Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#3526 2020-08-08 19:04:01

Анон

Re: Типология Княжны

Никого не жалко, никого...

#3527 2020-08-08 20:24:50

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Думаешь, приврала?

Другой анон дохуя уверен, что она соврала. Я лично некогда общался, слышал от нее кулстори про неугодных ей людей, да и просто про других людей. Когда расхомячился, с некоторыми из этих товарищей заобщался. И в ее кулсторях, как оказалось, правды было исчезающее количество.

#3528 2020-08-08 21:31:23

Анон

Re: Типология Княжны

Внеси кулстори, что ты как не анон!

#3529 2020-08-08 23:59:51

Анон

Re: Типология Княжны

Пуджки и Княжна - это жаба и гадюка. Обе хороши. Княжна за десять с гаком лет общения не смогла рассмотреть, что из себя представляет Пуджик, великий психолог снова проебался,  надо же неожиданность. Пуджик своими глазами видела, как заканчивались предыдущие коллаборации Княжны, с чего она решила, что с ней поступят иначе? Результат всегда один: обиженная и гордая Княжна начинает старательно и безрезультатно помирать, отгребая ногой к себе кусок, который теоретически можно монетизировать. Сквозь сжатые зубы доносятся слова "предатели... меня заставили... я не хотела, все понимала, но сейчас вам кратенько пунктов на сто доложу, как ужасен был соавтор". И одно только слово твердит, киллдозер, киллдозер, киллдозер.
Обе врут как не в себя и обе считают, что этого никто не замечает.

#3530 2020-08-10 10:24:18

Анон

Re: Типология Княжны

А про киллдозер было еще где-то, кроме опуса?

#3531 2020-08-10 10:36:36

Анон

Re: Типология Княжны

Слушайте, я, возможно, туповата, но что она имеет в виду под киллдозером? Что если с человеком неправильно обращаться, он пойдет вразнос?

#3532 2020-08-10 11:09:28

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

А про киллдозер было еще где-то, кроме опуса?

На сайте у неё было.
https://inisvitrin.zeropoint.online/?p=183

#3533 2020-08-10 11:19:27

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Слушайте, я, возможно, туповата, но что она имеет в виду под киллдозером? Что если с человеком неправильно обращаться, он пойдет вразнос?

Что если с человеком неправильно обращаются, то он ничего не должен делать для изменения ситуации, а должен запустить ситуацию до максимума, а потом гордо, торжественно, публично, с криком "гады! ненавижу!", об ситуацию самоубиться.

#3534 2020-08-10 12:40:35

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Я одну только сторону читал - эпилог самой Княжны.

Другие стороны:
Пуджик http://samlib.ru/e/egert_a/11predislovie2.shtml
Рассел http://samlib.ru/e/egert_a/34afterwordofrussell.shtml
Фишдоттир https://fischdottir.livejournal.com/119630.html

#3535 2020-08-12 11:01:35

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, я, возможно, туповата, но что она имеет в виду под киллдозером? Что если с человеком неправильно обращаться, он пойдет вразнос?

Что если с человеком неправильно обращаются, то он ничего не должен делать для изменения ситуации, а должен запустить ситуацию до максимума, а потом гордо, торжественно, публично, с криком "гады! ненавижу!", об ситуацию самоубиться.

Звучит по идиотски. Потому что человек, от которого пошел термин, постоянно старался изменить ситуацию, но он был один и противостоял целой корпорации. И он нихрена не просто самоубился. Он обшил бульдозер листами железа и разнёс к хуям все те объекты корпорации, из-за которых он должен был лишиться дома и своего бизнеса, и причинил им такой ущерб, что корпорация обанкротилась потом.

#3536 2020-08-12 19:04:24

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Звучит по идиотски. Потому что человек, от которого пошел термин, постоянно старался изменить ситуацию, но он был один и противостоял целой корпорации. И он нихрена не просто самоубился. Он обшил бульдозер листами железа и разнёс к хуям все те объекты корпорации, из-за которых он должен был лишиться дома и своего бизнеса, и причинил им такой ущерб, что корпорация обанкротилась потом.

Он же изначально назвал одну цену, потом повысил, потом еще повысил и корпорация глотала его капризы, не так?
После того как он заломил миллион, бетонный завод сказал:"ТАК. НАХУЙ".

"После событий завод вернулся к работе через 10 дней, и продолжил поставлять бетон, банк Liberty Savings Bank, который подвергся атаке, открылся снова, а один из жителей города предложил лозунг «Гранби — не просто отличный город, он безмарвиновый»"

Отредактировано (2020-08-12 19:05:42)

#3537 2020-08-29 19:42:51

Анон

Re: Типология Княжны

(по мотивам опуса)

Аноны, только меня крипует идея носить на себе что-то из человеческих костей?

#3538 2020-08-29 22:52:11

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

(по мотивам опуса)

Аноны, только меня крипует идея носить на себе что-то из человеческих костей?

Это зависит от цели. " Пепел Клааса стучит в мое сердце!" и всё такоэ.

#3539 2020-09-13 20:28:10

Анон

Re: Типология Княжны

А между  тем княжно - стронница ЮЮ и органов опеки всегда правых переобувается в воздухе.

https://inisvitrin.zeropoint.online/?p=1198#comments

#3540 2020-09-20 12:25:55

Анон

Re: Типология Княжны

Что ж она дак длинно и нудно пишет-то...

#3541 2020-09-23 20:45:07

Анон

Re: Типология Княжны

Хомки читают Лилю Ким и носят Виликой. Виликая негодуе. Главная мысль: куда вам, убогим, моя невъебенная типология, если вы по конкурентам шастаете?!

#3542 2020-09-23 21:53:08

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Хомки читают Лилю Ким и носят Виликой. Виликая негодуе. Главная мысль: куда вам, убогим, моя невъебенная типология, если вы по конкурентам шастаете?!

Анон, а что там такое с собачками было?

#3543 2020-09-24 05:14:56

Анон

Re: Типология Княжны

Там травматики были изображены в виде собачек, типа: лилин пост. Великую зачем-то от этого пробомбило. Трудно быть сбитым лётчиком, что уж, - нынче в моде всяческий сторителлинг, а не ельфы-пильфы, и Княжне того бабла, которое Лиле несут, уже не видать.

#3544 2020-09-24 11:48:50

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Там травматики были изображены в виде собачек, типа: лилин пост. Великую зачем-то от этого пробомбило. Трудно быть сбитым лётчиком, что уж, - нынче в моде всяческий сторителлинг, а не ельфы-пильфы, и Княжне того бабла, которое Лиле несут, уже не видать.

спасибо, анончик))

#3545 2020-09-30 17:13:47

Анон

Re: Типология Княжны

Какая дивная беспримесная хуйня!
Просто чистейшей прелести чистейший образец.

Анон пишет:

Великую зачем-то от этого пробомбило.

Ну дык же.
Корону носителя псевдо-психологической, типа-типологической и прочей гурической хуйни в массы отнимают же.

#3546 2020-09-30 17:36:52

Анон

Re: Типология Княжны

Дык ещё ж раньше Ебалюцыя отняла с её всратыми типизациями ;D Хотя, может, ту просто хомячки не приносили...

#3547 2020-09-30 17:49:10

Анон

Re: Типология Княжны

А неплохо бы, если бы принесли и ее...
Анон бы почитал...

#3548 2020-10-01 17:19:37

Анон

Re: Типология Княжны

Все было и есть в треде Эволюхи...

#3549 2020-10-05 02:17:25

Анон

Re: Типология Княжны

С поразительной незамутненностью - люби себя, плюй на всехи в жизни ждет тебя успех.

Скрытый текст

Собственно малго того что людоедство предлагают как годный метод решения проблем, даже после истории с пуджиком эта тусовка не понимает, что приглашают их в клуб исключительно в качестве закуски.
Мне пожалуй их уже не жалко. Пофиг. Даже идиот из этого теста в состоянии сделать выводы. :hmm:
Коли им это нормально, то бабе яге приятного аппетита. Санитар леса так сказать. :girly:

#3550 2020-10-05 08:04:38

Анон

Re: Типология Княжны

Ёпта, так она и в реале себя звездой своей называет, а не только в магнум опусе!  =D

А острое состояние у неё наступает от звонка не вовремя или приглашения в макдачную, помним-помним.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума