Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#51 2018-10-18 19:41:47

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Тоже считаю, что тема не взлетит, но на всякий случай вынесу из треда Двоекатия.

Крысокун приносит лог переписки Кати с неизвестным, который, если приглядеться, оказывается МК.
По версии анонов переписку слила сама МК, по версии МК - Нарвен, сломавшая Катин ВК. Мнение анона: хуй знает, переписка и МК с Катей, и Нарвен выставляет не в лучшем свете. Но ебанашки, как известно, не обладают высокоразвитой самокритичностью.

Скрытый текст

Крысокунчик принес диалог Катифинве с неким собеседником. Из реплик воронежской Кати можно узнать кое-что новое о родственных отношениях с другой Катей и о причинах того, почему Катя разосралась с Нарвен.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 13:22 написал(а):

Знаешь, я и сам не знаю. Меня бесят эти её загоны:"Семья должна быть закрытой! Личная жизнь - потому и личная, что о ней никто не знает, это лично твоё". Обидно, что она и Райнхарда в этом убедила - тот стал говорить, что ему якобы не нравилось, что я пишу в дневнике о нас, что я - слишком публичный, а надо быть закрытым. Словно забыл, что у него самого - полдневника обо мне. Репосты от меня, диалоги со мной, то, как он обо мне тревожится... А всё Нарвен и Иркутские! Козлы... Я думаю, что Нарвен просто завидует. Мол, у неё муж умер от рака, она сама никак не может зачать ребёнка, а мы - мы были счастливы. Она пугала нас тем, что якобы наше окружение повредит нашему счастью. А на самом деле - нифига. Единственный, кто испортил его, это она сама.

—————————
*** 2017-06-14 в 13:16 написал(а):

Мне вот интересно - чего этой бляди не хватает-то?

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 13:15 написал(а):

Ага! Ещё какая. Но, ***, блин... мне было непросто признаться всем в том, что мой муж - ещё и мой сводный брат. Хотя я рад, что ты меня понимаешь и не судишь:) А Нарвен теперь вызывает у Райнхарда чувство вины из-за этого. Я не удивлюсь, что она решила костьми лечь, но сделать всё, чтобы мы не сошлись снова.

—————————
*** 2017-06-14 в 12:23 написал(а):

Сука же

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 12:21 написал(а):

Да, это именно что - она. И то, что мы с Райнхардом - сводные братья, она слила. Потому что из всех немногих, кто в курсах - она одна ненавидит инцест. И то, что Райнхард от меня ушёл к паспортному мужику - тоже она насвистела. Ишь как плясала от радости! Моё милосердие по отношению к ней закончилось. Да что там! Она теперь нового паспортного мужика хочет для Райнхарда найти! Если что.

—————————
*** 2017-06-14 в 12:14 написал(а):

Наконец-то ты понял, тчо это она.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 11:58 написал(а):

И да - я пришёл к выводу, что слить инфу на холиварню могла только Нарвен. Всё на неё указывает.

Нарвен сама тот еще гадюшник. Тут вот продолжение того лога:

Вот-вот! Я вообще подозреваю, что это она всё слила. А мы с Райнхардом искали того, кто это делает, не там. Он уже высказал ей вчера, что его достало, что она наезжает на его друзей.

—————————
*** 2017-06-17 в 06:15 написал(а):

Такому говну место на холиварке

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-17 в 01:33 написал(а):

О да!

—————————
*** 2017-06-16 в 16:18 написал(а):

Дрянь страшенная

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-16 в 16:05 написал(а):

Ну да! Так что, получается, она и его обидела. Но вначале - убедила его ещё в прошлом году, что пожизнёвые посты - это плохо. Он вначале перестал писать пожизнёвку, а потом - и вообще ушёл с дайри. Днев есть, но он в него уже ничего не пишет. Но она продолжает обсирать дайри. Влад говорит, что она выдавливает народ из окружение и делает всё, чтобы у него не осталось друзей. А всё - из-за её интрижни. Чего стоит это "верь только мне!" Но Райнхард рассказал мне о том, как Нарвен говорила гадости про ролевую тусовку и разносила сплетни. Нарвен спросила его:"А зачем ему это нужно знать?" А Райнхард ответил, что у него от меня секретов нет.

—————————
Мэлис Крэш 2017-06-16 в 13:14 написал(а):

Да и Райнхард на дайри есть, так что она это о нем...

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-16 в 13:05 написал(а):

Пизда и есть. Её реально было не заткнуть. В принципе, я её только что забанил у себя в дайри.
Вот я тоже поржал! Если что - я с Райнхардом по Интернету познакомился.

—————————
*** 2017-06-16 в 12:38 написал(а):

В зеркало бы посмотрела, пизда истеричная. Как она у тебя в дайре высиралась десятком комментов, помнишь?

Мой муж бы поржал.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-16 в 12:30 написал(а):

Вот-вот! Она сейчас наезжает на народ на дайри - мол, нельзя жениться на тех, кто ведёт блог на дайри - "можно найти только чучело, которое ничего не знает и не умеет и к совместной жизни не приспособленное". Лично я обиделся. Да, ещё выдала: "Теперь я поняла, почему мне не нравятся люди на дайри - у многих сквозит истеричность".

—————————
*** 2017-06-15 в 21:33 написал(а):

Она только портить и может

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-15 в 21:25 написал(а):

О да! Вот ты мне скажи: с каких это пор - помощь в отношениях - это "влезание в чужую жизнь", а когда человек встаёт между супругами и портит их отношения - это не "влезание"? Или я чего-то не понимаю в этом мире?

—————————
*** 2017-06-15 в 15:14 написал(а):

Две идентичные твари

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-15 в 11:17 написал(а):

Вот-вот!:yes: Они с Исфин стоят друг друга.

—————————
*** 2017-06-14 в 18:00 написал(а):

Ебанулась на всю голову

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 16:57 написал(а):

Ну да. Самое убойнейшее - это то, что она любит говорить про себя "Я наблюдаю" и утверждать, что Исфин якобы никогда не была её близкой подругой. В то время, как в мой первый визит в Москву говорила, что Исфин - её близкая подруга и пыталась убедить в том, что та якобы хороший человек. Она словно забыла,что это я их с Райнхардом насчёт Исфин просветил. Она вообще заговаривается.

—————————
*** 2017-06-14 в 15:51 написал(а):

Ей к Исфин надо.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 15:11 написал(а):

Я тебя понимаю, ***.

—————————
*** 2017-06-14 в 14:37 написал(а):

И правильно ей судьба детей не дает. Уродам не надо. Ей бы мертвых рожать, вместо тех бедных женщин, которым не удается.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 14:34 написал(а):

Я тоже представляю. И не надо впаривать про "радость материнства", когда оно насильственно и от того, кого ты ненавидишь. Она, должно быть, не понимает, что это такое - видеть в ребёнке черты того, кто превратил твою жизнь в ад. Да, она даже считает, что "все дети - эгоисты и им на всё наплевать, кроме игрушек. И это нормально!"

—————————
*** 2017-06-14 в 14:19 написал(а):

Я-то все это прекрасно представляю. В отличие от дуры и сучки.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 14:05 написал(а):

Понимаю и не сужу. Вот тогда она перестанет осуждать тех, кто делает аборты! И вообще - есть ещё один нюанс. Вот, говорят те, кто против абортов, "родите, а потом отдадите кому-нибудь или в приют. С глаз долой - из сердца вон!" Ага, щазз! А как насчёт того, что если носишь ребёнка от насильника, то проникаешься к ребёнку и к зачавшему его уроду ТАКОЙ ненавистью, что это дурно влияет на твоё физическое и психическое здоровье? Я знаю только одни случай, когда женщина родила, не возненавидела ребёнка и даже его любила. Но таких случаев - пятачок на пучок. В основном, если носишь ребёнка от насилия - то ненавидишь этого ребёнка. А как насчёт случаев самоубийств беременных от насильников? А как насчёт самоубийства по причине послеродовой депрессии? Я уж молчу о том, что мать может и убить новорождённого ребёнка аки булгаковская Фрида. Кстати, реальный случай тех лет, если что.
И да, есть ещё случаи так называемого "корректирующего" изнасилования - когда родители транса или лесби заказывают его для своего чада. И вот представь себе - человек нетрадиционной ориентации с ребёнком от такого вот... Очень радужно, нэ?

—————————
*** 2017-06-14 в 13:41 написал(а):

Лично я иногда ловлю себя на том, как желаю, чтобы ее какой-нибудь психопат изнасиловал и она таки понесла. Нежизнеспособного урода. Особенно когда читаю, как она вас с Райнхардом обижает.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 13:34 написал(а):

Я понимаю. Я сам уже пожелал ей, чтобы она не забеременнела.

—————————
*** 2017-06-14 в 13:32 написал(а):

Полностью с тобой согласна. Честное слово, мне сейчас очень трудно удержать от того, чтобы не пожелать ей какой-нибудь гадости.

#52 2018-10-18 19:50:40

Анон

Анон пишет:

Ой нахуй-нахуй, я пару раз пробовал подискутировать с МК лет эдак семь назад, но она же вообще никого кроме себя не слышит, тупо непрошибаемая (ну или троллит так). С тех пор решил не связываться.

А Кинн, конечно, слышит и готова вменяемо дискутировать :lol:

#53 2018-10-18 19:54:02

Анон

мне было непросто признаться всем в том, что мой муж - ещё и мой сводный брат.

Там, блядь, у всех братомужья, что ли?

#54 2018-10-18 19:55:40

Анон

Жалко будет, если тема не взлетит. Мк и Целли - ебанаты знатные. Но они унылы и душны, шопипец. Да и свое уже почти отплясали.
Хотя анон еще помнит Мэлис 5-летней давности, вот это был самый смак. Помню ее эпичные пляски на тему того, что она, Мэлис, сильномогучая ведьма, проклинающая врагов и что-то там еще в стиле Лизаньки, тред был дивно нажорист.
Можно в треде Миакори или Дерьморы поискать ссылку на пляски МК в дайри-бесте в защиту Миакори - там она вела себя типично для себя. Душно, ебануто и непробиваемо талдычила одно и то же, вообще не вникая в то что ей отвечают и передергивая, как боженька.
А Целли по опыту анона  туповат, но с претензиями, и не переносит тех, кто эти претензии развенчивает в важных для него сферах.
Анон как-то умудрился наступить Целли на политическую мозоль, когда вышеупомянутый Целли был еще идейной демшизой. Целли анона зобанил, где только мог, года два еще исходил на говно в анонову сторону и даже писал в личку общим нашим френдам в жж, где называл анона ебанатом и просил зобанить и перестать с аноном дружить в реале.

#55 2018-10-18 19:56:02

Анон

Посмотрел, как "критикует" Кинн. Понял, что заслуженно ее Алекс хуесосит.
http://katherine-kinn.livejournal.com/378350.html

#56 2018-10-18 19:56:45

Анон

Анон пишет:

А Кинн, конечно, слышит и готова вменяемо дискутировать

Я другой анон, но... каким боком ебанашество Кинн отменяет ебанашество Мэлис. Просто два сорта говна, вот и все.

#57 2018-10-18 19:58:51

Анон

Символично, что практически ровно через десять лет после первого срача открылась эта тема. В сентябре 2018 года исполнилось десять лет скачек Алекса Ц. за Чигиринской и обид на Кинн.

Ты хотела сказать, твоих скачек и обид на них, да, Катя?  :trollface:

#58 2018-10-18 19:59:49

Анон

http://the-best-of-thebest.diary.ru/p205545034.htm
О, я нашел тот эпичный тред о сетевой травле, котиках и Миакори. Мэлис ведет себя, как обычно.

#59 2018-10-18 20:00:10

Анон

МК не жжот уж десять лет,
о ней забыл весь белый свет,
и только в палевном огне
летает Кинн на пукане.

:popcorn:

#60 2018-10-18 20:01:55

Анон

Анон пишет:

Хотя анон еще помнит Мэлис 5-летней давности, вот это был самый смак. Помню ее эпичные пляски на тему того, что она, Мэлис, сильномогучая ведьма, проклинающая врагов и что-то там еще в стиле Лизаньки, тред был дивно нажорист.

Даа, помню чего-то такое, что там враги помирали по ее желанию или типа того.

#61 2018-10-18 20:02:02

Анон

Анон пишет:

А Кинн, конечно, слышит и готова вменяемо дискутировать

А причем тут вообще Кинн? В моем комменте и слова о ней нет, я с ней никогда не общался и общаться не собираюсь.

#62 2018-10-18 20:05:35

Анон

Анон пишет:

и даже писал в личку общим нашим френдам в жж, где называл анона ебанатом и просил зобанить и перестать с аноном дружить в реале.

:popcorn:

#63 2018-10-18 20:07:00

Анон

Посмотрел, как "критикует" Кинн. Понял, что заслуженно ее Алекс хуесосит.
http://katherine-kinn.livejournal.com/378350.html

А ты Приют Антислэшера не читал, анон?

http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorc … shera.html

Чигиринская (Kagero) и Кинн пытаются унасекомить слэшеров литературоведением, но приходит настоящий литературовед и унасекомливает их самих. Из-за их антислэшерства МК с ними тогда и сралась.

#64 2018-10-18 20:08:08

Анон

Кстати про злую и неадекватную Кинн. Вот в логг-фандоме однажды один юзер захотел получить разбор своего текста от Кинн и Айриен. http://nikadimm.diary.ru/p181669305.htm
Кинн попросила подождать. Человек не возражал. Тут в тред влезла Мэлис и еще какая-то мурлыкающая дегенератка и они начали на ровном месте докапываться к Кинн, требуя подать им разбор прямо сейчас. Внезапно, МК, всегда жаловавшаяся на критиков-садистов, больше всех жаждет увидеть экзекуцию текста.

#65 2018-10-18 20:10:31

Анон

Да ладно, унасекомливает. Они там до конца на четыре рыла - Алена, Кинн, Кагеро и Антрекот - эпично бьют посмодернизмом об классику с предсказуемо нулевым результатом.

#66 2018-10-18 20:11:54

Анон

Анон пишет:

Они там до конца на четыре рыла - Алена, Кинн, Кагеро и Антрекот - эпично бьют посмодернизмом об классику с предсказуемо нулевым результатом.

Там Алёна эпично бьёт Чигу с Кинн мордой о постмодернизм и классику с предсказуемым результатом - жопы у них горят.

#67 2018-10-18 20:12:54

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой нахуй-нахуй, я пару раз пробовал подискутировать с МК лет эдак семь назад, но она же вообще никого кроме себя не слышит, тупо непрошибаемая (ну или троллит так). С тех пор решил не связываться.

Мэлис,  ты думаешь, что мы купимся на этот гнилой перевод стрелок? Зря думаешь.

#68 2018-10-18 20:18:07

Анон

Анон пишет:

Из-за их антислэшерства МК с ними тогда и сралась.

МК если и появлялась в Приюте, то эпизодически и ничего умного не говорила. Олсо, не помню, чтобы Кинн кто-то "унасекомил", хотя вторая сторона тоже аргументировала свою точку зрения достойно. В конце концов спор съехал в религиозную плоскость и тред благополучно сдох.
А МК посралась с Кинн в другом месте, на ныне почившем форуме валар.ру. Кажется, из-за ЧКА, на которую МК подрачивала в то время, а Кинн дроч осуждала.

#69 2018-10-18 20:18:50

Анон

Анон пишет:

Там Алёна эпично бьёт Чигу с Кинн мордой о постмодернизм и классику с предсказуемым результатом - жопы у них горят.

Ну покажи, где она их бьет?

И не делай вид, будто там не было Антрекота, который литературовед познатнее Алены, по академическим регалиям и уровню публикаций так точно.

#70 2018-10-18 20:19:00

Анон

Вообще не в курсе конфликта Мэлис с Кинн, но помню, как Мэлис душно выступала под каждым постом в дайри-бесте, доебывая всех своей непробиваемой тупостью.

Отредактировано (2018-10-18 20:19:24)

#71 2018-10-18 20:20:25

Анон

Анон пишет:

Кстати про злую и неадекватную Кинн. Вот в логг-фандоме однажды один юзер захотел получить разбор своего текста от Кинн и Айриен. http://nikadimm.diary.ru/p181669305.htm
Кинн попросила подождать. Человек не возражал. Тут в тред влезла Мэлис и еще какая-то мурлыкающая дегенератка и они начали на ровном месте докапываться к Кинн, требуя подать им разбор прямо сейчас. Внезапно, МК, всегда жаловавшаяся на критиков-садистов, больше всех жаждет увидеть экзекуцию текста.

Внезапно там не совсем это. Прикол в том, Катя, что ты не умеешь читать, и когда ты даешь ссылки, это сразу видно. По ссылкам обнаруживается не совсем то, что ты пишешь. С цитатами у тебя то же самое - ты их очень любишь, а напрасно, они не подтверждают твоего вранья. Попробуй просто поменьше врать, Катя.

#72 2018-10-18 20:21:14

Анон

Анон пишет:

Ну покажи, где она их бьет?

Читать тред с начала. Для того и ссылка. У тебя не получится вывраться, Катя.

#73 2018-10-18 20:22:14

Анон

Анон пишет:

Катя

Анон пишет:

Катя

Анон пишет:

Катя

:lol:

#74 2018-10-18 20:22:52

Анон

Анон пишет:

мне было непросто признаться всем в том, что мой муж - ещё и мой сводный брат.

Там, блядь, у всех братомужья, что ли?

Там обратная ситуация. Сначала они встречались, а потом один дайригей устал от второго и спизднул ему, что по новой квэнте они астральные братья и их союз теперь противен богу.

#75 2018-10-18 20:23:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мэлис,  ты думаешь, что мы купимся на этот гнилой перевод стрелок? Зря думаешь.

Все аноны - сабж? Давай, пляши дальше! :lolipop:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.06 Мбайт (Пик: 1.11 Мбайт) ]

18+