Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#2226 2018-04-29 20:51:12

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Только не Ольга, имя-то тоже оставлять нельзя.

Итак, она звалась Татьяна...  =D

#2227 2018-04-29 22:07:57

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Только не Ольга, имя-то тоже оставлять нельзя.

Хельга;)

#2228 2018-04-29 22:10:24

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Только не Ольга, имя-то тоже оставлять нельзя.

Хельга;)

i%20see.jpg

#2229 2018-05-29 21:19:52

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

...как это, черт побери, трогательно, когда человек на четвертый год молчания после крупной подставы с его стороны, появляется, чтобы 1) поздравить с новым годом 2) рассказать, что лично у него все зашибись 3) поблагодарить за все хорошее 4) в ответ на рассказ о судьбе запоротого по его милости проекта, рассказывает, что это совершенно не было целью и отношение на самом деле было хорошим всегда 5) ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ. После того, как этими же руками...
Небось, еще и отфренду удивилась.

https://journals.ru/journals_comments.php?id=4963251

Колитесь, аноны, по которого из вас милости у Княжны проект запоролся?

Это была не сова,  не молния и не дример
Отфренд был ожидаем

#2230 2018-05-30 01:15:32

Анон

Re: Типология Княжны

Это ты, что ли, был, анон? Или что-то знаешь?

#2231 2018-05-30 07:05:29

Анон

Re: Типология Княжны

Это ты, что ли, был, анон? Или что-то знаешь?

Я знаю того анончика про которого речь.  Я участвовал в этом семинаре в 15 году и видел лично срыв Ее Светлости на анончика. Анончик привел меня туда.  Больше я не вернулся. После семинара моя жизнь действительно очень изменилась -  я живу на другом конце планеты и счастлив.  Хотя не думаю,  что это те знания помогли.  Анончик
погоревал и плюнул, выхода другого не было. Видимо в том посте идет речь о момент,  когда анончик хотел хоть как-то примириться со Светлостью.  Я анончика знаю лет 12.  Анончик всегда со Светлостью был в теплых отношениях.

#2232 2018-05-30 12:33:16

Анон

Re: Типология Княжны

Анон, ну расскажи хоть, чем таким анончик ей не угодил?

Все, кто был на том семинаре и так уже все поняли, а кто не был - не догадаются.

Отредактировано (2018-05-30 12:36:44)

#2233 2018-05-30 19:29:36

Анон

Re: Типология Княжны

Анон, ну расскажи хоть, чем таким анончик ей не угодил?

Все, кто был на том семинаре и так уже все поняли, а кто не был - не догадаются.

Анончик затащил меня на этот супер проект горелидерства.  Он как анон понял был этим великим проектом.  Проект про лидерство с другой стороны.  Для лохов,  которые рот открыть не умеют,  но чсв имеют.  Это если в двух словах. Его организовывали анончик с ее светлостью. Ваш покорный анон поддался красивому описанию и вере,  что анончик говна не посоветует,  но там просто спал от обилия пустопердения за кровные 2 тыщенки.  В конце всего этого цирка выдавались анкеты.  И о ужас,  они были как-то "не так" помечены,  что якобы на корню убивало весь тренинг, эксперимент и спускало в помойку затраченное время ( время и деньги возвращать при этом никто анону не торопился)  И во всем горе этом виноват был анончик. Ее светлость взлетела ракетой при всех и перешла на ультразвук,  потому выволокла анончика в одних носках в коридор и продолжила анончика втирать в пол.  Через минут 20 они вернулись,  анончик пытался предлагать решения проблемы,  но их отвергали. Вот тебе и концовочка тренинга про лидерство и эмоции.
Анончика я погрузил в машину часа через два общения с ее светлостью и он был ни жив,  ни мертв.  Еще двое суток анон подливал анончику виски пополам с валерианкой.  Мораль этой истории была анону предельно ясна -  без тз результат хз. С анкетами все было хорошо,  просто они были "не те".  Анон лично помогал их распечатывать.  На оставшиеся 9 частей анон конечно не пошел.  Советам анончика еще полгода точно не верил. Анон очень надеется,  что проект действительно загнулся и никто больше от него не пострадал.

#2234 2018-05-30 19:48:44

Анон

Re: Типология Княжны

Муравлянская штоле? Хотя фиг знает, в лидерство и бизнесы еще ХлоФло пыталась...

С одной стороны, прям сочувствую, с другой стороны, человек "всегда был со светлостью в теплых отношениях", потом ему прилетело, и он потом все равно пытался мириться... Ну эээ. Но сочувствую.

Отредактировано (2018-05-30 19:51:11)

#2235 2018-05-30 20:34:26

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

И о ужас,  они были как-то "не так" помечены,  что якобы на корню убивало весь тренинг, эксперимент и спускало в помойку затраченное время

Немного же надо, чтобы развалить весь проект  =D
А кто такой/такая Точка Отсчета, админ нынешнего сайта Княжны? Встречи и курсы какие-то с ней организует, следующий кандидат под раздачу.

#2236 2018-05-30 20:38:27

Анон

Re: Типология Княжны

Муравлянская штоле? Хотя фиг знает, в лидерство и бизнесы еще ХлоФло пыталась...

С одной стороны, прям сочувствую, с другой стороны, человек "всегда был со светлостью в теплых отношениях", потом ему прилетело, и он потом все равно пытался мириться... Ну эээ. Но сочувствую.

С "мириться"  анон не верно выразился.  Тут гештальт закрыть надо было. Как это модно говорить.   После прилета анончик ни разу в ту сторону не взглянул и дела у него явно пошли на лад.  Анон подтверждает

#2237 2018-05-30 20:39:38

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

И о ужас,  они были как-то "не так" помечены,  что якобы на корню убивало весь тренинг, эксперимент и спускало в помойку затраченное время

Немного же надо, чтобы развалить весь проект  =D
А кто такой/такая Точка Отсчета, админ нынешнего сайта Княжны? Встречи и курсы какие-то с ней организует, следующий кандидат под раздачу.

А был ли мальчик?

#2238 2018-05-30 20:56:09

Анон

Re: Типология Княжны

Муравлянская штоле? Хотя фиг знает, в лидерство и бизнесы еще ХлоФло пыталась...

С одной стороны, прям сочувствую, с другой стороны, человек "всегда был со светлостью в теплых отношениях", потом ему прилетело, и он потом все равно пытался мириться... Ну эээ. Но сочувствую.

С "мириться"  анон не верно выразился.  Тут гештальт закрыть надо было. Как это модно говорить.   После прилета анончик ни разу в ту сторону не взглянул и дела у него явно пошли на лад.  Анон подтверждает

А, понял. Как часто люди о чем-то задумываются, только когда им самим прилетает... :(

#2239 2018-05-30 22:36:17

Анон

Re: Типология Княжны

А, понял. Как часто люди о чем-то задумываются, только когда им самим прилетает... :(

Анончику давили на больное методично.  Ее светлость лучший манипулятор всея руси.  Сам анончик не дурак,  поэтому когда с него убрали этот пресс он зацвел и заколосился.  И анон считает,  что по итогу анончик оказался умнее всех.  Он вышел из под светлостного влияния в 25+, а не как остальные в 40+, когда от жизни остались руины а исправлять некогда уже. 
Анон сам чуть не сгинул в пучине светлостных страстей,  но эта вспышка неудержимой ярости от гуриньи отрезвила слихвой

#2240 2018-05-30 22:59:45

Анон

Re: Типология Княжны

Вот бы этот человек пришел и рассказал. Все, кто от княжны отвалился, сидят молча, и охуительных разоблачений не слышно. Но почему?

#2241 2018-05-30 23:29:48

Анон

Re: Типология Княжны

Вот бы этот человек пришел и рассказал. Все, кто от княжны отвалился, сидят молча, и охуительных разоблачений не слышно. Но почему?

Анон,  дай анону предположить,  что после того болота они больше не хотят разводить следующее и уподобляться Ее светлости с выносом сора из избы вобщак.  Как анону такая версия?
Анончик человек корректный и не станет тащить личные подробности на люди даже после той обиды.  А обиделся анончик сильно.
Могу про вашего покорного слугу анона рассказать.  Анон видел светлость не часто но каждый раз эпично.  Было дело когда состоялся разговор на троих с анончиком и светлостью.  Анончик был в депрессии и ныл,  что у него жизнь наперекосяк и вообще он хочет всего чего угодно но не этого. Ее светлость утешала анончика и говорила,  что желания анончика шиша не стоят и анончик хочет совсем другого.  Анончик робко сказал,  что хочет в газпром и яхту.  Тут же анону и анончику было обьяснено что газпром это корпорация.  Корпораты жуткие твари.  А на яхту можно заработать как нибудь иначе.  Анон прикинул к себе эту картину и тоже поверил что с корпорациями лучше не связываться.  Манипуляция была легкой но убедительной. ( Эти суждения были и в том тренинге.  Чуть ли не с порога было оббяснено что здесь корпоратам делать нечего так как они нисшая ступень.  И с ними за руку здороваться нельзя.)   Анон даже уволиться после этого разглвора успел из одной маленькой корпорации.  Год перебивался кое-какими подработками так как ничего приличного не корпорационного не находилось.  В итоге анон вернулся туда  откуда ушел. Совсем это не зло если уметь их готовить  а не сидеть и деградировать.  Анон осознает ошибку что так повелся на разводку.  А анончик сейчас в газпроме.  Ровно то о чем он и говорил

#2242 2018-05-31 00:00:24

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анон,  дай анону предположить,  что после того болота они больше не хотят разводить следующее и уподобляться Ее светлости с выносом сора из избы вобщак.  Как анону такая версия?
Анончик человек корректный и не станет тащить личные подробности на люди даже после той обиды.  А обиделся анончик сильно.

Всё можно понять, конечно, что люди могут хотеть забыть всё как страшный сон. Но увы, пока все пострадавшие, либо видевшие охуительные проявления Великой Гуру молча сидят и забывают - приходят и влипают новые. Спасибо, сейчас есть хотя бы тред на родненькой холиварочке. А до этого что было? Передача слухов от человека к человеку, да пара отзывов недовольных клиентов где-то в ЖЖ (сейчас не упомню, у кого, какая-то психолог сделала тред для антирекомендаций, и там аж целых ДВА недовольных клиента).

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

(Княжна Ольга Книзе психолог - проиндексируй, дорогой Яндекс.)

#2243 2018-05-31 06:21:48

Анон

Re: Типология Княжны

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

(Княжна Ольга Книзе психолог - проиндексируй, дорогой Яндекс.)

Так тут тему переименовывать надо

#2244 2018-05-31 10:42:46

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Всё можно понять, конечно, что люди могут хотеть забыть всё как страшный сон. Но увы, пока все пострадавшие, либо видевшие охуительные проявления Великой Гуру молча сидят и забывают - приходят и влипают новые. Спасибо, сейчас есть хотя бы тред на родненькой холиварочке. А до этого что было? Передача слухов от человека к человеку, да пара отзывов недовольных клиентов где-то в ЖЖ (сейчас не упомню, у кого, какая-то психолог сделала тред для антирекомендаций, и там аж целых ДВА недовольных клиента).

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

Опять пострадавшие виноваты, вот же сволочи.

#2245 2018-05-31 11:11:35

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Всё можно понять, конечно, что люди могут хотеть забыть всё как страшный сон. Но увы, пока все пострадавшие, либо видевшие охуительные проявления Великой Гуру молча сидят и забывают - приходят и влипают новые. Спасибо, сейчас есть хотя бы тред на родненькой холиварочке. А до этого что было? Передача слухов от человека к человеку, да пара отзывов недовольных клиентов где-то в ЖЖ (сейчас не упомню, у кого, какая-то психолог сделала тред для антирекомендаций, и там аж целых ДВА недовольных клиента).

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

Опять пострадавшие виноваты, вот же сволочи.

Опять анон на холиварке читает жопой. Никогда такого не было, и вот опять.

#2246 2018-05-31 11:38:24

Анон

Re: Типология Княжны

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

(Княжна Ольга Книзе психолог - проиндексируй, дорогой Яндекс.)

Так тут тему переименовывать надо

Анон думал, что эта тема именно о Типологии.

#2247 2018-05-31 12:22:22

Анон

Re: Типология Княжны

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

(Княжна Ольга Книзе психолог - проиндексируй, дорогой Яндекс.)

Так тут тему переименовывать надо

Анон думал, что эта тема именно о Типологии.

Уже давно нет))

#2248 2018-05-31 18:32:24

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Всё можно понять, конечно, что люди могут хотеть забыть всё как страшный сон. Но увы, пока все пострадавшие, либо видевшие охуительные проявления Великой Гуру молча сидят и забывают - приходят и влипают новые. Спасибо, сейчас есть хотя бы тред на родненькой холиварочке. А до этого что было? Передача слухов от человека к человеку, да пара отзывов недовольных клиентов где-то в ЖЖ (сейчас не упомню, у кого, какая-то психолог сделала тред для антирекомендаций, и там аж целых ДВА недовольных клиента).

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

Опять пострадавшие виноваты, вот же сволочи.

Привет, чтец не глазами. Где я сказал, что пострадавшие виноваты? Есть такой факт: молчание пострадавших. Есть его прямое следствие: гур слышно громко, альтернативных мнений нет. Я бы, вероятно, не повелся в свое время, будь у меня хоть какая-то другая информация. Или был бы внимательней и быстрей соскочил (нет, не от княжны, но один хрен - вожди вождят, люди молчат).

#2249 2018-05-31 19:53:36

Анон

Re: Типология Княжны

Так тут тему переименовывать надо

Анон думал, что эта тема именно о Типологии.

Уже давно нет))

чесгря, тема почти мертва, а обсуждали в ней реально в основном типологию. от переименования она не взлетит и не расцветет.
к тому же а что обсуждать? без обид, но для меня претензия, в которой оба действующих аноны, странно звучит. норм для просто флуда, но для личной темы нужны личные свидетельства в количестве более одного.

#2250 2018-05-31 19:58:09

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Всё можно понять, конечно, что люди могут хотеть забыть всё как страшный сон. Но увы, пока все пострадавшие, либо видевшие охуительные проявления Великой Гуру молча сидят и забывают - приходят и влипают новые. Спасибо, сейчас есть хотя бы тред на родненькой холиварочке. А до этого что было? Передача слухов от человека к человеку, да пара отзывов недовольных клиентов где-то в ЖЖ (сейчас не упомню, у кого, какая-то психолог сделала тред для антирекомендаций, и там аж целых ДВА недовольных клиента).

Корректность иногда пиздец во вред. На корректности пострадавших и выезжают всякие княжны, ситигеи, амадизы и прочий зверинец.

Опять пострадавшие виноваты, вот же сволочи.

Привет, чтец не глазами. Где я сказал, что пострадавшие виноваты? Есть такой факт: молчание пострадавших. Есть его прямое следствие: гур слышно громко, альтернативных мнений нет. Я бы, вероятно, не повелся в свое время, будь у меня хоть какая-то другая информация. Или был бы внимательней и быстрей соскочил (нет, не от княжны, но один хрен - вожди вождят, люди молчат).

Анон, это не один хрен, потому что сейчас твой коммент тоже жопой прочтут.
Разница между человеком, от которого пострадали, и от которого не пострадали, крайне велика. Княжна очень придурочная, но как я понимаю своей тусовке неформалов она нравится. И с чего кто-то считает, что «нормальный» психолог немедленно сделал бы из таких людей сотрудников газпрома? Анон общался и знает о чем говорит. Контингент, я про реально увлеченных, специфический.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума