Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#2376 2018-08-23 11:01:05

Анон

Re: Типология Княжны

Уважаемые Пчёлы!
Насколько комфортно вам было читать описание и сопутствующие комментарии у Молнии? Не сложилось ли ощущения, что за вас пытаются говорить слишком много, выставляя весьма незрелыми и совсем уж неадекватными личностями?

Молния была предельно корректна, а в комментах творилось.

Про "этим и живем". Понимаете, дело какое... Повторюсь, Пчелы не очень уверены в своем существовании. Я могу разливаться соловьем сколько угодно, а вот ты придешь с рамочками, наложишь на меня и скажешь: "Вот так?" - и я запаникую.  Как это вот так? А вдруг нифига? А вдруг вообще не оно? Мало ли что я думаю и чувствую, может, это неправда?

#2377 2018-08-23 13:11:42

Анон

Уважаемые Пчёлы!
Насколько комфортно вам было читать описание и сопутствующие комментарии у Молнии? Не сложилось ли ощущения, что за вас пытаются говорить слишком много, выставляя весьма незрелыми и совсем уж неадекватными личностями?

Молния была предельно корректна, а в комментах творилось.
Про "этим и живем". Понимаете, дело какое... Повторюсь, Пчелы не очень уверены в своем существовании. Я могу разливаться соловьем сколько угодно, а вот ты придешь с рамочками, наложишь на меня и скажешь: "Вот так?" - и я запаникую.  Как это вот так? А вдруг нифига? А вдруг вообще не оно? Мало ли что я думаю и чувствую, может, это неправда?

Тогда понятно, почему ты считаешь её поведение корректным. Вообще это она рамочек наложила и потом в ходе обсуждения их поддерживала, высказывая за Пчёл, как они отреагируют на каждый отвлечённый пук. В корректном случае комментарии просто отключают, без всяких пояснений.

#2378 2018-08-25 14:03:38

Анон

Анон пишет:

Тогда понятно, почему ты считаешь её поведение корректным. Вообще это она рамочек наложила и потом в ходе обсуждения их поддерживала, высказывая за Пчёл, как они отреагируют на каждый отвлечённый пук. В корректном случае комментарии просто отключают, без всяких пояснений.

Это у тебя какое-то странное представление о корректности. С какого бодуна "в корректном случае комментарии просто отключают"?
А ваще я пронзаю в тебе Lomelind - такие же зачетные душные пляски в комментах на тему "сделайте мне удобненько таким способом, как я скажу", такое же Единственно Верное представление о корректности.

#2379 2018-08-26 12:24:14

Анон

Анон пишет:

Это у тебя какое-то странное представление о корректности. С какого бодуна "в корректном случае комментарии просто отключают"?
А ваще я пронзаю в тебе Lomelind - такие же зачетные душные пляски в комментах на тему "сделайте мне удобненько таким способом, как я скажу", такое же Единственно Верное представление о корректности.

С какого бодуна "душные зачётные пляски" Молнии корректней простого отключения комментариев к посту с весьма мыльным призывом воздержаться от обсуждения сабжа? Френдам она предоставила возможность потыкать Пчёл, а Пчёлам повиляла белым плащиком. В рамках вторичной по её признанию, но зачем-то пизженной типологии. Если её цель залить дерьмом ошмётки своей репутации, то да, подобная забава очень корректна.

#2380 2018-08-26 14:07:13

Анон

Анон пишет:

С какого бодуна "душные зачётные пляски" Молнии корректней простого отключения комментариев к посту с весьма мыльным призывом воздержаться от обсуждения сабжа? Френдам она предоставила возможность потыкать Пчёл, а Пчёлам повиляла белым плащиком. В рамках вторичной по её признанию, но зачем-то пизженной типологии. Если её цель залить дерьмом ошмётки своей репутации, то да, подобная забава очень корректна.

Анон, ты чота эта какой-то нервный и стремный. И душный как жигуль на солнцепеке. То Пчел защищаешь (хотя они вроде не жаловались), то на Молнию наезжаешь (что можно было бы сделать гораздо проще по другим ее постам, при желании), чего пытаешься добиться, непонятно. Тебя в Пчелу типировали? В Стрекозу? В Муравья? Не типировали? Типировали не так, как надо, и тебе не понравилось? Личных счетов сведение здесь видит Йода мастер.

#2381 2018-08-26 14:44:19

Анон

Анон пишет:

Личных счетов сведение здесь видит Йода мастер.

Да это реально Lomelind, узнаю манеру и духотищу :) Особенно защищать тех, кто обиженным себя не чувствует, и доказывать им, что их Абидели, просто они Тугие и Еще Не Поняли. Сдрисни отсюда, личноармеец, или хотя бы другую претензию принеси.

#2382 2018-08-26 17:55:44

Анон

Пиар Молнии в этой теме заебал чуть больше спама после каждого негативного отзыва о ней. Пускай хоть спляшет, а то и правда душно.  :popcorn:

#2383 2018-08-26 18:49:12

Анон

Пиар Молнии в этой теме ситуативный. Ну если пишет она по типологии, а Книзе нет, то чо уж. Напиши ты, будем тебя пиарить.

#2384 2018-08-28 12:46:18

Анон

Шутка с дописыванием типологии сильно затянулась. У Молнии конкретно потекла крыша во время сведения личных счётов с Книзе. Чего стоит один её запрет редактировать статьи о Вампирах на Вики. Якобы больше никто не сможет их описать, ни сторонние наблюдатели, ни другие Вампиры, ни Аллах, ни даже Княжна. Заигралась, бедненькая.

#2385 2018-08-28 14:11:18

Анон

А расскажи, пожалуйста, что это за запрет и где написан.

#2386 2018-08-28 15:26:32

Анон

Шутка с дописыванием типологии сильно затянулась. У Молнии конкретно потекла крыша во время сведения личных счётов с Книзе. Чего стоит один её запрет редактировать статьи о Вампирах на Вики. Якобы больше никто не сможет их описать, ни сторонние наблюдатели, ни другие Вампиры, ни Аллах, ни даже Княжна. Заигралась, бедненькая.

Пруф?
Насчет личных счетов и крыши ты врешь и не краснеешь. Претензии там есть, как не быть, но крыша вполне окей.

#2387 2018-09-20 16:40:39

Анон

А где чо есть почитать про Дикую Охоту?

#2388 2018-09-20 17:35:20

Анон

Анон пишет:

Пиар Молнии в этой теме заебал

+1
Мне пофиг что она делает, пишет, и хорошо, но навязчивый пиар раздражает сам по себе.

#2389 2018-10-17 20:40:11

Анон

Анон пишет:

А где чо есть почитать про Дикую Охоту?

на ЖЖ было полузакрытое соо: https://grouping-ru.livejournal.com
Заброшено давно, как и сам ЖЖ. Но какие-то крупицы инфы могут оказаться полезными.

То, что Молния пишет про Охотников, вообще какой-то бред.

#2390 2018-10-17 20:48:23

Анон

Что-то ржу. Читаю тему с начала, обсуждение недостатков типологии, личного опыта, пиздеца Княжны и Молнии, открываю конец... И тут всерьез типируются  :lol:

#2391 2018-10-17 21:02:21

Анон

Просто когда был жив ЖЖ Княжны, одни и те же люди типировались там и обсуждали ее здесь. А теперь ЖЖ нет и все в одном месте.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 711.99 Кбайт (Пик: 731.63 Кбайт) ]

18+