Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#676 2018-11-02 02:45:29

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

:vanga: От Леи бомбит Надя.

#677 2018-11-02 04:08:08

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отчего бы тебе в таком случае не побегать за всеми фанатами Кайла? Их чуть более чем дохуя.

При чем здесь Кайло, але? Он на эту Лею похож как свыня на коня. Кайло подвешивал и пытал Хана? Он рассказывал, какое тот ничтожество?

Для рейтинга PG-13 за насилие он сделал все, что мог. Пытки в рейтинг уже не влезают. И хуесосил папу, да, мимоходом.

#678 2018-11-02 09:38:07

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

:vanga: От Леи бомбит Надя.

Она бомбит от всех хороших людей.

#679 2018-11-02 11:17:52

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Люблю диагнозы по творчеству. А если в фичке групповое изнасилование будет и рабство, а большинству персонажей это окнорм, то автора тоже надо записать в маньяки?)
Или да, прицельно мудачащие дарк-версии персонажей?

#680 2018-11-02 12:03:52

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А если в фичке групповое изнасилование будет и рабство, а большинству персонажей это окнорм, то автора тоже надо записать в маньяки?)

Да, если прописывается условное средневековье, где всем норм гнобить баб и детей чисто исторически, значит автор - маньяк. Логика у пронзателей внутренних качеств авторов такая.

#681 2018-11-02 12:17:22

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Если человек откровенно любуется пиздецом, то пиздец этот у него в голове.

#682 2018-11-02 13:11:21

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Нет, пусть он лучше попробует вслух прочесть "Решившие встать во весь рост свой". А лучше пусть споет.

Анон, ну мы же не фашисты так деточку мучить!

#683 2018-11-02 13:21:08

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Если человек откровенно любуется пиздецом, то пиздец этот у него в голове.

Баба Ванга на проводе?

#684 2018-11-02 16:25:45

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

#685 2018-11-02 18:01:34

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ага, я помню Катюшины пляски в толкиносраче на зфб про онижеживых персонажей и про то, что фикрайтеры, сцуки, в резиновых зин играются, вместо должного почтения и уважения.  :popcorn:

#686 2018-11-02 19:17:51

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Ссылки неси.

#687 2018-11-02 19:26:45

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ссылки неси.

Да найди в разделе свежего тему про срач в толкинофедоме и наслаждайся. Он, правда, уже нифига не свежий, но толчки-канонисты там отлично на все деньги сплясали.

#688 2018-11-02 20:10:04

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Ага, пойди туда не знаю куда. Спасибо тебе, добрый анон.

#689 2018-11-02 20:19:08

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Ага, пойди туда не знаю куда. Спасибо тебе, добрый анон.

Ну ок, держи со ссылкой.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1491
Там где-то был в том числе слив командного скайпочата со строгой и властной Кинн и прочие вкусняшки. Хотя в целом - все как обычно, из клинической картины поциков ничего не выбивается.

#690 2018-11-02 20:25:43

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

О, перевод стрелок пошел. Мэлис, ты надеешься, что про твои подвиги так забудут?

#691 2018-11-02 20:27:37

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

О, перевод стрелок пошел. Мэлис, ты надеешься, что про твои подвиги так забудут?

Обязательная программа "все аноны - сабж" пошла? Пронзатор почини  :lolipop:

#692 2018-11-02 21:41:59

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

ТАк, ну нашла страшную Кинн:

Кинн: НЕт. никаких объявление на внешенюю сторону
Кинн: критерии отбора - личное дело команды
Кинн: анонов - в жопу, там им самое место
Кинн: вы как Юля - которая по требованию каикх-то идоток предъявила скан свидетельств ао браке - мол, все у нее в порядке. недоеба нету
Zzz: в общем это можно было бы сказать в исходном посте набора, но мы этого уже не сделали, а сейчас в общем это ничего не изменит
Кинн: поэтому забить
Кинн: пусть идут на север и в горы
Кинн: никогда нельзя уступать шантажистам
***: критерии отбора - личное дело команды, и я не говорю о том, чтобы подгонять их под инсайд. но объявить их, чтобы читатели знали, чего ожидать от выкладки, на мой взгляд, стоит.
***: ради той самой определённости.
***: да, даже сейчас. потому что читатели имеют право знать.
Кинн: Нет, не надо
Кинн: обойдутся
Кинн: ни одна другая команда так не делает
Кинн: Почему мы должны?
Кинн: это не их (собачье) дело
Кинн: Так что сформлировать для команды критерии отбора - это рабочий момент.
Кинн: а отчитываться перед какими-то анонимными конями в пальто - это уже себя не уважать
***: не отчитываться. а дать понять потенциальным читателям, что именно мы предполагаем принести в выкладки.
Кинн: Нет. Это анонимный конкурс - они все увидят, когда начнутся выкладки
Кинн: Мы еще сами не знаем, что у нас будет
Кинн: У меня вообще давно лежит замысел повести из времен позднего Нуменора в духе "Опасных связей" "Жюстины"
Кинн: Про мораль и нравственность, ага
Кинн: не надо заигрывать с анонимными хейтерами
Кинн: для них вы все равно никогда не будете выглядеть дос тойным человеком, они всегда навяжут вам какой-нибудь дабл-байнд
Кинн: Вам так нужно их одобрение?
***: а я сейчас про одобрение разве?
Кинн: Да.
***: это анонимный конкурс с дохренища команд. все выкладки читать не будет никто: ни времени, ни мозга не хватит. я считаю просто правилом хорошего тона обозначить "желающие читать горячее тильбо - вам не к нам, а к нам за такими и такими темами".
Кинн: любое пост от команды к анонам будет поисками одобрения от этих людей
Кинн: у нас еще визитка впереди
***: что, и пост заявок тоже?
Кинн: Из визитки должно быть все понятно

Нипонял, что тут страшного.

#693 2018-11-02 21:46:11

Старый Слоупок

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Я что говорила про внос левых пациентов? В следующий раз будем выписывать профилактические баны, вы предупреждены.

#694 2018-11-02 22:05:40

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Аноны, ну лишняя здесь Кинн, лишняя. Сама по себе. Хотя в чате она права. Хамовата, но права.

#695 2018-11-02 22:15:41

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Мне вообще кажется, что овер 90% срачей во всей этой околоролевой тусовке - это ебля жабы с гадюкой. Не успеваешь следить за этим мексиканским сериалом, когда люди попеременно то в десны лобзаются, то друг другу гадят и анальных кар желают.

Отредактировано (2018-11-02 22:16:00)

#696 2018-11-02 22:38:16

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Мне вообще кажется, что овер 90% срачей во всей этой околоролевой тусовке - это ебля жабы с гадюкой. Не успеваешь следить за этим мексиканским сериалом, когда люди попеременно то в десны лобзаются, то друг другу гадят и анальных кар желают.

Мне интересно, насколько у этих людей насыщенная жизнь в реале? Мне как-то сложно представить, что при наличии хотя бы только серьезной и интересной тебе работы у тебя будет пыл, чтобы всерьез переживать из-за того, что и каким тоном сказал кто-то в каком-то чате или с сурьезными щами плести интриги.

#697 2018-11-02 23:06:00

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Работа, хобби, проект какой, учёба всерьёз - всё это сильно уменьшает срачегеность, если не множит на ноль. Становится НЕКОГДА.

#698 2018-11-02 23:12:22

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Работа, хобби, проект какой, учёба всерьёз - всё это сильно уменьшает срачегеность, если не множит на ноль. Становится НЕКОГДА.

Хз, мне есть когда =D

#699 2018-11-04 00:02:44

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Погодите, я разгребусь с работой и читну его прон.

#700 2018-11-04 00:19:14

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Я тогда разгребусь с работой и попробую сваять какую-никакую шапку. (Это будет в среду, ооох)
Ссылки на  внесенные сюда срачи с дайри-беста подобъю, и поищу по теме ФБ, там много упоминался скандальчик с выносом личек и с беготней четы за теми, кто посмел брать врагинек в команду.
Что еще можно добавить?
Ps: анооон, ну у тебя прям жгс какая-то, либо лапки узлами по всему телу. Тред про ту несчастную команду я помню с начала, немало попкорна я там скушала. Так вот. Из всех диалогов с участием Кинн, которых там было немало, ты ухитрился принести тот единственный, где она почти права.
Но я все еще не понимаю, зачем таскать Кинн сюда? У нее есть своя тема. Тем более это уже сильно просроченная еда, мы с удовольствием съели ее еще несколько лет назад)

Анон пишет:

Работа, хобби, проект какой, учёба всерьёз - всё это сильно уменьшает срачегеность, если не множит на ноль. Становится НЕКОГДА.

Наивное летнее дитя!
Работа мне лично срачегенность повышает, стресс, необходимость разрядки, выплескивания негатива, вообще  все вокруг кажутся жукоглазыми мудаками потому, что ненавистная   работа заебывает, и хочется с этими мудаками сраться, сраться и сраться потому, что они мудаки.  Правда я этим занимаюсь только под пакетом на холиварке. Но если бы я была поцыком, то, наверное, сралась бы везде.
То есть наоборот. Если бы я вела свою срачегенную деятельность не из под пакета, причем не с левыми анонимусами,  а с никами, по которым можно запомнить, кто что сказал в ответ на мои провокации и кто какими хуями меня обложил, возможно и доросла бы до мелкого, но ебанутого поциента.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума