Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#51 2018-10-13 12:34:41

Анон

Re: Наши странные друзья-приятели

Анон пишет:

ИМХО, анон хотел сказать как раз, что его считали нитаким из-за банальных-нормальных вещей. Быть терпимым, хотеть стать волонтером, любить комиксы. То есть от поколения может зависеть и от окружения. Про анонскую личную нетаковость.

Спс, анон, за понимание :heart:

Анон пишет:

Что в твоём понимании ретро-стиль? Вещи из бабушкиного сундука, корсет с кринолином, лапти или любимая кофточка, которую носишь с девятого класса? Опять же, а где ты хотел волонтерить? Хоспис, детдом или ты хотел ходить по электричкам с плакатами: "Помогите ребёнку, вот реквизиты"?

Это, анон, бвообще не принципиально, что оно значит в моем понимании. Ты никогда не был вынужден 80% жизни находиться и мимикрировать под людей, которые минимальный отход от стандартного "трендового" стиля считают протестом и неадекватом? С людьми, которые любое даже не действие, а выражение мнения, что помогать можно просто так, не за деньги, не родственникам, не по рассчету, считают чем-то типа психического отклонениея? Поздравляю анон, тебе повезло, и ты даже не понимаешь своего счастья.

#52 2018-10-13 19:59:30

Анон

оффтоп немного, но я вот не раз работал с людьми, которые тоннами херачили популярный контент этого рода, но при этом как-то странно его воспринимали. Например, один чел смотрел все марвеловские фильмы практичски нон-стоп, т.е. как выходил новый в кино - шел на него в кино, и минимум раз в неделю пересматривал что-то из старого, но при этом не помнил по именам и способностям никого, кроме самых-самых мейновых героев. Кто такие Баки или Небула, например, он не знал. Еще был чувак, жутко угоревший по Игре Престолов с теми же данными: "Престолы это супер вообще! Сейчас опять пересматриваю!" - "Слушай, а спойлерни, что будет в пятом сезоне с Теоном?" - "С кем-кем?" - "С Вонючкой" - "Это кто?" - "Ну, чувак, которого Рамси пытал" - "Кто-кто?".

#53 2018-10-13 20:18:54

Анон

Анон пишет:

тоннами херачили популярный контент этого рода, но при этом как-то странно его воспринимали

Плохая память на имена? Есть люди, которые вообще не запоминают имен персонажей книг/фильмов, кстати. У меня таких несколько среди близких, я уже привыкла и если что-то обсуждаю, что человек точно смотрел-читал, то сразу с определителями - "та девушка с синими волосами сказала тому чуваку, у которого жену убили" и т.п.

#54 2018-10-15 01:25:18

Анон

Одна дама на работе, узнав, что я смотрела "Аббатство Даунтон" 3 раза, пыталась со мной обсудить замужество какой-то героини. А я не помню про них ни хера, я пересматривала только сцены с геем Томасом. :lol:
Тут я странная коллега. ;D

#55 2018-10-16 04:57:07

Анон

Анон пишет:

Я всю дорогу для всех странный. Генерализованное тревожное расстройство моя странность называется. То от людей шарахаюсь, то спидорак у себя диагностирую, то к ядерной зиме порываюсь готовиться. Разговаривать могу своеобразно.
Наверняка про меня есть дохуя смешных и милых историй. То, что меня обсуждают у меня за спиной - одна из тех вещей, которые меня пугают больше всего.

Можно пожать тебе руку? Я анон с психрасстройством, которому на церемонии выпускного зачитали стишок типа "ты как загадочная птица... в тетради стих или чистый лист" (стишки читали всем).

#56 2018-10-16 05:35:14

Анон

Мне кажется, тут странные люди собрались в треде  :dontknow:
Это как глубоко надо жить в своем мире и игнорировать опыт других людей, чтобы всерьез считать, что в 2018 в РФ абсолютно любой коллектив будет продвинуто-толерантный, как холиварочка; а установки "чтобы как у людей", "штаны в доме", "такое-то увлечение ненормально" и этц - больше нигде ни у кого не встречаются?

#57 2018-10-24 21:48:51

Анон

Муж моей подруги годами прячет козюльки.
Сначала мы с подругой нашли склад, когда она генералила и хотела перевернуть матрас. Мы даже не сразу поняли что это за странная грязь на внутренней стенке. А потом я узнала, что он делает это с раннего детства, когда гостила у его родителей и коснулась снизу столешницы его древнего рабочего стола.

#58 2018-10-24 22:51:08

Анон

Фу блядь такое под кат надо прятать!  :bull:

#59 2018-10-24 23:10:40

Анон

Анон пишет:

Сначала мы с подругой нашли склад, когда она генералила и хотела перевернуть матрас. Мы даже не сразу поняли что это за странная грязь на внутренней стенке. А потом я узнала, что он делает это с раннего детства, когда гостила у его родителей и коснулась снизу столешницы его древнего рабочего стола.

ииииииииии у нас победитель!

#60 2018-10-24 23:18:39

Анон

Анон пишет:

сссууука, анон, спасибо  :lol:
вот, вот, этот тред для кулстори, а не для того, чтобы меряться нитаковостью, обидками и вангованиями!

#61 2018-10-26 10:53:45

Анон

Анон пишет:

тоннами херачили популярный контент этого рода, но при этом как-то странно его воспринимали

Плохая память на имена? Есть люди, которые вообще не запоминают имен персонажей книг/фильмов, кстати. У меня таких несколько среди близких, я уже привыкла и если что-то обсуждаю, что человек точно смотрел-читал, то сразу с определителями - "та девушка с синими волосами сказала тому чуваку, у которого жену убили" и т.п.

Плюсую. Я вот Игру Престолов три раза весь сериал пересмотрел, но смотрю я там костюмчики! И музычку с пейзажиками. Ты меня спроси, кого там как зовут, я тебе не смогу рассказать.

Отредактировано (2018-10-26 10:54:47)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 657.66 Кбайт (Пик: 684.4 Кбайт) ]

18+