Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#51 2018-10-03 13:29:09

Анон

Re: [депра] [дыбр] Всратостанский чемпионат по проеболу

Скрытый текст

Вчера не пил, ночью много спал. Собственно, спал так много, что проспал все будильники. Выгляжу с точностью до наоборот - как будто пил и не спал. Мешки под глазами такие, что них скоро можно будет картошку носить.
Вчера окончательно превратился в додо - наклянчил у людей денег. Клянчил, правда, не себе, а на дело, для другого человека, но и мне по итогу перепало. Мне мерзко от этого: с одной стороны, нет ничего позорного в том, чтоб краудфаундом собирать на что-то. С другой стороны, все пациенты считают, что взрослая баба, на которой пахать можно, стоящая с протянутой рукой - это норма. А я дочь советского танкиста воспитан такими же совками, как танкист, я тоже считаю, что денег просить, если ты молод и здоров - такое себе. (Мои родственники, правда, не пердели в диван при этом, как танкист, а работали, то есть слово с делом не расходилось). Не "быть официантом - халдеем с протянутой рукой", а донатики для себя клянчить; ни в какой работе нет ничего позорного, даже если ты старший ассистент младшего ассенизатора. Для других - не проблема денег попросить, им нужно, они заслуживают. А я... а что я? Я головка от хуя. Надо, наверно, на будущее учесть это не как "бля, что-то жопа с деньгами, дайте",  а запланировать, как организационный расход.
Так что я теперь совсем как в строках Овсянкина:
"А тебе со мной ой как стыдно [...]
Когда я такой же скучный, даже когда синий
Когда я возвращаюсь на работу и опять торгую симками
Когда, как у узбека, полна дешевого хлеба продуктовая корзина,
Когда отковыриваю наледь себе в бокал из морозилки
Когда я копирую стиль жизни у паразитов".
Я, кажется, писал где-то выше, что по жизни превращаюсь в то, что ненавижу. Вот пожалуйста, новый рубеж взят, погружение продолжается.
Самое противное - то, что все это отмечается рассудочно, но не на эмоциональном уровне. Мне не стыдно, хотя должно быть. И это - опять же, чисто рассудочно - противно вдвойне, вот уж позволил себе так позволил.
Вчера я очень хорошо говорил в личках с теми, кто подкинул мне денег, о том, что у меня есть повод гордиться, что я создал что-то, что люди готовы поддерживать рублем, создал продукт, тусовочку, свой образ, в конце концов, дружеские и приятельские связи, мой социальный капитал - мое богатство... Опять же, все чисто рассудочно, эмоционально - никакого отклика.
У меня, похоже, как в Алисе МакГи - есть только шкала истерии, а нормальных эмоций нет. Ладно, спишем на перенесенный стресс и через месяцок вернемся к этому вопросу (если не забудем, а мы, божьей милостью император Николай Второй, с вероятностью 9 из 10 забудем).
Кстати, об истерии - то событие, из-за которого я тревожился, оказалось не имеющим ко мне никакого отношения. Ну и хорошо, а то бы я вряд ли сумел адекватно отреагировать, если б оно меня затрагивало.
С работой, хоть и проспал, уже управился по удаленке, на данном этапе больше не нужно.
Тут можно было бы поделать чертов ЭЛАР, но он меня угнетает - соотношение затрачиваемых усилий и итоговый результат, на мой взгляд, несоотносимы. Хотя я, конечно, дохуя хочу - это неквалифицированный труд, я не являюсь специалистом ни в одной области, так чего ж я выебываюсь-то? Привык получать много денег за мало знаний (ну как "много", средняя зп по городу, даже наверно уже пониже средней), не хочется начинать рвать задницу за копеечку.
Есть вариант поднять немного бабла на разовом проекте, он должен был послужить и кошельку, и сердцу, но я не могу взять себя в руки и заняться этим, хотя, по сути, все готово, и надо только связаться с конторой и сделать. Ну ладно, можно еще недельку "позволять себе", а потом уж придется что-то делать в любом случае - или принять решение и стартовать, или принять решение забить.
Опять я проебываюсь в этом же месте, да что ж такое.
Еще о проебах в сфере решений. Сегодня утром общался с человеком похожей ситуации с работой, что и у меня, и уверенно говорил: вали от них, и если не заплатят, натрави на них трудовую, потому что коли уж речь зашла об "уволишься - не заплатим", то не заплатят они в любом случае.
Сапожник ты без сапог! Сегодня ты пишешь рифмы без панчей даешь советы, которым сам не следуешь, а завтра смотришь порнуху без баб!
Я, конечно же, тут же нашел десяток различий: у человека зп серая, а у меня белая, у человека начальство мудаки, а у меня хорошее, поэтому мне не хочется его подводить... Только сдается мне, что в глобальном смысле все эти мелкие различия не имеют значения. Человек может быть хоть с сердцем из чистого золота, но денег-то у меня от этого не прибавляется. Но о моем желании чувствовать личную значимость я рассуждал вчера, сегодня повторять лень.
Тут надо еще пояснить, что есть шанс - небольшой шанс - что начальству совместно с другими чуваками удастся стартовать проект, который покроет все задолженности перед сотрудниками, и будет, как у жителей Эсгарота в "Хоббите": "Король под Горой вернулся! Золотые реки в долину потекут!" Ну король-то в книге и впрямь вернулся, и Эребор ожил, только перед этим было сожжение Эсгарота, Битва Пяти Воинств и прочие радости жизни, а у меня нет ни Барда-лучника, ни подкрепления гномьей пехоты, ни орлов.
Поразительно, как при таком уровне внутреннего скепсиса я остаюсь таким наивным.

Отредактировано (2018-10-03 13:39:58)

#52 2018-10-03 14:20:01

Анон

Анон пишет:

Есть вариант поднять немного бабла на разовом проекте, он должен был послужить и кошельку, и сердцу, но я не могу взять себя в руки и заняться этим, хотя, по сути, все готово, и надо только связаться с конторой и сделать. Ну ладно, можно еще недельку "позволять себе", а потом уж придется что-то делать в любом случае - или принять решение и стартовать, или принять решение забить.

Прописать тебе дружелюбный виртуальный пинок, чтоб шёл работать?

Анон пишет:

в Алисе МакГи

У негеймера внутри потеплело - люблю эту игру, да и сиквел тоже.

#53 2018-10-03 14:29:01

Анон

Анон пишет:

Прописать тебе дружелюбный виртуальный пинок, чтоб шёл работать?

Анончик, спасибо конечно, но это не сработает - меня и прямой подсрачник, боюсь, не заставит(

Анон пишет:

У негеймера внутри потеплело - люблю эту игру, да и сиквел тоже.

Я купил на плейстейшн 3 обе части когда-то и ни одну до конца не прошел  :facepalm: мне нравилась атмосфера, но к такому геймплею с джойстиком я так и не приспособился.

#54 2018-10-03 14:42:57

Анон

Анон пишет:

Анончик, спасибо конечно, но это не сработает - меня и прямой подсрачник, боюсь, не заставит(

:comfort:
Сочувствую. Но деньги же нужны? И сам проект нормальный?
Я не в укор, если чо, сам уже годик пытаюсь себя усадить написать резюме, чтоб было понятно, где мне будут рады кроме как в моем болоте.

Анон пишет:

Я купил на плейстейшн 3 обе части когда-то и ни одну до конца не прошел  :facepalm:   мне нравилась атмосфера, но к такому геймплею с джойстиком я так и не приспособился.

Я на пк играл, вторую перепроходил много раз, залипая на пейзажи уровней. Хорошая игра, ещё б третья вышла и было бы сказочно. МакГи вроде собирался краудфандить на неё. Атмосфера в обеих играх классная, да.

#55 2018-10-03 15:03:39

Анон

Анон пишет:

Сочувствую. Но деньги же нужны? И сам проект нормальный?

Да это не прям проект-проект в серьезном смысле слова, просто мерч выпустить локальный, деньги распилить с тем, кому авторские права принадлежат. Согласие имеется, прибыль невелика, но меня интересовал сам опыт этого. А сейчас я совсем обнищал и духом, и телом.)
Ну я вот выше расписывал, что я могу - ничего особо не могу, "умею лишь жаловаться и огрызаться".)
Давай, анончик, не будь мной. Можно начать не с профессиональных достижений, а в принципе с того, что ты умеешь, даже если тебе лучше всего удается ловить на мотыля, может, будет легче после этого себя как сотрудника расхваливать. (да, еще я хорош в раздаче советов, которым сам не следую).

Анон пишет:

Я на пк играл, вторую перепроходил много раз, залипая на пейзажи уровней. Хорошая игра, ещё б третья вышла и было бы сказочно. МакГи вроде собирался краудфандить на неё

А что, он передумал? Я видел эти новости, и думал, что он уже десять раз все собрал и начал работать.

#56 2018-10-03 15:19:55

Анон

Анон пишет:

Да это не прям проект-проект в серьезном смысле слова, просто мерч выпустить локальный, деньги распилить с тем, кому авторские права принадлежат. Согласие имеется, прибыль невелика, но меня интересовал сам опыт этого. А сейчас я совсем обнищал и духом, и телом.)
Ну я вот выше расписывал, что я могу - ничего особо не могу, "умею лишь жаловаться и огрызаться".)

Ну вот раз обнищал, то надо расчехлять энтузиазм. Наверное. Тот, что ещё остался. Удачи тебе с этим, короч.
Тоже люблю раздавать толковые советы, которым сам не следую. Так-то я всё надеюсь остаться один на выходные и не смотреть в стену, размазывая сопли, а накатать резюме. Но, видимо, я не могу признать себе, что 1. я чего-то стою, 2. действительно нужна другая работа, а для этого надо двигать жопкой.

Анон пишет:

А что, он передумал? Я видел эти новости, и думал, что он уже десять раз все собрал и начал работать.

Хз, на сайте МакГи написано - донатьте на Патреоне, на Патреоне написано, что в октябре он будет краудфандинг открывать. На какой стадии сейчас игра, я не очень понял, но похоже, что на концепт-артах. И патронов у него не то чтоб много, меньше 2500. Даже у Аманды Палмер, которая, мне кажется, не самая популярная персона, больше 11 тысяч.

#57 2018-10-03 18:21:07

Анон

Скрытый текст

Увидел в соцсетях у бывшего товарища постик, где человек поражается, как некоторые безответственны и как им лишь бы похайпиться, и как же хорошо, что товарищ таких из своей жизни вычеркивает, потому что лучше боль от потери, чем мудак  в близком кругу.
Немедленно приложил к себе и расстроился.
Однажды я перестану загоняться из-за нашего разрыва и думать, что все, что он говорит - обо мне. Лучше бы сделать это поскорее. Лучше бы сделать это прямо сейчас.
В самом деле, если этот пост обо мне, зачем мне скучать по человеку, который считает меня мудаком? Зачем мне желать вернуть общение с человеком, который не понимает, как я пытаюсь пережить горе?
А если этот пост не обо мне - зачем мне загоняться?
Вот опять все то же самое. Болезненная ранимость на ровном месте, желание оправдываться за каждый свой вдох, лишь бы не чувствовать себя отвергнутым. Я чувствовал себя отвергаемым, и устроил мудацкий пляс, после которого я был отвержен уже на самом деле. Затем я устроил еще более мудацкий пляс, а потом недоумевал, отчего же человек не хочет со мной общаться. И вот я думал, что все пережил, после недавней болезненной утраты лишний раз решил поставить крест на прошлом и не возвращаться - и вот, пожалуйста.
Написал все это, и предложил человеку затусить. Как же для меня невыносимо быть отвергнутым! Надо самоутвердиться, доказать, что я не плохой, возобновив общение - видимо, это причина, по которой я все ещё пытаюсь вновь начать общаться. (Девчонки-брошенки тихо играют на фоне, саундтрек как бы иллюстрирует мою тупость).
Я даже не могу уже орать, что я люблю человека. Он был мне дорог, я был к нему привязан, но происходящее между нами в последнее время было таким же здоровым процессом, как ебля с трупом человека, который умер от бубонной чумы. Не о чем жалеть - но я жалею, потому что дороже человека для меня не было. Хотел написать, что и ближе не было, но... Нет, не уверен. Какая же это близость-то была, если я скрывал свое состояние от человека, потому что ему же тяжеле, пока мне не стало совсем хуево? Отношения - не соревнования, кому тяжелее, и если человек не может нормально переживать свою слабость, когда рядом другому плохо, не надо делать вид, что все нормально, как бы ты к нему не был привязан и как бы ты не пытался беречь его. Ну хотя бы наедине с собой проблему не игнорировать, а не думать, что если ты при нем не можешь быть слабым, то это значит, что ты не должен быть слабым вообще.
И все равно я лежу со слезами на глазах и думаю: ну может быть однажды, пусть через десяток лет, мы вновь станем близки?
Не хочу так, не могу. Кажется, мне со смертью смириться легче, чем с разрывом - к ее неизбежности и неотвратимости меня жизнь подготовила, а вот к концепции "потерять, потому что тебя больше не любят" - нет. Парадоксально, если задуматься. С другой стороны, логично, если задуматься - все эти подростковые влюбленности и встречания, которых у меня не было толком, готовят как раз к таким ситуациям. Я же как будто нарочно влюблялся в тех, кто был ну совсем уж не моего полета, осознавал это, и даже не пытался хоть как-то продемонстрировать свои чувства, копил их. Встречался с теми, кто предлагал, по паре дней, потом наскучивало, не нравились они мне. Девственности лишился с мальчиком, который внимание обратил, потом расстался довольно некрасиво. Потом - ничего, потом этот товарищ, с которыми годами дружили, и я был влюблен, впервые влюблен взаимно, счастлив, восторжен, убежден, что это навсегда, хотя и боялся похерить годы дружбы. Ну вот, похерил, не навсегда, неприятный опыт, живем дальше - только неплохо бы такое переживать, когда ты совсем юн, а не в возрасте 21 - 25 лет.
Опять расплакался. А сказать-то что хотел? Ну что не надо так делать, плакать не из-за сего, и пора перестать грустить. Два с лишним года прошло, а я все пиздострадаю, и все норовлю ввернуть для пущей драмы: помнишь, на ваш последний общий нг он подарил тебе альбом с вашими общими фотками и подписями к ним, в котором рассказывал всю историю вашей дружбы, а в конце выражал надежду, что там будет много новых общих фот? Не было. Пару недель назад, бушуя, пытаясь смириться со смертью, зардно хотел и на этом крест поставить - выкинул сувениры, выбросил почти все подарки, с особенным злорадством избавлялся от коробочки для поднятия самооценки - "сто причин, по которым я тебя люблю". Альбом выкинуть не смог.
Когда-то давно, когда мы ещё просто дружили, мы были бро - и сцена во втором Ассасине, где братья Аудиторе стоят и говорят друг с другом, врезалась мне в память, отпечаталась на сердце:
- It's a good life we live, brother.
- The best.
- May it never change.
- And never change us.
Там, в игре, через несколько дней отца и брата Эцио убили, и это изменило его жизнь. Казалось бы, эта выдуманная история должна была меня чему-то научить.
Не научила.

#58 2018-10-03 18:34:36

Анон

Вот стоило остаться на день одному дома и бездельничать: пожалуйста, вновь сто тысяч поводов обмазываться своими страданиями, и все это сводится к одному - давай, друг мой, выпьем с горя, давай как-нибудь войдем в нетрезвое состояние, в котором мои горести от меня отступят. Да и когда нормально было ранее этим утром, все то же самое - лежу, скучно, надо выпить и повеселиться. Сформировал для себя связь алкоголь - общение - веселье, потом избавился от промежуточного звена, и давай изумляться, чего это связка алкоголь - веселье плохо работает, если я сижу один и никак не развлекаюсь? Ну наверно потому, что алкоголь был нужен когда-то для раскрепощения, а радость мне приносило общение, а не вот эта вся хуйня. С героем прошлого поста тоже пили все время, конечно, это пособствовало закреплению ложного вывода.
Нет уж, падла, хер тебе на рыло, а не бухло.

Если задуматься, мои прочие дурные привычки и зависимости (в том числе и описанная в предыдущем посте) того же рода. Когда-то мне был от этого хорошо, нужно повторять и повторять - вдруг снова сработает? А хорошо-то, может, было и не от того, от чего я думаю, а от сопутствующих обстоятельств.
С такими наклонностями надо избегать веществ.

Отредактировано (2018-10-03 18:45:05)

#59 2018-10-03 18:48:23

Анон

Анон пишет:

Удачи тебе с этим, короч.

Спасибо, анон, и тебе удачи с резюме.

Анон пишет:

Хз, на сайте МакГи написано - донатьте на Патреоне, на Патреоне написано, что в октябре он будет краудфандинг открывать. На какой стадии сейчас игра, я не очень понял, но похоже, что на концепт-артах. И патронов у него не то чтоб много, меньше 2500. Даже у Аманды Палмер, которая, мне кажется, не самая популярная персона, больше 11 тысяч.

Ну времени-то сколько прошло, он, кажется, потерял свой культовый статус, так что про патронов не удивлен. Надеюсь, он возьмется, хотя я всегда с подозрением отношусь к продолжениям франшиз, никогда не знаешь, на какой части все полетит в пизду.)

#60 2018-10-03 19:50:07

Анон

Анон пишет:

Кажется, мне со смертью смириться легче, чем с разрывом - к ее неизбежности и неотвратимости меня жизнь подготовила, а вот к концепции "потерять, потому что тебя больше не любят" - нет.

Ай фил ю.

#61 2018-10-03 19:58:29

Анон

Анон пишет:

Ай фил ю.

Хуево быть нами, анон!  ;D

#62 2018-10-03 20:05:58

Анон

Итак, на тяге пиздодрамы я не пил, но предался иной пагубной страсти. Затем, окрыленный, пошел и сделал то, что не мог заставить себя сделать с неделю как: анонсировал свой маленький проект, не тот, о котором выше писал, чтоб понять охват аудитории. Если будет прибыль - подкину на зооблаготворительность.
На той же тяге написал человеку-криптониту со светской беседой и позвал потусить, выпить за мой счет. Нет слов. Три страницы наколотил про бедность и необходимость отказа от алкоголя, и что в итоге? Вот это.
Услышал относительно недавно от одного человека слово "конч". Вот я - конч.

#63 2018-10-04 13:25:41

Анон

Итак, как я и говорил, я не пил.
Лёг в пятом часу, утром с трудом встал по будильникам, покормил кошку, потом не помню, в итоге проснулся около 12.
Какая тебе работа, придурочный? Супергероем "Капитан Нарколепсия" работать будешь?
Между делом в мясо обгрыз ногти.
Заказал батарею в телефон и ремнабор с отвертками. Телефону за десять тыщ полтора года, он пережил многое и все еще жив (хотя как и я стал нарколептиком)), попробую реанимировать.
На самом деле у меня просто нет денег на новый, чтоб не хуже, а звонилка с кнопками и без интернета и так есть.

Отредактировано (2018-10-04 13:31:13)

#64 2018-10-04 13:34:33

Анон

поддержки коммент, анон  :comfort:

#65 2018-10-04 15:04:07

Анон

поддержки коммент, анон  :comfort:

спасибо, анончик, но сегодня у меня как раз все хорошо, и даже настроение неплохое, я просто зол на себя, что проебался.)

#66 2018-10-04 15:07:22

Анон

Тогда вот  :friends: И желаю, чтоб у тебя и дальше было хорошо :)

#67 2018-10-04 15:14:43

Анон

Анон пишет:

И желаю, чтоб у тебя и дальше было хорошо

спасибо)

#68 2018-10-04 16:50:37

Анон

"Сделай," - просят меня, и я делаю. А потом говорят: "Разделай обратно, это же несложно? Это можно?"
Можно и несложно, НО Я НЕ БУДУ - просто сделаю это для тех, кто ценит то, что я делаю.
Ненавижу быть замешанным в чужих разборках. Не люблю, когда передо мной мудями звенят, потому что мыждрузья и у нас принята искренность, а перед другими мыждрузьями стелятся. Наверно, не надо было настаивать на равноправном общении, а продолжать давить - очень уж меня раздражает такая хуйня.

Отредактировано (2018-10-04 16:52:17)

#69 2018-10-04 16:55:46

Анон

Не очень понятно, что за сыр-бор, но сочувствую. Бесит, когда не ценят труд.

#70 2018-10-04 17:02:49

Анон

Анон пишет:

Не очень понятно, что за сыр-бор, но сочувствую. Бесит, когда не ценят труд.

а я не могу вынести, раз меня пронзили. внутрячковая тема )

#71 2018-10-05 13:57:47

Анон

Не пил до сегодняшнего дня, вечером иду на концерт - там уж точно не буду пить, нет у меня денег на бухло в каких бы то ни было клубах. Ну разве что на Ионотеку хватило бы с "эконом-меню".

#72 2018-10-06 18:25:22

Анон

На концерте я был, на концерте не пил.
Понял, что окончательно отошел от отечественной металл-сцены, пока наблюдал разогрев. Музыка, которую я, кажется, слышал уже миллион раз, облако удушливого пафоса, вокалист в эмо-штанцах машет не хаером, а залысинами на короткой стрижке, и таращит густо подвещенные глаза, как Киркоров на шоу "Успех". Тексты уровня фб4: "новое аремя настает, уже никто нас не спасет". Ужасно.
И немцы. Мама, я влюбилась в мальчика, ему в ноябре будет 50. Звучание, драйв, энергетика, общение с толпой, нет в мире ничего лучше мощного гитарного запила, рвущегося из линейного массива у тебя над головой,  в который вплетается вокал на немецком - и чтоб ты под это прыгал в первых рядах и во все горло подпевал.
Какая ирония - быть вписанным на концерт NDH-групаы человеком, с которым познакомился через русский рэп!
Надо отметить, что мой круг общения был довольно строго ограничен на протяжении многих лет, с большей частью этих людей я познакомился в период 2008-2012, и с тех пор я не начал ни с кем плотно общаться. И вдруг я увлекся русским рэпом, и это увлечение практически единомоментно привело в мою жизнь такое количество новых знакомств, какого давненько не было - пожалуй, со времен моего увлечения бжд. Некоторые из них - просто знакомые, с другими мы довольно близки, некоторые мне очень дороги. Но я, как любой пациентик, рассматриваю людей по их отношению ко мне - так вот, большая их часть ко мне невероятно добра и относятся они ко мне куда лучше, чем я того заслуживаю, и делают для меня куда больше, чем я делал для них.
Проснулся утром (ну как утром, часа в три дня), выпил пару глоточков сидра, еду домой кормить кошку.Взял одно пиво на вечер.

Отредактировано (2018-10-06 18:30:18)

#73 2018-10-07 13:06:06

Анон

Ну, пока что за 6 дней одно пиво и пара глотков сидра.
Что мне нужно было делать? Кое-что по работе, о чём я напиздел, что сделал еще сто лет назад.
Что я делал (и делаю)?
Играл в ДСТ, потом до 5 утра прокачивал травничес во в ВОВ.
Ну почему я опять веду себя так, будто я в институте на 3 куре, мне ведь уже на 10 лет больше, очнись, блядь!

#74 2018-10-08 02:46:43

Анон

Скрытый текст

И сегодня недкля относительной алкогольной трезвости провалилась, как хуй сомца сучке в очко: пришел на тусу, думал не пить, пришла подруга, принесла пару бутылок, искра, буря, надрызгался. Проблема, конечно, не в том, что кто-то прнс, проблема в том, что кто-то себя затормозить не может. Лучше уж совсем не пить. А то как в Винни-Пухе получается: все дело в том, что у кого-то слишком маленький выход из норы? нет, все дело в том, что кто-то слишком много ест.

Лохопед, запомни, набей себе на ручке татуировку, как у Окси, если не можешь запомнить: если уж взялся оргать мероприятие и расхайпился, нормально себя веди, а не как на плохом стендапе имени себя.
Выводы сделаны, конечно, но как же, сука, стыдно. Вроде живешь - и нормальный человек, даже где-то неплохой, а бывает, откроешь пасть - оттуда выгодно похудевшая шоколадная высовывается и давай срать. Поциенты-то, поди, тоже ничего плохого в виду не имеют, ну просто ВОТ ТАКИЕ ОНИ, ВОТ ТАК ОНИ ДУМАЮТ (или не думают), вот и говорят, что на уме. Никогда, сука, слышишь, никогда не оправдывай свое поведение подобным. (Впрочем, я и так вроде перестал и научился принимать свои косяки и по возможности пытаться их исправлять, но напомнить не лишнее).
Хотел рассказать про то, как раньше было с этим плохо, но подумал, что это тогда нивелирует эффект от осознания проеба. Как-нибудь потом при удобном случае. Пока что я просто накосячил, и постараюсь сделать выводы и не проебываться в этих же местах впредь.
Выводы короткие:
1. Никаких дел по пьяни
2. Номинальный дедлайн за день до фактического

Отредактировано (2018-10-08 03:01:23)

#75 2018-10-11 13:13:16

Анон

Понедельник: бодун, поздно лег, проебал работу. Не пил.
Вторник: был на работе. Работал. Не пил (хотя хотелось!)
Среда: вышел из дома, пришел на платформу, простоял полчаса - что-то случилось, задерживали электрички, а до перерыва было рукой подать. Плюнул, вернулся домой. Сделал десятиминутную зарядочку, чтоб бодрее себя почувствовать. Сделал небольшое дело, все остальное время проебланил. Не пил.
Сегодня: проспал, вскочил в 9:40, за 2 часа доехал до работы. Сижу с немытой башкой, злюсь. Эх, накатить бы после работы.

Думал, что моя проблема с чтением в моей тупости, а она несколько шире. Во-первых, не только читать неинтересно - вообще трудно чем-либо заниматься. Во-вторых, литературу я выбирал для себя неподходящую, 20 век, весь этот трудноусвояемый литературный эксперимент. Благодарю покорнейше, я не голодный. А вот шеститомник Киплинга открыл в понедельник и уже четвертый том добиваю.

Отредактировано (2018-10-11 13:17:07)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.036 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1000.91 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+