Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-03-04 18:12:03

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Что-то меня по неизвестным причинам вштырило, и вот уже третий день я не ленивая медуза, а бодрый жизнерадостный носорог, упоенно носящийся кругами, снося все на своем пути. Так что временно меня тут нет :)
ТС

#377 2019-03-05 11:38:39

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Хэй, это круто, аночник!   :chearleader:

#378 2019-03-08 20:09:26

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Иногда я понимаю, что нихера не понимаю в людях. Вот, например, когда-то то ли в треде секса, то ли в треде отношений аноны обсуждали, что по человеку можно предположить, какой он в постели. И, типа, мягкий парень, уважительно относящийся к девушкам, и в постели будет осторожным и нежным, никакой брутальности. Хаааааааа.
Один мой знакомый, в разговорах регулярно выглядящий как шовинистичный мудак, уверен, что он не имеет права проявлять инициативу. Да, обнять или поцеловать тоже не может. Потому что а вдруг девушке сложно отказаться.
Другой мой знакомый, уютный домашний хомяк, имеет отдельную страничку для своей B&D стороны. Чтобы доминировать девушек к взаимному удовольствию.
Одна моя знакомая, всегда выглядящая как королева, в смысле осанки и достоинства, любит заниматься сексом где-нибудь в недостроях. Желательно, со случайными людьми, но соображения безопасности, сами понимаете...
Другая моя знакомая, практически Молли Уизли, муж-дети-пироги, вдобавок постоянно имеет пару-тройку любовниц.
Третья моя знакомая, камуфло-мотоциклы-оружие, считает, что нет никакого смысла не то что заниматься сексом, но и за руки держаться с человеком, с которым ты не собираешься прожить всю оставшуюся жизнь и умереть в один день.
И так далее, и так далее. Люди, сцуко, такие разные и такие странные.
ТС, в очередной раз охуевающий

#379 2019-03-08 20:18:21

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Лол. Тс, это не ты нихера не понимаешь в людях, это аноны из той темы нихера не понимают в людях. Потому что адекватный человек, имея некоторый жизненный опыт, учится не запихивать людей в рамки и не делать поспешных выводов. Жаль, к некоторым возраст приходит один.

#380 2019-03-08 20:34:51

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Лол. Тс, это не ты нихера не понимаешь в людях, это аноны из той темы нихера не понимают в людях. Потому что адекватный человек, имея некоторый жизненный опыт, учится не запихивать людей в рамки и не делать поспешных выводов. Жаль, к некоторым возраст приходит один.

Да я это пишу, потому что сам думаю какими-то штампами. И вот сейчас в очередной раз совершенно случайно узнал про старого знакомого кое-что, от чего сижу с отвисшей челюстью. Потому что вот никогда бы не подумал.
ТС

#381 2019-03-11 19:57:27

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Этот анон ебанулся и быстро-решительно записался на сколько-то мастер-классов по разным видам спорта в разных странах Европы. Плюс еще один спортивный выезд, второй спортивный выезд... Короче, деньги и дни отпуска кончились. Выходных тоже не предполагается. Сижу и счастливо лыбюсь в монитор.

Вот есть гастрономический туризм, а у меня вечно спортивный туризм. Из зала не выходим, достопримечательности не смотрим, по городу не гуляем. Зато какой тренер!!!

Надо будет посчитать бюджет всего этого, потому что booking должен снять деньги 1 апреля, airbnb 20 мая, плюс за МК предоплачена только часть. Не уйти бы в минус. Но черт, как я доволен своей спонтанностью! Для меня нормальное поведение - чего-то очень захотеть, испугаться своего желания, решить, что деньги надо тратить на холодную голову, подождать несколько дней, решить, что не так уж оно мне и надо, ничего не делать. Сразу же делать мне пока нравится больше :)
ТС

#382 2019-03-12 01:27:02

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Тс, ты молодец! Всегда говори ДА! :chearleader:

#383 2019-03-13 16:13:48

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Тс, ты молодец! Всегда говори ДА! :chearleader:

Спасибо, анончик! Очень здорово получается, хотя и очень необычно. Всю жизнь старательно ничего не хотел, все продумывал по 100500 раз, просчитывал на 100500 шагов вперед. Жил, как в плесневелой темнице. Очень во многом это было "И все дорогое, что у нас есть, должно быть либо далеко на Земле, либо внутри нас. Чтобы его нельзя было отобрать у нас и взять в качестве заложника". Поэтому я сам старательно отбирал у себя все, чтобы этого не сделал кто-то другой.

Кстати, я сходил-таки на те соревнования, о которых писал. Был 140 из 160, постоял рядом с лучшим спорсменом в мире, не пошел брать автографы, словил кучу мотивации и счастья. Вот объясните мне, какого хера, если каждый раз от всяких кемпов, мастер-классов и соревнований я получаю вагон радости и мотивации, перед каждым таким мероприятием мне надо слоняться туда-сюда, сомневаться и ныть, что оно для всяких крутых, а меня выгонят поганой метлой? Самому от себя тошно.

Огромное спасибо всем анонам, которые советовали пойти на соревнования! Было очень круто! Я вот прямо очень-очень благодарен.
ТС

#384 2019-03-13 17:17:47

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Кстати, я сходил-таки на те соревнования, о которых писал.

О, а я всё думал, спросить-не спросить (так и не решился).
Здорово, что тебе в итоге понравилось! Может, в следующий раз сомнений будет меньше.

#385 2019-03-13 18:05:20

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

О, а я всё думал, спросить-не спросить (так и не решился).
Здорово, что тебе в итоге понравилось! Может, в следующий раз сомнений будет меньше.

Почему-то ужасно приятно, что кто-то об этом помнил и хотел узнать! :heart:

Я надеюсь, что сомнений будет меньше, но опыт показывает, что я каждый раз обнуляюсь как не было ничего. Вот сейчас записал, буду перечитывать тут, когда в следующий раз устрою драму :)
ТС

#386 2019-03-13 18:30:37

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Йеееее, ура, гоу-гоу-гоу!  :chearleader: Ты молодец и ваще!

#387 2019-03-13 21:02:51

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

Йеееее, ура, гоу-гоу-гоу!  :chearleader: Ты молодец и ваще!

Уруруру, спасибо!!! В рамках гоу-гоу-гоу в субботу уматываю на неделю в спортивный лагерь. Даже не очень переживаю, что увидев меня там все скажут, что я старая тетка и что я тут делаю ваще. Думаю, момент паники наступит непосредственно при знакомстве с тренерами и группой, но отступать будет уже некуда :)

#388 2019-03-13 23:03:12

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

жги, анон, и нам расскажи!  :rainbow:

#389 2019-03-14 14:21:25

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Анон пишет:

жги, анон, и нам расскажи!

Спасибо за пожелания! Я постараюсь :) Пока что задача-минимум - не поломаться там к херам. Макимум - научиться прыгать, трамплины, рейлы, вот это все. Более реалистичное - улучшить технику и чувствовать себя более уверенно.
Осталось полтора рабочих дня, один выходной - и в воскресенье мы едем!
ТС

#390 2019-03-25 17:46:23

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Я вернулся! (и такой бдыщ падает мордой в пол) Мне хочется бегать кругами и орать, хватать всех и каждого за пуговицу и долго и в подробностях рассказывать, как это было, безудержно хвастаться, срываться на восторженный визг, корчить рожи, рисовать схемы, искать в сети фото тех мест и тех людей и вообще задалбывать окружающих. Пока что я планирую делать это тут, но не знаю, как долго меня будет переть. Но всю эпсилон-окрестность я уже, кажется, заебал своими восторгами и ужасами, а восторгов и ужасов остался еще вагон. Так что теперь ваша очередь =D

начнем издалека

Продолжение следует, если мне не станет влом.
ТС

#391 2019-03-26 00:26:32

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Ох как я жду продолжения, анон!  :chearleader:

#392 2019-03-26 11:00:14

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Дааа, анончик, продолжай! Как здорово, что тебе там хорошо было!  :heart:

#393 2019-03-27 17:30:52

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Уииииии, комментарии! :hysterics: Значит, буду продолжать, раз это кто-то читает. Начал писать вчера, но тут резко случилась работа, поэтому дописываю сегодня.

Скрытый текст

ТС

#394 2019-03-27 20:32:07

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

омг, что же было в среду?!   :lol:
пока звучит довольно жизнеутверждающе х)

#395 2019-03-28 01:03:23

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Да-да-да, анончик, продолжай, заинтриговал!

#396 2019-03-28 17:12:35

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Продолжение.

И сразу хочу сказать, что у меня очень, очень плохой глазомер. Я очень плохо определяю расстояния, высоты и тем более скорости. Я буду опираться на описания на сайте и какие-то фотографии, но если вы вдруг прочитаете у меня про скорость сноубордиста, превышающую скорость света, это не потому что я вру и выделываюсь, это потому что я так чувствую =D

Скрытый текст

ТС

#397 2019-03-29 16:46:14

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Иллюстрации к предыдущей серии, что я имею в виду под холмами.
Вид сверху: https://img5.onthesnow.com/image/gg/25/256456.jpg
Вид снизу, для понимания масштабов: https://www.skiresort.cz/media/thumbs/g … _large.jpg

едем дальше

ТС

#398 2019-03-29 18:30:53

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Как круто, анончик! Вот же офигенно все было! Ты молодец, смелый и упорный :)

В.

#399 2019-03-30 20:31:26

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

Переживаю всем срдцем, анон! Ты крутой и бешено тебе завидую!
А расскажи, как там у вас с новичком на работе складывается?

#400 2019-03-30 20:37:45

Анон

Re: Это несущая жопа [Дыбр][спорт][IT]

ездили на свитч

В свитче, анончик :) Вроде это так называется.

Еще один анон-любитель сноуборда с интересом читает лагерные хроники  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума