Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2017-07-05 13:23:25

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

в их мобильном приложении, оно мегаудобное.

Да ну, мобильное прихожение есть у всех банков.
Мне нравится Райффайзен банк, дочка швейцарцев. Супер сервис, всё для клиента, очередей нет, есть бонусы (я от них регулярно бесплатно хожу на предпремьерные показы в кино). НО - обслуживание карты достаточно дорогое.

Альфа банк практически то же, что и Сбер.

#1427 2017-07-15 18:53:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, в вк есть два профиля, в одном музыка воспроизводится, во втором нет. Что со вторым профилем не так?

Отредактировано (2017-07-15 18:56:01)

#1428 2017-07-15 19:03:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, в вк есть два профиля, в одном музыка воспроизводится, во втором нет. Что со вторым профилем не так?

В нём музыка не воспроизводится. Но почему - не знаю.

#1429 2017-07-16 07:22:27

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Давно не воспроизводится? Когда началось, если так не было всегда? На каком устройстве? Через что? Все условия одинаковые кроме профилей?

#1430 2017-07-16 10:27:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Давно не воспроизводится? Когда началось, если так не было всегда? На каком устройстве? Через что? Все условия одинаковые кроме профилей?

Где-то уже месяц. На компе. Два браузера - Опера и Мозила. Условия одинаковые.

#1431 2017-07-16 19:48:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Есть здесь фаны метала? Хочу на концерт, но не был уже много лет вообще нигде. Переучивался на тыждевочку, походу не вышло  ;D  Стремаюсь чета. Вдруг там регламент уже изменился, а? Хочу хаером разноцветным помахать как в нулевых и при этом не быть втоптанным в танцпол

#1432 2017-07-16 20:30:35

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Где-то уже месяц. На компе. Два браузера - Опера и Мозила. Условия одинаковые.

И при этом в оба профиля с одного браузера пробовал заходить, анон? Или один на мозиле, второй на опере? Если второе, то расширения надо смотреть наверно. А если первое - то я прямо не знаю. Это странно. Попробуй в поддержку написать.

#1433 2017-07-16 22:13:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Есть здесь фаны метала? Хочу на концерт, но не был уже много лет вообще нигде. Переучивался на тыждевочку, походу не вышло  ;D  Стремаюсь чета. Вдруг там регламент уже изменился, а? Хочу хаером разноцветным помахать как в нулевых и при этом не быть втоптанным в танцпол

У нас в ДС-2 все мило и дружелюбно, бояться нечего, в слэм не лезь и будешь цел  ;D

#1434 2017-07-16 23:38:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Хочу на концерт, но не был уже много лет вообще нигде.

Я в прошлом году пошел так после очень длительного перерыва поностальгировать, тоже очень стремался. А пришел - там основная масса публики была примерно как я: того же возраста, в таком же цивильном виде. Было очень забавно.

#1435 2017-07-16 23:44:02

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

У нас в ДС-2 все мило и дружелюбно, бояться нечего, в слэм не лезь и будешь цел  ;D

Пусть новое поколение смэмится, мы в сторонку отойдем  =D

Анон пишет:

Я в прошлом году пошел так после очень длительного перерыва поностальгировать, тоже очень стремался. А пришел - там основная масса публики была примерно как я: того же возраста, в таком же цивильном виде. Было очень забавно.

Вот об этом я реально не подумал, анон)

#1436 2017-07-17 00:40:06

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Пусть новое поколение смэмится, мы в сторонку отойдем 

Эх, я вот так пришел на метал-концерт, попрыгать и попеть, драйв и все дела - ну и естественно, кругом одни старпёры моего возраста, только стоят молча и неподвижно в фан-зоне, никакого драйва, как будто в метро в наушниках слушаешь(

#1437 2017-07-17 00:48:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Когда Ария выступала с симфоническим оркестром, там в зале были тетки 40+ в вечерних платьях ))) Да, тут все зависит от конкретной группы и ее фан-базы, но в целом аудитория что зарубежных, что наших (наших особенно) метал-групп стала заметно старше.

#1438 2017-07-17 00:49:39

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Это от жанра зависит, по моим наблюдениям. Возраст публики один и тот же, но на фолке/павере/треше народ скачет, а на блэковых группах, в основном, стоят и машут патлами :-)

#1439 2017-07-17 00:53:37

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Это от жанра зависит, по моим наблюдениям.

Я прям по тем же группам ходил, на которых 10 лет назад был невероятный отжиг - все уныло молча стояли) Надо какие-то молодые группы искать... или футболом увлечься, хз, где драйв добирать теперь :bubu:

#1440 2017-07-17 23:34:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть новое поколение смэмится, мы в сторонку отойдем 

Эх, я вот так пришел на метал-концерт, попрыгать и попеть, драйв и все дела - ну и естественно, кругом одни старпёры моего возраста, только стоят молча и неподвижно в фан-зоне, никакого драйва, как будто в метро в наушниках слушаешь(

Вот реально не подумал, что остальные челы моего поколения тоже уже состарились чутка. А представляешь, что придешь послушать аццкий гроул и оторваться как следует, а там... старперы твоего возраста  :lol:
Чет я ржу)

#1441 2017-07-17 23:36:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Интересно, че на Лакримозе теперь. Не был 10 лет как.

#1442 2017-07-19 18:00:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анончики, посоветуйте, пожалуйста, графический планшет для новичка.
Но не хотелось бы через полгода понять, что все, фуфло, теперь мне этого не хватает.
Бюджет - ну скажем до 15000.

#1443 2017-07-19 22:33:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Если есть специальный тред, направьте туда.

Стараюсь бросить курить, обнаружив, что выкуриваю по пачке легких сигарет за два дня.

Мне помогает, если вместо сигареты начинать грызть какие-нибудь орешки. Но орешки дорогие и у меня на них аллергия. А цукаты и изюм - слишком сладкие и за раз их съедается слишком много.

Поделитесь идеями, чем их можно заменить?
а) чтобы можно было таскать в кармане/сумке
б) не пачкающее руки
в) что-то, что можно грызть/рассасывать примерно с минуту.

#1444 2017-07-19 22:34:43

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Кофейные зёрна, анон?

#1445 2017-07-19 22:54:48

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Кофейные зёрна

Кофейные?! У меня такие есть, но никогда и мысли не было пробовать их на зуб. Пойду, найду банку....  =D

#1446 2017-07-19 23:03:33

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

У меня такие есть, но никогда и мысли не было пробовать их на зуб.

Стооой, я видел их в продаже! Именно в упаковках а-ля орешки, может, там зёрна обработаны и помягче? Посмотри в магазине, я не хочу быть ответственным за твои сломанные зубы!

#1447 2017-07-19 23:14:39

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Бггг, я уже попробовал. На вкус сухие, но разгрызаются без проблем. Раздумчиво пожевал несколько штук. Пока не понял, как оно. Но в процессе вспомнил про зерна какао. Они продаются во всяких этнических магазинчиках, на вкус помягче и вроде как даже полезные для здоровья.

#1448 2017-07-21 23:06:55

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

В тему пирсинга никто не заглядывает, так что спрашиваю тут.
Проблема: в детстве неудачно прокололи уши, очень низко. С тех пор прошло 25 лет, дырочки под тяжестью серег растянулись, того и гляди сольются с окружающим миром. И вообще некрасиво.
Хочу проколоть новые, но старые будут торчать в ушах (то есть наоборот, ну вы поняли). По опыту знаю, что сейчас сами уже не зарастут.
Существует ли услуга в пластической хирургии (или в салонах пирсинга. Или в хирургических кабинетах.) по бесследному зашиванию сурового многолетнего пирсинга времен дедушки Ельцина? Кто-нибудь обращался?

Отредактировано (2017-07-21 23:07:48)

#1449 2017-07-26 03:35:57

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, не знаю, где спросить, да и вопрос-то мелкий. Фигня следующая: весной в твиттере подписался на одного чела, а чел в ответ на меня не подписался (по крайней мере я тогда так думал), хотя подписку одобрил сразу (у обоих акки закрытые). Ну я обиделся забил. А тут зашел на днях в твиттер с Firefox (до этого было обычно Vivaldi и приложение Hootsuite) - и мне выскочило, что у меня два запроса на подписку, ожидающих одобрения. И я вот думаю - а возможно такое, что эти запросы давно висят, просто Vivaldi глючил и не выводил уведомления? Или же на меня и впрямь недавно подписаться решили?

#1450 2017-07-31 12:57:32

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Я тупая пизда  :facepalm:

Сегодня через 9 часов примерно у меня два часа езды в автошколе, а я выпила белого вина. Я закусила пиццей, сейчас сижу в легком похмелье. Домой дойду через 4 часа, то есть до машины будет тоже примерно 4 часа, чтобы поспать или что-то сделать. Что нужно сделать, чтобы можно было сесть за руль?

Я знаю правила, но не могу проверить сколько во мне промиль и просчитать когда они перестанут влиять. Отменить автошколу вот прямо вообще не желательно (буду звонить, если через пару часов хуже станет или будет такое же состояние, как сейчас), а пока - что можно сделать?

Спать? Есть жирное? Душ наверное тоже? Вообще, я не знаю загоняться или не загоняться. Я инструктору объясню ситуацию, он мировой мужик, думаю, подстрахует и не поедем на тяжелые дороги. Но надо самой решить сначала - можно ехать или не можно ехать. Хэлп, котаны!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума