Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-04-08 21:50:44

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Спасибо, анончики!  :iloveyou:

Сегодня я написал два абзаца плана действий на тот случай, если мне дадут сгонять в отпуск за свой счёт на 2 дня где-то в конце испытательного срока.
Ещё сегодня я не поел.
Ещё сегодня я выполнил типовую задачу, которую начал готовить ещё в пятницу. Человек, воспитанный слоупоками.
Ещё мной в очередной раз будет успешно проигнорирована масса домашних дел, а также некоторое количество хобби-планов, которые уже буквально тянутся годами, последнее дропнутое - полгода.
Ещё неплохо бы посмотреть всякое и подумать по проекту, куда есть шанс вписаться. И деятельность новая, и фан получить можно, и бабла теоретически сулит. Ну а я что? Я лежу, и уже два дня не могу найти в себе силы поменять постельное белье.
Меня всегда восхищали и одновременно ужасали люди, которые успевают тащить все области своей жизни. У меня что в быту, что в целеполагании - все диаграммы приоритетов, сил и возможностей похожи на мятую пивную банку: где-то вмятина, где-то торчит длинный острый край, а где-то и вовсе дыра, из которой пена сочится. Конец моего жалкого существования будет таким: я перну, и на этом нехитром действии у меня кончатся силы, отведённые на циркуляцию газов между моим телом и окружающей средой, и я задохнусь.

Отредактировано (2019-04-08 21:55:38)

#102 2019-04-08 21:54:57

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Да ради всего святого, я сейчас шёл домой и чувствовал себя таким усталым, что купил варёной картошки. Просто картошки, без специй, без ничего. Примерно 5 картофелин, разрезанных пополам. За 80 с чем-то рублей. Лютольвица на максималках.
Я полгода назад харкаю тебе в ебало, нынешний я!

#103 2019-04-09 22:29:58

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Не придумали ещё таких слов, чтоб описать, как сильно я ненавижу людей, которые в общественном транспорте клянчат, торгуют, играют, поют, читают стихи.
Мне не нужны феминитивы, мне нужен новый язык ненависти.

#104 2019-04-10 00:04:03

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

На скалодром хочется, правда, в детстве можно было хлебом не кормить, дай только залезть куда-нибудь, но руки слабые, не удержу жопу на весу.

Анончик, иди на скалодром, там, по крайней мере в начале, в основном ногами работаешь, иногда тренеры даже дают задание пройти маршрут с одной рукой за спиной.
И это... жги!

#105 2019-04-10 01:56:37

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Конец моего жалкого существования будет таким: я перну, и на этом нехитром действии у меня кончатся силы, отведённые на циркуляцию газов между моим телом и окружающей средой, и я задохнусь.

Анон пишет:

Я полгода назад харкаю тебе в ебало, нынешний я!

анон, жжёшь =) сил тебе

#106 2019-04-10 10:16:16

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:
Анон пишет:

На скалодром хочется, правда, в детстве можно было хлебом не кормить, дай только залезть куда-нибудь, но руки слабые, не удержу жопу на весу.

Анончик, иди на скалодром, там, по крайней мере в начале, в основном ногами работаешь, иногда тренеры даже дают задание пройти маршрут с одной рукой за спиной.
И это... жги!

Ой спасибо, анончик! Немного утешило, а то для меня в последние годы 10 кг наполнителя для кошачьего лотка до дома 300 метров пронести - уже проблема, а я-то побольше вешу)

сил тебе

Спасибо <3

#107 2019-04-10 10:39:32

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Отчаявшись бросить грызть ногти с помощью силы воли и такой-то матери, вчера я попросил отвести меня на ноготочки в нормальный салон. Угнетающие бьют и-практики, скажут мне радфем. За 25+ лет с ногтями, обкусанными в мясо, я о РЕФЛЕКСИРОВАЛА вообще все на свете, - скажу я.
Сидел, значит, на маникюре и спал с открытыми глазами. Доехал до дома, лёг в кровать и проснулся. Ебаное состояние, когда ты так притомился, что не можешь уснуть, никогда таким не страдал, а в последнее время понеслось. Я уже третий день смертельно хочу спать, просто дайте мне горизонтальную поверхность и не трогайте часов 12 :с

#108 2019-04-16 06:32:45

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Поспал ноль часов хуй минут. Как всегда, точно к дню дедлайна!
(Кого я пытаюсь наебать, тут дедлайны каждый день.)
Нужно придумать вещи, посчитать вещи и защитить придуманные и посчитанные вещи. Кто бы мне стратегию придумал и защитил по защите меня от меня же, еблана.

#109 2019-04-16 18:31:18

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Вещи я придумал норм, кое-что даже слишком хитрожопое. Осталось посчитать, продумать план и защитить. Но я молодец, я здраво оценил свои силы и прям днем попросил перенести задачу на следующий день. Это было очень кстати: я хотел уйти пораньше, в районе часа дня, быстренько доделала задачку. Сделать это мне, конечно, не удалось, ведь сегодня моя рука была самой медленной на диком западе! Минут сорок назад выполз с работы, еду домой и гадаю, удастся ли мне поспать. Хорошо бы.

#110 2019-04-28 09:04:47

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

500 дней без еже
О Господи, пусть это будет приколом

#111 2019-04-28 10:09:14

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

500 дней без еже
О Господи, пусть это будет приколом

Божи, да, надеюсь, это шутка  :sadcat:

#112 2019-05-05 08:07:31

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

У меня сеанс мстителей через час, и несколько часов, чтобы принять решение об отпуске. Слить договорённость, потому что необходимость претворять её в жизнь вызывает состояние, близкое к началу панической атаки - это ещё по-человечески или уже по-поциентски?
В любом случае, я подумаю об этом после сеанса.
А ещё я подумаю о том, что нужно бросать пить. на сей раз хотя бы месяц продержись, ебло ослиное, очевидно же, что тебя в депрессарики и панику уронила алкаха.

Отредактировано (2019-05-05 08:15:28)

#113 2019-05-05 21:56:46

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Всё отменили, и только комиссию airbnb не вернуть, как тех горемык, которых ёбнули ради камня души.
Эндгейм не понравился, как по мне, он попросту плох. Самый нелепый таймскип на моей памяти. Кроме того, сидеть на жопе три часа подряд без антракта - это перебор, братья Руссо, я не чувствую ног!
Потом я прогулялся пешочком, находил 10к шагов, съел невкусную паровую булочку (как вы, блядь, умудрились испортить пян-се, черти, его даже репер, который в салат нечищенную морковку кладёт, приготовить умудрился).
Потом я хотел завалить обиду горой шмотья, но в массмаркете, где я обычно покупаю вещи, какое-то сплошное уебанство в стиле сельской романтики и ранних 90х. Я все это говно слишком хорошо помню, спасибо, я не голодный, оставьте мне большие уродливые кроссы и уебывайте со своим кошмарным тряпьем, спасибо. Ладно, модная гура из меня как из говна пуля, просто ничего не смог выбрать и расстроился (и так каждое лето, лол).
Потом дорога печальки привела меня в спортмастер, где я попытался закидать экзистенциальную пустоту тапками. Короче, купил 3 пары обуви по цене 2. И немедленно (ну как немедленно, пару часов спустя) затестил беговую пару. Ну норм так, наверно, я не знаю, я сто лет не бегал, и все ещё не уверен, что мои ноги разъебало: три часа неподвижности на мстителях, нахоженное за день или пробежка. Не хотелось бы получить стрелу в колено.
Не бухал целый день, не курил, бегал, я молодец. Забавно, что 15 минут бега мне подарили большее спокойствие, чем попытка пообщаться с товарищами.

#114 2019-05-06 08:33:14

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Пробежался вчера всего ничего и старался бежать правильно и ноги ставить правильно - проснулся с болью в колене. Ну сука, ну блядь, я не хочу ничего решать, я хочу бегать, как будто убегаю от своих проблем, блядь, блядь, блядь, один вид спорта всегда нравился и в итоге вот к чему мы пришли.
Всё ещё надеюсь, что это последствия насмерть заклинивших коленей после трех часов в кино, а не крест на моей надежде немножко мышечный тонус вернуть.

#115 2019-05-09 12:32:57

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я побегал два дня, один день походил пешком, а вчера и вовсе ничего не сделал. Сегодня проснулся в 9, вместо того, чтоб сразу ломануться на пробежку, пожрал, потом стал прокрастинировать на холиварке.
Короче, уже полпервого, а я и не поработал, и не побегал, говно, говно, жопа!
Вечером бегать не вариант - народные гуляния, салют.
Почему разлагаться так просто, а делать что-то здоровое так сложно? (
Ещё вчера развязался и покурил немного, пачку докурил, оправдываю себя тем, что на моей улице опять перевернулся грузовик с долбоебами.

#116 2019-05-12 21:50:17

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Очень недоволен собой.
На заканчивающейся неделе суммарно бегал 2 дня, да ещё 3 дня находил по 10 к шагов. Сегодня весь день был свободен и собирался на пробежку - так и не собрался, вместо этого лежал, обжирался, страдал тревогой. Пить, конечно, не бросил, хотя изрядно сократил потребление алкоголя: максимум полторы бутылки пива. Для сравнения, в первые майские праздники я влил в себя 0,7 рома, бутылку винища и ещё что-то, кажется, уже и не помню, и в рабочие дни по вечерам ежедневно принимал по пиву-другому. Неплохо бы совсем просохнуть.
Курил только после мероприятий, относительно немного. Хочется орать на себя матом: ёбушка, прекрати уже хуи пинать, когда тревожно, надо что-то делать, забить эту тревогу, чтоб некогда было на ней зацикливаться.
Незаметно для себя просрал много денег; остановись, ог'фей! Не забирай заказ с почты с наложенным платежом, что ли, хуй знает, может зря все-таки пятеру на тряпье не надо всирать? Оно тебя уже не радует, только вызывает чувство вины за спонтанную покупку да напоминает, что хоть как обрядись, а все равно так и будешь всратым на ебло, с комплекцией винной бутылки, грацией булыжника и адекватностью на уровне невоспитанной двенадцатилетки, очень озабоченный собственной персоной. Короче это все к тому, что не надо тратить деньги, блядь, а если уж так надо, инвестируй их в психотерапевта, что ли, а то непонятно, как люди в районе тридцати сочетают возраст, подростковое опухание эго и бережно пронесенные через года подростковые же комплексы.

Отредактировано (2019-05-12 22:04:52)

#117 2019-05-12 21:52:59

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Ладно, давайте о хорошем: нет в мире ничего более уютного, чем (дежурные и платные) обнимашки от человека, который тебя два раза может руками обмотать.
Наверно, это что-то говорит о нехватке комфорта в моей жизни, но я предпочитаю думать, что это особенность человека, который меня обнял, альтимейт хилинг пауэр для твоей израненой душонки, что в текстах, что на физическом уровне.

Отредактировано (2019-05-12 21:54:29)

#118 2019-05-17 23:04:56

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Не могу так больше, заебало тосковать по утраченному навсегда: мёртвым людям, мёртвым животным, мёртвым воспоминаниям, мёртвом общению. Заебало плакать над этим в особо дурном настроении.
Вот 6 дней трезв, 5 дней не курю, и что? И то, что на уровень уныния в пмс это никак не влияет, не могу даже убиться синькой и дрыхнуть, потому что челлендж, потому что ненавижу себя, алкаша ебучего, потому что надо попробовать как нормальный, а не как обычно.
Но так погано все это, сил нет. Хер знает, когда в последний раз разнюнился в тоске, кажется, что давно, но здравый смысл подсказывает, что недавно. Трекеры настроения - не мой вариант, они погружаюсь в пучину бесконечного пожирания собственной экзистннциальной рвоты.
Хочется доебываться до людей: а у вас как? Но серьёзно об этом говорить не смогу, да и не захочу, сверну как-нибудь тему на шутки и прибаутки. Такая сильная потребность в эмоциональной близости, и такой огромный страх перед ней, частично перешедший в отвращение. Надо бы на терапию, конечно, надо, но я не хочу, мне некогда, я хочу просто  чувствовать хорошее и не чувствовать плохого.
Всё жду, когда отболит, такое ощущение, что никогда. Ну сколько должно пройти, десять лет? Двадцать? Так вон же, 25 в этом году будет, как - и то порой загоняюсь.
Наверно, во мне просто все эти 25 лет что-то сломано и никогда уже не починится само, а сам себя чинить я не хочу.

Вспомнил - над книжкой в последний раз обрыдался, действительно недавно было.

Отредактировано (2019-05-17 23:05:36)

#119 2019-05-17 23:20:51

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон  :comfort:
Отказ от алкоголя и курения тоже может повлиять на уровень уныния. Думаю, на следующем пмс ты уже почувствуешь разницу  :comfort:

#120 2019-05-17 23:47:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон, понимаю. Сил тебе, только хорошего и поддержки друзей  :comfort:

#121 2019-05-18 09:14:26

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анон  :comfort:
Отказ от алкоголя и курения тоже может повлиять на уровень уныния. Думаю, на следующем пмс ты уже почувствуешь разницу  :comfort:

Спасибо, анончик. Потому и решил притормозить, что алкаха - депрессант, хочется посмотреть на фоновый уровень уныния, чтобы определить, куда двигаться дальше: обратно к ежедневной выпивке, стать алкоголиком по пятницам или отказаться от бухла по максимуму.

Анон, понимаю. Сил тебе, только хорошего и поддержки друзей  :comfort:

Спасибо, анончик. С поддержкой друзей, правда, есть проблема: уверен, что эти замечательные люди готовы мне её оказать, но я как-то не в силах ни корректно её запросить, ни принять.

#122 2019-05-18 11:31:46

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

И это понимаю, анон. Я когда реву по вечерам, очень хочется, чтобы кто-то из друзей пожалел или помог, но когда дело доходит до личных встреч, я ниче не могу им сказать. Изображаю, что все ок.
Но все равно хорошо, когда они есть и любят тебя. Это оч крутая штука.

#123 2019-05-20 09:14:42

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

И это понимаю, анон. Я когда реву по вечерам, очень хочется, чтобы кто-то из друзей пожалел или помог, но когда дело доходит до личных встреч, я ниче не могу им сказать. Изображаю, что все ок.

:comfort:

#124 2019-05-20 09:22:17

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Больше семи дней не пью алкоголь, пару дней пил пиво-нулевочку. Со мной такого давненько не бывало.
Пмс придал мне очередной пак суперспособностей: тревожность, связанную с работой, перепады настроения и состояния от полной апатии до сумасшедшей работоспособности, и во мне ещё нет никакой силы, чтобы самостоятельно стоять на ногах, я как будто спустился с орбиты, где у меня атрлфировались мышцы в условиях невесомости. Держите меня, эмоциональные костылики, пожалуйста, держите меня и не огорчайте меня настолько, чтоб я сам вас отбросил.

Как личинка ипохондрика, я напридумывал себе пиздецому всего меня. Неплохо бы после всего этого пройтись по врачам, и чтоб один из них по кукухе специализировался. Лекарь кукухи справедливо скажет, что все это дерьмо происходит из-за отказа от алкахи, и надо просто перетерпеть, и будет прав.
Или нет. Но наверно всё-таки да, ведь обычно я просто ищу оправдания своей беспомощности в элементарных вопросах, которые мне вполне по плечу.

Отредактировано (2019-05-20 09:22:52)

#125 2019-05-20 18:31:01

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Больше семи дней не пью алкоголь

:friends: анон, я не пью тоже 7 дней, давай дальше. молча читал тебя, вот увидел что ты молодец и я молодец. вот. давай. ты сможешь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума