Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2018-09-27 13:36:11

Ебанутый анoн

Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][гомоэльфы][художка][нытьё]

Все бегут, и я побежал.
Это бложик про моих ОСов.
ОСы — не Осознанные Сновидения (хотя и про это тоже бывает). А Original Character — оригинальные персонажи.
То есть я их и в дневник на дайри буду носить, но тут будет подробнее))
Миры у них всех как бы разные. Как бы — потому что часть на самом деле один мир, только разноуровневый. А часть и вправду разные)) Передаю привет всем читанным и смотренным мной космооперам, фэнтези, маме, папе, небу и аллаху =)
Правда, хорошо, что я увлекался фантастикой в детстве? (с)

https://t.me/alongandgirl — телеграм-канал про Девочку и Длинного

#2 2018-09-27 13:44:14

Ебанутый анoн

Re: Всегеи, ОБВМ и БДСМ [творчество][гомоэльфы][художка][нытьё]

Ну, и первый пост будет про вот этих красавчиков:

Скрытый текст

85926821.jpg

Их зовут Миэль (брюнет) и Маэль (блондин). Мерисьёвость облика — потому что дизаен всех моих ОСов придуман очень давно, тогда, когда я ещё и слова "фанфик"-то не знал))
Они близнецы, Маэль старше на 15 минут. Живут парни на астероиде, в магическом поселении. Сами тоже маги, Маэль заведует водой, Миэль — огнём. Особо показать свои таланты Маэлю негде, астероид всёштаки. Поэтому, когда он приосанивается, что он старший и Миэль должен его слушаться, тот ему отвечает, что кто сильнее, тот и прав. Но однажды Маэль психанул и напомнил Миэлю, что тот на 80% состоит из воды, мда. С тех пор младший не выёбуется хDD
И конечно, это пейринг! Чесание любимого кинка на твинцест же, никак было не можно не спейрить их между собой. Но, помню, дело шло трудно, какие-то тараканы в башке мешали мне их просто уложить в одну койку и поэтому там был ядрёный юстище, стродания, ангзд и преодоления.

#3 2018-09-29 00:10:05

Ебанутый анoн

Эта женщина — главгероиня одной моей космооперы. Сейчас, по прошествии лет, я понимаю, что селфинсертился я именно в неё, хотя в той космоопере есть персонажка, которая мой официальный селф-инсерт. Но кинки и всяческую мерисьёвость чесал я именно об эту героиню.
У неё два имени, а фамилию я... забыл. Итак, "официальное" имя — Ноосомма, неофициальное "домашнее" — Н'сома-ха. Вообще сама идея космооперы стартовала со сна, в котором и была прекрасная астронавигатор Ноосомма, а дальше я уже накурил и раскрутил))
...На самом деле, фамилию я вроде и помню. А вроде и не её это фамилия, а несостоявшегося мужа. Там вообще была такая teh drama, ух. В общем, замут такой: земляне, когда расселились по разным планетам и голактегам, стартовали глобальный генетический эксперимент с целью вывести Бога. Вот так, да, именно Бога, я тогда в бога верил и как раз у меня был такой период, когда "бог нас бросил, нехороший бог".
Астронавигатор Ноосомма — одна из "вершин" того самого эксперимента, всего их было я не помню сколько. И вообще она астронавигатор по образованию (и конечно она в своём деле ас, генмод же), но по призванию актриса и снимается в мм ну тогда я не думал, что в далёком будущем кина уже не будет как вида. Ну, в общем, в аналоге кинофильмов она снимается, вот.
Ну и про мужа — он тоже "вершина", их совместное дитя должно было стать следующей вершиной, но упс, случилось много всякого, в результате чего муж не состоялся как муж Ноосоммы (но состоялся как муж другой девушки-"вершины").
...надо вспомнить этот накур подробнее, что ли, может, выйдет хоть сколько-то годный оридж))

Скрытый текст

85934096.jpg

#4 2018-10-01 15:14:09

Ебанутый анoн

Стартовал Инктябрь. В связи с чем вспомнил о, для разнообразия, новых ОСах, а не лохматых годов.
Зовут их Девочка и Длинный (к — концепутально ёпта). Придумал я их в прошлом инктябре:

Знакомство

tumblr_oye0q4ioGv1synu6ho1_1280.jpg

А в этом решил рисовать именно их, такие зарисовки из их жизни на каждую тему. Получится такой как бы комикс, что ли, по итогу))
Итак,

Гопник-Длинный и Девочка с ядом

tumblr_pfx4za4vG11synu6ho1_1280.png

В дайрике писал про то, что Длинный вообще-то никакой не гопник, просто ну тема такая, можно было нарисовать его с бокалом и сигарой, но мне показалось прикольнее нарисовать его на корточках и в кэпке)) Он не пьёт и не курит так-то. Но соцплакат требовал, вот я и. Девочка же... Девочка. Из этих двоих настоящий НЁХ на самом деле именно она.

#5 2018-10-01 15:28:36

Анон

Оч круто, я прям запал на них, серьезно. Буду очень ждать обновлений о них.

#6 2018-10-01 17:24:19

Ебанутый анoн

Спасибо, анон, обновления, надеюсь, будут ежедневно))

#7 2018-10-02 13:08:56

Ебанутый анoн

Иии едем дальше, Инктябрь дэй ту. "Транквил", т. е. "спокойный".

Иногда Длинного кроет, и он начинает творить хуету. Например, пытаться сожрать лампочку (мумь хренов). Но на самом деле жрёт он не лампочки, а свет от них. Он вообще кушает свет, любой, кроме солнечного. Особый деликатес — внутренний свет от людей, а свет от лампочки — это как бичпакета навернуть. Но иногда ж и бичпакета хочется, вот он и.
А Девочка играет с медведём, чего она там не видела, ну плющит Длинного, бывает, дело житейское xDD

Скрытый текст

tumblr_pfyuojK4dj1synu6ho1_1280.jpg

#8 2018-10-02 14:24:33

Анон

Какие интересные ОС-ы! Буду заглядывать :3

#9 2018-10-02 14:44:54

Ебанутый анoн

Спасибо, анон, заходи, дада)

#10 2018-10-02 14:51:39

Анон

Анон пишет:

Иногда Длинного кроет, и он начинает творить хуету.

:lol: если бы у меня был герб, эти слова были бы выгравированы на нем в качестве девиза моего древнего аристократического рода!

#11 2018-10-02 15:12:03

Ебанутый анoн

Не у тебя одного :lol:

#12 2018-10-03 00:48:40

Ебанутый анoн

Инктябрь день 3: жареный/обожжённый

Девочка играет, Длинный в ужосе!
Почему?

Спойлер, бляха!

Я говорил, что истинный НЁХ из них двоих — Девочка? Так вот, особая способность Девочки: то, во что она играет, происходит в реальности. И это не единственная её способность.
Тащемта не так страшно встретить, идя с весёлой вечеринки, Длинного во мраке ночи, как осознать, что где-то неподалёку от него трётся Девочка, мда.

Скрытый текст

tumblr_pfzqqjxfrD1synu6ho1_1280.jpg

#13 2018-10-03 18:43:25

Ебанутый анoн

На сутки раньше, ну и ладно)
День 4, Spell

Скрытый текст

tumblr_pg14nlnjDc1synu6ho1_1280.jpg

#14 2018-10-03 18:46:06

Анон

Надеюсь, Длинный это переживет))) А то как-то за него ссыкотно)

#15 2018-10-03 20:08:38

Ебанутый анoн

У Длинного наоборот всё хорошо, его респавнят на арте, а не делитят))

#16 2018-10-03 21:39:12

Анон

Анон пишет:

день 3

Извини, анон, напомнило:

Скрытый текст

cb58a7c04b4237571863e04b3dbd908e_i-757.jpg

#17 2018-10-03 22:25:10

Анон

ооо!!! девочка и длинный отличные персонажи. мне очень нравятся такие лаконичные и сюжетные рисунки  :love:

#18 2018-10-04 13:49:07

Ебанутый анoн

Анон пишет:

Извини, анон, напомнило:

:lol:

Анон пишет:

мне очень нравятся такие лаконичные и сюжетные рисунки

Спасибо, анон!

#19 2018-10-05 06:43:40

Ебанутый анoн

Цитатну из дайрика:

Это мм страховидло опять из космооперы, откуда и голубокожая Ноосомма. Ещё одна из "вершин", которую зовут Сирокко. Ну, когда я придумывал имена, мне показалось, что название этого ветра звучит круто и сделаю-ка я его именем своей героини! Как герцог Марий Эл и ушёл, адыгея крч :lol:
Между прочим, сам я считаю её очень красивой, только передать эту красоту пока не способен. Так что красивая она у меня в голове, а в воплощении ну ниоч xD

Скрытый текст

85942943.jpg

#20 2018-10-05 06:45:00

Ебанутый анoн

Инктябрь день пятый и очередная серия ситкома "Девочка и Длинный" подъехали!))

— Ты не похож.
— Можно подумать, ты похожа!
— Я хотя бы ребёнок*.

*один из переводов слова-темы, котрый мне предложил Гугл-батька, "ребёнок".

Скрытый текст

tumblr_pg3wfzfSqq1synu6ho1_1280.jpg

#21 2018-10-05 08:49:54

Ебанутый анoн

Снова опережение на сутки. День 6 инктябрь, "течь, сочиться".

— Давай поиграем! — предложила Девочка. — Ты будешь тучка. А я буду Девочка-с-зонтиком.

Скрытый текст

tumblr_pg42kiqvtl1synu6ho1_1280.jpg

#22 2018-10-05 08:54:37

Анон

Анон пишет:

Жутко, пробрало чем-то. Мне нравится.

#23 2018-10-05 09:26:18

Анон

ааа!!! какая прелесть!!!  :heart:

#24 2018-10-05 09:27:50

Ебанутый анoн

Спасибо, аноны!♥
Фидбэк — это прекрасно^^

#25 2018-10-07 03:51:30

Ебанутый анoн

Инктябрь день 7.
Длинный долго был без еды.

Скрытый текст

tumblr_pg7e9zNMM31synu6ho1_1280.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 915.88 Кбайт (Пик: 950.76 Кбайт) ]

18+