Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2017-01-03 14:26:21

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Ебать ты дремучий  Просто нет слов.

ой, это да. я столько всего ни разу не покупал! например я ни разу не покупал мясо. и освежители воздуха, в том числе для машины. а ещё нитки с иголками. даже компьютерную мышку, и ту ни разу не покупал. правда недавно сменил ноут и тут тачпад не очень удобный, я вроде приноровился, но иногда подумываю.

Отредактировано (2017-01-03 14:26:46)

#1127 2017-01-03 14:49:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я думала что сода это Backpulver

Это пекарский порошок, который в рецептах обычно проходит как разрыхлитель теста )))
А русских магазинов у вас нет там? Там точно соды этой завались )))

#1128 2017-01-03 14:50:33

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Ебать ты дремучий  Просто нет слов.

ой, это да. я столько всего ни разу не покупал! например я ни разу не покупал мясо. и освежители воздуха, в том числе для машины. а ещё нитки с иголками. даже компьютерную мышку, и ту ни разу не покупал. правда недавно сменил ноут и тут тачпад не очень удобный, я вроде приноровился, но иногда подумываю.

Анончик, я не издеваюсь, если что. Просто интересно. Ты из детского дома? :comfort:

#1129 2017-01-03 14:51:00

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анончик, я не издеваюсь, если что. Просто интересно. Ты из детского дома?

Нет, я мамина корзиночка-мажор, а что?

#1130 2017-01-03 14:52:44

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Анончик, я не издеваюсь, если что. Просто интересно. Ты из детского дома?

Нет, я мамина корзиночка-мажор, а что?

А, тогда хорошо. Просто по твоим словам, по общению сложилось такое впечатление. Ну или ты намеренно такое впечатление о себе создать хочешь с какой-то целью, хз.

#1131 2017-01-03 14:53:57

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

ой, это да. я столько всего ни разу не покупал!

Бля :lol:  :great:

#1132 2017-01-03 14:54:00

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А, тогда хорошо. Просто по твоим словам, по общению сложилось такое впечатление. Ну или ты намеренно такое впечатление о себе создать хочешь с какой-то целью, хз.

конечно хочу, вдруг тот первый анон слишком рано уйдёт из треда и не узнает до какой именно степени я дремучий

#1133 2017-01-03 15:02:09

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

А, тогда хорошо. Просто по твоим словам, по общению сложилось такое впечатление. Ну или ты намеренно такое впечатление о себе создать хочешь с какой-то целью, хз.

конечно хочу, вдруг тот первый анон слишком рано уйдёт из треда и не узнает до какой именно степени я дремучий

Я и есть тот "первый анон", просто я подумала, что ты из детского дома. :facepalm: Исходя из тех сведений, которые ты сообщил о себе.

#1134 2017-01-03 15:14:11

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Я и есть тот "первый анон", просто я подумала, что ты из детского дома.  Исходя из тех сведений, которые ты сообщил о себе.

ну, мне от этого не обидно, и тебе тоже хорошо! надеюсь моя склонность пиздеть о себе в любой удобной ситуации помогла тебе немножко расширить кругозор и получше узнать, что все люди разные и зачастую не то, чем кажутся с первого взгляда

#1135 2017-01-03 15:15:19

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

анон из западной европы,  :heart:  :hat:

#1136 2017-01-03 15:26:04

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Хм, и тут я поняла, что тоже ни разу не покупала соду. И соль, кстати, тоже.

#1137 2017-01-04 01:40:58

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Хм, и тут я поняла, что тоже ни разу не покупала соду. И соль, кстати, тоже.

а я сахар никогда не покупала  :lol:
и туалетную бумагу тоже никогда. В детстве стеснялась, а потом как-то все домашние переняли эту обязанность ))) Так вот до тридцатника дожила и никогда туалетную бумагу не покупала ))

#1138 2017-01-04 09:48:45

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

:casper:

#1139 2017-01-04 10:33:56

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Жутко не люблю привязывать соцсети к телефону. На фейковые онлайновые номера выдает ошибку. Хотел завести инстач и сливать туда фоточки, обрадовался что можно просто по почте, а он выдает "ой, не получилось, попробуйте попозже". Расстраивает очень. Поделитесь лайфхаками как заводить все эти аки ни к чему не привязывая, пожалуйста?

#1140 2017-01-04 10:59:50

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

у меня вк привязан к фейковому номеру. я его тогда купил за 15р) бесплатные будут заняты, да..

а он выдает "ой, не получилось, попробуйте попозже".

мб у них проблемы были с сервером? заведи фейк гуглпочты и попробуй еще раз)

#1141 2017-01-04 11:07:41

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

у меня вк привязан к фейковому номеру. я его тогда купил за 15р) бесплатные будут заняты, да..

а где покупал? может еще от сайта зависит...

Анон пишет:

мб у них проблемы были с сервером? заведи фейк гуглпочты и попробуй еще раз)

вчера вечером и сегодня утром? думаю уже подняли бы хайп и все починили.
у меня фэйки на мэйл.сом, потому что гмайл уже пару лет тоже без телефона не хочет. тут можно сокращать на один пункт и сразу делать нужное с фейкотелефона тогда.

#1142 2017-01-04 14:20:49

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Жутко не люблю привязывать соцсети к телефону. На фейковые онлайновые номера выдает ошибку. Хотел завести инстач и сливать туда фоточки, обрадовался что можно просто по почте, а он выдает "ой, не получилось, попробуйте попозже". Расстраивает очень. Поделитесь лайфхаками как заводить все эти аки ни к чему не привязывая, пожалуйста?

Просто привяжи и не парься :) От этого ничего не случится.

#1143 2017-01-04 14:27:22

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

А мне нужны несколько страниц/ящиков/etc., но у меня стольких номеров нет.

#1144 2017-01-04 15:33:28

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Просто привяжи и не парься 1 От этого ничего не случится.

условия запроса включают в себя невротические проблемы. не было бы проблем - не было бы запроса.

#1145 2017-01-04 16:32:17

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Купи отдельный номер именно для всяких соц сетей и всего такого.

#1146 2017-01-04 18:44:06

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Номер можно купить и без паспорта, кстати.

#1147 2017-01-04 18:55:32

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Анон пишет:

Номер можно купить и без паспорта, кстати.

Подскажи, плз, где так продают.

#1148 2017-01-04 19:17:08

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Идешь туда, где у вас кучкуются всякие нерусские с перепродажей бу мобилок и всё такое. Там говоришь - нужен номер. Платишь деньги, получаешь симку (не шибко-то и дороже официально купленной).

#1149 2017-01-04 19:56:00

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Бывает ещё у метро раздают симки, в качестве рекламных, они тоже анонимные, там потом можно её зарегистрироватъ, а можно и не регистрироватъ.

#1150 2017-01-06 01:44:03

Анон

Re: Клуб Анонимных Советов и Рекомендаций

Аноны, дурацкий вопрос, может, с этим во Флуд лучше. В литературе видел иногда при описании персонажа небольшого роста, мол, несмотря на этот рост, не было впечатления, что он(а) смотрит на более высоких снизу вверх, но как на равных или что-то в этом роде. Вот и задумался - а возможно ли, будучи небольшого роста, за счет манеры держаться избегать этого "смотрения снизу вверх"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума