Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2019-04-29 23:26:32

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Всю жизнь в очках, но все прошлые были дешманской хуйней и микроцарапины были для меня логичны.

Ты в них делаешь что-то нестандартное? У меня тоже дешманские, вот год назад обновил и царапин пока нет, что для меня в свою очередь логично. Они тоже или на мне или на тумбочке, ни там ни там на них кроме пыли и дождя ничего не попадает.
Откуда на твоих вообще появляются царапины? Ты живешь в каком-нибудь песчаном ветренном районе и песок летит тебе в лицо? Наверное нет, но - кладешь их на ночь стеклами вниз? Может тряпочка с подвохом?

#1877 2019-04-29 23:34:20

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Ты в них делаешь что-то нестандартное? У меня тоже дешманские, вот год назад обновил и царапин пока нет, что для меня в свою очередь логично. Они тоже или на мне или на тумбочке, ни там ни там на них кроме пыли и дождя ничего не попадает.
Откуда на твоих вообще появляются царапины? Ты живешь в каком-нибудь песчаном ветренном районе и песок летит тебе в лицо? Наверное нет, но - кладешь их на ночь стеклами вниз? Может тряпочка с подвохом?

в том и дело, что я хз, как оно так! я вообще дужки не складываю, когда снимаю, никаких стеклами вниз, ничего. хз, может действительно салфетка херня, я на всякий случай на другую поменял, продолжаю наблюдение. может я протираю вообще не так? прижимаю сильно, что ли  :think:

#1878 2019-04-30 22:07:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

У меня тоже очки в царапинах! Понимаю проблему. Приходиться стекла менять раз в год.

#1879 2019-04-30 22:27:54

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Просто попадаются линзы говно. У анона на одних очках полезло просветляющее покрытие, смотреть невозможно. Как назло, не помню, что за линзы были, чтобы опять не вляпаться.

#1880 2019-05-28 23:59:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, такое дело. У меня в подмышке есть небольшая родинка, ну есть и есть, я ее никогда в жизни не задевала при бритье. А тут как-то прям неудачно провела бритвой - и срезала ее. Что делать теперь? Бежать к врачу? К какому? Или ничего страшного и достаточно помочить каким-нибудь октенидермом/хлоргексидином? В интернетах пишут всякую фигню и пугают только(

#1881 2019-05-29 00:11:19

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Бежать к врачу? К какому?

к дерматологу по идее. к врачу идти точно надо, хотя бы к терапевту.

#1882 2019-05-31 20:18:24

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, чот не знаю куда с этим написать. Попробую тут.
Кто-нибудь может посоветовать средство для убитых в хлам волос? Сначала мне их сожгли при мелировании. А потом я их добила шампунем с цинком. Они у меня как солома, ужасно пушатся. И грязнятся очень быстро. И никакие известные мне средства чот не помогают.

#1883 2019-05-31 20:37:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Кто-нибудь может посоветовать средство для убитых в хлам волос? Сначала мне их сожгли при мелировании. А потом я их добила шампунем с цинком. Они у меня как солома, ужасно пушатся. И грязнятся очень быстро.

Посмотри тред вот отсюда.

#1884 2019-06-03 14:30:52

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон с волосами, советую натуральные масла. Из того, что есть в Ашанах и аптеках: авокадо, жожоба, кунжут, миндаль, рисовое, рыжиковое, даже оливковое.

#1885 2019-06-05 14:06:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, можете посоветовать хороший ремонтный сервис яблофонов в ДС-2? Конкретно нужно заменить батарею в яблочном телефоне. Почитал отзывы на несколько сервисов на первой странице гугла - осталось впечатление, что кругом одни криворучки, которые только доламывают и еще стремятся наебать, впарив китайские запчасти по цене оригинальных.

#1886 2019-06-06 18:17:32

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, в холодильнике до рези в глазах воняет амиаком. Он был разморожен и выключен, стоял закрытым примерно с месяц. Вот вернулась, открываю, а там такое. Что делать? Уже всем помыла, даже хозмылом, все равно несет так, что аж глаза выпадают.

#1887 2019-06-06 18:36:02

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Что делать? Уже всем помыла, даже хозмылом, все равно несет так, что аж глаза выпадают.

Он течет где-то значит. Я б рекомендовала позвонить мастеру по ремонту холодильников. Не самая безобидная вонь, если это и вправду аммиак. (Ну и там раствором уксуса еще помыть, если дело не в утечке).

Отредактировано (2019-06-06 18:36:55)

#1888 2019-06-06 19:37:00

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Про утечку не думала, спасибо. Видимых следов не нашла, но мало ли. Ещё помню уксусом, оставлю на ночь проветриваться, если завтра все так же будет, буду мастера звать.

#1889 2019-06-08 08:41:52

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Соленая семга в вакуумной упаковке, срок годности 2 недели, просрочена на 2 дня. Лежала в холодильнике, холодильник хороший. Как думаете, аноны, можно съесть или лучше не рисковать?

#1890 2019-06-08 09:28:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Если у тебя хороший желудок, анон, ничего страшного не будет. Только с картошкой или хлебушком, чтобы сильно жирно не было.

#1891 2019-06-08 09:55:27

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, кто-нибудь зависает в тиндыре? Такое дело - пишут одни иностранцы, зовут выпить и говорят, что они в городе только на выходных. Они так пытаются зазвать потрахаться? Или как это расценивать?

#1892 2019-06-08 10:42:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Если у тебя хороший желудок, анон, ничего страшного не будет. Только с картошкой или хлебушком, чтобы сильно жирно не было.

Спасибо, анон :)

#1893 2019-06-08 11:00:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь зависает в тиндыре? Такое дело - пишут одни иностранцы, зовут выпить и говорят, что они в городе только на выходных. Они так пытаются зазвать потрахаться? Или как это расценивать?

Выпить и потрахаться. Или просто выпить - смотря что обломится. Ну, если только это не турки/арабы, экскюзе  муа

#1894 2019-06-15 00:51:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь зависает в тиндыре? Такое дело - пишут одни иностранцы, зовут выпить и говорят, что они в городе только на выходных. Они так пытаются зазвать потрахаться? Или как это расценивать?

Нет, это такое кокетство! Чтобы скрыть смущение и жажду долгосрочных отношений с Хорошей Девушкой.


Напомнило подругу, которой кто-то с СЗ прислал фото члена и она такая "ой...это так интимно! Наверно теперь все серьезно у нас". Каэшна! Кольцо от Тиффани уже в дороге.

#1895 2019-06-15 00:59:16

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Весь яд слил? Надеюсь, тебе стало легче жить.

#1896 2019-06-16 23:22:53

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а как считаете, можно ли приглашать людей на свадьбу без +1? Свадьба планируется очень скромная, типа родители и близкие друзья. И +1, во-первых, увеличат количество гостей в полтора раза, во-вторых многие из них ну вообще не вписываются в компанию... Но говорить "приходи одна" тоже как-то... Не знаю. Помогите.  :pink:

#1897 2019-06-16 23:49:32

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Твоя свадьба - твои правила. Кого не устраивает, пусть не приходит.

#1898 2019-06-17 00:17:52

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Конечно, можно

#1899 2019-06-19 20:56:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Нужен взгляд со стороны, анончики.
Пять лет назад произошло расставание с человеком. Расставание не из серии "Остались друзьями", но и не враги до гроба. Просто молчание в эфире с обоих сторон на протяжении всех этих лет.
И тут я, разбирая какие-то старые бумаги, внезапно нахожу детские фото этого человека. Видимо, я их случайно увез с собой. Фотографий всего две, но они такие, парадные.
Меня мучает подозрение, что эти фото существуют в единственном экземпляре.
Звонить, встречаться - категорически не хочется.
Насколько тупо будет послать эти две фотографии по почте? (живем в одном городе) Без подписи, просто запихнуть в конверт - да по адресу.
Или, если за пять лет человек не хватился, то и хрен с ними? (но он мог и не знать, что фото у меня)
Выбросить просто не поднимается рука.

#1900 2019-06-19 21:00:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Без подписи, просто запихнуть в конверт - да по адресу.

я бы крипанулась.
и фотки отправила почтой, но конверт бы надписала, и внутрь записку, что извини, разбирая какие-то старые бумаги, внезапно нахожу, вот тебе обратно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума