Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#1626 2017-05-20 00:49:31

Анон

Re: Типология Княжны

Быгыгы, сама отдала чудо-проект в руки Молнии, та уж допишет :D

#1627 2017-05-25 13:43:19

Анон

Re: Типология Княжны

А расскажите про типирование Молнии - почему это считают фанфиками.
Анон чует какие-то несоответствия, но смутно, не формулируются толком.
Заранее спасибо.

#1628 2017-05-25 18:34:13

Анон

Re: Типология Княжны

Про магистров и рыцарей - магистры это главы-лидеры княжноордена, то есть она сама и еще несколько человек. Рыцари - их побольше, ступенью пониже, силой пожиже :) Полноправные магуи. И еще, понятно, ученики, только не помню, как они у нее называются, тоже есть какое-то специальное слово для них.

#1629 2017-05-25 18:36:45

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Про магистров и рыцарей - магистры это главы-лидеры княжноордена, то есть она сама и еще несколько человек. Рыцари - их побольше, ступенью пониже, силой пожиже  Полноправные магуи. И еще, понятно, ученики, только не помню, как они у нее называются, тоже есть какое-то специальное слово для них.

А записывают как? Инициация есть, ритуальное принятие? Или просто по слову Княжны?

В свете всего, что известно, у нее и магистры должны были смениться несколько раз полностью. Молния наверняка им была, она из самого близкого круга.

#1630 2017-05-25 18:38:25

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Про магистров и рыцарей - магистры это главы-лидеры княжноордена, то есть она сама и еще несколько человек. Рыцари - их побольше, ступенью пониже, силой пожиже :) Полноправные магуи. И еще, понятно, ученики, только не помню, как они у нее называются, тоже есть какое-то специальное слово для них.

А можно про датчики для другого анона?
И да, чем у Княжны вообще в её кружке занимаются?

#1631 2017-05-25 18:57:35

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А записывают как? Инициация есть, ритуальное принятие? Или просто по слову Княжны?
В свете всего, что известно, у нее и магистры должны были смениться несколько раз полностью. Молния наверняка им была, она из самого близкого круга.

Нет, Молния не была Магистром, даже до рыцаря не дошла. Магистры - это те, кто в одной хате с Княжной живет, Бьянка и еще кто-то, эти держатся уже ооочень давно. Про Дримера точно не помню, то ли рыцарь, то ли тоже магистр. Насчет ритуалов не знаю :) У меня неровные знания об этой тусне, что-то видел сам, что-то читал в уберсекретном жж, что-то Княжна рассказала. Некоторых тем не касались и я не расспрашивал.

Датчик - это невидимая астральная хуйня, которая прицепляется то ли к ауре, то ли к меридианам тела, она нужна, чтобы поддерживать связь с источником, который хуй пойми что, но придает сил, если занимаешься Духовными Практиками.
Изучали все то, что она выкладывала в ЖЖах, анон. Разбирали всякие случаи из жизни орденцев. Ощущали Всякое-Разное.

#1632 2017-05-25 19:07:11

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Нет, Молния не была Магистром, даже до рыцаря не дошла.

Ого, вон оно как. Я-то думал, что уж с таким приближенным хомяком все серьезно.
Значит оно еще глубже и Тайнее, гыгыгы, чем я думал. Уберсекретный жж не знаю, знаю только жж вселенца (тоже уберсекретный, но менее?). Откуда-то из этих тредов инфа, тут обсуждалось. И про датчики тоже тут терли, но про них мне и лично рассказывали. Только еще говорили, что эта хуйня кроме прочего позволяет чувствовать друг друга на расстоянии. Участникам магуйского кружка.

#1633 2017-05-25 19:11:37

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, Молния не была Магистром, даже до рыцаря не дошла.

Ого, вон оно как. Я-то думал, что уж с таким приближенным хомяком все серьезно.
Значит оно еще глубже и Тайнее, гыгыгы, чем я думал. Уберсекретный жж не знаю, знаю только жж вселенца (тоже уберсекретный, но менее?). Откуда-то из этих тредов инфа, тут обсуждалось. И про датчики тоже тут терли, но про них мне и лично рассказывали. Только еще говорили, что эта хуйня кроме прочего позволяет чувствовать друг друга на расстоянии. Участникам магуйского кружка.

А как этот датчик себе поставить, анон? Ну, в смысле, он же не изначально у всех есть? Какая тайная развесистая клюква! Люблю микрокультики.

#1634 2017-05-25 19:12:28

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А как этот датчик себе поставить, анон? Ну, в смысле, он же не изначально у всех есть? Какая тайная развесистая клюква! Люблю микрокультики.

Не у всех. А поставить себе нереально, там как-то это связано с Княжной, то ли она сама ставит, то ли при ее участии, короче без нее никак, а подробности анон забыл за давностью.

#1635 2017-05-25 19:18:00

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

А как этот датчик себе поставить, анон? Ну, в смысле, он же не изначально у всех есть? Какая тайная развесистая клюква! Люблю микрокультики.

Не у всех. А поставить себе нереально, там как-то это связано с Княжной, то ли она сама ставит, то ли при ее участии, короче без нее никак, а подробности анон забыл за давностью.

Ну вот, у меня датчика не будет, я в провинции живу :(
Грустненько, всё самое интересное в Питере и Москве.

#1636 2017-05-25 19:28:46

Анон

Re: Типология Княжны

Датчик Княжна ставила лично, да, он по легенде позволял чувствовать друг друга, кажется, Княжна еще и как-то влиять могла, помогать, что ли.
В секретном жж выкладывали посты для орденцев: иногда княжна, иногда дример.

#1637 2017-05-25 19:32:32

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Датчик Княжна ставила лично, да, он по легенде позволял чувствовать друг друга, кажется, Княжна еще и как-то влиять могла, помогать, что ли.
В секретном жж выкладывали посты для орденцев: иногда княжна, иногда дример.

А о чём были эти посты?
Вот бы почитать.

#1638 2017-05-25 19:36:39

Анон

Re: Типология Княжны

Тут про ЖЖ вселенца упоминали, а кто он?
Она на сходках приближённых от его имени общается?

#1639 2017-05-25 19:45:07

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Тут про ЖЖ вселенца упоминали, а кто он?

А он, насколько мне известно, никто. В смысле, он не персонаж книги или что-то такое. Не Мелькор или там Феанор. И даже не Жак де Молэ, хотя было бы ожидаемо.
Просто какой-то астральный хрен. Ну, не просто, наверняка, а какой-то важный астральный хрен.

#1640 2017-05-25 19:51:14

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут про ЖЖ вселенца упоминали, а кто он?

А он, насколько мне известно, никто. В смысле, он не персонаж книги или что-то такое. Не Мелькор или там Феанор. И даже не Жак де Молэ, хотя было бы ожидаемо.
Просто какой-то астральный хрен. Ну, не просто, наверняка, а какой-то важный астральный хрен.

О... Ну что не Мелькор - уже хорошо :) Разнообразие.
Но я немного о другом: там характер его виден по ЖЖ? А то у некоторых такие вселенцы бывают... Хотя сам чел вроде норм, а со вселенцем трудно.

#1641 2017-05-25 19:53:36

Анон

Re: Типология Княжны

Ничего там не видно. Наверное, в закрытках все. У них же все в закрытках, что у самой Княжны, что у ордена. Я вообще щас сижу и удивляюсь, что столько лет спустя хоть что-то всплыло.

#1642 2017-05-25 19:59:41

Анон

Re: Типология Княжны

Вот интересно, где она такой консперации научилась? И ведь вся эта туса давно уже, а никто ни словом, даже ушедшие оттуда не всегда были допущены к чему-то. Ей бы с такой виртуозностью уже гигантскую секту пора создать, но вот всё крутится понемногу в одной и той же ролевой среде.

#1643 2017-05-25 20:08:48

Анон

Re: Типология Княжны

Ничего там не видно. Наверное, в закрытках все. У них же все в закрытках, что у самой Княжны, что у ордена. Я вообще щас сижу и удивляюсь, что столько лет спустя хоть что-то всплыло.

Конечно, в закрытках, а то.

Анон пишет:

И ведь вся эта туса давно уже, а никто ни словом,

Да кто позориться-то захочет, анон? Ебанашкой с датчиками прослыть? Нунах.

Отредактировано (2017-05-25 20:11:49)

#1644 2017-05-25 20:19:49

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Ничего там не видно. Наверное, в закрытках все. У них же все в закрытках, что у самой Княжны, что у ордена. Я вообще щас сижу и удивляюсь, что столько лет спустя хоть что-то всплыло.

Конечно, в закрытках, а то.

Анон пишет:

И ведь вся эта туса давно уже, а никто ни словом,

Да кто позориться-то захочет, анон? Ебанашкой с датчиками прослыть? Нунах.

А что такого, анон? А так лучше не прослыть, но и просто сидеть под плинтусом? Если по этой логике, то и о Вожде нам бы никогда не узнать.
Да ладно не узнать, но кто-то новый может и попасться.

#1645 2017-05-25 20:46:28

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А что такого, анон? А так лучше не прослыть, но и просто сидеть под плинтусом? Если по этой логике, то и о Вожде нам бы никогда не узнать.

+1
А прослыть юной дурой, ведущейся на серебристого Яна, лучше? А дурой, ведущейся на разводки мошенников? А дураком, поведшимся на очередное "мыжесвои"?
Но рассказывают и спасибо им большое.

Кстати, многим похуй, кем они "прослывут". Среди кого, среди левого народа?
Ну да, вот анон был в юности тем еще говнарем и тусовался с изрядными ебанашками (даже с тем, что потом стало Миакори, был знаком), и что? Стыдно, что ли, это? А схуя?  :lol:

Отредактировано (2017-05-25 20:48:40)

#1646 2017-05-25 20:50:09

Анон

Re: Типология Княжны

Ну вот я только анонимно готов рассказать  :dontknow:

#1647 2017-05-25 20:51:45

Анон

Re: Типология Княжны

Ну, анонимно тоже окей. Есть же те, кому холиварка помогла задуматься и не попасть к очередному вождю.

#1648 2017-05-25 21:17:21

Анон

Re: Типология Княжны

Так это не гепаринка Княжне жжотся, а хрен астральный! Вот оно как.

#1649 2017-05-25 22:44:55

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Так это не гепаринка Княжне жжотся, а хрен астральный! Вот оно как.

Поясни, анон?

#1650 2017-05-25 22:57:06

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

    Так это не гепаринка Княжне жжотся, а хрен астральный! Вот оно как.

Поясни, анон?

http://uraika.diary.ru/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума