Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-05-20 16:49:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ведь я такая обычная, чем я заслужила созерцание такой красоты?

веществ не было в этот момент, случайно — чисто своё собственное природно-эволюционное изменение сознания?

Анон-лиса, видел ли ты фильм Конгресс (2013) - там сочетание анимации с игровым кино, возможно, тебе бы показалось интересным (местами весьма наркоманское кино во всех сыслах)

#277 2019-05-20 18:06:07

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Это переживание было у меня и под веществами, и точно такое же — абсолютно на трезвую голову, так что скорее всего дело не в них. Без веществ даже концентрация лучше, хахах.

Нет, фильм не видела, спасибо за рек! Мой любимый нарко-фильм «Уитнейл и я», если не смотрел, то это мой ответный рек)

#278 2019-05-20 21:16:14

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

ого, судя по Вики эт оч любопытно, спасибо за рек

#279 2019-06-15 23:57:17

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анончик, ты где, куда пропала? :sadcat:

#280 2019-06-23 19:37:58

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон-лисичка, надеюсь, ты отодвинула безблог из-за насыщенной социальной жизни или ещё чего-нибудь хорошего.
Но в любом случае, возвращайся! :pink:

#281 2019-07-27 11:51:49

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Всем привет! Я жива :33

Немного стыдно перед анонами, потому что блог я забросила не из-за активной социальной жизни (не более активной, чем обычно, по крайней мере) и не из-за каких-нибудь драматических событий, а просто..стало лень писать. Приступы «хочу рассказывать все-все-все» зачастую чередуются у меня с периодами полного радиомолчания.

За это время все так же были вечеринки, танцы, прогулки по ночному городу и домашние кинопросмотры с друзьями. Был др Тильды, на котором набрали полную ванную и сделали водник из пятилитровой канистры. Я, честно говоря, побоялась к нему прикладываться, потому что мне хватило просто постоять рядом. Из Индии вернулась Иштар, теперь она снова кормит меня вкусными ужинами, нежно целует в щеки на тусах, мы сидим у неё на крыше, поедая тортики, или дома пьём чаи и лепим из глины. В своём путешествии она научилась делать декорации для музыкальных фестивалей в горах, варить дмт и кататься на байке — моя любимая сумасшедшая оторва, как же мне ее не хватало!

Еще я ездила к отцу и сестре в ближнее зарубежье, где у нашей семьи дача (маленький домик в деревне). Мама не смогла поехать, к сожалению, потому что у неё были дела в питере. А на мне была важная миссия — вывезти с собой собаку, потому что на природе ему гораздо веселее. Первый раз летела на самолете с животным, и это было эпично, потому что он меня плохо знает и то и дело устраивал протесты, отказываясь, например, залезать в переноску или двигаться дальше. В деревне я тусила где-то две недели, закончила сложную картину и вдоволь накаталась на велике с сестрой.

В том же месяце я ставила над собой жёсткий эксперимент и 40 дней веганила (без мяса, рыбы, морепродуктов, молочки, яиц, все максимально строго). Даже стоически держалась, когда отец делал шашлыки (а он потрясающие шашлыки делает) и вертел благоухающим шампуром с мясом прямо у меня под носом. Попробовала много вариантов растительного молока, больше всего понравился ванильный альпро (по-моему, на рисе). И вообще первые недели три я чувствовала себя значительно лучше, а кожа вообще стала идеальной. Откаты начались, когда я вернулась домой. Вроде те же овощи — но как будто хуже качеством, не насыщают так. А на одних бобовых и крупах грустно. Несмотря на приём витаминов и б12, я начала слабеть, хуже бегать, снизилась выносливость. Поэтому я снова начала есть все подряд, идеальная кожа больше не такая идеальная, зато я снова не голодная и чувствую себя хорошо. Недавно поставила личный рекорд и пробежала без остановки 10 км! Но в целом стала меньше есть мяса, мне теперь лень его готовить — нет такой потребности, и я ем только уже готовое, когда кто-то угощает, либо когда готовлю ещё для кого-то.

С Эльфом мы ездили в Калининград — он знакомил меня со своими родственниками: отцом, бабушкой, дедушкой, дядей и тетей. Мы были там пять дней и не делали ровным счетом ничего, только ели, трахались и много гуляли. Мылись в бане, ходили по магазинам, в невероятном количестве поглощали свежие яблочные штрудели из «Виктории», слушали орган, посещали музеи, блуждали по лесу, вдыхали солено-йодистый запах моря. Настоящий курорт! Эльф танцевал на озёрах и улицах, а я ела мороженое и смотрела на него влюблёнными глазами, все как обычно. Ещё он накупил мне всяких красивых платьев, awwwwww ^.^

С веществами я стала более умеренной. Что-то употребляю редко, и обычно это даже не половинка, а четвертинка марки: вот как последний раз, когда я потащила Эльфа, Квокки-куна и Квокки-тян смотреть в манеже аес+ф. Я просто много лет обожаю этих ребят, ещё с тех пор, как когда-то в Новый музей провозили «Пир трималхиона», а вот друзья с этим коллективом не были знакомы. И им оооочень понравилось! А я вообще не дышала от восторга, в таком состоянии все их «маньеристские сюрреалистические образы» и «метапространства» воспринимались ещё более яркими и глубокими. Потом мы дружной толпой повалили гулять на елагин остров. Эльф, под впечатлением от аесов, включил Генделя на своей переносной колонке, и было такое ощущение, как будто мы не по парку гуляем, а вот только что завоевали Европу и теперь обсуждаем свои имперские амбиции. Возле воды мы расстелили пледы и валялись, пока не стемнело. Квокки рассказывали про очередной фестиваль, с которого они вернулись, и про то, как они там стояли на гвоздях и входили в транс. А ещё мы все отгоняли комаров от Эльфа (к нему они липнут больше всего) и кусали его сами! :333

С Эльфом у нас сейчас немного странный период. Мне надоели мои любовники, я со всеми рассталась и лениво ищу новых (но в основном отменяю тиндердейты, на которые в последний момент мне то лень идти, то работа утаскивает, то друзья завлекают в свои сети). У Эльфа одна тян ушла в моногамные отношения, другая как-то с головой нырнула в волонтёрство и перестала идти на сближение, а недавно сломала ногу, третья — залетела (но не от Эльфа, от другого куна) и планирует оставлять ребёнка. Он, как и я, пытается в новые тиндердейты, но у него они тоже отменяются, в итоге мы большую часть времени тусим вдвоём и шутим про то, что так люди и приходят к моногамии, ахахах. Но нет, нет, я верю, что и я найду ещё
кого-то, кто будет вызывать у меня столько же эмоций, и Эльф найдёт тех, с кем ему будет весело! Мы ещё немножко попортили друг другу жизнь, повысив планку требований к потенциальному партнеру. Мне теперь хочется, чтобы мужчина был таким же красивым и веселым, ярким и выпендрежным, а Эльфу хочется такой же сильной эмоциональной отдачи, внимания и восхищения, как от меня, бгггггг. Причём мне это даётся очень легко: достаточно просто находиться рядом с Эльфом, чтобы я начала искриться и радиоактивно сиять во все стороны.

Впрочем, Эльф очень изменился за время наших отношений, стал куда более эмоционально открытым. Где-то ему пришлось заплатить за это повышенной (по сравнению с прошлым холодным состоянием) уязвимостью: он говорит, что стал более нервным, люди влияют на него больше, ему приходится тщательней выбирать своё окружение, его легче задевают вещи, на которые раньше он мог просто забивать. Но зато он стал таким.. невероятно красивым в этой своей искренности! И нежным, как огромный двухметровый котенок. Я просто таю, когда он говорит что-то вроде «спасибо тебе, что ты есть» перед сном, когда он смотрит на меня сияющими от радости глазами при встрече, когда непередаваемо мягко говорит «моя аноннейм» и крепко-крепко стискивает в объятиях. Я знаю, что у него было сложное прошлое. И уверена, что если бы со мной случилась десятая доля того, что было с ним, я бы вообще никогда, блядь, не доверяла людям и не подпускала их к себе на пушечный выстрел. И поэтому его доверие и открытость так невероятно ценны для меня, это лучший на свете подарок. И я просто хочу, чтобы всегда было, как сейчас, потому что я не могу быть ещё более счастливой. Когда мы смотрим хипстерские короткометражки, лёжа на залитом солнцем газоне на новой голландии. Когда по очереди варим друг другу кашу с утра. Когда играем вместе в настолки, засыпаем в обнимку на кухне у друзей, планируем новые путешествия или обсуждаем людей из тиндера. Это лето такое хорошее.

ousSzPh.png

Отредактировано (2023-12-16 01:55:29)

#282 2019-07-29 16:55:53

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Оввв, рада, что у тебя хорошее лето! :333

#283 2019-07-29 21:52:24

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Тоже очень рад такое читать, прямо бальзам, что жизнь может быть хороша ^_____^ Школьница, ты чудо

#284 2019-07-30 21:04:13

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Аноны, это вы — чудо! Спасибо за тёплые слова) я скучала по холиварке :3

#285 2019-08-04 00:40:12

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон тоже невероятно рад, что у тебя все хорошо. Это прям оптимизм вселяет что ли.
Пиши хоть изредка:)

#286 2019-08-04 13:33:41

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ты такой классный анончик, школьница! Особенно если перечитывать твои периоды грусти и депры, и потом хеппи-энд, это так сильно воодушевляет! Прямо свет в окошке  :heart2:

#287 2019-08-05 20:44:17

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон тоже невероятно рад, что у тебя все хорошо. Это прям оптимизм вселяет что ли.
Пиши хоть изредка:)

Спасибо, анонче! Буду стараться :33

Ты такой классный анончик, школьница! Особенно если перечитывать твои периоды грусти и депры, и потом хеппи-энд, это так сильно воодушевляет!

Миумиумиииииу  :iloveyou: Я очень рада, спасибо тебе за то, что ты написал, это в свою очередь очень воодушевляет меня) ^^

***
Что меня всегда удивляет, так это то, как необратимо циклично вращается моя жизнь. Циклы «быть дикой и делать кучу ебанины, чтобы было, что вспомнить» — «найти отношения, погрузиться в них с головой и быть заботливой няшей», циклы «найти цивильную работу» — «быть относительно свободной, но без финансовой стабильности и с кучей ненависти к себе по этому поводу», циклы «быть живым роботом, стараться делать все идеально и по расписанию» — «послать все ограничения на хуй и просто плыть по течению». Раньше я рассматривала это как борьбу свой сознательной, рациональной и условно «хорошей» части с иррациональной, глупой и «плохой» частью. Как-то раз мой парень (теперь уже давно бывший), который наблюдал эти колебания и выслушивал мои жалобы по поводу собственной непоследовательности в течение четырех лет, сказал:

— Я не понимаю, почему ты так хочешь, чтобы осталась только одна сторона? Почему ты просто не можешь принять, что ты ведешь себя то так, то эдак в зависимости от периода?

и правда, почему?

Теперь периодически могу выпить крафтового пива. На этих выходных мы с Эльфом два раза ходили в наш любимый клуб, потому что там развесила картины местная тусовка художников, и можно было поплясать в непривычных декорациях. А в воскресенье — на блюзовый фестиваль, куда тиндердэйт Эльфа достала нам билеты со скидоном. Тут даже я танцевала, потому что нафталиновая музыка с электрогитарой — это то, что я понимаю, и, в отличие от электроники, действительно неплохо чувствую. Была очень милая пара: мужчина и женщина лет за 45, которые от души импровизировали. Он в танце закидывал ее себе на плечи и переворачивал, играл в «догонялки», в шутку охотился за ее поясной сумкой. Она лучилась от радости, хитро провоцировала, внезапно напрыгивала на него и делала сложные трюки. В общем, они смотрелись совершенно сумасшедшими и счастливыми. Эльф наклонился и прошептал мне на ухо: «В сорок лет мы будем такими!». Еще мы пошли за сигаретами (ох уж этот блюзовый фестиваль, а ведь оба бросили!) и выкурили по парочке. Но больше не захотелось, и на следующий день не хочется тоже. Чувствую некоторое облегчение — казалось, что одна затяжка может пустить все под откос, но нет, почему-то так оно больше не работает.

Снова ездили к друзьям Эльфа: наш маленький, но гордый киноклуб воскресного вечера продолжает свое существование. Смотрели «Форму воды» (даааа, я как-то умудрилась пропустить этот фильм, а ведь он очень милый: такая трогательная реверсивная сказка), на матрасах все сплелись в один поглаживающий и обнимающий сам себя комочек. Вернее, наркомочек — такое название появилось, потому что в этой компании стиль общения такой, как будто ты слегка под эмкой, даже когда на самом деле нет. Одна гонзо-тян дико меня рассмешила. В момент, когда водное чудище показывало жестами «поставить музыку» и таращило глаза, она сказала: «Мои клиенты в караоке-баре так же выглядят и ведут себя!». Не понимаю, кстати, как ей удается работать в таком треш-месте. Ей там даже на чай оставляют наркотой. Ыыыы.

переживания социофоба

Ночью, уже дома, говорила с Эльфом о том, что у меня есть определенные психологические проблемы, которые я, как мне кажется, успешно регулирую. Но которые могут неожиданно проявляться в разных моментах, потому что ты всегда ходишь как бы немного на грани, между двух миров, не вполне здесь, но и не целиком там. И что я не сообщаю ему обычно о своих эмоциональных штормах, потому что информационная гигиена — это важно, и извергать потоки внутреннего негатива на любимого человека мне совсем не хочется. Когда мы уже засыпали, Эльф сказал, что психическая гигиена психической гигиеной, но что ему правда важны мои чувства и он хотел бы, чтобы я говорила с ним о своих переживаниях, если это в какой-то момент может мне помочь или облегчит мне жизнь. Меня это очень впечатлило. Вряд ли я воспользуюсь этой возможностью, но мне очень важно, что Эльф это предложил. Он еще говорил так суперсерьезно, а я смотрела на его шею, на длинные ресницы, и это выглядело так, как будто мальчишка с деревянным мечом хочет защитить меня от черного десятиголового дракона размером с небоскреб. Отважно, безрассудно и очень трогательно. Боже, я так счастлива, что у меня есть Эльф.

ехал пафос через пафос, пафос пафос пафос пафос

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-08-05 21:03:12)

#288 2019-09-16 21:52:21

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Зашла сюда поделиться открытием. Ну как открытием, скорее, изобретением велосипеда. Мне всегда нравилось сидеть у симпатичных кунов на коленках. Но оказывается, если парень сидит на коленках у тебя — это в разы круче! Как будто придавливает огромным котиком, мейн-куном, и не пошевелиться потом, ни вздохнуть от счастья.

У меня все хорошо. Относительно, не считая того, что с наступлением осени крыша снова поехала и я с размаху въебалась в столь привычную, родную уже депрессию. Плакала на улицах, в метро, в кровати Эльфа. Плакала над «Охотой на овец», когда главный герой писал о зубной щетке своей жены: как жена несколько дней подряд не ночует дома, и ее щётка отвердевает, становится каменной, словно какая-то древняя реликвия. Плакала над второй частью «Соляриса», когда учёный показывал инопланетному нёху в форме его умершей жены фильм о жизни на земле, маму, себя-мальчишку, бегущего по снегу с вязанкой хвороста. И когда они вдвоём с нёхом парили в невесомости. Вообще не знаю, меня может довести до слез практически что угодно, поэтому я стараюсь больше читать, слушать и смотреть — когда ещё я буду переживать все так непосредственно и глубоко, в конце концов? Умные люди называют это «вторичной выгодой», кажется.

Воспоминания лета уже кажутся такими далекими. Не помню, чья была метафора про банки с вареньем (или мёдом?), сквозь которые просвечивают солнечные лучи. Открывая такую банку-с-воспоминанием, снова вижу перед собой огромное, мрачное озеро с островами. Мы выехали на природу большой компанией, ещё там была моя милая Иштар. Добрались до базы достаточно поздно, и по озеру плыли в полной темноте. Только большой костёр прибывших раньше ребят подсказал, на какой из многочисленных островов нам стоит держать курс. Острое ощущение холода — от природы вокруг, и тепла — от огня, музыки из гигантской арендованной jbl-ки и разговоров. Я как всегда молчала, и в какой-то момент чуть не начала засыпать. А потом перевела взгляд на дерево в полутени. Кора начинала завиваться спиралевидными отростками и ползти ко мне. А потом лес за костром, шумя и шелестя, стал пульсировать в ритм музыки.

Гулять особо не хотелось — почему-то было ощущение, что стоит отойти от круга огня, замёрзнешь насмерть. Да и мысль о том, чтобы кататься на лодочках в таком состоянии казалась несколько.. опасной. Однако потом я все-таки решилась, и мы поплыли с другом Эльфа. Помню, я уже вовсю плыву по бескрайним водам.. а потом понимаю, что нас ещё даже не толкнули, и лодка ещё на берегу, это просто я уже отчалила в своей голове.

Но потом, когда нас толкнули по-настоящему и мы обнаружили себя посреди озера... Это как оказаться в виртуальной реальности — звёздное небо и миллиарды отражений в тёмной воде, множество непонятных искр и вспышек, по ощущениям похоже разве что на пинкфлойдовскую echoes, а больше и сравнить-то не с чем, нет больше в мире таких космических, пронзительных и непреодолимо огромных вещей. Друг Эльфа предложил мне погрести, и я бестолково махала вёслами и завела нас в какие-то камыши.

Едва выбравшись из них, я почувствовала, что гребля — это не мое, и мы снова начали меняться местами. Друг упал в воду. Я запаниковала, но сообразила протянуть сначала весло, потом руку, а затем он удачно втащился в лодку с носа, не перевернув ее вместе со мной. На суше над нами, конечно, ржали, а друг переоделся в захваченный с собой комплект сухой одежды: «А я ещё думал, ну зачем я тащу его с собой, никто ведь не брал». У меня однако все продолжало плыть и качаться перед глазами, и в итоге я удалилась в кусты, где печально блевала, остро чувствуя своё одиночество и несовершенство мира. Поскольку меня укачивает в любых видах транспорта, морская болезнь — явление предсказуемое. Но пережитое там, во вселенской глубине обсидиановых зеркал и сияющего разбитого вдребезги неба — оно тысячу раз стоило того.

Настоящим морским волком оказалась Иштар — замотавшись лентой жидкого неона, она взяла отдельную лодку и отчалила в неизвестность на несколько часов. После рассвета мы всерьёз начали беспокоиться, не перевернулась ли она, мы с Эльфом залезали на высокие булыжники (в процессе нещадно залипая в мох), и высматривали ее на горизонте. Какое счастье, когда эта маленькая лодочка таки появилась в поле зрения! Иштар была очень радостная и вдохновлённая, кормила всех медовыми пирожными и не понимала, отчего я так волновалась. А Эльфа дико пробила музыка, игравшая в ту ночь, он божественно плясал (с Тильдой и один), и выглядел так, будто его ударило молнией. Раньше я не видела таких сильных эмоций у него, и меня это тронуло до глубины души.

Днем, когда мы уже выбрались с острова и ждали такси до города, я отошла от компании к собачьим будкам при въезде на базу, и долго разговаривала с собаками. Там было два очень хороших мальчика: один большой, с пушистой мордочкой, и другой — хороший мальчик поменьше, который старательно повторял все за своим товарищем. Они говорили мне вуфвуфвуф, и я им: вуф вуф вуф.
И они снова вуф фув, и я вуф вув, так и стояли.

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-09-16 22:04:22)

#289 2019-09-16 23:15:11

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

ощущениям похоже разве что на пинкфлойдовскую echoes, а больше и сравнить-то не с чем, нет больше в мире таких космических, пронзительных и непреодолимо огромных вещей

заплакал на этой фразе, спасибо.
у тебя такой хороший бложек, с таким удовольствием каждый пост читаю - не в плане того, что мне приятно читать про чужую грусть (помимо радости), а просто пишешь ты ужасно вкусно, живо. каждая эмоция такая яркая и красивая, будто сам переживаю.

и да, плюс к сидению парней на твоих коленочках - чудо, а не ощущение  :heart:

#290 2019-09-17 12:10:06

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Охохо, анончик *обнимает*
Здорово испытывать все эти эмоции; я очень тебя понимаю, потому что сама крайне чувствительна к эмоциям других, так хорошо, что мы можем этим вот этим всем друг с другом делиться. *еще обнимает*

Отредактировано (2019-09-17 12:10:53)

#291 2019-10-20 13:29:07

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ещё одно воспоминание. Но что ж, лучше писать, когда есть настроение, пусть и не сразу, чем не писать вовсе.

Тиндер как-то подкинул мне матч с мальчиком-моделью. Во-первых, у него была фотография с гигантской плюшевой шавермой. Во-вторых, он был нереально, сказочно красив и высок, все как я люблю. Причём в одних образах он такой томный юноша с ололоконами, а в других — хоть на сцену вместе с раммштайн выпускай, брутальный и жесткий. В-третьих, быстрая переписка в телеграме оставила приятное ощущение тепла и общей адекватности. Что, кстати, редкость: ебанаты обычно умудряются выдать себя буквально за пару-тройку сообщений.

Единственный минус: он не местный, и в Питере оказался проездом (из родного города поехал в Москву, потом в наши болота, а вскоре собирался отчаливать в Азию).
«Ничего, зато классно потрахаюсь!» — оптимистично подумала я.

Мы встретились на Гостинке и сразу пошли в бдсм-бар на Литейном. Мой спутник оказался свитчем, и тема для беседы на первое время была найдена. Я в основном потягивала пиво, а мой спутник после него перешёл на какое-то очень вкусное (я чуть-чуть попробовала) шоколадное воски и коктейли. Причём исчезали они, по всей видимости, в чёрной дыре, так как ни малейший признаков опьянения Модель не выказал. Зато я узнала, что он:

— профессиональный повар, специализируется на рамене, но вообще обожает готовить и знает лучшие рецепты хоть для черта с рогами в карамели
— может делать руками что угодно: светильники, интерьерные бетонные скульптуры, на показах, в которых участвует, он помогает шить и декорировать одежду, может работать по коже, дереву и металлу, чинить компьютеры и игровые приставки
— обожает горные походы, часто идёт с компанией, но обычно его спутники устают раньше и оставляют его одного, и он неделями может тусить один в горах, ни в ком не нуждаясь
— пошёл в армию по собственному желанию, потому что хотел «научиться чему-то новому и пожить вдалеке от дома», так что теперь он легко бегает с 26-килограммовым рюкзаком и умеет обращаться с оружием
— большой ценитель кино, шарит в биохакинге, собирается переезжать в Таиланд на пмж.

И при этом мы ровесники! Поскольку о себе я могу рассказать разве что «ну я тут, эта, картинощки рисую вопщем», то от вопросов в мой адрес старательно увиливала или сводила разговор к абстрактным темам (я тот ещё мамкин хитрец, когда дело касается первого впечатления).

наше небольшое приключение

Проводила его до поезда. Убедилась в том, что он трезв и отвечает за свои действия, ахах. И мы очень-очень долго обнимались на прощание, а потом расстались, крайне довольные друг другом. Теперь весело комментим друг другу фоточки в инсте, а Модель шлёт мне видеотрансляции из тёплых стран, как он разговаривает с морскими ежами.

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-10-20 16:56:34)

#292 2020-03-04 12:16:28

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

За это время, пожалуй, моя жизнь изменилась настолько сильно, что написать объемный пост про все-все-все больше не представляется возможным. Этот разрыв уже никак не объять, и пропасть между прежней мной и мной-сейчас продолжает увеличиваться. Проще продолжать писать из той точки, где я нахожусь сейчас, а прошлое попытаться обозначить широкими мазками. Писать понемного, кусками, как получится. Потому что мне правда надо где-то выговариваться, чтобы развеять туман в голове.

Вкратце: я пережила сильный стресс в личной жизни. Переехала в Москву. Нашла работу. Чуть не выпилилась. Очень устаю. Местами продолжаю жить в фанфике, но чаще пытаюсь уползти в угол, чтобы меня никто не трогал. Вроде имею в голове какую-то картинку будущего, но долгий путь к ней меня пугает, поэтому я пытаюсь сосредоточиться на маленьких шагах и думать не о глобальных перспективах, а о том, как не проебать каждый конкретный день.

Скрытый текст

ousSzPh.png

#293 2020-03-04 12:24:23

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Рад, что ты вернулся, анон-школьница!
А по поводу рассказанного очень сочувствую, начало уже пахнет пиздецом((  :comfort:

#294 2020-03-04 17:20:20

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анончик, нервно грызу мышку и жду развития истории.
Рад тебя здесь снова видеть!  :heart: хотя судя по Потому что мне правда надо где-то выговариваться, чтобы развеять туман в голове. причины не оч радостные. Все равно обнимаю!  :comfort:

#295 2020-03-04 18:43:07

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Слишком сильно верила в полиаморию

Как будто это религия.  :hmm: полиаморы же топят, что полиамория типа сексуальной ориентации. Нельзя верить в гомосексуализм, ты либо гомосексуал, либо нет.

#296 2020-03-05 13:31:08

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Блин, мне так жаль что у тебя темный период. Я очень восхищался переменами в твоей жизни и даже немножечко заочно влюбился) Если бы это было не твое анонимное убежище, то я бы даже тебя позвал погулять по ДС.

Попугай.

#297 2020-03-06 10:16:05

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Рад, что ты вернулся, анон-школьница!

Спасибо тебе большое! Я тоже рада тусить тут с вами)

причины не оч радостные. Все равно обнимаю!  :comfort:

*обнимает лапками в ответ*

Если бы это было не твое анонимное убежище, то я бы даже тебя позвал погулять по ДС.

Попугай, я развиртуализовывалась уже с двумя анонами, было лампово, так что я не против гуляний) Если хочешь, пиши в личку whoisit

Как будто это религия.  :hmm: полиаморы же топят, что полиамория типа сексуальной ориентации. Нельзя верить в гомосексуализм, ты либо гомосексуал, либо нет.

Анон, ну все полиаморы разные, мы не единый монолитный организм. Так же, как гомосексуалы бывают разные. Или феминистки. Ю нэйм ит.

Для меня полиамория - это именно идеологический выбор. У меня был опыт моногамных отношений (4 года), и в целом, мне было норм, чего-то не хватало, да, но сейчас, когда прошло достаточное количество времени, я бы сказала, что никаких прям ужасных страданий я не испытывала. Так что я могу существовать в любой модели теоретически, но полиаморная модель мне кажется более правильной (в смысле, подходящей именно мне и моему взгляду на мир). Так что я именно верю в нее. Но другое дело, что иногда я пытаюсь себя подстраивать под модель, а не модель под себя, и вот так уже делать не очень хорошо.

Отредактировано (2020-03-06 10:20:17)

#298 2020-03-07 14:26:27

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

С возвращением, йей!

Поражает твоя способность отключать ревность  (ну, или не испытывать её)

Я бы умир на месте только от одних описаний других прекрасных девушек Х)

#299 2020-03-10 10:41:58

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Поражает твоя способность отключать ревность  (ну, или не испытывать её)

Cпасибо! На самом деле иногда ревную, но тут не совсем отключение (в смысле, подавление эмоций), а скорее рефлексия и разбор того, что за ревностью стоит (сравниваю себя с другим человеком не в свою пользу, неуверенность в себе, страх потери, просто стрессую и хочется стабильности). Сами по себе прекрасные девушки не должны причинять боль, хех)

#300 2020-03-10 10:58:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Эльф вернулся из Москвы с ахуительной новостью — Та Тян согласна продолжать отношения с одним условием: он ничего не рассказывает ей обо мне, а мне — о ней. Вся информация полностью конфиденциальна, любые упоминания запрещены.

— Э… ты же понимаешь, что это не полиамория, а какая-то нездоровая хуйня?
— Да, понимаю. Но это временное решение, как только я смогу ее убедить, мы отменим это ограничение.

Не поймите меня неправильно: в полиамории, разумеется, существует private space для каждой пары. И если человек не хочет, чтобы кто-то, кроме партнера, знал о его личных секретах, травмах, психических или сексуальных особенностях — это абсолютно нормально и должно уважаться. Но не на уровне «нельзя говорить, что мы ходили в кафе», — потому что, по сути, ты вступаешь в полиаморные отношения, но притворяешься, что ты в моногамных. Зачем? Как? Почему?

Скрытый текст

ousSzPh.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума