Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-09-29 16:39:40

Анон

Re: [Обзоры], [Сообщество] Цитатник с обсуждением (Подслушано и прочее)

Анон пишет:

Типа наказал, да? )

а должен был кинуться с любовью как по заказу на девушку, которая ушла от него и встречается с другим, да? ) вообще это нормально, когда через некоторое время после расставания чувства проходят и назад не хочется, тем более, что никакие сроки там не указаны.

#27 2018-09-29 17:33:01

Анон

Re: [Обзоры], [Сообщество] Цитатник с обсуждением (Подслушано и прочее)

Анон пишет:

а должен был кинуться с любовью как по заказу на девушку, которая ушла от него и встречается с другим, да? ) вообще это нормально, когда через некоторое время после расставания чувства проходят и назад не хочется, тем более, что никакие сроки там не указаны.

Ну да, информации недостаточно для каких-то выводов. Встретил ли он другую, разочаровался ли вообще в отношениях, сколько времени прошло, как он вообще представляет себе нормальные отношения.
Но из того, что указано:
Они не были знакомы с девушкой, потом познакомились, сблизились. Логично предположить, что до него у нее были парни. Нет оснований предполагать, что этот парень будет единственным, лучшим и на всю жизнь. В отношениях ебанины не было (о ней не написано), просто девушка выбрала другого, но потом оказалось, что она ошиблась. Она могла бы встретить своего нового парня до встречи с бывшим, и для нее бы ничего не изменилось (влюбилась, но разочаровалась). Они снова встретились, но у парня чувства уже выключились, хотя не факт, что он направил их на другого человека. Почему, что изменилось в этих их встречах? Те же девушка и парень, но в одном случае чувства возникли, а в другом нет.
Возможные причины:
- То, что она предпочла ему другого. Т.е. чувства возникают только при взаимности, а если девушка не определила его в "самые лучшие" и не вцепилась всеми лапками, то и нафиг не нужна.
- Повлияло то, что они уже были в отношениях. Вариация - раз переспали, больше не интересно.
- Ему девушка не особенно то понравилась при близком общении, влияла инерция. Типа, пока отношения сами идут, то и ладно, а прекратились, и слава богу.
- С глаз долой из сердца вон. Т.е. пока видишься каждый день - норм, а если перерыв - то кто ты такая и нафиг ты мне нужна.
- Человек успел измениться и теперь, даже при первой встрече, эта девушка ему бы не понравилась. Но тогда они и так, вероятно, расстались бы к этому времени, или их чувства бы остыли.
- Любовь у парня "одноразовая", т.е. вспыхнула к одному человеку, но если ее нужно было притушить, то больше не разгорится, гаснет с концами. Следующая вспышка возможна только к другому человеку.

В норме же, мне кажется, что если человек один раз понравился, и ваши отношения прервались не из-за проблем в них, а из-за обстоятельств (в том числе влюбленность другого человека), а потом вы встретились снова, и этот человек хотел бы возобновить отношения, то он и второй раз понравится.

#28 2019-01-07 12:40:31

Анон

Re: [Обзоры], [Сообщество] Цитатник с обсуждением (Подслушано и прочее)

https://ideer.ru/102747

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

Иллюстрация, что не только мужчины могут уходить, если появляются проблемы. Так-то вправе, в принципе, как и мужчины. Только важен ей был не человек, а тот образ жизни, который он может ей предложить. И одного не сложно заменить другим. Жалко только, если партнеры обманываются в мотивации.

https://ideer.ru/102740

Спускалась с мужем в подъезде, побежала вперёд, чтоб на улице спрятаться и напугать; муж без задней мысли притормозил около почтового ящика, проверить. Вышла бабуля-одуван, соседка с первого этажа, и, разумеется, напугала я её. Я получила хозяйственной сумкой по голове, узнала, что я жаба и бабули тоже носят тяжелые сумочки. Муж задыхался на заднем плане от смеха. Шишку мою лечили вместе.

Вот не дура ли? Мне всегда кажется, что любители подобных "приколов" хотя бы немного дураки и не лечатся. Даже если напугать или "разыграть" нужного человека, реакция может отказаться не такой "веселой", как рассчитывали. А уж что говорить про левых людей. Например, от испуга бабка бы упала и сломала себе что-нибудь, или сердце бы прихватило, или ребенок или любой другой человек действительно бы сильно испугался, и это имело бы последствия? Дуре бы все хиханьки?

https://ideer.ru/102739

Мой бывший парень застал меня за удалением усиков. Очень удивился, сказал, что у девушек так не может быть. Ответила, что давно хотела сказать, что я транссексуал и раньше была мальчиком. До сих пор ржу, вспоминая, какие дивные истории он рассказывал моим и нашим общим друзьям. Особенно мои родители удивились, ага.

Интересно, какие еще заблуждения из серии "у девушек так не бывает" умудрился подцепить сей молодой человек? И сколько вокруг себя теперь будет видеть "транссексуалов" с усиками? ))

https://ideer.ru/102732

Моя дочь слёзно просила кота. Мы с женой подарили ей его на День рождения. Когда встал вопросом о том, кто будет убирать за пушистым, ребенок деловито ответил: «Вы». Мне такой расклад не понравился, но вместо возмущений и угроз отдать усатого, я называл уборку лотка игрой в археолога. Спустя пару дней дочь уже сама брала лопатку и усердно ковырялась в горшке. Сейчас же, стоит Тайсону пойти по своим кошачьи делам, дочь несётся следом, с криком: «Тайсон, я откопаю все, что ты зарыл. Я археолог».

Что-то все равно не очень. Не надо было этой девочке кота. Понимание, что коту не надо мешать, что он не может пойти в туалет и закрыть за собой дверь, у дитачки не отросло, ни на уровне эмпатии, ни на логическом. Ну и понятие осознанной ответственности тоже.

https://ideer.ru/102730

Мой бывший парень жутко любил чёрный хлеб. Какие деликатесы, морепродукты, ему бы буханку чёрного хлеба и всё. Покупной не любил, говорил, что вкус тухлый, ел через силу и неохотно. Рассказывал, как ему покойная бабуля в детстве пекла. Ну, я тоже научилась печь этот несчастный хлеб, для меня это было долго и мучительно. В итоге он мне заявил, что мой хлеб походит на грязные носки, так и расстались.

Так откуда он его "любил"-то? Только по воспоминаниям детства? Ну и учился бы сам готовить. А если не только по воспоминаниям, то пусть бы там его и покупал.

https://ideer.ru/101920

У меня золотой муж: и готовит, и полы моет, всегда отпускает гулять на ночь с друзьями, даже если там все друзья парни, вообще не ревнует. Иногда даже думаю, а реальный ли он или, может, робот. Всегда пользуюсь его добротой. Часто ночами гуляю с разными мужчинами с сайта знакомств, и заканчивается всё часто сексом в отеле или на природе. В своих изменах виню лишь парня, он сам позволяет мне гулять по ночам. Не ревнует, любит. Реально тряпка.

Ебанашка.

https://ideer.ru/101898

Нашел у девушки в сумке презервативы. Обычно покупаю я, поэтому был удивлён, посчитал их, но ничего ей не сказал. Через пару дней проверил —не хватает двух штук. Был зол и глуп, не придумал ничего лучше, чем проколоть их и несколько недель ее морозить, придумывал отмазки, чтобы с ней не спать. Хотел посмотреть, как будет выкручиваться, когда залетит от этого неизвестного. На днях рассказывает, что девушка ее 16- летнего брата беременна. Сами стеснялись в аптеку ходить, она им покупала и у себя от мамки прятала.

Ебанат.

Отредактировано (2019-01-08 12:22:56)

#29 2019-02-07 13:06:19

Анон

Re: [Обзоры], [Сообщество] Цитатник с обсуждением (Подслушано и прочее)

Анон пишет:

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

Ну, увы, ну не интересуешь ты своих парней как "друг". Что даже можно понять, если они хотят отношений с девушкой, а не "дружбы" - то зачем терять время, а в кино можно и с девушкой сходить? Мы выбираем, нас выбирают, увы.

Возникло ощущение, что ей в том числе просто кинк не почесали...

#30 2019-02-07 13:39:14

Анон

Re: [Обзоры], [Сообщество] Цитатник с обсуждением (Подслушано и прочее)

Анон пишет:

https://ideer.ru/101920

У меня золотой муж: и готовит, и полы моет, всегда отпускает гулять на ночь с друзьями, даже если там все друзья парни, вообще не ревнует. Иногда даже думаю, а реальный ли он или, может, робот. Всегда пользуюсь его добротой. Часто ночами гуляю с разными мужчинами с сайта знакомств, и заканчивается всё часто сексом в отеле или на природе. В своих изменах виню лишь парня, он сам позволяет мне гулять по ночам. Не ревнует, любит. Реально тряпка.

Ебанашка.

Хм, анон, можно я отнесу это в гендерную/страдающих мужиков/фемфлуда? Мне интересна реакция. Ну и куда лучше, как думаешь.

#31 2019-02-10 10:06:18

Анон

Re: [Обзоры], [Сообщество] Цитатник с обсуждением (Подслушано и прочее)

Анон пишет:

Хм, анон, можно я отнесу это в гендерную/страдающих мужиков/фемфлуда?

Конечно, анон, неси куда хочешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума