Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1676 2018-03-02 07:49:54

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Только что прочитала историю анона с племяшкой и теперь неистово горю. Эти уебки нанесли ей психологическую травму и только усугубили ее состояние, как можно так давить на ребенка без адекватных доказательств? Смысл ей было красть один несчастный бальзам? Если бы они показали видео, где она берет и в сумку себе его запихивает это одно, но только из-за того, что он у нее был? Да может ей его подарили, может в другом магазине купила или вот как в вашей ситуации, купила вчера, и еще не распаковала. Наверняка они так давили на нее и глумились над ней потому, что она не могла дать им отпор в силу возраста или состояния. Мрази, по другому не скажешь.

#1677 2018-03-02 22:27:04

Анон

Аноны, помогите: как выбрать лубрикант для фапа? На что ориентироваться и тд, а то я теряюсь

#1678 2018-03-02 22:43:39

Анон

Аноны, помогите: как выбрать лубрикант для фапа? На что ориентироваться и тд, а то я теряюсь

Я от себя посоветую кокосовое масло в качестве лубриканта :timid: Пахнет приятно, скользит долго, заодно питает и увлажняет кожу  =D
С презервативами оно не дружит, а вот для фапа и всякого эротического массажа подходит отлично.

#1679 2018-03-03 12:42:47

Анон

Анон пишет:

Я от себя посоветую кокосовое масло в качестве лубриканта

...тот момент, когда кокосовое масло стоит прям на кухне.
/другой анон

#1680 2018-03-03 15:48:29

Анон

Скажите пожалуйста, аккуратный пирсинг губы или носа сильно ли диссонирует с образом ухоженной и серьёзной девушки?
Просто взялась за себя. Хочу создавать другое впечатление, а не как обычно - не неформалки-раздолбайки, а повыше уровнем так-то :DD А у меня уже кучу лет проколота губа. И я ещё очень хотела пробить нос сбоку.
И вот вопрос:
- вынуть губу, ничего больше не прокалывать
- оставить губу (маленькую аккуратную серебряную серёжку, рил крошечную), нос не трогать
- вынуть из губы, пробить нос (тоже с маленькой аккуратной серёжкой, которую не сразу и заметно будет, учитывая что у меня очки)
- пробить нос, оставить губу, двойной пирсинг моему образу не навредит?

Тут дело не в том, идёт лично мне или не идёт, а в том, чтобы выглядеть женственнее и серьёзнее. Цветные волосы вот могут классно выглядеть, если они аккуратно уложены и хорошо покрашены, я у девушек в офисе такие видела, что не диссонировало с образом. Татуировки тоже бывают очень красивые, хотя у меня только одна и в месте, которое сторонний наблюдатель в общественном месте точно никак не увидит. А пирсинг?

Отредактировано (2018-03-03 15:49:36)

#1681 2018-03-03 16:15:11

Анон

Анон пишет:

А пирсинг?

А пирсинг с образом серьезной офисной девушки не гармонирует никак.  :blabla:
Заращивай, если хочешь делать карьеру, где будут ждать соответствия общепринятому виду бизнес-вуман.

#1682 2018-03-03 16:41:29

Анон

Нет, в моей сфере дресс-код обычно отсутствует как класс, у нас никто наверное и не ходит в костюмах например. Так что в работе мне моя внешность никак не мешает.
Я свой образ хочу поменять чтобы создавать другое впечатление и привлекать к себе других людей, вот и всё.

#1683 2018-03-03 17:11:28

Анон

Анон пишет:

Я свой образ хочу поменять чтобы создавать другое впечатление и привлекать к себе других людей, вот и всё.

У тебя примерные картинки финального варианта есть где-нибудь? Покажи.

#1684 2018-03-03 17:37:02

Анон

А пирсинг с образом серьезной офисной девушки не гармонирует никак.

Серьезная офисная девушка с симметрией склонна не согласиться  :cool:

двойной пирсинг моему образу не навредит?

Если нет строгого офисного дресс-кода, то нет, ты можешь быть привлекательной, ухоженной и серьезной и с пирсингом, и без него. Авотуминя анон большую часть жизни ходит с симметрией на губах, с маленькими штангами из мед. стали, выглядят аккуратно, красиво и добавляет изюминку в образ. Если ты в общем выглядишь "ухоженной и серьезной", то пирсинг каши не испортит, т.к. образ неформалки-раздолбайки делает не столько пирсинг, сколько внешний вид в целом.

#1685 2018-03-03 17:47:39

Анон

Анон пишет:

Скажите пожалуйста, аккуратный пирсинг губы или носа сильно ли диссонирует с образом ухоженной и серьёзной девушки?

У анона на работе была девушка с пирсингом губы, ну где-то раз в месяц по поводу этого говнились и с реально важными солидными людьми её никогда не пускали общаться, хотя по опыту и умениям она бы вполне могла. Так что какие-то ограничения могут быть.

#1686 2018-03-05 10:44:25

Анон

Анончики, у меня тут охуительная история произошла. Обокрали хату. Я уезжал к родителям на пару дней, вернулся - дверь болтается. Спиздели все, что могли спиздить - ноуты (старый и новый), встроенную духовку, часть книг, даже плойку, фен и миксер. Даже зарядные устройства от ноутбуков и еще по мелочи, типа шмота и кое-какой бижутерии, которая показалась дорогой.
Естественно, сразу как прошел первый ахуй, вызвал ментов, те пошли опрашивать соседей. Те ничего не видели и не слышали, как говорят, хотя когда переворачивают шкафы сложно не услышать. Менты с такой скудной базой работать не будут. Как можно самому попробовать поискать вещи? Мониторить авито и все подобные сайты? Поспрашивать алкашей у дома, не толкал ли кто из них этих вещей? По скупкам и ломбардам пройтись? Лично побазарить с соседями?
И второе. Теперь жуткая паранойя, сделал новый замок, но спать в доме не могу, страшно. Жру снотворное. Родители зовут обратно домой, но, боюсь, они теперь считают меня несамостоятельным (когда позвонил и сказал, что меня обокрали, то первое, что мама сказала "ты, наверное, дверь не закрыла"). Соседи тоже непрягают, почему-то кажется, что они в хате тоже поживились (воры, которые тащат технику вряд ли сопрут книжки, шмот и косметику).
Как теперь избавиться от пиздеца в голове и хотя бы частично найти спизженное?
Может тв как-нибудь привлечь, хотя вряд ли нтв даже заинтересуется, уже почти 5 дней прошло.

Отредактировано (2018-03-05 10:49:04)

#1687 2018-03-05 11:04:40

Анон

Анон пишет:

И второе. Теперь жуткая паранойя, сделал новый замок, но спать в доме не могу, страшно. Жру снотворное.

Очень сочувствую тебе, анончик! :comfort: Постепенно пройдет. Когда нас обокрали, у меня практически тоже самое было. Если одна живешь - позови кого-нибудь (родителей, друзей) пожить с тобой какое-то время. Если жилье твое и съезжать не планируешь - поставь сигналку, там тревожная кнопка обычно есть. На следаков не рассчитывай, я после моего инцидента вообще ментоненавистник.
Профессионалы обычно технику сейчас не берут, т.к. боятся программ отслеживания, у тебя реально какие-то нарики или алкаши орудовали, так что, думаю, есть все-таки смысл всякие авито и юлу мониторить, ломбарды проверить, но это даже скорее для очистки совести, мне кажется, надо, на многое бы не рассчитывала.

#1688 2018-03-05 11:53:26

Анон

Слушай, а что за программы отслеживания? У меня просто один из ноутов - там 10 лет жизни почти, есть резервные копии на флешках и в облаках, но очень беспокоит, что там сканы разных документов.
Можно что-нибудь сделать через гугл, если телефон на этом же гугл-акке?

#1689 2018-03-05 12:18:14

Анон

Анон пишет:

На следаков не рассчитывай, я после моего инцидента вообще ментоненавистник.

Меня еще больше всего убило, что они ни отпечатков не сняли, ни как следует соседей не потрясли. Еще и на меня орали, типа "самадуравиновата, оставила хату, накупила техники, одна живешь, спасибо за висяк".

#1690 2018-03-05 13:01:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

На следаков не рассчитывай, я после моего инцидента вообще ментоненавистник.

Меня еще больше всего убило, что они ни отпечатков не сняли, ни как следует соседей не потрясли. Еще и на меня орали, типа "самадуравиновата, оставила хату, накупила техники, одна живешь, спасибо за висяк".

какой ад, анон, вот уроды  :casper:
держись там  :comfort:

#1691 2018-03-05 14:52:07

Анон

Анон, сочувствую! держись
У знакомой обокрали квартиру (влезли открыв снаружи закрытое окно на 1 этаже), вынесли кроме техники еще кожаную куртку, белье (у нее были дорогие комплекты), бижутерию, соседи ничего не слышали, при том всё перевернули вверх дном, а живет она в панельном доме где каждый чих слышен.
Знакомая приглашала спать к ней подругу, не могла заснуть

Отредактировано (2018-03-05 14:52:27)

#1692 2018-03-05 14:53:11

Анон

Анон, держись, ужасная ситуация :( Прости, но ТВ вряд ли заинтересуется, статистика по квартирным кражам слишком высокая...
А квартира твоя или снимаешь? Если твоя, подумай над тем, чтобы поставить металлическую дверь - в них есть "ночные" замки. То есть, те, на которые ты закрываешься ночью и спишь спокойно, потому что снаружи для этого замка нет скважины. А если нет денег на дверь, врежь себе сам такой замок, который ты сможешь закрыть ночью изнутри и хорошо выспаться. Мониторь авито, юлу и доски объявлений по району и городу. Может, увидишь, как толкают ноут или даже косметику. К соседям попробуй напроситься по надуманному предлогу: мол, меня менты заставили записать ваши показания. Пройди к ним в дом и посмотри, будут ли суетиться (это если они поживились в квартире).
Вот еще пара ссылок про то, как работает полиция:
https://pikabu.ru/story/chto_nado_znat_ … yu_3447803
https://pikabu.ru/story/kak_obrashchats … ov_3803552
И вообще погугли по запросам типа "полиция не расследует квартирную кражу" - возможно, наткнешься на что-то полезное.

#1693 2018-03-05 15:54:50

Анон

Аноны, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера пирсинга в ДС-2. Отдавать полтора косаря в известном мне салоне как-то жмёт, но и подхватить что-то противное не хочется.

#1694 2018-03-05 16:04:46

Анон

Анон пишет:

Слушай, а что за программы отслеживания?

Как на телефоны. Она будет слать геометки, скриншоты экрана, вроде, некоторые даже могут подключать камеру и отсылать изображение. Но, если жесткий диск отформатируют, ей тоже хана. Документы достать возможно, если была какая-нибудь программа типа тимвьюера, но для этого опять же надо, чтоб комп включили в его изначальном состоянии, подключили к интернету и не заметили, что кто-то синхронизировался и шарится по компьютеру. Т.е. маловероятно, к сожалению.

Анон пишет:

Что-то у тебя они вообще какой-то пипец! У меня приехали с собакой, соседей всех опросили, отпечатки сняли, даже отпечаток ботинка. Но результата 0, только потом весь день эту их черную хрень для снятия отпечатков оттирали по дому. Наше дело передали как-то пипец некомпетентной следачке, которая даже самую малость не хотела пошевелится. Выходили на начальство (притом не с улицы, а через друзей), нам звонили, извинялись и снова забивали. У нас было подозрение на то, что дверь открыли не подбором, а предварительно сделав слепки с оригиналов (т.к. уходя, воры дверь закрыли обратно на замок), мы сдали замки на анализ, что должно было показать, как именно их открывали, а менты даже на это забили, потом и вовсе их потеряли :facepalm: На ментов надеяться особо не стоит.

#1695 2018-04-10 01:51:14

Анон

Хочу часть вещей умершего родственника сжечь. Где это лучше сделать? Живу в небольшом городе. Есть дача, но как с обстоит дело с пожарниками - могут ли вмешаться?

#1696 2018-04-10 08:04:40

Анон

Анон пишет:

Есть дача, но как с обстоит дело с пожарниками - могут ли вмешаться?

Это тебе лучше знать: соседи костры жгут? Если жгут, то, скорее всего, всем пох.

#1697 2018-04-10 08:31:34

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть дача, но как с обстоит дело с пожарниками - могут ли вмешаться?

Это тебе лучше знать: соседи костры жгут? Если жгут, то, скорее всего, всем пох.

Жгут, но недолго и, похоже, в основном траву и ветки. Надо понаблюдать.

#1698 2018-04-10 10:27:55

Анон

Сожги на даче, Анон. Конечно, не надо кострище разводить такое, будто ты там ведьм сжигать собрался или всех соседей сразу. По чуть-чуть, частями сжигай, что-то самостоятельно, что-то вместе с мусором.

#1699 2018-04-10 10:31:48

Анон

Анон пишет:

Сожги на даче, Анон. Конечно, не надо кострище разводить такое, будто ты там ведьм сжигать собрался или всех соседей сразу. По чуть-чуть, частями сжигай, что-то самостоятельно, что-то вместе с мусором.

Спасибо. Так и поступлю. Лет 15 назад за город вывозили на стихийную свалку и с краю жгли. Сейчас свалку убрали.

#1700 2018-04-12 15:49:01

Анон

Аноны, порекомендуйте киевских женских гинекологов, плиз.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 904.46 Кбайт (Пик: 939.34 Кбайт) ]

18+