Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#1501 2015-10-11 22:32:17

Анон

Re: Типология Княжны

Анон зачел тред. Анону теперь интересно, в какой момент посрались Княжна с Моррет? Раньше ж были лепшие подружайки, более того - вся типология стартовала после комментов К. в жж-шечке Моррет. К тому же Моррет одну из первых почетно типировали в орка. )) Сейчас - ни одна из них не является читателем / френдом другой.

П.С. Помню, как после первого поста про гоблинов Княжну многие начали френдить, анон в том числе (анон тогда Моррет еще читал, правда недолго, и пошел интересоваться темой после флуда в означенном посте). Получил взаимный зафренд, но ненадолго - через пару дней Княжна написала какой-то редкостного хамства пост - типа, я не френжу тех, кто "прост, как бетонный столб", и анон таким образом лишился радости стать хомяком, бгг. ))

#1502 2015-10-11 22:34:54

Анон

Re: Типология Княжны

О, иногда они возвращаются. Но с Миакори кто ж может соперничать, опять сдохнет темка.

#1503 2015-10-12 00:19:12

Анон

Re: Типология Княжны

Ну, в начале Княжна еще не вела себя как гуру и не аабнила тех, кто ей в рот не заглядывает с благоговением.
А потом типология ее стала какая-то расплывчатая, за вопросы она стала банить, и Моррет свалила от нее.
Они еще во времена теплых отношений встречались лично в Москве, и, как я предполагаю, Княжна выяснила, что Моррет в хомячки к ней не пойдет, а княжновское обаяние на нее не действует, и бросила ее окучивать.

#1504 2015-10-12 06:47:58

Анон

Re: Типология Княжны

обаяние????

#1505 2015-10-12 11:04:44

Анон

Re: Типология Княжны

обаяние????

назовем это так)

#1506 2015-10-12 11:19:21

Анон

Re: Типология Княжны

На некоторых действует.

#1507 2015-10-19 00:56:41

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

На некоторых действует.

Действует. У меня пара знакомых носилась с этой Княжной как с писаной торбой, она и такая, она и сякая, и этакая, она все знает!
Потом, правда, тоже посрались со своей гурыней и прошла любовь. Но вначале прям очаровались и проповедовали.

Тредик воскрес, хохо! Но вообще Княжна уже не та чото стала, не то что когда-то, может только в реале пепелит.

#1508 2015-10-19 07:03:36

Анон

Re: Типология Княжны

Хабалка. Просто хабалка.

#1509 2015-10-25 09:06:10

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, простите, анон нифтеме. А что, Княжна ЖЖ убрала под списочек? Или снесла вообще?

#1510 2015-10-25 10:12:15

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, простите, анон нифтеме. А что, Княжна ЖЖ убрала под списочек? Или снесла вообще?

да вроде на месте.
http://knjazna.livejournal.com/723447.html - вот тут она про какие-то технические проблемы пишет, может, в этом дело.

#1511 2015-10-25 10:18:11

Анон

Re: Типология Княжны

А я просто читаю книгу про созависимость, и они с Со-вой, гляжу, оттуда бодро рерайтили, смотрю, хотела ссылку дать, а оно - упсс...

#1512 2015-11-07 20:52:23

Анон

Re: Типология Княжны

Анон зачел тред. Анону теперь интересно, в какой момент посрались Княжна с Моррет? Раньше ж были лепшие подружайки, более того - вся типология стартовала после комментов К. в жж-шечке Моррет. К тому же Моррет одну из первых почетно типировали в орка. )) Сейчас - ни одна из них не является читателем / френдом другой.

П.С. Помню, как после первого поста про гоблинов Княжну многие начали френдить, анон в том числе (анон тогда Моррет еще читал, правда недолго, и пошел интересоваться темой после флуда в означенном посте). Получил взаимный зафренд, но ненадолго - через пару дней Княжна написала какой-то редкостного хамства пост - типа, я не френжу тех, кто "прост, как бетонный столб", и анон таким образом лишился радости стать хомяком, бгг. ))

Княжна вынесла Моррет из френдов, что автоматически лишало ее возможности комментировать. На что Моррет разразилась потоками кипящего говна в мун-оупен. Пришел Антрекот и все подтер и написал, что больше такого не будет.

А вот причину выноса из френдов анон не помнит.

#1513 2015-11-07 21:26:04

Анон

Re: Типология Княжны

Антрекот до сих пор хомячится у Княжны?

#1514 2015-12-09 14:30:00

Анон

Re: Типология Княжны

Нашел случайно, поржал. Княжны читал мало, но помню срач про оскорбление Макдональдсом. И что я вижу?
http://morreth.livejournal.com/328210.h … 2#t6811922

Пишет Ольга Чигиринская (morreth)
2005-08-13 21:01:00
Назад Поделиться  Вперёд
Чтоб ты свадьбу в Макдональдсе справлял!
Шутки шутками, а мне понравилось справлять день рождения ребенка в Макдональдсе. Общая сумма затрат вышла меньше, чем если бы я готовила стол сама - при том, что я угостила еще и часть взрослых гостей. Если бы я не знала, что мои друзья воспримут это как издевательство, я бы и свой день рождения отпраздновала там же :).
   
knjazna
13 августа 2005, 22:03:02 UTC  СВЕРНУТЬ
Где только мне не доводилось праздновать свой день рождения... В том числе в питерских дворах и парадных количеством десятка так два-три. И как-то никто из приглашенных не воспринимал это как издевательство. Может, Вы плохо думаете о друзьях?

:lolipop:

#1515 2015-12-15 06:56:11

Анон

Re: Типология Княжны

Когда-то читал княжну не ради типологии, а ради историй про людей, которые ей встречались и их драмы. Было... занимательно. Она больше такого не пишет или все под замками и для узкого круга? Потому что даже старых найти не могу.

#1516 2015-12-15 22:41:12

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Она больше такого не пишет или все под замками и для узкого круга? Потому что даже старых найти не могу.

Под замками, анонче.

#1517 2015-12-16 00:21:08

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Она больше такого не пишет или все под замками и для узкого круга? Потому что даже старых найти не могу.

Под замками, анонче.

Жаль. Никаких свидетелей с холиварки, чтобы вынести для широкой публики?

#1518 2015-12-16 14:19:22

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Жаль. Никаких свидетелей с холиварки, чтобы вынести для широкой публики?

Из старых какую-нибудь стори помнишь? Чтоб сориентироваться про что ты щас. Мне очень мало подзамков у нее открыто, такой, самый общий вариант.

#1519 2015-12-16 21:43:17

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Жаль. Никаких свидетелей с холиварки, чтобы вынести для широкой публики?

Из старых какую-нибудь стори помнишь? Чтоб сориентироваться про что ты щас. Мне очень мало подзамков у нее открыто, такой, самый общий вариант.

Отрывочно. Одна была про школьные годы едва ли не самой сиятельной, красивую девочку и издевательства, которые все игнорировали. Точно фигурировало тыканье циркулем и родительские собрания. Все эти истории - бытовой хоррор, если что.

#1520 2015-12-28 16:50:14

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, а давно Княжна стала психотерапевтом?

#1521 2015-12-28 16:55:45

Анон

Re: Типология Княжны

Не знаю, как она это называет, но да, она давно берет деньги за консультации по вопросам, в частности, отношений и личных проблем.
Возможно, она не называет это "психотерапией", она хитрожопа и изворотлива в этом смысле. Не могу сказать. Но вот что году в 2008 к ней ходили люди с запросами, с которыми надо бы к настоящему психотерапевту, это да. Есть такое дело. И она какие-то консультации проводила точно.

#1522 2015-12-28 17:15:39

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Но вот что году в 2008 к ней ходили люди с запросами, с которыми надо бы к настоящему психотерапевту, это да. Есть такое дело. И она какие-то консультации проводила точно.

Подтверждаю.

#1523 2015-12-29 01:24:40

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пронаблюдал, как Княжну называют "психотерапевтом высочайшей квалификации" и чото в шоке. Она имеет хоть какое-то профильное образование, чтоб быть психотерапевтом?

#1524 2015-12-29 09:59:49

Анон

Re: Типология Княжны

Где называют?

#1525 2015-12-29 10:13:30

Анон

Re: Типология Княжны

На сайтике ихнем не указано, какое у Княжны образование  :trollface: То есть не то что ВУЗ не указан, вообще не указано ничего. А написать всякого бла-бла и я могу. Про это тут уже обсуждали, но "с 1988 года работает с подростками" - это всякий раз доставляет. Засчитывать хипповские тусы в стаж - бесценно.

Если серьезно, то у нее есть педагогическое высшее. Она работала в школе, туда иначе вряд ли бы взяли.
Но вот ни медицинского, ни полновесного психологического нет. Она просто умеет пиздеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума