Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ, КИНК НА КУЛЬТУРУ И ИСКУССТВО

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1826 2018-12-01 13:46:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, требуется сельдерей.
Притащил откуда-то бородавку, никогда в жизни не было, поэтому даже не понял сначала, что это. А потом разнес :( Уже третья появилась. Всякого сомнительного говна в аптеках полно, не знаешь, кому верить. + всякие травы, картошки, дохлые кошки
Кто с этим справился, расскажите, как.

#1827 2018-12-01 14:19:13

Анон

Моя мама выводит чистотелом, уже не помню производителя, там был маленький флакончик с кисточкой. У меня на пальце как-то раз тоже выросла штука, похожая на бородавку, она была рядом с ногтем, а потому каждый раз, когда я мазал кутикулу размягчителем, она тоже под него попадала, и потом рассосалась. Я сейчас погуглил, их так и выводят - кислотами всякими.

#1828 2018-12-01 15:34:45

Анон

Анон пишет:

Притащил откуда-то бородавку, никогда в жизни не было, поэтому даже не понял сначала, что это. А потом разнес :( Уже третья появилась. Всякого сомнительного говна в аптеках полно, не знаешь, кому верить. + всякие травы, картошки, дохлые кошки

Два раза бородавки на руках вскакивали, травил криофармой

#1829 2018-12-01 18:32:30

Анон

Анон пишет:

Два раза бородавки на руках вскакивали, травил криофармой

Анон, сразу помогло? Можно чуть подробнее? И это...оно может быть действительно индивидуально? В сети опять же много отзывов из серии "не помогло".

#1830 2018-12-19 09:34:02

Анон

Я работаю кадровиком и заполняю больничные, их надо заполнять чёрной гелевой ручкой. На днях принесли больничный, где врач неправильно дату поставил, пришлось вернуть, они там не стали дубликат делать, подтёрли и исправиои на самом больничном. Помню, когда в школе учился, были такие ручки в жёлтом корпусе с синими колпачками, там был второй стержень, он стирал написанное, но сама ручка больше как фломастер писала. А тут такая аккуратная и чёрная, никто не знает, что за ручки такие?

#1831 2018-12-19 10:01:41

Анон

Анончик, есть много гелевых стирающихся ручек, но больняки ими заполнять запрещено. Можешь на эту контору пожаловаться в ФСС.

#1832 2018-12-20 14:25:23

Анон

Аноны, еду на 1.5 недели в поездку и не получится взять с собой йога-коврик.

Я делаю утром сурья-намаскар и вряд ли буду что-то большее делать.

В первом месте проживания скользкий ламинат, к томуже не идеально чистый и прохладный. Во втором месте - отель, я не знаю как будет. Что можно придумать положить на пол, чтобы не скользило и можно было сделать пару асан?

#1833 2018-12-28 14:50:15

Анон

Аноны, нужен совет. Я пару лет назад потеряла любимого плюшевого китайского уродца. В магазинах таких уродцев больше не продают, на Авито тоже найти не могу. Как думаете, имеет ли смысл пытаться заказать такого же у какого-нибудь гуру хендмейда? Или без оригинальной выкройки все равно не выйдет? Есть ли какой-нибудь сайт а ля Авито, где можно запостить не только объявление "продам", но и "куплю"? Короче, я что-то в отчаянии уже.

#1834 2018-12-28 15:18:45

Анон

Вроде как на Ярмарке Мастеров можно постить объявления о том, что ты купишь готовую или хочешь, чтобы тебе сделали на заказ по твоим данным вещь.

#1835 2018-12-28 15:55:46

Анон

Вроде как на Ярмарке Мастеров можно постить объявления о том, что ты купишь готовую или хочешь, чтобы тебе сделали на заказ по твоим данным вещь.

Спасибо, анон! Нашла там раздел "Стол заказов".

Кстати, может кто-нибудь знает: подержанные игрушки - это в основном "Авито" или есть другие источники?

#1836 2019-01-08 22:27:18

Анон

Аноны, несколько лет назад возникло следующее, хочу разобраться в причинах. Вот у меня на коже ничего не заживает: от поверхностных царапин и ссадин остаются долгоиграющие шрамы, от выдавленных чёрных точек - красные следы на многие месяцы. Казалось бы, очевидно, что нужно подтянуть иммунитет, раз такое плохое заживление ран. Но! Всё, что, грубо говоря, внутри, а не снаружи, - затягивается, напротив, моментально. Травмы слизистых, операционные вмешательства - врачи поражаются, насколько быстро всё приходит в норму, прямо чуть ли не аномально. То есть, всё-таки иммунитет нормальный.
Анализы у меня в порядке, дерматологи пожимают плечами. Подскажите, на что обратить внимание, аноны, что проверять, чтобы сбалансировать свою способность к регенерации?

#1837 2019-01-08 22:47:04

Анон

Аноны, несколько лет назад возникло следующее, хочу разобраться в причинах.

Я в этом не очень разбираюсь, но читал, то плохая регенерация кожи может быть при диабете и нарушении кровообращения.

#1838 2019-01-09 23:39:32

Анон

Анон пишет:

плохая регенерация кожи может быть при диабете и нарушении кровообращения.

Диабета нет, а вот кровообращение действительно скверное, руки и ноги вечно ледяные. Спасибо, анон, подумаю над этим.

#1839 2019-01-10 11:59:03

Анон

Аноны, кто в теме психологии или чего-то рядом, подскажите, есть ли название официальное или хотя бы цензурное феномену, когда человек всю жизнь прожив в зажопинске и ВДРУГ попав в США (сам, не по браку) начинает при друзьях делать сложное лицо типа: "это ОЧЕНЬ сложно, я смог, но вы не сможете, да. Ну разве что в лотерею свезет. И вообще я очень серьезный и занятой человек, как все американцы, не отвлекайте меня."?

Отредактировано (2019-01-10 11:59:45)

#1840 2019-01-10 12:27:47

Анон

есть ли название официальное или хотя бы цензурное феномену

Надменность, превосходство, высокомерие, заносчивость, чванство, спесь..

#1841 2019-01-10 12:54:21

Анон

Анон пишет:

есть ли название официальное или хотя бы цензурное феномену

Надменность, превосходство, высокомерие, заносчивость, чванство, спесь..

Пожалуй, чванство подойдет) Спасибо, анон.

#1842 2019-01-13 14:46:10

Анон

Оче тупой запрос, но я в отчаянии
Кто-нибудь может опознать шрифт, которым набрано "Европейская кухня" на изображении?
https://pp.userapi.com/c851128/v8511288 … witWao.jpg

#1843 2019-01-13 14:52:11

Анон

Анон пишет:

Кто-нибудь может опознать шрифт

Тут третий сверху: https://rugraphics.ru/photoshop/shrifty-ieroglify

#1844 2019-01-13 15:00:17

Анон

Анон пишет:

Тут третий сверху

АНООООООООООООООООН
ЛЕТ МИ ЛАВ Ю  :iloveyou:
лучи благодарности тебе отсюда и до альфы центавра

#1845 2019-01-13 15:19:49

Анон

Да не за что, анон, это вторая ссылка в гугле по запросу "японские шрифты", я просто сравнил картинки.

#1846 2019-01-13 15:53:33

Анон

Анон пишет:

Да не за что, анон, это вторая ссылка в гугле по запросу "японские шрифты", я просто сравнил картинки.

Хз, у меня по всем вариациям запросов "китайские шрифты", "японские шрифты" и "азиатские шрифты" выдавало что угодно, кроме именно этого шрифта. Гугловендетта  :lol:

#1847 2019-02-05 16:05:35

Анон

Аноны, что значат у оправ для очков обозначения С11, С5, С20? Не могу найти внятной инфы

Отредактировано (2019-02-05 16:05:58)

#1848 2019-02-05 16:20:22

Анон

Анон пишет:

Аноны, что значат у оправ для очков обозначения С11, С5, С20? Не могу найти внятной инфы

цвет

#1849 2019-02-05 20:45:35

Анон

Анон пишет:

цвет

Спасибо, анонче!

#1850 2019-02-18 16:56:00

Анон

Аноны, хз, где спросить, спрошу тут. Всю жизнь носила очки, мои сейчас сломались, на новые бабок нет. Линзы подбирать надо, они ведь не с теми же диоптриями нужны? Я смогу забежать в ближайшую оптику и за полчаса купить себе линзы? И какие линзы, они и ежедневные, и на полгода, и каких только нет. Есть такие линзы, которые не надо на ночь снимать?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 897.13 Кбайт (Пик: 931.39 Кбайт) ]

18+