Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1826 2018-12-01 13:46:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, требуется сельдерей.
Притащил откуда-то бородавку, никогда в жизни не было, поэтому даже не понял сначала, что это. А потом разнес :( Уже третья появилась. Всякого сомнительного говна в аптеках полно, не знаешь, кому верить. + всякие травы, картошки, дохлые кошки
Кто с этим справился, расскажите, как.

#1827 2018-12-01 14:19:13

Анон

Моя мама выводит чистотелом, уже не помню производителя, там был маленький флакончик с кисточкой. У меня на пальце как-то раз тоже выросла штука, похожая на бородавку, она была рядом с ногтем, а потому каждый раз, когда я мазал кутикулу размягчителем, она тоже под него попадала, и потом рассосалась. Я сейчас погуглил, их так и выводят - кислотами всякими.

#1828 2018-12-01 15:34:45

Анон

Анон пишет:

Притащил откуда-то бородавку, никогда в жизни не было, поэтому даже не понял сначала, что это. А потом разнес :( Уже третья появилась. Всякого сомнительного говна в аптеках полно, не знаешь, кому верить. + всякие травы, картошки, дохлые кошки

Два раза бородавки на руках вскакивали, травил криофармой

#1829 2018-12-01 18:32:30

Анон

Анон пишет:

Два раза бородавки на руках вскакивали, травил криофармой

Анон, сразу помогло? Можно чуть подробнее? И это...оно может быть действительно индивидуально? В сети опять же много отзывов из серии "не помогло".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 588.77 Кбайт (Пик: 621.51 Кбайт) ]

18+