Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2017-02-18 19:39:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, что делать юному анону с гребаным подбородком?

Можешь загуглить facebuilding на ютубе. У меня была хорошая ссылка на комплекс упражнений, но сдохла, зараза.

#1277 2017-02-20 04:01:28

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:
Анон пишет:

и это тоже загуглю, милый анон)

Там есть опупительная функциональность, называется Brush. Это когда ты хочешь, например, ткнуть пальцем в рожу на фотографии и осветлить ее чуток, чтобы лучше видно было. Или затемнить что-то. Или поправить контраст там или насыщенность в каком-то конкретном месте. В общем, дивная штука. И Healing еще, который убирает всякие мелкие гнусные детальки с фона, замещая ее основной фоновой текстурой. Обожаю, короче.

спасибо ^^


Может быть кто-то еще рекнет что-то по матчасти? Типо к чему стоит стремиться в обработке фоток вместо наведения вырвиглазности.

#1278 2017-02-20 22:07:46

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

У меня к вам вопрос, аноны.

Еще в универе я по переписке познакомилась с парнем из Австрии.

Скрытый текст

Короче, аноны, я хочу свинтиться из этой сцепки жертва-защитник. Это блин классический треугольник Карпмана. Он разводит меня на жалость, я автоматически начинаю ему что-то советовать (потому что мне его жалко и человек не безразличен), он страдает что ему больно и плохо, пропадает с горизонта и опять через неделю начинает то же самое почти дословно!
При этом я не хочу его просто слать. Как завершить беседу? Это вообще возможно, как то завершить ее при этом не разругаться и остаться знакомыми (как то неприятно рвать связи, да и волнуюсь я за него немного).

Вот сейчас от него сообщение "мне сегодня опять плохо, я все думаю о ней.... приезжай ко мне". Я уже написала до этого, что у меня есть бойфренд, что я не поеду никуда - он стал говорить, что он поедет и даже начал присылать маршруты, я реально испугалась, что у него хватит ума приехать.

П.С. я по всем темам сейчас раскидаю, прошу прощения. Просто нужно совет услышать. Подруги говорит "хватай европейца, пока к себе зовет"  :facepalm:

#1279 2017-02-21 00:08:13

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Просто нужно совет услышать.

Съезди. Оцени в реальности.
Может вы реально друг-другу охуенно подходите.
А говорить про все это в такой связке можно по дохулиону причин. Так что не надо выбирать сразу "ой, мной манипулируют", особенно если человек тебе симпатичен и знаешь его давно. Оцени лучше все в лицо, чем придумывать все в интернете и навешивать ярлыки из популярной психологии.

Отредактировано (2017-02-21 00:10:41)

#1280 2017-02-21 01:58:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто нужно совет услышать.

Съезди. Оцени в реальности.
Может вы реально друг-другу охуенно подходите.
А говорить про все это в такой связке можно по дохулиону причин. Так что не надо выбирать сразу "ой, мной манипулируют", особенно если человек тебе симпатичен и знаешь его давно. Оцени лучше все в лицо, чем придумывать все в интернете и навешивать ярлыки из популярной психологии.

Если ты не понял, то анон туда как раз ездил. Уже. А теперь его пытаются дергать по первому свистку сопли утирать, и даже не другу, который за него в огонь и в воду, а просто приятелю. Требуют игры в одни ворота, ничего не предлагая взамен.
другой анон

#1281 2017-02-21 02:46:48

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

мазахист

иди убей себя.

#1282 2017-02-21 03:44:27

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

другой анон

другой анон, я высказал свое мнение, если автору оно нахуй не надо - он его и так проигнорирует. вон его уже все оглаживают в мозгоправке. тебе то что так принципиально объяснить мне неправость?

#1283 2017-02-21 14:37:38

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:
Анон пишет:

другой анон

другой анон, я высказал свое мнение, если автору оно нахуй не надо - он его и так проигнорирует. вон его уже все оглаживают в мозгоправке. тебе то что так принципиально объяснить мне неправость?

Я тебе всего лишь выдал инфо. Вдруг ты, имея верную вводную, дашь другой совет, который анону будет на пользу. Зачем же упускать шанс?

#1284 2017-02-21 15:04:08

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Я Анон с австрийцем.

Аноны, я вчера ему написала, что помочь ничем не могу, он еще пописал всякой хуеты, я прямо психану, оказалось что он записался к психологу и пойдет к нему в эту пятницу и благодарен мне, что я его на это подтолкнула. А потом опять "давай едь ко мне... а давай я к тебе поеду, вот смотри, я уже билеты ищу". Короче я в тихом ахуе до сих пор и надеюсь, что психолог ему поможет.

Естествено по первому свисту я к нему ехать и не собиралась, еще чего. У меня нет австрийского гражданства и кому я там нужна буду? Подходим да, подходим мы друг другу хорошо, но это ничего не значит, если живем далеко и если он в непонятных отношениях с другой девушкой (може он ее и правда любит, а меня вообще рассматривает как секс-замену, да ну нафиг, я себя не на помойке нашла).

#1285 2017-02-21 19:43:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а кто в теме, как раскручивают свои каналы видеоблоггеры? Вселенской славы не хочу, хочу замутить свои обзоры шняг, которые интересны не слишком большому количеству людей. Но при этом стыдно как-то тыкаться с видео в профильные паблики, например. Самого всегда напрягали эти спамеры в комментариях с "я тут очередной обзор выложил, посмотрите, ради бога!"

#1286 2017-02-22 04:45:26

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:
Анон пишет:

другой анон

другой анон, я высказал свое мнение, если автору оно нахуй не надо - он его и так проигнорирует. вон его уже все оглаживают в мозгоправке. тебе то что так принципиально объяснить мне неправость?

Я тебе всего лишь выдал инфо. Вдруг ты, имея верную вводную, дашь другой совет, который анону будет на пользу. Зачем же упускать шанс?

Те советы, который анон хотел, ему уже дали. Мое мнение - мое мнение. Хочешь, чтобы анону еще раз сказали именно то, что он хочет - скажи ему это сам)

#1287 2017-02-22 04:54:39

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Подходим да, подходим мы друг другу хорошо, но это ничего не значит, если живем далеко и если он в непонятных отношениях с другой девушкой (може он ее и правда любит, а меня вообще рассматривает как секс-замену, да ну нафиг, я себя не на помойке нашла).

ИМХО, но тут почти со 100% вероятностью второе. По крайне мере, это так выглядит со стороны - по твоему краткому пересказу.

#1288 2017-02-22 10:19:05

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, а кто в теме, как раскручивают свои каналы видеоблоггеры?

Да на вммэйл и кукомментах всяких и раскручивают. Когда зырил, чем народ зарабатывает, натыкался на таких сайтах на каналы даже известных людей, вроде того же Колесова.

#1289 2017-02-22 10:25:41

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, раз такой разговор: а как раскрутиться в инстаграме? :facepalm:  Я ставлю теги, лайкаю понравившиеся фотки, но порог в 500 подписчиков не выходит преодолеть. Ну разве что аккаунты салона красоты и шиномонтажа помогут. Фоткаю я очень даже неплохо если что.
Да и в принципе это ясно, хоть люди и ставят теги, но там же ВЖУХ и через пару секунд всё вниз уплывает, новые фотки на главной не держатся, и их так много, что я просто не ебу как некоторые умудряются себе хотя бы пару косарей заиметь. Особенно люди без тегов, это какая-то магия. Я сначала думал что популярные сперва ставили теги, а потом перестали, потому что незачем уже было. Но нет, у очень многих и на первых фотках нет тегов.

#1290 2017-02-22 10:44:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

ИМХО, но тут почти со 100% вероятностью второе. По крайне мере, это так выглядит со стороны - по твоему краткому пересказу.

А мне кажется, это гон. У анона что, пизда поперек, чтобы его так охуенно было в качестве только секс-замены рассматривать?
Я как бы нимножка вот не понимаю, секс-замена в другой стране - это охуенно удобно что ли? А чо не в австралии секс-замена?
Секс-замену ищут, блять, в клубе или интернетике, поближе к дому, чтобы поебался и в свою постельку спатушки, не?
Мужики - ленивые создания, вы чо? Если он зовет, еще может быть, но если сам готов ехать, вот и пригласи, посмотри - приедет ли. Тупо ради секса точно не поедет. Ну как минимум я бы задумалась, чтобы дать шанс, в конце концов, анон сам пишет, что австриец ему нравится, девушки теперь нет, так что бы и не встретиться? В чем ваша проблема? Вы ее высасываете на пустом месте, пиздец какой-то.

#1291 2017-02-28 14:49:08

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, есть кто-нибудь из ДС, кто норм сделал поверку водосчётчиков? Порекомендуйте фирму, плиз? А то задрали уже мошенники.

#1292 2017-03-09 03:28:35

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Не знаю, где ещё спросить, но меня замучил просто этот вопрос. Можно где-нибудь найти список мюзиклов, которые ставили в ДС, по годам? Просто сейчас идёт Бал Вампиров в МДМ, а у меня от него острое чувство дежа-вю. Полнейшая уверенность, что его уже ставили в Мск, даже помню рекламный щит рядом с метро в красно-чёрной гамме. И точно была реклама мюзикла на вампирскую тематику и с именем Полански на всём этом. Когда первый раз увидел новые афиши, даже сомнений не было, что это снова оно. Но все говорят, что нет и никогда не было. Чувствую себя шизофреником. Думаю, может все-таки путаю с каким-то другим мюзиклом...

#1293 2017-03-09 17:45:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон, если ты про мюзиклы от Stage Ent, то весь список есть на сайте http://stage-musical.ru/allmusicals/pastmusicals
Отдельные театры иногда ставят зарубежные мюзиклы, так театр Моссовета ставил "Джекила и Хайда", который сейчас идет в СПб. Я даже не уверена, что они покупали права, потому что сильно испортили перекроили. Возможно, БМ тоже ставили такие "бутлегеры"? Или ролевики (ролевики ставили официально "Ребекку" и подпольно "Призрака Оперы" и "Элизабет").

#1294 2017-03-09 21:17:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, а чо, реально что ли нет у нас в дс нормальных взрослых американских горок? Гугл выдаёт мне только сокольники-вднх-измайлово, но там детсад(( Может, есть где-то в мо прям большие настоящие горки?

#1295 2017-03-09 22:41:34

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, тупой вопрос, не знаю, с этим сюда или в Мозгоправку туда тоже вброшу. Как научиться говорить громче и при этом себе не навредить - связкам и прочему там, и чтоб это нормально звучало, не попытками орать и не чем-то таким ещё? Я пиздец тихо говорю, не знаю, что делать. С артикуляцией-то хоть понятно - упражнения всякие, тренироваться. А именно с громкостью? Очень рад буду, если найдется кто-то бывалый - кто был неслышным и потом прокачался.

#1296 2017-03-09 22:45:15

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А именно с громкостью? Очень рад буду, если найдется кто-то бывалый - кто был неслышным и потом прокачался.

Пойти на вокал или на риторику? Если денег нет, скачать список упражнений по этим двум топикам и пробовать, пробовать, пробовать )))

#1297 2017-03-09 23:08:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Пойти на вокал или на риторику? Если денег нет, скачать список упражнений по этим двум топикам и пробовать, пробовать, пробовать )))

Анончик, петь мне неохота ;D и с артикуляцией я разберусь. А как именно громкость прокачать? Я пробовал гуглить, честно - вечно пишут одно и то же, что дескать необходимо уверенно держаться и четко говорить, дают рекомендации как держаться на публике или как возднйствовать на собеседника типа "Смотрите сюда, язык тела такой-то", но как выкрутить volume, именно конкретные физические рекомендации "Сделайте то-то, проделайте такое-то упражнение" - не находил. Возможно, я просто тупой, конечно))

#1298 2017-03-09 23:21:30

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анончик, петь мне неохота ;D и с артикуляцией я разберус

Эм, ну как бы и пение и риторика - тренировка голоса. Как тренировать голос, не тренируя голос? :D

#1299 2017-03-09 23:23:15

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Эм, ну как бы и пение и риторика - тренировка голоса. Как тренировать голос, не тренируя голос? :D

Я, наверное, написал как дебил. Все, что я находил - именно тренировка артикуляции, как говорить более четко, выговаривать звуки чище. С четкостью у меня особо проблем нет, меня просто не слышно вообще.

#1300 2017-03-09 23:28:10

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

С четкостью у меня особо проблем нет, меня просто не слышно вообще.

Анончик, тебе уже в мозгоправке написали про возможные психологические проблемы, поэтому не буду тебе про них тут писать. Но именно с тем, чтобы физически аккуратно поставить на место голос, в том числе - громкость! как раз хороший учитель вокала очень может помочь. регулярные типа занятия, когда ты перестаешь стесняться, потому что вроде как по делу все это делаешь и в хорошо звукоизолированной комнате, или там, где никого больше рядом нет. Ну в эту сторону и смотреть на упражнения.

А так да, в психике тоже очень может быть, и тут надо учиться расслабляться, может быть, поначалу как-то обманывать себя, что я не просто так стою посреди лесопарка и ору, а вот, специально упражняюсь. Если совсем не задастся, очень может статься, что сначала надо будет ставить на место голову.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума