Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-10-12 16:15:53

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

У меня есть все, о чем я даже мечтать не смел год назад - так, фантазировал на тему, понимая, что никогда не сбудется. Сбылось.
Будь я эзотериком, будь я Фраихой - я бы назвал себя вершителем: рано или поздно, так или иначе. А потом прибавил бы: только уже не нужно, только не хватает какого-то мелкого нюанса, только не такой ценой. То ли бессознательно обесцениваю имеющееся, чтобы быть недовольным и оттого грустным, то ли так переменился за год, то ли дело в том, что год назад я знал, чего хочу, а сейчас не знаю (ну, кроме денег).
Не могу мучить себя тем, что кабы отмотать все на год назад, по-другому бы все вышло. Не отмотать, да и тот я, годичной давности, делал бы все те же вещи, это нынешний я вижу последствия своих поступков.
Всегда хотел быть гг "Дня сурка", или камень времени, или хоть сохраняться перед каждым сюжетным диалогом.
Сегодня я буду пить. И завтра я тоже буду пить.
Я устал и я не уверен, что мне становится лучше. С другой стороны, ПМС влияет, так что я и выводы делать не могу.
Думал трекер настроения вновь установить - нет, тошно.

Отредактировано (2018-10-12 16:18:14)

#77 2018-10-12 19:03:25

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Кстати, оба курса я таки въебал - по первому отстаю на 2 недели и одно задание, по второму - на неделю.
Довольно предсказуемый результат безделья.
И я, конечно, мог бы для галочки сейчас нагнать, но что-то и не хочется уже.
Вот так всегда у меня.
В вузе так же было: как только проебался, так всё, на предмет кладется хуина конских размеров.

#78 2018-10-13 03:05:17

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-13 04:26:27)

#79 2018-10-15 17:30:31

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

"Деньги будут?" - спрашиваю я.
"Будут. Постараюсь достать хоть сколько-то," - отвечает гендир.
Постараюсь! Достать! Сколько-то! Ах ты ж ебаный ты нахуй!
Я устал от отсутствия денег, оно меня уничтожает, высасывает все силы настолько, что я не могу ничего, хотя осознаю, что из жопы выход только один, если ты не Леммивинкс в жопе мистера Мазохиста, а я определенно не он.
Не могу. Не могу ничего, блядь. Проще себя ножичком полоснуть, чем работу искать.
Сраный пмс делает только хуже. Не знаю, покупать ли сраный новопассит - стоит он каких-то безобразных денег. Видимо не покупать, и вообще ничего не покупать - ни вкусняшки, ни алкаху, ни даже еду, пока запасы не съем.
От себя устал даже больше, чем от отсутствия денег - я просто ИГНОРИРУЮ СИТУАЦИЮ, как будто в конце месяца мне дадут зарплату в полном объеме, а  сейчас я просто на что-то глупо потратил много денег.

Отредактировано (2018-10-15 17:36:07)

#80 2018-10-25 16:49:13

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Конечно же, само собой ничего не изменилось.

Интересно, как часто у людей вообще среднестатистически по планете возникает уверенность, что смерть - единственный надежный выход из всей хуйни

#81 2018-10-25 16:58:06

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Судя по местным блогам - часто. Мне кажется, более чем у 50% людей.

#82 2018-10-27 17:40:21

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Конечно же, само собой ничего не изменилось.

Интересно, как часто у людей вообще среднестатистически по планете возникает уверенность, что смерть - единственный надежный выход из всей хуйни

Этот пост можно оформить в рамочку и повесить на стену. Он отлично описывает что угодно.

#83 2018-11-12 13:32:08

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Полмесяца тут не появлялся, довольно предсказуемо. Изменилось ли что-то? Сменил ли я работу? Бросил ли я пить?
Ха-ха-ха.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-12 13:36:14)

#84 2018-11-12 13:56:02

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анончик, ты вернулся  :love:

Анон 40лвл хочет тебе сказать, что 28 - это еще очень неплохо, правда. не будь как я Ты умница и все у тебя получится.

Раммштайн - это хорошо :) Я тоже жду их концерта :)

#85 2018-11-12 20:06:08

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анон 40лвл хочет тебе сказать, что 28 - это еще очень неплохо, правда. не будь как я Ты умница и все у тебя получится.

спасибо, анончик. хорошо бы еще понять, что должно получиться )

Анон пишет:

Я тоже жду их концерта

я вот як дурной черпанул кредиту и купил на оба концерта. с одной стороны, я конч, с другой - ну может хоть опустевшая кредитка меня стимулирует шевелиться!

#86 2018-11-12 20:11:12

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

спасибо, анончик. хорошо бы еще понять, что должно получиться )

И это у тебя тоже получится :)
Вообще я серьезно, потмоу что это пц, когда не понимаешь, что делать-то...

Анон пишет:

с одной стороны, я конч, с другой - ну может хоть опустевшая кредитка меня стимулирует шевелиться!

Эххх, и сочувствую, и понимаю...

#87 2018-11-17 17:47:14

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

28.
Недавно беседовал по поводу аудитории на концертах: там, говорю, совсем мелкие, лет по 14, я их вдвое старше. Потом засмеялся, мол, ну нет конечно, не вдвое, это я преувеличил. Потом осознал, что не преувеличил.
Возраст пришел один, я не ощущаю, что как-то отличаюсь от себя десять лет назад. Ну разве что тяга к дутому пафосу поубавилась, да поглупее я стал (но первое может быть следствием второго).
Лучше 28, чем 282.

#88 2018-11-17 19:39:11

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

анон, мне на прошлой неделе случилось 28, энд ай соу фил е пейн. меня неделю уже пидорасит, что я бесполезное хуйло, которое непонятно зачем вообще дожило до 28, а ведь так хорошо все начиналось, лет 20 назад. хотя. нет, даже тогда уже хорошо не начиналось.
в общем, че я хотел сказать. нахуй 28. ты клевый, анон, прямо сейчас (надеюсь, и я немножечко тоже)

#89 2018-11-21 05:47:35

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

надеюсь, и я немножечко тоже

И ты клёвый, и возможно даже не немножечко.
А по поводу проебанного - почитай выше анона-40. И вообще, главное человеком быть порядочным. Х)

Анон пишет:

И это у тебя тоже получится

Ой спасибо, анончик.
И извини, что сразу не ответил, инонда мне важнее вкинуть какую-то мысль, а потом я просто забываю, что в треде не ответил (

#90 2018-11-21 06:06:32

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-21 06:15:47)

#91 2018-11-21 10:56:47

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Ой спасибо, анончик.
И извини, что сразу не ответил, инонда мне важнее вкинуть какую-то мысль, а потом я просто забываю, что в треде не ответил (

Все норм :) Ты хороший.

#92 2018-12-10 22:18:10

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Поток сознания тезисный
Хватит, пожалуйста. Ты заебал все проебывать.
Сказал бы, что переживаю из-за косяков, но чувствую какой-то глубинный беспредельный похуй.
Люди заебали, и я заебал этим друзей.
Сам придумал - сам обиделся. Ебанько.
Всё хорошее - дохуя хорошего - вымазал в унынии, стёр радость мокрой грязной тряпкой.
Проебал работу, лежал, спал, жрал, ебланил. И еще спать пойду.
Второй раз на те же грабли? Нет, пожалуйста, не делай этого, ты все испортишь.
4 прошло, готовься к 5.
Немогуничп достигло угрожающих размеров.
Но главное - купил платье, а оно на мне как говно на говне. ((

Отредактировано (2018-12-10 22:18:43)

#93 2018-12-10 23:49:32

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

:comfort:

#94 2019-01-05 12:43:17

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Что, блядь, еще пойдет не так с шестым числом?
Все эти скучные проблемки по щелчку решаются наличием денег, но у меня тут как всегда, скилл "нааскать" пассивно прокачивается.
С девятого пойду в завязку и таблеточки курсом пить буду, пора уже.

30-го имел пренеприятнейший разговор с родственниками, был сильно огорчен.

Как-то в чаду предновогоднего кутежа написал себе список планов и мечтаний на год, будет забавно пронаблюдать, как все это я просру.
Самый смешной пункт в планах на год - заняться сексом, там так и подписано в скобках: "Ахахаха". В голове на этот счет насрано - говна три самосвала, и, видит бог, я не хочу ими удобрять плантации своей ебанцы.

Съездил в Питер на концерт. Вернулся с концерта. Господи, храни этих трех долбоебов, ведь на них держится совершенно неприличное количество вещей, которые для меня важны и которые меня радуют - а их нынче не так уж много.

Все написанное выше - ерунда, ведь кошка пока что, кажется, в норме, хотя ей отменили все колеса. Я бы порадовался, но боюсь сглазить - станешь тут, блядь, суеверным со всей этой хуйней.

Отредактировано (2019-01-05 12:49:31)

#95 2019-01-06 00:57:35

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Собрал людей на коллективный подарок, попросил передать, итог — то ли спижжено, то ли проебано, то ли просто какое-то неприятное недопонимание произошло.
Огорчен, разволновался, уснуть не могу, а я и до этого два дня хуево спал, и завтра важный день - кучу времени на ногах и общения дохуя.
Ууу, блядь.

#96 2019-01-06 11:39:03

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Сочувствую из-за подарка  :comfort:
Удачи завтра, анон.

#97 2019-04-08 09:21:16

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

... Подарок, кстати, в итоге нашёлся.
За это время я:
Сменил работу, съебался вообще в другую сферу, теперь стоит задача за месяц подтянуть скиллы так, чтоб из джуна стать миддлом. Бхехехе
на старой остался на полставки, сейчас в бессрочном отпуске за свой.
Провел мероприятие
Получил долги по зп.
Украли карту и спиздили с неё денег
Вернули карту, вернули деньги
Собрался летом в Амстердам
Вспомнил, что может мне воспрепятствовать съездить в Амстердам, огорчился - воспрепятствовать отдыху может моя большая и чистая, как мытый энтерпрайз, любовь к одному артисту.
Пустил по пизде режим питания
Снова курю.
Отращиваю волосы.
Сделал вот бровки недавно.
Почти перестал всираться по невзгодам из прошлого.
Недавно трепался со знакомой кассиршей, сказал ей, что у меня все отлично. Наверняка теперь какая-нибудь хуйня произойдёт. (Привет, мамкин пессимист).
В каких-то моментах чувствую себя старым, в каких-то едва ли на 16.
Тело просит физической активности, смотрю на него с подозрением. В бассейн как-то несподручно ходить, качалка и прочие упражнения меня не привлекают, йога мне, кажется, по темпераменту не подходит, игры с мячом всегда не любил, велосипеды и ролики - такое себе, не люблю падать, для танцев у меня пластика мешка с картохой. На скалодром хочется, правда, в детстве можно было хлебом не кормить, дай только залезть куда-нибудь, но руки слабые, не удержу жопу на весу.
Вот опять, вот снова эта бесконечная хуйня "а вдруг я не справлюсь". Я сменил работу, я прошёл от стадии "200 заявок" до "дополнительный оффер в отдел, куда я хотел" - и все равно, "не справлюсь" всегда со мной. Если не справлюсь, так зачем и пробовать?
Как насчёт завязать уже с этой хуйней, придурочный. Неудача не означает жирный крест на твоей жизни, отказ не конец света. Рейс в светлое будущее отправляется ежедневно, ежесекундно, а тебя не пускают в самолёт, потому что у тебя перевес в багаже, за который ты отказываешься платить - целый чемодан ебучего говна.

#98 2019-04-08 10:29:57

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Ты крут, анончик.
Я как раз тебя вспоминал - что вот, такой безбложек давно без записей уже :( и тут ты :)

#99 2019-04-08 10:56:22

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Оооо, анон, с возвращением!
Ты молодец  :chearleader:

#100 2019-04-08 19:58:18

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон, ты клевый. Поздравляю со сменой работы, и с найденным подарком, и вообще, пусть у тебя все будет круто

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума