 2019-05-06 23:25:32

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Упс, подвернутый анон, я даж слова такого не знаю. Пошел гуглить -_-"

ТС

#245 2019-05-07 09:05:53

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Насколько я знаю, чтобы правильно колоться подкожными это нужна другая схема уколов - чаще и понемногу. (Камраду в Германии так выписали.) В основном потому, что до мышцы ты не добираешься таким образом, а в слое подкожного жира по-другому всасывается.
А внутримышечно нужны иглы примерно 21 ("зеленые") или 23 ("синие"). Я обычно зелеными набираю а синими колюсь.)
Какой размер шприца при этом вроде бы значения не имеет - главное, чтобы твоя доза вошла и держать было удобно.
Я колюсь раз в три недели, и с последствиями реально как повезет, иногда удачнее проходит, иногда менее, при том что делаю всё примерно одинаково уже давно. :( Может зависеть даже от конкретной партии самих игл, я хз уже.

ОбычноЛуркающийАнон

#246 2019-05-07 23:43:06

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Вот оно как, анон! Но звучит разумно, да.
Сейчас у меня вроде иглы подходящие.

ТС

#247 2019-05-08 19:42:21

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Блядь, аноны
Мне тут предлагают помочь деньгами без возврата. Довольно давняя, но оочень поверхностная знакомая, с которой мы общались на тему личной терапии.
Я просто ору внутри себя, потому что понимаю, что сам буду копить деньги еще хз сколько, и я не знаю, как договориться с собственной совестью.
С другой - я люто-неистово завидую аскающим поциентам, которые дунут, плюнут, и вот вам аж на целую жилплощадь, не то что на операцию.
Ну и что? Ну и как?
:NOOO:

ТС

#248 2019-05-08 19:43:35

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

А что именно смущает твою совесть, анон?

#249 2019-05-08 20:00:26

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Брать деньги у полузнакомого человека без отдачи. Вообще принимать помощь деньгами, даже в долг.
Деньги можно брать, только если это подарок на др.

ТС

#250 2019-05-09 00:24:23

Анон

Re: Человек меняет пол в прямом эфире [дыбр][медицина][левел-ап][YC]

Анон, если человек предлагает, значит, у него это свободные деньги, и ему это зачем-то надо, что-то даст хорошее ему самому. Если человек адекватный, то почему бы и нет, дай ей шанс сделать что-то хорошее)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума