Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2017-02-16 22:12:52

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Эх, анон, мартинсы и кеды тебе все усугублять будут( Хотя понимаю, в этом тупо удобно.
Но и в бабские тряпки тебе с хрупким телосложением рядиться вообще не вариант! И в классические юбочки-блузочки-пиджачки может не сработать, будешь выглядеть, как старшеклассница при параде.

А волосы? Стрижку, может, поменять?

#1252 2017-02-16 22:23:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А если с 16-летней путают ровесники и реальные школьники?

Анон, мир полон советов для тебя, есличо: https://www.google.ee/search?sourceid=c … .15254j0j7

#1253 2017-02-17 00:30:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Эх, анон, мартинсы и кеды тебе все усугублять будут( Хотя понимаю, в этом тупо удобно.
Но и в бабские тряпки тебе с хрупким телосложением рядиться вообще не вариант! И в классические юбочки-блузочки-пиджачки может не сработать, будешь выглядеть, как старшеклассница при параде.

А волосы? Стрижку, может, поменять?

Ну а если какой-нибудь кэжуал-прикид, типа вязаного черного платья, колгот и мартинсов? Естественно, плюс укладка и яркая помада. И да, я не могу сказать, что у меня все настолько плохо, чтобы меня в классике принимали за школьницу: я не похожа на карапуза, по фото мне вообще дают от 25 лет (один хер вообще сказал, что на вид мне 35, но было приятно), просто ирл есть во мне что-то такое, что заставляет людей усомниться в моей взрослости. А неаккуратность и неуверенность в себе роялят? Я сейчас избавляюсь от этого, но еще летом была зашуганной свинкой.

Что касается прически, то разрываюсь между желанием сделать каре и отрастить волосы)

#1254 2017-02-17 00:33:50

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А если с 16-летней путают ровесники и реальные школьники?

Анон, мир полон советов для тебя, есличо: https://www.google.ee/search?sourceid=c … .15254j0j7

Английский ебучий(

#1255 2017-02-17 06:44:18

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Аноны, может тупой вопрос, но кто-нибудь пробовал записывать видео на зеркальные фотоаппараты? Как оно, норм?  Нам тут с другом впёрлось короткометражку снять для одного проекта, мы конечно не претендуем на лавры Ларса фон Триера, но хочется чтобы прилично выглядело, а видеокамеры ни у кого нет.

Слоуанон: снимали на зеркалку видосы для видео-конкурсов, и даже целый часовой фильм, по качеству не камера, канешн, но вполне смотреть можно. Так что снимайте смело

#1256 2017-02-18 02:28:59

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, я с мороза, тут на любые темы можно просить советы?
В фотографии понимаю нихрена, ищу какую-нибудь простую программку для обработки фото. Чисто основы, вроде заваленных горизонтов и четкости-яркости и какую-нибудь яснопонятную инструкцию для новичков во всем этом. В проф обработку в фш я так с нуля не въеду, мне для начала хоть чуть-чуть сделать лучше свои кривые фотки на телефон для инстаграмчика.  :please:
Энибади? (Если есть более подходящий тред - шлите туда))

#1257 2017-02-18 08:36:19

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

В проф обработку в фш я так с нуля не въеду, мне для начала хоть чуть-чуть сделать лучше свои кривые фотки на телефон для инстаграмчика

А чего так сразу мимо фотошопа? Как раз можно начать с простого: инструмент "кадрирование" и пункт "яркость-контрастность" в менюшке изображения. Там и до цветокоррекции недалеко  ;D

#1258 2017-02-18 08:41:25

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

мне для начала хоть чуть-чуть сделать лучше свои кривые фотки на телефон для инстаграмчика. 

VSCO охуенчик для этой цели.

#1259 2017-02-18 09:35:06

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Snapseed гугловый лучше всех для обработки на телефоне.

#1260 2017-02-18 14:47:42

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Доброго дня, анончики.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать юному анону с гребаным подбородком? Так-то, в зеркало когда смотрю, не особо видно, а на фотках... лицо-блинчик - щекастая такая дивчина, шо пипец, и к шее идет неизменная складка. Вес устраивает, чтоб как-то кардинально худеть, талия даже в наличии х) Но все фотографии для меня, даже селфи, это такой кошмар, что хочется извинится перед людьми, как-то контактирующими со мной   :dontknow:

Скрытый текст

Походу, надо как в анекдоте - эспандер жевать...

#1261 2017-02-18 14:51:13

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Доброго дня, анончики.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать юному анону с гребаным подбородком? Так-то, в зеркало когда смотрю, не особо видно, а на фотках... лицо-блинчик - щекастая такая дивчина, шо пипец, и к шее идет неизменная складка. Вес устраивает, чтоб как-то кардинально худеть, талия даже в наличии х) Но все фотографии для меня, даже селфи, это такой кошмар, что хочется извинится перед людьми, как-то контактирующими со мной   :dontknow:

Скрытый текст

Походу, надо как в анекдоте - эспандер жевать...

Извините, но я не понимаю, в чём проблема. Вы миленькая. Вы выглядите очень приятно и хорошо.

#1262 2017-02-18 14:53:05

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, что делать юному анону с гребаным подбородком?

Если ты прям сильно юный, то он может и сам уйти через пару лет, и щёки поменьше станут) Хотя у тебя щёки не особо и пухлые.

А так у самого проблема с подбородком, даже когда весил в буквальном смысле 40 кг немножко провисало( Может потому что у меня прикус в детстве был хуёвый, хотя исправляли вроде.

#1263 2017-02-18 14:57:17

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Если ты прям сильно юный, то он может и сам уйти через пару лет, и щёки поменьше станут)


Младенческий жирок, полагаете?

#1264 2017-02-18 15:00:25

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Младенческий жирок, полагаете?

Вполне может быть, он может и в 20-25-30 только сойти.

#1265 2017-02-18 15:06:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Извините, но я не понимаю, в чём проблема. Вы миленькая. Вы выглядите очень приятно и хорошо.

+1
Вы хорошо выглядите. И вы действительно выглядите молодой, это нормальное, хорошее лицо. Никакого отвращения или еще что оно не вызывает.
Я боюсь, что чтобы кардинально изменить форму лица, вам надо худеть до анорексии, а это дикость и варварство.

#1266 2017-02-18 15:09:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Вангую прикус. В бюти-теме дискуссия была по этому поводу относительно недавно, но я что-то найти не могу.
Нашел. здесь и далее, правда, там параллельно волосопроблемы идут.

Отредактировано (2017-02-18 15:13:06)

#1267 2017-02-18 15:39:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Вангую прикус. В бюти-теме дискуссия была по этому поводу относительно недавно, но я что-то найти не могу.
Нашел. здесь и далее, правда, там параллельно волосопроблемы идут.


омг. Да, у меня было по детству такое, носила пластинку... Сейчас все норм, вроде как, только клыки вперед выдаются и прикус неровный, но...

вы меня прямо прозреть заставили, и полезть в гугл. Надеюсь, не выгляжу сейчас, как герой из Джерома, который читал медицинский справочник х)

#1268 2017-02-18 15:53:28

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я боюсь, что чтобы кардинально изменить форму лица, вам надо худеть до анорексии, а это дикость и варварство.

+1, у людей с таким типом лица, по-моему, лицо худеет примерно в последнюю очередь, поэтому если ты не планируешь двинуть в сторону жесткого похудения и/или радикального фитнеса, анончик, то оставь как есть. Я знаю прорву любителей такого типажа и даже парочку моментов воспевания в литературе, если тебя это утешит :)

#1269 2017-02-18 16:13:23

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Скажите первому анону, в чём проблема у девушки на фото, пожалуйста. Я как не понимала, так и не понимаю.

#1270 2017-02-18 16:17:12

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Скажите первому анону, в чём проблема у девушки на фото, пожалуйста. Я как не понимала, так и не понимаю.

Не очень чёткая линия подбородка, но это фигня. Анон на фото очень симпатичный  :heart:  Вообще всегда приятно увидеть живого анона!

#1271 2017-02-18 16:26:20

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Скажите первому анону, в чём проблема у девушки на фото, пожалуйста. Я как не понимала, так и не понимаю.

Второй подбородок

#1272 2017-02-18 16:40:14

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Не очень чёткая линия подбородка, но это фигня. Анон на фото очень симпатичный    Вообще всегда приятно увидеть живого анона!


Спасибо, анон аж растаял, аки пломбир на июльском солнышке - не ожидал столько добрых слов в свой адрес :)

Огромная благодарность всем откликнувшимся: отныне буду считать это временным загоном. Или перерасту, или скоро уже брекеты все равно буду ставить, прикус делать человеческим х) Люблю вас, анончики

#1273 2017-02-18 18:25:21

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Не очень чёткая линия подбородка, но это фигня. Анон на фото очень симпатичный    Вообще всегда приятно увидеть живого анона!


Спасибо, анон аж растаял, аки пломбир на июльском солнышке - не ожидал столько добрых слов в свой адрес :)

Огромная благодарность всем откликнувшимся: отныне буду считать это временным загоном. Или перерасту, или скоро уже брекеты все равно буду ставить, прикус делать человеческим х) Люблю вас, анончики

Ты красивая, и никаких проблем с лицом у тебя нет, честно. Приятная, волосы очень хорошие. Мне тоже понравились фотографии. Жалко, что аноны редко фотки постят(

#1274 2017-02-18 18:27:24

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А чего так сразу мимо фотошопа? Как раз можно начать с простого: инструмент "кадрирование" и пункт "яркость-контрастность" в менюшке изображения. Там и до цветокоррекции недалеко  ;D

Меня пугает, что он весь такой серьезный-профессиональный и гигатонны всяких уроков-инструкций, от которых глаза разбегаются. Рекнешь что по нему внятного смотреть, чтобы не впадать в ужас от обилия инфы?))

Анон пишет:

VSCO охуенчик для этой цели.

спасибо, загуглю.

Анон пишет:

Snapseed гугловый лучше всех для обработки на телефоне.

и это тоже загуглю, милый анон)

#1275 2017-02-18 18:29:24

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

и это тоже загуглю, милый анон)

Там есть опупительная функциональность, называется Brush. Это когда ты хочешь, например, ткнуть пальцем в рожу на фотографии и осветлить ее чуток, чтобы лучше видно было. Или затемнить что-то. Или поправить контраст там или насыщенность в каком-то конкретном месте. В общем, дивная штука. И Healing еще, который убирает всякие мелкие гнусные детальки с фона, замещая ее основной фоновой текстурой. Обожаю, короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума