Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#101 2018-10-18 22:38:01

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

МК не жжот уж десять лет,

То есть то, что жгла, даже не оспаривается...

#102 2018-10-18 22:39:31

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

МК не жжот уж десять лет,

То есть то, что жгла, даже не оспаривается...

По пукану, вижу, нет вопросов :trollface:

#103 2018-10-18 22:39:46

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

если бы вы с подружайками сами не плясали с разными стремными пожеланиями врагинькам

Покажи мне, где твои подкроватные "вы с подружайками" от своего ника желают МК или Нарвен изнасилования с последующей беременностью. Анонимное не катит, так ты щас сама что-нибудь напишешь и начнешь на них валить.

#104 2018-10-18 22:39:54

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

То есть то, что жгла, даже не оспаривается...

А зачем оспаривать факты?

#105 2018-10-18 22:41:17

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

По пукану, вижу, нет вопросов

Ну так реактивная сила твоего пукана, сабжик, велика есть, она не то что Кинн в воздух поднимет, а даже на вас двоих еще хватит...

#106 2018-10-18 22:45:24

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ну так реактивная сила твоего пукана, сабжик

Оу. Они наконец пронзают МК :lol:

Есть подозрение, Катя, что сабжи сюда не придут. Чтобы тебя рвать, хватит анонов, ты хорошо позоришься.

#107 2018-10-18 22:48:55

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Покажи мне, где твои подкроватные "вы с подружайками" от своего ника желают МК или Нарвен изнасилования с последующей беременностью. Анонимное не катит,

Ннно как?  :really: Твое "МК прибежала оправдываться (анонимно, естественно)" должно катить, а твои собственные подпакетные высеры не замай? Катюша, это так не работает. Если анонимное катит, то катит все. Кстати, ты опять соврала, по ссылочке-то в основном фэндом хуесосит тебя, про МК из-за этого трудно что-то найти.

#108 2018-10-18 22:50:05

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Твое "МК прибежала оправдываться (анонимно, естественно)"

Все аноны - один анон! Так тащи, тащи не анонимное-то, не пизди. Пруф, что МК неанонимно желала врагиньке вот именно этого - вот он, выше. Пруфее не бывает.

#109 2018-10-18 22:52:55

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Покажи мне, где твои подкроватные "вы с подружайками" от своего ника желают МК или Нарвен изнасилования с последующей беременностью.

А все же интересно, кто слил переписку, МК или Нарвен? Не Катя же.

#110 2018-10-18 22:55:30

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

МК, ее ловили на выносах и до того.

#111 2018-10-18 23:05:26

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Закопайте вы эту стюардессу

#112 2018-10-18 23:10:37

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Эта музыка будет вечной, да, Катя?

С пронзаниями Кати в тему Кати.

#113 2018-10-18 23:11:31

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Закопайте вы эту стюардессу

Что, сильно подгорело?

#114 2018-10-18 23:12:50

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Если анонимное катит, то катит все. Кстати, ты опять соврала, по ссылочке-то в основном фэндом хуесосит тебя, про МК из-за этого трудно что-то найти.

Ну-ка, ну-ка, не покажешь цитату, где утверждается, что в том треде не обсуждают "меня" (не знаю, кем ты там меня считаешь - Чигой, Катей или Нарвен)? :yeah:
Не люблю анонимные пронзания, но так неистово гнать пургу в попытке заглушить обсуждение неприятной темы может только ее сабж. Так расскажи же нам, как пожелания изнасилования нехорошим женщинам вписываются в твои феминистские убеждения?

#115 2018-10-18 23:14:05

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

МК, ее ловили на выносах и до того.

Но ни разу не ловили с доказательствами или не показывали их.

#116 2018-10-18 23:14:26

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Твое "МК прибежала оправдываться (анонимно, естественно)"

Все аноны - один анон!

Не анон, а ты подгораешь, Катюша :popcorn: Никто не возгорелся на МК из-за Нарвен еще год назад, так почему ты решила, что возгорится сейчас? Твой пылающий пукан, Катя, это зрелище, но зачем проецировать. Здесь не твоя личная армия.

#117 2018-10-18 23:17:40

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Как же не возгорелся, когда вон даже на инсайд прибежали оправдывать? Хорошо, может это была не МК, может у нее есть боевые хомячки с подожженными анусами.

#118 2018-10-18 23:20:09

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Как же не возгорелся, когда вон даже на инсайд прибежали оправдывать? Хорошо, может это была не МК, может у нее есть боевые хомячки с подожженными анусами.

У нее ровно один хомяк - мужебрат.

#119 2018-10-18 23:22:16

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

МК, ее ловили на выносах и до того.

Но ни разу не ловили с доказательствами или не показывали их.

+1

Кинн уже пару раз пыталась из-под пакета втюхать анону какие-то якобы доказательства крысятничества МК. Естественно, по ссылке, которой она размахивала, никаких доказательств  не обнаружилось, ну там скрина с инсайда с авкой МК, если галочка слетела, или хотя бы скрина из статистики с точно установленным айпи, который принадлежит МК. Там был всего лишь вялый срачик народа из Логг, МК с еще кем-то. Мнение на мнение, пруфов ноль. Но Кинка не отчаивается, бегает с этим по сей день, авось кто поверит :yeah:

#120 2018-10-18 23:24:28

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Я верю. МК такое ебанько, что с нее станется.

#121 2018-10-18 23:25:35

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Закопайте вы эту стюардессу

Не выйдет. Поцыентки Кинн, Айриэн и Чига способны плясать на троих до второго пришествия, доказано практикой. Лучше запастись попкорном и наблюдать, как они рвутся.

#122 2018-10-18 23:26:41

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Я верю. МК такое ебанько, что с нее станется.

Когда найдешь пруфы, и я не имею в виду чей-то пиздеж пятилетней давности, приноси.

#123 2018-10-18 23:30:21

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я верю. МК такое ебанько, что с нее станется.

Когда найдешь пруфы, и я не имею в виду чей-то пиздеж пятилетней давности, приноси.

Мэлис, ты столько столько раз проявляла свой пиздоватизм, что мне пруфы не нужны. Если ты внезапно стала жертвой клеветы - то упс, ты на это наработала.

#124 2018-10-18 23:30:23

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Как же не возгорелся, когда вон даже на инсайд прибежали оправдывать? Хорошо, может это была не МК, может у нее есть боевые хомячки с подожженными анусами.

Где хомячки? Где оправдывать? :facepalm: По твоей ссылке вяло помянули вынос из ВК и продолжили обсирать кинноидов, основную проблему Лонн-фэндома. Всем насрать. Даже мне.

#125 2018-10-18 23:32:25

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Бгг, они допрыгались? Наконец-то)))

Анон смотрит на часы, горестно вздыхает и шлёт в лес отход ко сну. Патаму шта тема такая, такая...ах  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума