Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1551 2017-09-11 00:39:13

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон менял фамилию, в загсе написали что-то типа "по эстетическим причинам" и вообще всем насрать было.

#1552 2017-09-11 00:46:42

Анон

Анон пишет:

Тангарр Форгарт

Так это нормальное имя. То есть в ЗАГСЕ ему мог кто-нибудь сказать типа ты что, ебанутый? Но отказать в смене имени на это не могли
Другое дело если решишь взять имя 13ЕбА Пидорасцев-Хуйченко-404

#1553 2017-09-11 00:46:42

Анон

Анон пишет:

как заставить окружающих называть новым именем. Меня родственники называют по-старому, я не настаиваю,

Вот хорошо в странах, где у людей несколько имен - можно выбирать. Вспомнила знакомую польку по имени Катажина Анна, которая во взрослом возрасте стала активно пользоваться вторым именем, потому что иностранцам легче (правда, говорила, несколько странно было, когда сталкивались родные, продолжавшие звать ее Кася, и коллеги, знавшие ее только как Аню).

#1554 2017-09-11 00:47:42

Анон

Анон пишет:

Вот хорошо в странах, где у людей несколько имен - можно выбирать.

Только там людям нередко не нравится ни одно из своих имён

#1555 2017-09-14 10:57:36

Анон

Аноны, а кто-нибудь пользовался всеми этими шпионскими мини-камерами? У меня возникла дурацкая идея, как такую закрепить на себе и немного поснимать на концерте, чтоб ни себе ни людям не мешать телефоном (очень хочется пару песен записать), но я очень сильно не уверен, что этот китайский хлам сможет записать видео нормального качества, особенно в полутьме. А судя по отзывам все ими пользуются, чтобы шпионить за своими котами. Ни у кого нет опыта использования?

#1556 2017-09-16 01:52:15

Анон

Анон пишет:

Тангарр Форгарт

это в русском языке не относится однозначно ни к мужскому, ни к женскому роду. а глебояну ситникову отказали в официальной смене имени на яну ситникову без коррекции пола, потому что относится к женскому роду.

#1557 2017-09-16 01:54:40

Анон

Анон пишет:

как заставить окружающих называть новым именем. Меня родственники называют по-старому, я не настаиваю,

Вот хорошо в странах, где у людей несколько имен - можно выбирать. Вспомнила знакомую польку по имени Катажина Анна, которая во взрослом возрасте стала активно пользоваться вторым именем, потому что иностранцам легче (правда, говорила, несколько странно было, когда сталкивались родные, продолжавшие звать ее Кася, и коллеги, знавшие ее только как Аню).

Но Катажина - это же Екатерина, Катя?

#1558 2017-09-16 07:01:18

Анон

Анон пишет:

Но Катажина - это же Екатерина, Катя?

Ну, в некоторой степени (она по-польски не сокращается как Катя, а сокращается как Кася).

#1559 2017-09-16 16:15:16

Анон

Тупанул и схватил, не глядя, низкотемпературные стержни для клеевого пистолета вместо высокотемпературных. Ими совсем нельзя будет с высокотемпературным пистолетом пользоваться?

#1560 2017-09-16 16:35:43

Анон

Анон пишет:

Тупанул и схватил, не глядя, низкотемпературные стержни для клеевого пистолета вместо высокотемпературных. Ими совсем нельзя будет с высокотемпературным пистолетом пользоваться?

Анон, у меня самый дешевый пистолет, но по логике низкотемпературные стержни в высокотемпературном пистолете просто будут быстрее плавиться. Вот с высокотемпературными стержнями в низкотемпературном пистолете уже могут возникнуть проблемы.

#1561 2017-09-19 19:11:26

Анон

Аноны, посоветуйте, чо делать. Нуден срочный ремонт плеера (замена гнезда наушников). В единственном на всю страну (да, у меня Cowon ;D) оф.сервис-центре сказали, что делать будут пару недель, а мне надо реально срочно (до конца этой). Порылся в интернете, на сервис-центры, которые это делают, отзывы обычно фиговые. Что делать в такой ситуации :(

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 657.1 Кбайт (Пик: 670.14 Кбайт) ]

18+