Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-23 21:57:57

Анон

Анон играет в Симс 2 [игры]

И наконец нашел, куда ему об этом писать.
Анон играет в скачанную с торрентов версию "все дополнения + все стафф пэки". Когда-то у анона были лицензии большинства основных дополнений, но анон их благополучно проебал и решил не парится и скачать из интернета сборку.
Анон подозревает, что в этой сборке не работает ремонт техники из дополнения "Увлечения".
Вроде бы, раньше там можно было не просто бессмысленно ковырять технику, а улучшать ее, чтобы она самоочищалась или саморемонтировалась? Кроме того, анон смутно припоминает, что всякие роботы из дополнения "Бизнес", которые моют дом и приносят пиццу, в этой гуляющей по интернетам сборке это не работают. Но что поделать.
Кроме того, анон не гнушается использовать читы, а вот предметы из интернета пока не скачивал и пока не планирует.

Отредактировано (2018-09-23 22:03:13)

#2 2018-09-23 22:10:15

Анон

Re: Анон играет в Симс 2 [игры]

Анон играет за город Верона. Раньше анон играл только в Новосельск, так что ему тут все ново.
Пока что анон открыл в семье Купало маленькую фирму по продаже горшков, расселил всех Монтекк и Капулетт из хранилища семей в город, женил Бьянку Монтекки

на Сиде Розенкранце

(ох уж эти имена), завел им четверых детей, двоих вырастил до подростков и вместе со всей молодежью Вероны отправил учиться в университет, где и играется в настоящее время.
Пару Бьянке искал через гадалку. Сначала нашел Сида, но у него нет телефона и он со своим питбулем сидел в хранилище городка, и анон не знал, как позвать его на второе свидание, так что нашел через гадалку еще пожилого метродотеля, мойщика посуды, другого мойщика посуды, сима из дополнения "переезд в квартиру". На этом парне анон сломался и решил больше не пытаться получить Сида через гадалку и начал заготавливать свадьбу, но потом понял, что сима можно найти через гугл. И нашел. Прямо под носом в хранилище симов.
Так что у Бьянки было очень много романов.

Отредактировано (2018-09-23 22:14:49)

#3 2018-09-23 22:46:35

Анон

Re: Анон играет в Симс 2 [игры]

В университете (академия Ля Тур, так как анону кажется, что она относится к Вероне) анон расселил симов следующим образом: Ромео, Меркуцио, Маркус и Оливер (сыновья Бьянки и Сида) Капулетти вместе с сыном семьи Купало Паком поехали жить в общежитие на восемь человек,

Скрытый текст

а все Капулетти (семь штук) - в общежитие на двенадцать человек.
Рыжая девушка на фото - студентка по имени Джульетта Гранже, и они с Паком нравятся друг другу сильнее, чем с каноничным ЛИ Пака Гермией Капулетти. Часть влечения строится на том, что Пак безработный. А Ромео Монтекки мечтает иметь двадцать любовников и заинтересован в сестре Джульетты Дездемоне.
Анон раньше не играл в академии Ля Тур, потому что там нет студенческих клубов в тогах, а без тог какой университет, думал анон, и удивлен, насколько богатым оказалось общежитие на двенадцать человек.

Скрытый текст

Отдельная гостиная с телевизором, игровыми автоматами и хорошей микроволновкой. Можно даже сразу вечеринки устраивать. В читальном зале стоит аквариум.
Пока что анон отыграл один семестр за пятерых студентов и переключился на семь штук Капулетти. Выбрал всем специализацию под профессию, если мечта жизни не профессия, а какие-нибудь двадцать друзей, выбирал под интересующее увлечение.

Отредактировано (2018-09-23 23:01:21)

#4 2018-09-24 19:22:05

Анон

Re: Анон играет в Симс 2 [игры]

Анон пишет:

Вроде бы, раньше там можно было не просто бессмысленно ковырять технику, а улучшать ее, чтобы она самоочищалась или саморемонтировалась?

Не уверен, анон. С другой стороны, я в лиценз никогда не играл. Вероятно, только при высоком уровне техники могут, мои, в основном, ломают, и я использую это действие, чтобы их убило током  :evil:
Пиши, анон, я тоже двоечник, я буду тебя читать  :cool:  Сам в Ля Тур не играл, я вообще не фанат играть в университет, хоть у тебя погляжу.
Щас залип на объединенное соседство Плезантвью-Верона-Стренджтаун, и всем его рекомендую  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума